Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Частная жизнь Пиппы Ли (The Private Lives of Pippa Lee)

Рекомендуемые сообщения

«Личная жизнь Пиппы Ли» / «The Private Lives of Pippa Lee»

sm_894185.jpg

Пиппа Ли — женщина, вызывающая всеобщее восхищение, прекрасная и радушная хозяйка, преданная жена и заботливая мать. Она замужем за известным издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее старше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу исполняется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех маленьких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого — только не Пиппу Ли.

 

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была образцовой домохозяйкой. Будучи помоложе, она вела развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа вновь начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.

США, 2009

Режиссер и сценарист Ребекка Миллер

Оператор Деклан Куинн

Жанр драма

Мировая премьера 28 мая 2009 (Недерланды)

В фильме снимались

Робин Райт Пенн (Пиппа Ли)

Джулианна Мур (Кэт)

Киану Ривз (Крис)

Блейк Лайвли (Юная Пиппа Ли)

Вайнона Райдер (Сандра)

Моника Беллуччи (Джиджи)

Мария Белло (Сьюки)

Алан Аркин (Херб)

Робин Вайгерт (Триш)

Зои Кэзан (Грэйс Ли)

Кадры из фильма

Y2qmcSpmhk.jpg LTKWxVj4c2.jpg p2jbg7jfg3.jpg

Отзывы после просмотра

Изменено 15.10.2009 12:04 пользователем Donnie Darko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюжет хоть и короткий, но как на драму тянет.

Актёрский состав крепкий и хороший. Буду смотреть в основном из-за Мур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребекка Миллер - жена Дэниела Дэй-Льюиса. Забавно, что в своей адаптации не нашлось места для мужа, все-таки тандем был бы еще сильнее. Больше всего интересна - Мур. Вроде никого не удивила =).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня неудачный день, "увели" две темы готовые. :) Ну да чёрт с ними.

 

В этом проекте в первую очередь привлекли актеры, неплохой составчик наблюдается. Во-вторых сюжет интересный, только вот, премьера в России когда, неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с премьеры на 59-ом Кинофестивале в Берлине. Жаль Беллуччи не было.

 

И еще, промо трейлер - http://www.youtube.com/watch?v=YVugoW7hZFQ

attendsthepremiereforThePrivateLivesofPippaLeeaspartofthe59thBerlinFilmFestiv.jpg.3a64d75785553a4de0bae95da5470fc8.jpg

directorRebeccaMilleractressesRobinWrightPennandZoeKazanattendthepremiereforThe.jpg.c0cfc9e35072bc3b2bfd76f622966661.jpg

premiereforThePrivateLivesofPippaLeeaspartofthe59thBerlinFilmFestivalattheBe.jpg.3ea5c2ddb1c6ddc37160a742eec2ea55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышала, что уже появился перевод этой книги. Кто-нибудь читал саму книгу? Очень любопытно почитать - т.к. Ривз и Белуччи после прочтения якобы чуть ли не даром в фильме снялись.:wow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный и многообещающий у фильма трейлер.

Кроме того на КП есть очень симпатичные кадры и неплохой постер.

Сама фильм очень жду, с таким актерским составом грех пропускать. Робин Райт обожаю со стародавних времен, Моникой просто восхищаюсь, Джулиан Мур хороша практически во всех ролях, Киану...ммм :-))

Надо книгу найти почитать, синопсис занятный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько актеров хороших. Глаза не знают на что смотреть...)) Этот фильм посмотрю, так как уверен, что такие звезды не должны сниматься в плохих фильмах. Ожидаю хорошее и качественное кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть буду из-за очень хорошего актерского состава. Джулианна Мур, Моника Беллуччи, Вайнона Райдер... Ну и надеюсь, сюжет не подкачает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга, очень интересная, кстати, прочтена. Теперь посмотрим фильм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер совсем не зацепил. Скорее всего будет очередная тягомотная семейная драма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот проект крайне мне интересен.

Виной этому не только великолепный актерский состав: мимо уважаемой мною Пенн, прекрасной Райдер, гениальной Мур, шикарной Белуччи и Киану с татушкой на пузе пройти нельзя, - но и книга, на которой построен сценарий: слышала о ней несколько прекрасных отзывов.

 

Пугает лишь незнакомый режиссер, но не думаю, что с Миллер буду проблемы: она всегда была в киносфере, перепробовав себя со всех отраслях, включая актрескую долю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастинг хороший, но больше притягивает меня сюжет. Посмотрю фильм обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню еще весной лопатила фильмографию Ривза и обратила внимание на этот фильм, почитала о нем - снят по книге - купила книгу - прочитала - понравилось, теперь давно жду фильм... Тем более интересно посмотреть на старину Киану, ну и остальной актерский состав очень неплох... вот..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер заценила. Кино, вроде как, обещает быть чем-то интересным. Жду-жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что по трейлеру... С Ривзом получилось немного не так, как я предполагала (и я даже немного разочарована), но второй план - это уже хотя бы похоже на дело. Если попадется под руку, посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, и ни фига себе, каков актерский состав! Один другого лучше. А я уж хотела мимо этого фильма спокойно пройти. Теперь думаю, надо будет оценить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какой состав актерский великолепный! :roll:

Конечно же посмотрю! Ведь играет моя любимая Робин Райт Пенн :roll:

 

А еще Киану и Джулианна :roll:

 

Сюжет простенький, но с такими актерами просто обязана получиться конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитала я сегодня книгу под названием "Личная жизнь Пиппы Ли". Мдя... Какую же скучнющую вещь сотворила Ребекка Миллер!! Я прямо вся разочаровалась. Даже теперь и не знаю, смотреть фильм или нет. С таким актерским составом я надеялась увидеть качественную, трогательную драму, но походу всю игру испортит невнятный сюжет. Я ОЧЕНЬ надеюсь, что та же Миллер внесла в сценарий изменения, чтобы фильм не получился пресной кашей.

З.Ы. В книге нет персонажа по имени Сандра (Вайнона Райдер), так что надежда на более интересную историю возрождается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заинтересовалась этим фильмом во-первых, потому что в актёрском составе числятся Киану Ривз и Вайнона Райдер (очень они мне нравятся, экспрессивные, харизматичные актёры), во-вторых - потому что драма, а от драм я всегда в восторге. И в-третьих - потому что по сюжету у героини происходит какое-то переосмысление собственной жизни, её смысла, ценностей... а это всегда заманчиво не только созерцать, но и анализировать )

Ещё интересно посмотреть на других актёров, которых я мало где видела.. только Робин Райт Пенн в "Послании в бутылке" - там её героиня меня просто покорила ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то только сейчас смог посмотреть трейлер.

Актёры отличные, нет слов, сюжет незамысловатый, игра всех нравится. В общем, посмотрю, если будет прокат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актерский состав, сюжет какой-то мутный. меня просто терзают сомнения xDDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюжет какой-то мутный. меня просто терзают сомнения xDDD
Какие, например? У руля Ребекка Миллер - очень творческая натура и отличный режиссёр, а художественный фильм - адаптация её собственной книги. Актёрский состав, между прочим, тоже не самый последний.

 

По-моему, нет причин для волнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...