Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

Характер тут ни при чём. Под словом Принц я имею ввиду всю идеалогию игры и её смысл, характер, а не конкретно принца. А то что показали нам в фильме мало что общего имеет с игрой.

 

Ну это правда - все об этом говорят. Но может это и к лучшему?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну это правда - все об этом говорят. Но может это и к лучшему?:D

К лучшему был бы перезапуск:tongue::biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К лучшему был бы перезапуск:tongue::biggrin:

 

Могу только Вас поддержать, хотя мне и этот фильм понравился, но верю, что могло бы быть и лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только Вас поддержать, хотя мне и этот фильм понравился, но верю, что могло бы быть и лучше:)

Приятно общаться с понимающими людьми:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пускай и нет там крови, секса и матюков. Но фильм не менее увлекательный.Сотни фильмов взрослые по тем признакам, что я называл,но так скучно и тупо сделаны,что все брутальные атрибуты делают фильм более детским чем самый детский фильм.А "Принц Персии" и без брутальности весьма по-взрослому смотрится.Ведь и взрослым всякие гадости на экране надоедают.

 

ничего против не имею! это не плохо, просто.. неожиданно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно общаться с понимающими людьми:)

 

Сенкс:)

Это все потому, что у меня тоже была какая-то горечь, неудовольствие, но в конце-концов решила радоваться тому, что есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, пускай и нет там крови, секса и матюков.

 

Про нет крови я как-то не совсем согласна... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про нет крови я как-то не совсем согласна... :)

 

Особенно в том моменте, где он говорит "We'll find them, princesse!" - и у него кровь на лице:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно в том моменте, где он говорит "We'll find them, princesse!" - и у него кровь на лице:D

 

Та не, там просто трупов достаточно, даже более чем достаточно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та не, там просто трупов достаточно, даже более чем достаточно. :)

 

Кетчуп творит чудеса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кетчуп творит чудеса. :)

 

Да не было там много кетчупа - создатели брали количеством трупов, а не их, так сказать, качеством, в смысле кровавостями всякими при том процессе, когда их делали трупами... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, довольно неплохой фильм.

До яслей как то и не доходит. Хорошие спецэффекты, актеры, музыка...

Но сюжет не до конца доработан. Уж слишком все предсказуемо. Немного впечатление от этого портиться.

Но понравился.:) Только вот, есть некоторые косяки. Например кнопка - красная, иногда становиться темной. Или плечо... тоже не очень нравятся эти моменты.

Поставила 9 из 10.

Трилогии не планируется?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, довольно неплохой фильм.

До яслей как то и не доходит. Хорошие спецэффекты, актеры, музыка...

Но сюжет не до конца доработан. Уж слишком все предсказуемо. Немного впечатление от этого портиться.

Но понравился.:) Только вот, есть некоторые косяки. Например кнопка - красная, иногда становиться темной. Или плечо... тоже не очень нравятся эти моменты.

Поставила 9 из 10.

Трилогии не планируется?:)

Фильм заштампован до ужаса просто, как и сюжет) Но детям всё-равно на это, на это и делался акцен.

 

Трилогия? Понятное дело что - нет!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трилогия? Понятное дело что - нет!:)

Да ла-адно, даже к "Хеллбою" продолжение сняли. Мы всё равно будем надеяться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ла-адно, даже к "Хеллбою" продолжение сняли. Мы всё равно будем надеяться. :)

Хэллбой чисто коммерческий проект. Да и собрала первая часть Хеллбоя в прокате сумму по-баще чем ПП (конечно прокат ещё не окончен у него, но ёлы-палы, это провал видно невооружённым глазом). Забудьте вы про ПП. Его спасёт только качественный перезапуск соблюдающий все каноны и сюжетную линии оригинальной игры.

 

P.S. Сюжет игры намного философческий, умнее и интересней, со своей моралью, а фильм детский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забудьте вы про ПП. Его спасёт только качественный перезапуск соблюдающий все каноны и сюжетную линии оригинальной игры.

