Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Принц Персии: Пески времени (Prince of Persia: Sands of Time)

Как вы оцениваете этот фильм?  

542 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы оцениваете этот фильм?

    • Шедевр!
    • Отлично!
    • Хорошо
    • Нормально, но ждал большего
    • Так себе, слабо
    • Плохо, полное разочарование
    • Ужасно!
    • Не смотрел и не собираюсь!


Рекомендуемые сообщения

А я недавно сидела в библиотеке нашей гуманитарной. И там люди смотрели какой-то тупой трешевый фильм(студенты -философы по образованию). ...

 

В тупых трешевых фильмах, частенько можно увидеть всякого забавно-интересного больше, чем в так называемом арт-хаусе, который частенько фокусируется на таких образах, которые если и заслуживают внимания, то только медицинского.

 

Просто хотела сказать, что вот эта категория трололо и школота включает в себя огромную группу людей, чей IQ,EQ и тд. гораздо выше подобного у людей, которым фильм не понравился.

 

Многим главное сказать, что "летний блокбастер" тупое "гэ" по определению.

Хотя, "ПП:ПВ" ничем особенным и не отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В тупых трешевых фильмах, частенько можно увидеть всякого забавно-интересного больше, чем в так называемом арт-хаусе, который частенько фокусируется на таких образах, которые если и заслуживают внимания, то только медицинского.

 

 

 

Многим главное сказать, что "летний блокбастер" тупое "гэ" по определению.

Хотя, "ПП:ПВ" ничем особенным и не отличается.

 

Не ну фильм явно был без артхауса. Хотя все было настолько глупо, что можна было смеяться почище, чем над комедиями.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим главное сказать, что "летний блокбастер" тупое "гэ" по определению.

Хотя, "ПП:ПВ" ничем особенным и не отличается.

 

Есть такие. Только те, для кого "по определению" ещё хуже тех, которые золотое дно находят, в фильмах подобных Принцульке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие. Только те, для кого "по определению" ещё хуже тех, которые золотое дно находят, в фильмах подобных Принцульке.

 

Никто золотое дно там не находил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to TruthDisciple

А вот здесь, прошу простить, уже критика несколько абсурдна. Можно спорить о художественной ценности камерного артхаусного проекта, посмотрев его в уютной домашней атмосфере, но ознакомиться с летним блокбастером, у которого a priori половина (а то и больше) всех достоинств будет заключена в зрелищности, красочности и прочих визуальных качествах, с экрана монитора в жутком камрипе с выцветшими цветами и нечётким изображением, и предъявлять претензии вкусового характера к людям, коим фильм нравится - это положительно непонятно.

 

Понимаешь, в чем прикол - это как смотреть фильм В-Три-Дэ или Не-В-Три-Дэ. Я придерживаюсь несколько старых взглядов (наверное, по причине того что фильм В-Три-Дэ видел один раз в возрасте восьми лет, когда это был вообще первый такой фильм) о том, что сначала - фильм, то есть сюжет, актеры, оригинальность, а потом уже клевые фишки - будь то Три-Дэ, саундтрек или еще что-то. А уж скидку на качество рипа всегда можно сделать, если что. Хотя - чистые экранки я вообще никогда не смотрю, только если фильм совсем не ожидаем мной, просто удостовериться, что он уныл

 

Например, первого "Железного Человека" я тоже сначала посмотрел в плохом качестве, но меня безумно порадовало то, что я сумел разглядеть (в плане эффектов) и я пересмотрел его потом в ХД, для чего даже приобрел.

 

Я просто хочу сказать, что для меня кино - это немного вид искусства, а не молодежный вариант проведения времени, как боулинг и бильярд.

 

ПС - было и такое мнение насчет кинотеатров http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689142

 

ППС - и я вообще не оперирую такими категориями, как "летний блокбастер". Мне что летний, что зимний - неужели в этом есть какая-то разница, когда снимать? Тарантина вон тоже вроде не одной зимой все фильмы снимал...

