Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Подарок на Рождество (Jingle All the Way)

Рекомендуемые сообщения

[highlight]Подарок на Рождество[/highlight]

6300.jpg

Jingle All the Way

год: 1996

страна: США

жанр: боевик, комедия, приключения, семейный

время: 94 мин

режиссер: Брайан Левант

сценарий: Рэнди Корнфилд

продюсер: Майкл Барнатан, Крис Коламбус, Паула ДюПре Песман, Марк Рэдклифф

оператор: Виктор Дж. Кемпер

композитор: Дэвид Ньюман, Хэнк Гарлэнд, Уолтер Кент

бюджет: $60 000 000

сборы в США: $60 592 389

сборы в мире: + $69 240 000 = $129 832 389

зрители: flag-1.gif 1.81 млн. flag-15.gif 778.97 тыс. flag-12.gif 299.55 тыс.

премьера (мир): 16 ноября 1996

рейтинг MPAA: PG.gif

В главных ролях:

Арнольд Шварценеггер

Синбад

Фил Хартмен

Рита Уилсон

Роберт Конрад

Мартин Мулл

Джэйк Ллойд

Джеймс Белуши

Э.Дж. Де Ла Пена

Лорейн Ньюмен

Синопсис:

Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании.

И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.

01.jpg.b4bf63ea89bab7c447539ddc0c902f71.jpg

02.jpg.32b773d1066a8f0a3e36fa66d6aef861.jpg

03.jpg.bcb008cd62528ca750e0bac09f6485e3.jpg

002.jpg.3c0c90e522ae565afb3acca615812b7c.jpg

005.jpg.3e1b26e30d0f23e0b12c55346a93a37a.jpg

06.jpg.e7871ebe1caf82a807a17b5dda14e03f.jpg

00.jpg.55af95e9f32e5785e7ade443948f94c4.jpg

07.thumb.jpg.79223880a4f59f81b7c10144b43c3df5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный фильм! Люблю смотреть его на рождественских каникулах, поднимает настроение токо так. Жду не дождусь Нового года, чтобы посмотреть этот фильм ещё раз )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, смотрел комедию дважды или возможно трижды. И нет ничего удивительного в том, что мне она полностью понравилась. Любимый актёр детства Арни Шварценеггер здесь выкладывается на все 100, видно, что он стареет, морщины прибавились, но то с каким задором он ведёт себя перед камерой, старается синтезировать былую славу железного человека с мягкостью, чуткостью и юмором заслуживают уважения и положительных отзывов. Могу даже отметить, что фильм во многом благодаря его игре приобретает свой непосредственно рождественский характер, Шварценеггер так умело вписывается под общий контраст происходящих событий, что устроенное представление становится немыслимым без его фигуры. Это что-то. Комичных моментов в фильме много, есть над чем от всей души посмеяться. Авторы приложили невероятную фантазию к сюжету, от чего становится только теплее и веселей.

 

P. s.: У меня то же самое, поднимается предпраздничное настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже очень нравится этот фильм! ))) ржачь! :lol: Арни играет замечательно, а еще очень радует актер с которым он весь фильм соревнуется.... почтальон :D его сыграл голливудский актер со странным именем Синбад :biggrin: мужики действительно отрываются)))играют в удовольствие))) советую смотреть на английском, воще угар )))

 

всем трудоголикам имеющих семью посвещается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, помню это была моя первая кассета от видика. С каким же наслаждением смотрел этот фильм и потом ещё пересматривал. Я бы и щас с удовольствием пересмотрел его на своём стареньком видеомагнитофончике, но кассета куда-то пропала:sad: Вообще мне непонятно, почему он не настолько популярен, даже тема почти пуста, фильм-то действительно хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино, минус в котором - оно на один раз.

Да, Арни хорош везде, но фильмах для детей - он не смотрится внушительно

Но финал - да, украсил общее впечатление от всего филмьа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное кино, минус в котором - оно на один раз.

 

Я бы так не сказал, в фильме очень много запоминающихся моментов, которые хочется пересмотреть, например драка с сантами.

