Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Замкнутый круг (Premier cercle, Le)

Рекомендуемые сообщения

Меня он совершенно не убедил. Но тут, дело вкуса конечно, я не проникся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он равзе уже на DVD не продаётся?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он равзе уже на DVD не продаётся?

 

Лично мне нигде не попадался...:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такого бреда я еще не видела. Смотрела из-за Гаспара Улье. Но его присутствие не спасло положения. Фильм идет абсолютно на одном уровне. И только иногда заставляют очнутся звуки фортепиано.

 

Жаааль, очень жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм даже такие актеры не вытягивают. Просто тихий ужас. Худшая картина с Рено. Тотальный звиздец по всем пунктам.

 

Феерическая срань 2/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начать хранцузский фильм со сцены с русским матом ход конечно, интересный, но вот почему-то кроме этого оригинальностей в кине замечено не было. Мне все это напоминает курсовую работу на заданную тему. Снять сняли, а вот зачем и для кого, наверно, не знают и сами авторы. Мало того, что скушно, так в середине фильма творятся совсем уж необъяснимее вещи, а за концовку вообще хочется вернуться к тому с чего начали, то есть к мату. Была надежда на симпатишную сексуальную сцену в том месте, где Гаспар лежит в кровати с девицей и эротично ее поглаживает, но скорее всего режиссер решил, что слишком возбуждаться вредно вовремя просмотра этой трагишной истории. Зря он так. Лучше бы уж возбудили страстью красочной, а то совсем вспомнить нечего.

Рено мне жутко не понравился здесь, как принято говорить в таких случаях – отрабатывал гонорар. И не то что бы делал это без особого энтузиазма, там даже тени интереса к данной работе проявлено не было. А вот Улье (на фоне большей части своих работ) выглядел неплохо, правда, с поправкой на то, что фильм, мягко говоря, не совсем хорош изначально. Девушка, по всей видимости, решила последовать примеру более опытного товарища и работала с точно такой же отдачей как и Рено. В общем жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этакий Крестный отец по французски или по-армянски (это конечно же комплимент), не знаю как лучше сказать))

Очень много клише, простоватый сюжет, мискаст налицо, ну какие из Рено и Ульеля армяне? Но, нет сахара, соплей, чем часто грешат американские фильмы подобного плана. Было пару интересных моментов,

к примеру, когда друг Антона пришел убить его подружку, зная, что беременна.

 

Финал хорош, но предсказуем опять же. Не буду сильно фильм ругать, ибо при просмотре мне было не скучно, но хвалить особенно не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёры (особенно Гаспар) неубедительны, их герои отталкивают, а уж любовная линия и вовсе смехотворна.

 

Конфликт поколений / конфликт бизнеса и эмоций (я просто не уверена, что именно хотели подчеркнуть) тоже не удался. Это я про категорическое неприятие отцом отношений сына с медсестрой. Дескать, девка нас предаст, продаст, и вообще они обязаны расстаться вотпрямщаз. Чего он хотел-то вообще - навязать отпрыску целибат? Конкретно эта девушка виновата только в том, что герой Улье тратил на нее время. Но вообще-то на ее месте могла быть другая. Там отец в суть отношений вообще не вникал, его резолюция ни на чем не основана.

Короче, бред, и жалкий.

 

Этот фильм даже такие актеры не вытягивают. Просто тихий ужас. Худшая картина с Рено. Тотальный звиздец по всем пунктам.

 

Феерическая срань 2/10

 

Актеры не стараются. А так - да. Непереносимо нудный фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...