Изменено 17.06.2010 05:45 пользователем TruthDisciple
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого или хорошего в таких фильмах, как "Бриллиантовая рука" или "Приключения Шурика"? Такое же легкое кино для развлечения, и тем не менее все до сих пор смотрят, и никому в голову не приходит рассуждать арт-хаус это, летний блокбастер или еще что-то.. Смотрят и смотрят..

 

Может, конечно, это сравнение не совсем корректно, но все-таки..

Изменено 17.06.2010 10:32 пользователем ЛенаФ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битву я еще не смотрел, ибо в кинотеатры не хожу

 

По-моему мнению, фильмы подобного типа как раз предназначены для просмотра в кинотеатре. И несколько не корректно оценивать их по одной шкале с таким фильмом, как Догвилль, их нужно сравнивать с себе подобными. Дам совет: будете иметь возможность не смотреть Битву - не смотрите, так как он, как сказал один мой знакомый, недоразумение :).

Ваша ссылка - это просто жесть, слава богу я смотрела сей фильм на организованом студенческом просмотре, где подобных реакций не наблюдала. Прошу прошение за оффтоп, но лично мне хотелось скорее плакать, а не смеятся или аплодировать. Это еще раз подчеркивает тупость и узкость массы, именно так реагирующие люди имеют все шансы превратится в подобных зверей :sad:. Это очень грустно.

И я люблю развлекательное кино, как вы назвали молодежный вариант (но не слышком тупой), но это не делает меня школотой или малоразмысляющей личностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я придерживаюсь несколько старых взглядов (наверное, по причине того что фильм В-Три-Дэ видел один раз в возрасте восьми лет, когда это был вообще первый такой фильм)...

Прошу не воспринимать агрессивно следующую придирку к словам, но первый 3D фильм, когда-либо продемонстрированный широкой публике, назывался "Сила Любви" ("Power of Love") 1922 года режиссёра Гэрри К. Фэйралла :).

 

Далее, серьёзнее. Полностью согласен с тем, что в фильме первичны сюжет (сценарий), игра актёров, режиссура, работа оператора. Однако фильмы бывают разные (рискую заполучить очередное воинское звание :)). И относиться к ним, как мне кажется, следует, принимая во внимание жанровые различия. В "Принце Персиии" мы видим отличную восточную сказку, к которой применять те же критерии оценки, как, к примеру, к "Птицам" или "Касабланке", или "Носферату", или "Аватару", или "Луне", наконец, как к "Антихристу", абсолютно некорректно. Я умышленно привёл в пример совершенно разные по жанру и времени создания фильмы, ибо их сравнивать и между собой неправомерно.

Я просто хочу сказать, что для меня кино - это немного вид искусства, а не молодежный вариант проведения времени, как боулинг и бильярд.

 

Нравится Вам или нет, но кино существует и в ипостаси умного, глубоко философского вида искусства, и в виде развлекательного аттракциона. И оба направления имеют право на существование.

 

...и я вообще не оперирую такими категориями, как "летний блокбастер". Мне что летний, что зимний - неужели в этом есть какая-то разница, когда снимать? Тарантина вон тоже вроде не одной зимой все фильмы снимал...

То, что Вы не оперируете каким-то понятием, не означает, что его не существует. При чём тут время года? Разницы, когда фильм снимают вообще никакой нет - есть разница, когда то или иное кино-произведение целесообразно представить публике (не забываем, что кино - это, в первую очередь, бизнес). "Летним блокбастером" называют дорогостоящий, полностью развлекательный фильм с впечатляющими спецэффектами; фильм, рассчитанный на семейную аудиторию, то есть способный понравиться и малому ребёнку, и взрослому, который привёл своё чадо в кинотеатр. И так исторически сложилось, что выходят такие блокбастеры в период летних каникул, всевозможных праздников, когда шансы на их окупаемость максимальны.