Какое мне дело до игры, если нравится данный конкретный фильм? Никто не спорит, можно сделать лучше, но хотелось бы и продолжение этого посмотреть. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое мне дело до игры, если нравится данный конкретный фильм? Никто не спорит, можно сделать лучше, но хотелось бы и продолжение этого посмотреть. )

Я, конечно, уважаю ваши вкусы и.т.д. но разве даже вы не видите насколько фильм заштампован? Это ужас просто) Лично мне его даже не интересно смотреть. Но о вкусах не спорят как говорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, уважаю ваши вкусы и.т.д. но разве даже вы не видите насколько фильм заштампован? Это ужас просто)

Сама в шоке. ) Вижу кучу недостатков, но продолжаю его пересматривать - видимо, не хватает в жизни романтики. Это бывает, это пройдёт. (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне не заштампован он вовсе. может новичок я еще потому что - неопытная))

как раз поэтому и пронесся он на одном дыхании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заню. Мне ПП очень понравился. Штампы практически в каждом фильме можно найти. А тут фильм проносится на одном дыхании. Надеюсь на продолжение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь на продолжение.

Многие надеются =) Но верится как-то слабо:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие надеются =) Но верится как-то слабо:confused:

 

Да и фильм затерялся быстро, среди других проектов, и сломился под их тяжестью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, отсмотрено...в кине едрен-батон...

 

Паркур - с матричными примочками плюс Алладин...

 

Брюююкхаймер, аки мэтр продьюсирования и штамповки, реализует свою очередную деньго-выжималку по своей типичной схеме. Глав-герой Иванушка-дурачок - раскачанный Джейк...правда мышцой как-то не особо тряс...Инфернальный злодей...Сэр Бен во всеоружии - подобные персонажи ему, как два пальца об асфальт...Глав-героиня - мечта Алладина с силиконовой губой и нахальной речью...Комик-соратник - Молина - с золотыми зубами - зэк, как положено, но недостаточно забавен со своими страусами...Тупые братья Иванушки-дурачка - на месте...как и афро-перс с ножиками и ритуальными шрамами на храбром табло...Ассасины-ниндзя - не достаточно круты для оправдания своего существования...А ведь могли зажечь...

 

Итог - чего-то не хватает...Для сказки - много боевика...для боевика - многовато сказки...Не хватало джиннов, ковров-самолетов и восточного базара, а главное - ВОСТОЧНО-СКАЗОЧНОГО КОЛОРИТА...Чрезмерно много - паркура (понимат про игру) и детективной линии расследования. Не хватает блистательности Джека-Воробья...легкости повествования...зато много песков...

 

Финал фильма, как водится у Брююююкхаймера - забит пецафектами и откровенной глупостью...В-целом...- как-то средне...до образцового аттракциона не дотягивает, как минимум, на-половину. Проседающая середина тянет на зевоту. Переоцененные ожидания развлекалова с очевидным многогранным плагиатом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм понравился. Не шедевр, конечно, но в разы лучше четвертого Индианы Джонса или третьей Мумии. В игру я играл давно и не до конца, поэтому сюжетно мне было все равно, что там напридумывают, но вот всякий паркур посмотреть хотелось. К счастью, его было много.

Вкратце о впечатлениях:

- сюжет не ахти, но для приключенческого кино этого и не надо.

- Джилленхол против ожиданий вполне неплохо. Я им не восхищался, но смотрелся нормально.

- наконец-то понял, почему Джемму Артертон называют красавицей. Сам глаз отвести не мог))

- Альфред Молина великий актер с неимоверным диапазоном образов и характеров.

- экшен - убойный и зубодробительный. Причем не только беготня по отвесным плокостям, но и поединки.

Итого, с удовольствием - 8/10 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классная развлекаловка, и понравился моему 11-летнему сыну. В общем-то, я думаю, фильм на этот возраст примерно и рассчитан. Лично я просто отдохнула душой на просмотре. Приобрету себе на ДВД обязательно. Мало любовной линии - Один поцелуйчик, и тот не вовремя.(но это уж так, чисто женское..) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...