Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гардемарины 1787

Рекомендуемые сообщения

Если Мир был просто хреновой комедией, то Война абсолютно зашкварная скрепота.

Боярского и Орбакайте нет, но теперь из Суворова безумного кринжемётчика выдали.

Дружинина конкретно поплыла. Бабку пора на психиатрическое освидетельствование отправить.

Такой стыд, что и матом не описать. Какие-то побегушки и ползунки на клочке земли размером хоккейной площадки.

Видно, что те же каскадёры старались, художка ещё как-то пыталась, но абсолютно всё просрано поехавшей мадам.

Актёры играют как звездуны приехавшие в занюханный провинциальный театр. Быдло и так схавает. Харатьян конкретно пробивает дно.

Короче, я за вас глянул, а вам точно не стоит) Опасно для здоровья. Только если вы не поклонник российских сериалов уровня НТВ.

1,5 упоротого Мадянова из 10.

 

А зачем вы это вообще смотрели?

 

Кстати, я вот сейчас подумал, что вся это говнодилогия была бы идеальным объектом для разбора для БэдКомедиана, только не нынешнего, погрязшего в политоте, а 10-летней давности, который обозревал просто всякий трэш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А зачем вы это вообще смотрели?

 

Ну это как с каким-нибудь эпизодом 9. Заранее знаешь, что дерьмо, но надо узнать, насколько и чем всё закончилось)

 

Кстати, я вот сейчас подумал, что вся это говнодилогия была бы идеальным объектом для разбора для БэдКомедиана, только не нынешнего, погрязшего в политоте, а 10-летней давности, который обозревал просто всякий трэш

 

Тут нечего разбирать. Это как обозревать придорожные сортиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подожду пока побольше трэш-обзоров выйдет и гляну их скопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Через 2 месяца Ютуб родил только один треш-обзор. Клима Жукова не считаю. И то там блогеру, судя по голосу, лет 35 минимум.

 

Фильм оказался никому не нужен не только сам по себе, но даже в качестве источника приколдесов для ютуберов. Гардемарины - абсолютно забытая тема.

 

С другой стороны, Дружининой 88 лет. Иные в ее возрасте уже недееспособны, а она работает, снимает. Пусть будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Через 2 месяца Ютуб родил только один треш-обзор. Клима Жукова не считаю. И то там блогеру, судя по голосу, лет 35 минимум.

 

Фильм оказался никому не нужен не только сам по себе, но даже в качестве источника приколдесов для ютуберов. Гардемарины - абсолютно забытая тема.

 

С другой стороны, Дружининой 88 лет. Иные в ее возрасте уже недееспособны, а она работает, снимает. Пусть будет.

Клинт Иствуд тоже снимает. Дай Бог ему здоровья!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крик Вильгельма удивил немного. Но звучит он не так отвратительно, как в фильмах Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...