Перейти к содержанию

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то сняли замок с этой темы. Сам фильм жду, надеюсь получится хорошим. А так все действия в игре происходили в одном замке (за исключением начала). А так 1часть она: яркая, светлая. А вот 2часть она наоборот:

тёмная, мрачная. Но опять же все действия происходят в замке(кроме начала).

И если честно я больше ше всего я жду 2часть. Так как она мне больше всех понравилась(моё мнение может измениться когда выйдет 4часть). А вот 3часть

там действия происходят в городе Вавилоне. И все краски как в 1части. Мне больше всего охота будет увидеть как сьёмочная команда воздвигнет вавилонску башню.

Надеюсь что скоро выйдет 4часть, а сам фильм в следушем году. Чтож ждём товарищи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В игру играл мало, но сама задумка очень интересная. Плюс Брукхаймер в продюсерах, он-то знает, что нужно простому человеку для счастья. И режиссер внушает доверие за 4-ого Гарри.

 

Смотрю -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду этот фильм. В основном, конечно, из-за Джейка Джилленхаала.

Думаю, что наряду со вторыми "Трансформерами" это будет один из самых значимых фильмов будущего года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то сняли замок с этой темы. Сам фильм жду, надеюсь получится хорошим. А так все действия в игре происходили в одном замке (за исключением начала). А так 1часть она: яркая, светлая. А вот 2часть она наоборот:

тёмная, мрачная. Но опять же все действия происходят в замке(кроме начала).

И если честно я больше ше всего я жду 2часть. Так как она мне больше всех понравилась(моё мнение может измениться когда выйдет 4часть). А вот 3часть

там действия происходят в городе Вавилоне. И все краски как в 1части. Мне больше всего охота будет увидеть как сьёмочная команда воздвигнет вавилонску башню.

Надеюсь что скоро выйдет 4часть, а сам фильм в следушем году. Чтож ждём товарищи. :)

 

2ую часть вы скорее всего не увидите, в смысле экранизации 2ой части. Джордан Мехнер не раз заявлял что ему не понравились сиквелы к пескам времени и если и будет сиквел к фильму то там будет совсем другая история и ясен пень никакого рейтинга R. Даже первая часть будет не точной копии игры. Что касается Джилленхала, думаю Мехнер и спецы по кастингу лучше знают кого надо на роль брать. Никому он не нравится, но никто не предлагает взамен своих РАЗУМНЫХ вариантов, да да, именно РАЗУМНЫХ, а то если почитать форум ИМДБ, то волосы дыбом встают от одной только мысли если бы эти люди кастингом занимались. Это же надо предлагать на роль Вина Дизеля или Хью Джекмана который в два раза старше игрового принца. Подобный бред был с Давидом Занди, который иранец, потомок персидских царей и умеет фехтовать, и как после этого его на роль не взять, ведь он по всем параметрам на роль подходит, а то что этот человек в кино никогда не снимался плевать, это не важно. И так можно продолжать очень долго. А Джилленхал хороший актер, это он подтвердил своими ролями, поэтому за судьбу фильма я спокоен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Брукхаймер это хорошо. Но меня ещё интерисует вопрос: "Кто будет исполнять девушку Фарру и будет-ли она вообще".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Брукхаймер это хорошо. Но меня ещё интерисует вопрос: "Кто будет исполнять девушку Фарру и будет-ли она вообще".

Гемма Атертон. на мой взгляд, очень симпатичая девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл когда-то...чуть-чуть. Ньюэлл-режиссер хорошо, Брукхаймер-продюссер тоже хорошо, Гиленхалл в роли принца интересный выбор. Жду. Видимо в роли композера будет кто-то из компании Х.Циммера, вижу пока тут Баделта, у него как раз присутствует в музыке легкий восточный налет. Видимо будет мега-пупер проект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемма Атертон. на мой взгляд, очень симпатичая девушка.