ПС - было и такое мнение насчет кинотеатров http://kino.oper.ru/torture/read.php?t=1045689142

Действительно, бывает всякое. Именно поэтому я и сказал, что многие фильмы идеальны именно для домашнего просмотра, когда имеется возможность полностью погрузиться в атмосферу повествования. В случае с "летними блокбастерами" такое погружение в домашних условиях просто исключено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут многие им недовольны, кроме трололо и школоты. Здесь в теме, банально девочки с киноманским IQ минус 10 сидят. Вот им нравится. =)

А что, Денис, для того, чтобы иметь право высказывать мнение о фильме, нужно в обязательном порядке быть киноманом и пересмотреть 90% всей сокровищницы мирового кинематографа, так что ли? :eek:

Я вот не киноман ни разу, смотрела дай Бог 1% тех фильмов, которые видели большинство форумчан - но я тоже человек со своими представлениями, опытом и вкусом и, смею надеяться, мое мнение тоже кое-что стоит в этом мире ;)

 

Можно полюбопытствовать - где именно он вас развлек и порадовал?

Просто у меня такое мнение, что предыдущий оратор в чем то прав - у девушек впечатление о кино складывается из каких-то третьих факторов, а как только речь заходит непосредственно о ценности картины - так тут полный мрак. Фильм-то - полон штампов!

Да, фильм полон штампов. Да, он детский - для подростков 12-13 лет самое то. Но КТО, ткните пальцем - КТО из здесь присутствующих назвал его шедевром? Хорошая летняя развлекаловка, местами милая, местами забавная, местами заезженная - хороший, добрый детский фильм. Или всем теперь "Фонтанов" с "Нефтью" подавай? Если мне лично захочется напрячь мозг - я вон пойду квантовую физику подраконю или "Дневник писателя" помусолю - кино - не та сфера, которая активно способствует развитию интеллекта.

Вы бы лучше свою энергию потратили на "адептов св. Овотара" (с) - вот где гиблое место :lol:

А тут просто люди - разные люди - которым просто понравился очередной легкий фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не воспринимать агрессивно следующую придирку к словам, но первый 3D фильм, когда-либо продемонстрированный широкой публике, назывался "Сила Любви" ("Power of Love") 1922 года режиссёра Гэрри К. Фэйралла :).

 

вот черт, я и не знал) Но наверное авторы того обзора, который я читал, имели в виду первый фильм, который делался под три-дэ - ну вот тот, который постапокалиптический такой, трешевый со сложным названием.

 

Далее, серьёзнее. Полностью согласен с тем, что в фильме первичны сюжет (сценарий), игра актёров, режиссура, работа оператора. Однако фильмы бывают разные (рискую заполучить очередное воинское звание :)). И относиться к ним, как мне кажется, следует, принимая во внимание жанровые различия.

 

Воинское звание какбы очень тебе к лицу)))

Однако, если сравнивать "Принца" с фильмами того же жанра - то есть с фильмами по играм или со сказками - вот вопрос.

Я как-то даже пошутил, что вот такое бы снимал Уве Болл, если бы ему давали больше денег.

 

В "Принце Персии" мы видим отличную восточную сказку, к которой применять те же критерии оценки, как, к примеру, к "Птицам" или "Касабланке", или "Носферату", или "Аватару", или "Луне", наконец, как к "Антихристу", абсолютно некорректно. Я умышленно привёл в пример совершенно разные по жанру и времени создания фильмы, ибо их сравнивать и между собой неправомерно.

 

"Отличную сказку" я лично не увидел. Уровень сказочности здесь не больше, чем в каких нибудь унылых "Потрошителях" или "Геймере".

 

Нравится Вам или нет, но кино существует и в ипостаси умного, глубоко философского вида искусства, и в виде развлекательного аттракциона. И оба направления имеют право на существование.

