Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

В опросе я голосовала за "отлично".

В игру не играла, и меня лично мало волнует соответствие - оценивала исходя из собственного впечатления.

Я оценивала как исключительно хороший и добрый детский фильм. И даже поцелуй там такой невинный :)))

 

Ну, много вкусных моментов показали в трейлере. Но "Принц", это один из немногих фильмов, который ещё может показаться стоящим блокбастером, после увиденного в ролике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну Джорданна симпатичная, но на восточную девушку не тянет.

Артентон если и тянет, то только на очень дальневосточную девушку.

И разве Артентон тянет на красавицу гречанку в "Битве Титанов" (особенно Семён - вылитый грек)?

Для сказки, это вообще не аргумент.

Джемма как бы не нравилась хорошо смотрится и в мифическом мире и в восточном

Вам нравится, мне нет.

даже в мире Бонда.

Артентон, в Бонде, вообще не помню.:)

Брюстер это вообще не актриса.

Судя по двум последним ролям, Артентон тоже не актриса.

Придумай что нибудь по лучше.

Так сразу и на "ты"?:)

А за лапоть и верблюда ответишь перед табуреткой!

Я в панике.

Она любой фильм украсит. И без особой игры.

Нет там никакой игры. Нет.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собиралась смотреть этот фильм, основная причина - Джиленхолл в главной роли. Но где-то здесь прочитала отзыв, мол, актер не нравился, но этот фильм вытянул, и стало интересно, что ж там такого "тянуть" было. Сходила - и не жалею. Не шедевр, конечно, но за весь сеанс я ни разу не посмотрела на часы, а фильм-то не коротенький. ) Плюс порадовали хорошие актеры старшего поколения (я не ждала здесь Кингсли и Молину), плюс отличные драки/погони.

Это-ж "Прынц Персидский". Тут главное - акробатика, то бишь паркур. И замечТательные пейзажи.

И всё это в фильме было на уровне. Диалоги, правда, так себе, да и главные герои играют... не плохо, но и хорошего сказать нечего. Но, в конце концов, это ж не (мело)драма какая-нибудь, а для приключенческого фильма главные герои отыграли очень даже неплохо.

 

А нам надо продолжение!!! И по фиг, будет ли оно иметь отношение к игре или нет. Главное, чтобы так же красиво, задорно и ненапряжно :)

Присоединяюсь.

 

ЗЫ. Надо же, такие разборки у вас тут - похоже на игру, не похоже...

Было дело, было. Но тогда всем заруливал Марио, поэтому принца того времени уже не получается назвать прорывом. Очень популярным в отдельных странах, довольно популярным в мире и не более.

Не знаю, мне Марио всегда слишком детским казался, а вот в Принца (первого) играла с удовольствием.

Да что вы заладили всё с игрушкой? Не от популярности определенной части зависит что-то, а просто это брэндовое название. Тем более я например вообще смотрела красивый фильм, не вспоминая про игру, хотя в детстве играла часто.

Во-от. Сиди, смотри, получай удовольствие от фильма, нравится игра - иди играй. В чем проблема-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой фильмец, вполне достойный семейного просмотра.

Но и не более.

Джейк особо не не разочаровал, но и не особо порадовал.

А "украл" зрительское внимание, конечно же, прикольный Молина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрено.

Шел в кинотеатр в некоторых сомнениях. Таблоиды, конечно же, расхвалили фильм еще на стадии создания, но им я все-таки верю меньше, чем знакомым, у которых есть киновкус и которые определили картину как "ничего особенного". Вот тут и срабатывает главное правило зрителя (потребителя) - никогда не слушай чужих мнений, лучше узнай и составь свое.

Молодец Брукхаймер! Грамотный энтертеймент. Великолепный паркур, органичное слоу-мо, там где требуется, да и вообще экшн-эпизодов в настоящем случае великое множество, оные красочны и в меру эмоциональны, так что лента смотрится легко и развивается предельно динамично. Учись Летерье! Десять твоих битв "титанов" с медузой-горгоной вряд ли сравнятся с одной зрелищной схваткой воина Мбага и демона, охраняющего заветный кинжал.

Я всегда уважал Джейка Гилленхала и только рад, что он наконец-то выходит на максимально широкую аудиторию, пусть даже роль не совсем его. Дастану, конечно, не хватает противоречивости того же Джека Воробья или наоборот непорочной светлости Аладдина, историю о котором Принц Персии напоминает с самых первых кадров, но веских претензий к заглавному артисту у меня нет. Джемма Артентон хороша безумно и это как раз ее роль, которую она еще и отыгрывает блестяще. То же самое касается Бена Кингсли. Второстепенные персонажи радуют.

Да, последние минут сорок смотрятся довольно занудно, ибо странствия героев закончились, понятно чем и уже не столь важно как именно. Да, все эти диалоги а-ля "брат ты мне или не брат" порой чересчур напрягают. Тем не менее, Принц - один из лучших развлекательных фильмов текущего года. Хотя, может быть, я просто люблю арабскую тематику.

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не собиралась смотреть этот фильм, основная причина - Джиленхолл в главной роли. Но где-то здесь прочитала отзыв, мол, актер не нравился, но этот фильм вытянул, и стало интересно, что ж там такого "тянуть" было. Сходила - и не жалею. Не шедевр, конечно, но за весь сеанс я ни разу не посмотрела на часы, а фильм-то не коротенький. ) Плюс порадовали хорошие актеры старшего поколения (я не ждала здесь Кингсли и Молину), плюс отличные драки/погони.