 

Хороший выбор. Хоть и не шибко восточная она, но девушка симпатичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл когда-то...чуть-чуть. Ньюэлл-режиссер хорошо, Брукхаймер-продюссер тоже хорошо, Гиленхалл в роли принца интересный выбор. Жду. Видимо в роли композера будет кто-то из компании Х.Циммера, вижу пока тут Баделта, у него как раз присутствует в музыке легкий восточный налет. Видимо будет мега-пупер проект.

 

Как на счет композера - Вангелис?...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на счет композера - Вангелис?...;)

Если только все заявку подадут. Брукхаймер пойдет по протоптанной дорожке и только композеры Циммера будут в проекте, просто я вероятным всего здесь вижу либо Баделта либо естесно самого Циммера. Хотя Вангелис конечно лучше и первого и второго варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джиленхолл в роли принца, как то супер не обычно именно его видеть в амплуа некого "супер героя". Он более актёр из разряда серьёзная роль с не большой долей юморка. Посмотрим, что получится. С Роберта Дауни получился отличный Железный человек, посмотрим, посмотрим, я просто представить не могу представить Джейка в роли принца Персии, как минимум забавно, имхо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оператор у фильма- интересный. Доволен

 

Дааа оператор то староват с 42 года!!! Но судя по фильму "посейдон" он млодец и справиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно камео Джека Воробья предвидется. Хотя из области фантастики, которой подвластны лишь комиксы с их кроссоверами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так Джейк будет выглядеть.

http://i293.photobucket.com/albums/mm46/satcfan08/jake-gyllenhaal-long-hair-01.jpg

 

Весьма непривычно, но хорош-хорош.

Хоть не представляю я его типаж в историческом антураже, но я без предрассудков. Пусть покажет, что умеет и так, раз взялся.

Я в него верю.

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой проницательности у вас нет! во-первых Депп просто вылитая копия Принца Персии из игры! (если в нее здесь хоть ктото кроме меня играл) и по внешности и по манере игры ! Во-вторых, Джейк Джилленхол отлично подходит ибо он

1. действительно на мужика похож, полгода в тренажерном зале и будет античный терминатор с двумя клинками за поясом!

2. Он играет серьйозные роли а потому есть основания предпологать что фильм не будет обычным сборищем спецэфектов аля Бекмамбетов!

3. ему 28 лет, что позволяет спокойно и неспеша снять всю трилогию о похождениях Принца.

4. Гримеры свою работу сделают, тем более что Джилленхола в разведчики бы не взяли( с его-то уникальной внешностью)

И действительно, как ктото заметил выше пахнет ярым детским максимализмом критиковать всех актеров у которых член не того цвета что у Принца ! Пусть простят меня дамы за грубый тон!

 

и кстати сопливый актер для первой части все-равно бы подошел, ибо принц в ней еще подросткогого возраста! Это уже за "Схватку с судьбой" надо пережывать от которой все будут ожидать крови, мяса, хладнокровных схваток,спецэфектов матрицы и отчаяности в глазах Принца, безуспешно бегущего от своей судьбы и Дахаки( эх пупсик черномазый) :)!

Изменено пользователем Elin-Gil
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никакой проницательности у вас нет! во-первых Депп просто вылитая копия Принца Персии из игры! (если в нее здесь хоть ктото кроме меня играл) и по внешности и по манере игры !

 

 

Деппу все таки 45, староват для этой роли, а так лет 10 назад было бы самое то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так Джейк будет выглядеть.

http://i293.photobucket.com/albums/mm46/satcfan08/jake-gyllenhaal-long-hair-01.jpg

 

Весьма непривычно, но хорош-хорош.

Хоть не представляю я его типаж в историческом антураже, но я без предрассудков. Пусть покажет, что умеет и так, раз взялся.

Я в него верю.

 

Офигеть, похож!! Не копия конечно, но подходит! Я и не представлял себе, что он так будет выглядить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так Джейк будет выглядеть.

http://i293.photobucket.com/albums/mm46/satcfan08/jake-gyllenhaal-long-hair-01.jpg

 

Весьма непривычно, но хорош-хорош.