 

да имеют конечно - но только, скажем, сто комедий с Адамом Сендлером все равно не будут лучше "Молчания Ветчины" или "Голого Пистолета". Хотя жанр - тот же, но качество исполнения - другое. Не находишь?

 

То, что Вы не оперируете каким-то понятием, не означает, что его не существует. При чём тут время года? Разницы, когда фильм снимают вообще никакой нет - есть разница, когда то или иное кино-произведение целесообразно представить публике (не забываем, что кино - это, в первую очередь, бизнес). "Летним блокбастером" называют дорогостоящий, полностью развлекательный фильм с впечатляющими спецэффектами; фильм, рассчитанный на семейную аудиторию, то есть способный понравиться и малому ребёнку, и взрослому, который привёл своё чадо в кинотеатр. И так исторически сложилось, что выходят такие блокбастеры в период летних каникул, всевозможных праздников, когда шансы на их окупаемость максимальны.

 

мне почему то кажется что здесь все полагались на громкое имя и игровое прошлое, а не на лето.

 

Действительно, бывает всякое. Именно поэтому я и сказал, что многие фильмы идеальны именно для домашнего просмотра, когда имеется возможность полностью погрузиться в атмосферу повествования. В случае с "летними блокбастерами" такое погружение в домашних условиях просто исключено.

 

то есть звонки мобильных, крики детей, летающий попкорн и постанывание парочки сзади добавляет фильму колорита? Да нет уж, простите. Я лучше дома посмотрю

 

Если же речь идет о большом экране, звуке и всяком три-дэ, то последний раз, когда я был в кинотеатре на кино "Пила", я ушел посреди фильма благодаря звуку, который резал уши так, что даже я - человек, который буквально 24 часа в сутки ходит хотя бы в одном наушнике, в котором играет на полной громкости какой-нибудь Running Wild - не выдержал! Зачему, это было в Мираже в центре Питера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот черт, я и не знал) Но наверное авторы того обзора, который я читал, имели в виду первый фильм, который делался под три-дэ - ну вот тот, который постапокалиптический такой, трешевый со сложным названием.

Я, похоже, знаю, о чём речь... Помнится, смотрел нечто похожее в Сочи на каникулах классе в девятом-десятом. Хотя на тот момент уже полным ходом в Диснейленде шла Копполовская короткометражка 4D "Капитан Ио".

 

да имеют конечно - но только, скажем, сто комедий с Адамом Сендлером все равно не будут лучше "Молчания Ветчины" или "Голого Пистолета". Хотя жанр - тот же, но качество исполнения - другое. Не находишь?

Если честно, то я терпеть не могу "Молчание ветчины" и считаю, что единственная достойная шутка там - это обещание сиквела "Jurassic Pork". Но к жанру пародии отношусь довольно положительно, хотя и являюсь здесь больше приверженцем стиля Монти Пайтон. А если по теме, я бы не сказал, что качество исполнения "Принца Персии" как-то заметно хуже тех же "Мумий". Пожалуй, повторю ссылку на собственное ревю, составленное сразу после просмотра, чтобы позиция моя по поводу обсуждаемого фильма стала немного яснее. Ссылка.

 

мне почему то кажется что здесь все полагались на громкое имя и игровое прошлое, а не на лето.

Повторю, что конкретно "лето" здесь не является основополагающим фактором - это именно класс фильмов, отличающихся, в том числе, и перечисленными Вами признаками - громкое имя, наличие того или иного прошлого. Приведу цитату из статьи журнала Эмпайр относительно другого фильма, но имеющую отношение к рассматриваемой тематике блокбастеров:

По признанию редакции Эмпайр, было очень непривычно освещать работу над фильмом “Inception” – колоссальной летней премьеры в основе которой, однако, не лежит ни мегапопулярное телешоу, ни книга комиксов, ни история пластиковых игрушек.