 

И всё это в фильме было на уровне. Диалоги, правда, так себе, да и главные герои играют... не плохо, но и хорошего сказать нечего. Но, в конце концов, это ж не (мело)драма какая-нибудь, а для приключенческого фильма главные герои отыграли очень даже неплохо.

 

Это-ж весенний (почти летний) блокбастер, заумных диалогов ждать не приходится. А вот веселья, и отдыха - хоть отбавляй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ждала ничего такого. Разве что юмора хотя бы уровня "Мумии". )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я и не ждала ничего такого. Разве что юмора хотя бы уровня "Мумии". )

 

И там не всё так гладко. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артентон если и тянет, то только на очень дальневосточную девушку.

И разве Артентон тянет на красавицу гречанку в "Битве Титанов" (особенно Семён - вылитый грек)?

Для сказки, это вообще не аргумент.

 

Вам нравится, мне нет.

 

Артентон, в Бонде, вообще не помню.:)

 

 

Мне Джемма нравится. Я не говорю, что у нее идеальная внешность, просто бывает отталкивающая внешность и приятная. Но вы говорите, что лучше бы Джорданна сыграла. У нее восточная внешность? На мой взгляд современная, а Джемма более на восточный тип. Я понимаю, что она вам не нравится. На вкус и цвет, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как ни странно, понравилось. Прям, как в старые добрые времена!!)) Даже "Мумия" вспомнилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как ни странно, понравилось. Прям, как в старые добрые времена!!)) Даже "Мумия" вспомнилась.

Ага. Самое странное, что понимаешь, что "Принц" - обычный "летний блокбастер", ничего такого в нем нет, но почему-то хочется посмотреть еще раз. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Самое странное, что понимаешь, что "Принц" - обычный "летний блокбастер", ничего такого в нем нет, но почему-то хочется посмотреть еще раз. ))

 

Потому что снят великолепно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне, как ни странно, понравилось. Прям, как в старые добрые времена!!)) Даже "Мумия" вспомнилась.

 

Мумия намного лучше, нет не правильно напостил

Мумия вообще шедевр на фоне Принца, чесслово, тот же Аладдин выигрывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мумия намного лучше, нет не правильно напостил

Мумия вообще шедевр на фоне Принца, чесслово, тот же Аладдин выигрывает!

 

В плане атмосферности? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане атмосферности? ;)

 

Ну да, просто Мумия и Ал - это уже въелось, а Принцу нужно дать время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, просто Мумия и Ал - это уже въелось, а Принцу нужно дать время

 

Игра, например - въелась давно, а вот фильм, может быть уже, но не для всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра, например - въелась давно, а вот фильм, может быть уже, но не для всех.

 

Минус филмьа в том, что не все геймеры его поймут. а для незнакомых с игрой - киношка придётся по душе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Джемма нравится. Я не говорю, что у нее идеальная внешность, просто бывает отталкивающая внешность и приятная. Но вы говорите, что лучше бы Джорданна сыграла. У нее восточная внешность? На мой взгляд современная, а Джемма более на восточный тип. Я понимаю, что она вам не нравится. На вкус и цвет, как говорят.

 

А что не видно, что у Брюстер более восточная внешность? :D

У неё больше мексиканская внешность и родилась на Панаме уж как ни крути более похожа чем Британка Аттертон. :roll:

А в плане игры, так красивую мэблю осилила бы не хуже. К тому же у Брюстер есть опыт игры в экшен сценах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что не видно, что у Брюстер более восточная внешность? :D

У неё больше мексиканская внешность и родилась на Панаме уж как ни крути более похожа чем Британка Аттертон. :roll:

А в плане игры, так красивую мэблю осилила бы не хуже. К тому же у Брюстер есть опыт игры в экшен сценах.

 

Какая ещё Джордана. Её тут только не хватало. Джемма единственное, что радовало меня во всей этой сказке. Крутить и вертеть тут тоже нечего. К тому же опыт в экшн сценах тут и близко не показатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как поклонница 13 района могу сказать,что трюки сделаны очень даж неплохо,пицэфекты порадовали)):rolleyes:

Джиленхолл ,как мне показалось,слишком много улыбался...у него там человечество погибает,а он лыбится постоянно:redface:

джемма была отличным фоном-в смысле смотрелась симпатично,а особого драматизма в таком фильме и не требуется

так что в опросник пошло еще одно "отлично"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая ещё Джордана. Её тут только не хватало. Джемма единственное, что радовало меня во всей этой сказке. Крутить и вертеть тут тоже нечего. К тому же опыт в экшн сценах тут и близко не показатель.

 

Точно везде дублеры та графика. :roll:

Так с Джорданой хоть бы на гриме сэкономили. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дастану, конечно, не хватает противоречивости того же Джека Воробья

Хоспадя! Ну вот слов других нету, ей-богу! Да с чего вы мухи с котлетами сравниваете! Ну сравните Молину с Деппом, но Дастан-то причем? У них вообще разные по задаче роли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус филмьа в том, что не все геймеры его поймут. а для незнакомых с игрой - киношка придётся по душе

 

Я хоть и играл, кино всё равно пришлось по душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и играл, кино всё равно пришлось по душе.

 

Такс, предлагаю анализировать киношку с игрой, как бы сделать свои плюсы и минусы, ок? :)

 

Да и вообще вместо того, чтобы просто игру обсуждать, предлагаю сравнить с экранизацией и напостить то что вам не понравилось в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так с Джорданой хоть бы на гриме сэкономили. :D

Ничего страшного кассовые сборы всё окупят. А вот была бы в кадре Джордана, вот тогда бы и пришлось экономить на всём чём попало, включая грим. Ибо провал был бы обеспечен.:biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...