Хоть не представляю я его типаж в историческом антураже, но я без предрассудков. Пусть покажет, что умеет и так, раз взялся.

Я в него верю.

 

Копия конечно не вылитая, но удивил сразу своей внешностью. Подожду ещё маленько,хотябы до тизера. вот я там постараюсь посмотреть как он там смотриться в роли Принца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь на счет Бадельта, давно его было не видно, в последнее время с ерундой работает. Вангелис,... мне кажется не его это стиль. С Циммером еще работают Занелли(не впечатляет), Яблонски(занят трансформерами), Грегсон-Уильямс(2009 год у него вобще весь забит), Пауэлл(неплохо). Так что думаю будет либо Пауэлл либо сам Циммер. Есть еще вариант Патрик Дойл, с ним Ньюэлл частенько работал.

Ой, это было бы вообще супер, если бы Дойл участвовал в проекте, вспомнить хотя бы какая музыка у него была в 4-ом Поттере. Только если Ньюэлл сможет настоять, но при Брукхаймере это ОЧЕНЬ навряд ли: у него ни разу не было композера не из MV, Циммер тоже будет скорее всего занят в 2009, или даже отдыхать от насыщенного этого года, ему еще Ангелы и Демоны предстоят, да и наш русский "обитаемый остров" озвучить. А почему Баделт, во-первых он уже себя первыми пиратами давно зарекомендовал, а в второе, чисто из творческих соображений - у него в музыки много восточного в последнее время, плюс скоро "Соломон Кейн" поставит все на свои места. Пауэлл счас так строчит музыку, при том, чаще не примечательную, но возможно его туда и пригласят, если занят не будет, а скорее всего будет.

 

А Вангелис всегда подойдет для такого проекта. Думаете от кого растут ноги Циммера. :):) Но этого не произойдет конечно, потому что БРУКХАЙМЕР - ему нужна маршевая, выхолощенная музыка, даже если его проект будет мелодрамой. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i38.tinypic.com/35i4zl5.jpg

 

Еще один ракурс. ПрЫнца вижу) даже через современный антураж.

Кто бы ожидал, что волосы творят такой make-over..

 

Знатоки, Прынц етот громила че ли? Джейк уже как скала раскачался :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i38.tinypic.com/35i4zl5.jpg

 

Еще один ракурс. ПрЫнца вижу) даже через современный антураж.

Кто бы ожидал, что волосы творят такой make-over..

 

Знатоки, Прынц етот громила че ли? Джейк уже как скала раскачался :/

 

А зачем! Ему нужно просто стильный торс как у Сэма Фишера, он ведь все таки акробат! Быть в форме, не обязательно значит быть скалой! Да и откуда ты знаеш что у него под рубахой, тум более с такого ракурса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем! Ему нужно просто стильный торс как у Сэма Фишера, он ведь все таки акробат! Быть в форме, не обязательно значит быть скалой! Да и откуда ты знаеш что у него под рубахой, тум более с такого ракурса!

 

Дык вижу я что у него там. Рубаху аж распирает*)

Я тоже думалa ему надо быть сухим и жилистым, как индеец. А как ни гляну куда его разносит... Лось)))

 

http://i249.photobucket.com/albums/gg205/Xenia_70/Copiadireese-witherspoon-jake-gylle.jpg

 

http://i183.photobucket.com/albums/x183/lawgoddess/Jake%2008/reese-jake-paris-7118-2.jpg?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно так Джейк будет выглядеть.

http://i293.photobucket.com/albums/mm46/satcfan08/jake-gyllenhaal-long-hair-01.jpg

Ух ты, а Джек же вылитый принц Персии!:ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно кто будет композитором принца, что по мне, так я бы с превеликим удовольствием выбрал Стюарта Чатвуда (ответственного за игровую трилогию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...