 

Ну и наконец:

то есть звонки мобильных, крики детей, летающий попкорн и постанывание парочки сзади добавляет фильму колорита? Да нет уж, простите. Я лучше дома посмотрю

 

По этой причине я предпочитаю ходить на фильмы утром, когда шансы столкнуться с такими проявлениями хамства и невоспитанности минимальны. Выбирать большие кинозалы, где, в крайнем случае, имеется возможность отсесть от возбудителей спокойствия. На самом деле, я сам - тот ещё мизантроп :). Нет ничего приятнее, чем оказаться в пустом кинозале и в одиночестве насладиться каким-либо фильмом ;). А если и смотреть фильмы наподобие "ПП" дома, целесообразно дождаться хотя бы выхода фильма на DVD, но не судить по ушастым копиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, похоже, знаю, о чём речь... Помнится, смотрел нечто похожее в Сочи на каникулах классе в девятом-десятом. Хотя на тот момент уже полным ходом в Диснейленде шла Копполовская короткометражка 4D "Капитан Ио".

 

ну а этот наверное был первым тогда полнометражным фильмом сделанным под 3д)))))))))))))))

 

Если честно, то я терпеть не могу "Молчание ветчины" и считаю, что единственная достойная шутка там - это обещание сиквела "Jurassic Pork". Но к жанру пародии отношусь довольно положительно, хотя и являюсь здесь больше приверженцем стиля Монти Пайтон. А если по теме, я бы не сказал, что качество исполнения "Принца Персии" как-то заметно хуже тех же "Мумий". Пожалуй, повторю ссылку на собственное ревю, составленное сразу после просмотра, чтобы позиция моя по поводу обсуждаемого фильма стала немного яснее. Ссылка.

 

Странно - как можно относится к жанру пародии положительно, но ненавидеть старые вещи с Лесли Нильсеном. На мой взгляд, его положительно отличие заключалось в том, что грань между пошлостью и юмором была грамотно выдержана, и перегибов почти не было. А количество шуток было запредельным - и это как раз смешно.

 

Повторю, что конкретно "лето" здесь не является основополагающим фактором - это именно класс фильмов, отличающихся, в том числе, и перечисленными Вами признаками - громкое имя, наличие того или иного прошлого.

 

ну черт его знает, конечно, я вот не помню, когда выходили те же "Властелины Колец"...

 

По этой причине я предпочитаю ходить на фильмы утром, когда шансы столкнуться с такими проявлениями хамства и невоспитанности минимальны. Выбирать большие кинозалы, где, в крайнем случае, имеется возможность отсесть от возбудителей спокойствия. На самом деле, я сам - тот ещё мизантроп :). Нет ничего приятнее, чем оказаться в пустом кинозале и в одиночестве насладиться каким-либо фильмом ;). А если и смотреть фильмы наподобие "ПП" дома, целесообразно дождаться хотя бы выхода фильма на DVD, но не судить по ушастым копиям.

 

Тут опять таки есть разница между тем, кто что может себе позволить. Мне, допустим, жалко отдать 150 (или сколько там) рублей за просмотр фильма, который я могу промотать дома забесплатно. Причем, важным будет иногда первый, а иногда второй фактор.

 

Вот вчера я, например, проматывал последнего "Шрека" - тоже в ужасном качестве. Но качества хватило, что не улыбнуться за первые пятнадцать минут, промотать три туповатых сцены под музыку и понять, насколько уныл данный мультфильм, и порадоваться тому, если он последний.

 

При это суть в том, что я могу оценить фильм и по экранке - хотя я это делаю крайне редко, но обычно это и есть те фильмы, от которых я ничего хорошего не жду. Например, современные "Пятница 13-е" и "Кошмар на Улице Вязов"

 

Насчет твоей рецензии - написано до жути заковыристым языком со всякими сложными словами))) Можно выразиться - ниасилил. Причем, так и не понял, за что же фильму можно поставить 8. Лично в моем понимании - 8 из 10 - это фильм, который я буду пересматривать каждые полгода. Например, любого "Крепкого Орешка" я бы оценил минимум в восемь.