 

Да, Арни хорош везде, но фильмах для детей - он не смотрится внушительно

 

Это почему же? Он очень хорошо смотрится в роли верзилы добряка, который пытается всем угодить, но в конце концов взрывается. ИМХО, но на нём почти пол фильма держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадр из Шопо-копа, ничего не напоминает ?)))

kinopoisk.ru-Paul-Blart_3A-Mall-Cop-838675.jpg.271c87bdf3661d81cb018a428a640e58.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, но на нём почти пол фильма держится.

 

Я скажу больше - на нём вообще весь фильм держится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно скучный фильм. Смотрел его ещё будучи весьма мелким и даже тогда испытал шок от дешевизны и бездарной игры всех актеров. Шварца убил бы. А уж концовка с полетами, даже на то время выглядевшими жутко убогими, вобще за гранью. Видимо Шварц тащил, ибо понять даже такие сборы не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно смотрел по ТВ. Дурацкое кино. Местами было забавно, но в остальном - плохо. Совершенно бездарная игра актеров, тупорылый сюжет ну и, конечно, концовка делают данное кино малопригодным для приятного просмотра.

 

5 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые дядьки, вы ошиблись адресом ))) Это детская семейная рождественская фантастическая кинокомедия., а не боевик, а-ля Терминатор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые дядьки, вы ошиблись адресом ))) Это детская семейная рождественская фантастическая кинокомедия., а не боевик, а-ля Терминатор.

 

Ну так и комедию можно прилично сделать, а не то, что здесь. Одна из главных неудач фильма - выбор Шварца на главную роль. Отвратительно просто сыграл, посмотрите на его игру лицом, она ужасна. В Шварца с шотганом наперевес смотреть всегда готов. В Шварца клоуна с идиотской мимикой - нет. Хотя у фильма и других проблем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавное, милое кино, понравилось, подойдет для новогодних праздников:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добротный фильмец , всегда пересматриваю перед рожд. праздниками))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это фильм!!! Офигенная история! Я обожаю рождественские фильмы и, уж не знаю как этот фильм с Арни, моим любимым актером на тот и сегодняшний момент, мог пройти мимо меня! Только что посмотрел, высший балл!

 

Фильм входит в мою лидер-группу рождественский фильмов: Один дома, Санта Клаус и Подарок на Рождество! Время двигаться! (с)

 

10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибенная комедия. Я реально подстулом весь фильм при просмотре, Шварц жжот.

Особенно прикол после титров вообще порадовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшее кино Шварца согласно независимому опросу меня. Из Синбада комик, как из Шварца дед Мороз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из худших боевиков Шварценнегера.Нормальная экшен сцена только в конце.Драки с санта-клаусами-бандитами поставленна неочень-не хватает брутальности и крови как например в "Коммандо".И не хватает брутального юмора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хватает брутальности и крови как например в "Коммандо"

Упаси боже, это же детская комедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упаси боже, это же детская комедия.

 

Ну в "Коммандо" ребенок Шварца тоже был,причём тоже был похищен.Почему создатели не пошли по пути "Командос",а выпустили какуе-то его В-та версию с PG-8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы о чем? Это же обычная рождественская семейная комедия для поддержания праздничного духа. И в этом плане она очень даже хороша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плоха "новогодняя" версия "Командо"?Перенести действие "Командо" в Нью-Йорк в канун рождества.Шварц в костиме робота(как в фильме,только модифицированный до уровня нанокостюма из CRYSIS)убивает 2 тонны противников заточенным леденцами,душит их гирляндами и т.д.А главное убить всех плохишей и спасти сына до 00.00,чтобы сесть всей семьёй и покушать индейку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Дин Фостер наверное специально для Вас снят фильм "Силач Санта Клаус"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Дин Фостер наверное специально для Вас снят фильм "Силач Санта Клаус"

 

Этот фильмо-дер..мо редкостное,а вот со Шварцем в образе Джона Матрикса да и в "Подарок"-был бы отличный новогодний семейный-экшен муви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...