Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Гардемарины 1787

Рекомендуемые сообщения

Этому Жукову хоть что-то нравится?

Никогда не слушал и не собираюсь, со стороны выглядит обычным набрасывателем на вентилятор, коих сейчас 9 из 10.

 

У фильма же феноменальный успех в прокате. Вроде как уже всё и меньше 50000 зрителей. Похоже на самый эпичный слив из знаковых проектов.

 

Терминаторы первые два нравятся, Хранители и Темный рыцарь, сериал Рим, Игра престолов до последних сезонов. Мне как раз больше нравятся разборы того, что ему нравится, интересные мысли есть. А критика такое, строит из себя великого спеца всего на свете.

 

Начинала смотреть его разбор трейлера Гардемаринов и не зашло, опять до петличек докапывается, как будто это самая большая проблема кино. С критикой первого телефильма заранее не согласна, так что и смотреть теперь обзор точно не буду.

 

Прокат первой половины закончился, я так понимаю, у нас было по одному или два сеанса в день, неудивительно, что ничего не наскребли. Но ведь нас же ждет еще второй фильм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у нас было по одному или два сеанса в день, неудивительно, что ничего не наскребли. Но ведь нас же ждет еще второй фильм!

 

У меня и их не было. Просто ноль.

Я бы Войну сразу в сеть слил. Нет смысла в прокате с такими цифрами и теперь его возьмёт себе ещё меньше кинотеатров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я правильно понял из его обзора, де Брильи в исполнении Боярского здесь именно тот самый? То есть, не брат, не какой-то ещё родственник с сильным фамильным сходством, а именно тот самый, недобитый?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. И это главный кринж вкупе с игрой Боярского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терминаторы первые два нравятся, Хранители и Темный рыцарь, сериал Рим, Игра престолов до последних сезонов. Мне как раз больше нравятся разборы того, что ему нравится, интересные мысли есть. А критика такое, строит из себя великого спеца всего на свете.

Да лан. Им там с Гоблином половина боевиков эпохи VHS нравится. Недавно советвали первого Блейда. А ещё Жуков не критикует батальные сцены Властелина колец, хотя в других критикуемых фильмах, до каждого движения докапывается.

Он как большой ребёнок при разборе фильмов. Если и слушать что он говорит, то именно про достоверность пуговиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан. Им там с Гоблином половина боевиков эпохи VHS нравится. Недавно советвали первого Блейда. А ещё Жуков не критикует батальные сцены Властелина колец, хотя в других критикуемых фильмах, до каждого движения докапывается.

Он как большой ребёнок при разборе фильмов. Если и слушать что он говорит, то именно про достоверность пуговиц.

 

Написала, что вспомнила и видела. Это и симпатично, что как большой ребенок, живенько, харизматично, хотя и не без смысла нмв. Особенно понравился ролик про Терминатора и Гостью из будущего, ну по мне так очень интересно и уже само сравнение необычное. Да и про Хранителей норм, он умеет весело подать, фразочки, шуточки всякие ("Этот улетел, а что ж теперь девушке одной оставаться"). Потом фильм глянула. Рим тоже после его "рекламы" посмотрела.

 

Ну какой смысл в Гардемаринах 1787 прикапываться к пуговицам, когда Брильи воскрес. Там же уже по постеру и по лицу Харатьяна виден уровень фильма, а он до костюмов домотался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не знаю что писать. Неоднократно говорила, что не люблю, когда возрастные актёры начинают молодится в в кадре. Императрица почему-то молодая, а остальные выглядят даже старше своих лет. Боярский, конечно, не бегает голым, но все красотки его. Это не ремейк, а продожение. А продолжение чего? Какую сюжетную лилию продожает эта дилогия. Любовной линии, нет как таковой, шпионов уже нет, (наверное во второй части появятся, как Миледи в новых Мушкетёрах.) А да в оригинале вроде бы войны не было. Интересно посмотреть, как уже не молодые актёры будут делать трюки лазать по стенам, фехтовать. А хотя, какие трюки они ж моряки сядут на корабль и будут командовать ..... Изменено 07.11.2023 22:25 пользователем fongisz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого-нибудь крутят вторую часть? Мои снова нет.

Хотелось бы знать сколько к/т взяли после феноменального успеха первой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас показывают в 2 кинотеатрах из 4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас крутят. один сеанс в день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цифры такие: вчера 438 сеансов в 311 к/т.

Самый шок для меня, что и ко мне привезли.

Единственный показ в самое удобное время - 14.40)

Зачем? Для кого? Им в довесок что ли втюхали, вот они и сливают.

Отечественный прокат ещё никогда не был так прекрасен. Полный бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее, на кого это может быть рассчитано? На тех, кто вырос на первых фильмах Дружининой и им интересно продолжение. И они не киноманы, кинокритиков не читают, смотрят ТВ и рекламу оттуда. Но это 40+. В кинотеатры они ходят редко. Поэтому маркетинговый расчет здесь не проглядывается совсем. Кино это еще и ангажированное. Вероятно, навязано кинотеатрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, у кого-нибудь крутят вторую часть? Мои снова нет.

Хотелось бы знать сколько к/т взяли после феноменального успеха первой.

 

Чтоп, сто, там и вторая часть успела выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь скорости работы у классиков!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь скорости работы у классиков!

Да ладно, какая там скорость, сколько лет снимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоп, сто, там и вторая часть успела выйти?

 

Достаточно просто заглянуть на первую страницу)

 

1725 человек за четверг. Как и говорил, зачем это в прокате? Тем более с таким подходом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и говорил, зачем это в прокате? Тем более с таким подходом.

Хрен его знает. Видимо они решили, что в прокате и так пусто, почему бы не заработать хоть каких-то копеек, перед тем, как продать это на телевизор.

 

Любое историческое кино Дружининой, смотреть зале сомнительное удовольствие. Оно всё для домохозяек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем, как продать это на телевизор.

 

Так вроде хотели, но не берут. Мутная тема.

Если судить по Миру, то там контент будто на ток-шоу федеральных каналов попал.

Его как раз сразу после или между крутить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуков язвит по поводу того, что Никита врывается к Екатерине в пустой зал. Но ведь в "Виват, гардемарины" Екатерина в день своего представления ко двору тоже шла по пустому залу, отвешивая реверансы неизвестно кому (мне ещё тогда запомнилась эта сцена, каким-то потусторонним сюром от неё веяло). Так что, чем начала, тем и заканчивает :) Видимо, у Дружининой уже тогда были проблемы с бюджетом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у Дружининой уже тогда были проблемы с бюджетом.

 

Это называется художественное решение и к бюджету отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у Дружининой уже тогда были проблемы с бюджетом.

У неё их и со сценарием хватает, во всей трилогии. Просто уровень актёров и музыка отвлекают от недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто уровень актёров и музыка отвлекают от недостатков.

 

И это тоже. Актёры в оригинале отлично играли, а музыка до сих пор на кассете где-то лежит)

Одно из последнего в советском, что ещё не деградировало в перестроечную чернуху и было на уровне лучших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется художественное решение и к бюджету отношения не имеет.

Но как-то подозрительно это "художественное решение" совпало с безденежьем начала 90-х :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как-то подозрительно это "художественное решение" совпало с безденежьем начала 90-х :)

 

Всё там было. Вторых снимали в Союзе, а на третьих немцы добавили)

 

Достаточно вспомнить недавнюю Фаворитку. Я там тоже что-то толп в покоях не наблюдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Мир был просто хреновой комедией, то Война абсолютно зашкварная скрепота.

Боярского и Орбакайте нет, но теперь из Суворова безумного кринжемётчика выдали.

Дружинина конкретно поплыла. Бабку пора на психиатрическое освидетельствование отправить.

Такой стыд, что и матом не описать. Какие-то побегушки и ползунки на клочке земли размером хоккейной площадки.

Видно, что те же каскадёры старались, художка ещё как-то пыталась, но абсолютно всё просрано поехавшей мадам.

Актёры играют как звездуны приехавшие в занюханный провинциальный театр. Быдло и так схавает. Харатьян конкретно пробивает дно.

Короче, я за вас глянул, а вам точно не стоит) Опасно для здоровья. Только если вы не поклонник российских сериалов уровня НТВ.

1,5 упоротого Мадянова из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...