 

ПС - моя ВОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TruthDisciple, Вы уж прям слишком резко и однобоко оцениваете, прям как я :))))

Вы расслабьтесь, это не тот фильм, где вообще в принципе можно копья ломать. Он слишком легкий и слишком развлекательный, чтобы тратить на него столько мозговых и мышечных усилий - все проще гораздо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любовной линии - Один поцелуйчик, и тот не вовремя.(но это уж так, чисто женское..) .

 

вот мне тоже так показалось:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, но я опять чувствую себя белой вороной, написав отрицательную рецензию на этот, с позволения сказать фильм.

 

Я в очередной раз пытаюсь понять, живу ли я на одной с вами планете, господа хорошие. Оцениваем ли мы с вами фильмы обьективно или хотя бы по сходным критериям?

 

Обьясните мне, ну ЧТО может заставить оценить фильм хотя бы в 7 из 10 - ЧТО??? Где там хоть что-то, что заставит пересмотреть его еще ХОТЬ ОДИН РАЗ?

 

да много таких, мне тоже не понравилось, к примеру=)2 раз врядли гляну))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично в моем понимании - 8 из 10 - это фильм, который я буду пересматривать каждые полгода.

 

Позвольте полюбопытствовать, сколько раз в год вы пересматриваете фильмы, которым поставили 10? Смею заметить, что все (кроме Трумана, его я не видела просто) оценённые вами фильмы на 10 являются моими любимыми, так что разница между нами не столь уж велика, просто я более поблажливая в силу своей мягкости :roll:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот только что пересмотрела. Экранку, правда. Да, во второй раз больше заметны ляпы и несуразности, но все равно общее впечатление достатоно удовлетворительное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало любовной линии - Один поцелуйчик, и тот не вовремя.(но это уж так, чисто женское..) .

Не-ет, любовная линия здесь - самое то: весь фильм ждёшь - ну когда же? - и получаешь то, чего хотел, в самый правильный момент. ИМХО, конечно.

 

кино не кровавое, а условная смерть уже не катит сегодня-вот о чем я.;)

Нет уж, пусть лучше условная смерть, чем псевдореализм, так любимый сегодня создателями фильмов по комиксам.

 

Вот именно - принц Джейка к фильму лучше подходит, потому что фильм типично диснеевский +) Но это мне не помогло лучше понять характер самого принца, нужно было его делать либо сильным-смелым-брутальным, либо гордым-насмешливым-находчивым. Здесь что-то среднее, ни туда, ни сюда.

Сильный-смелый-брутальный=Робин Гуд, гордый-насмешливый-находчивый=Аладдин, а Дастан – нечто среднее, на любой вкус, так сказать. )

 

скажем, сто комедий с Адамом Сендлером все равно не будут лучше "Молчания Ветчины" или "Голого Пистолета". Хотя жанр - тот же, но качество исполнения - другое.

Да уж лучше "50 первых поцелуев", чем "Ветчина" или "Пистолеты" (не сочтите фанатом Сэндлера).

 

Позвольте полюбопытствовать, сколько раз в год вы пересматриваете фильмы, которым поставили 10?

ну раза два в год примерно, но точно не меньше одного

Прикол. Восьмёрочные фильмы смотрим раз в полгода, а десятников – раз в год. И где логика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

 

то есть звонки мобильных, крики детей, летающий попкорн и постанывание парочки сзади добавляет фильму колорита? Да нет уж, простите. Я лучше дома посмотрю...

Столько штампов во мнении о кинотеатрах...А ещё штапмпы в кино любим выискивать:D А вы слушайте как я современный дез-металл,тогда уши привыкнут.А то старенькие хард-рокеры мной лично используются вместо колыбельных.;):cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только шедевр.

 

Подтверждаю!!!!!:redface:;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько штампов во мнении о кинотеатрах...А ещё штапмпы в кино любим выискивать:D А вы слушайте как я современный дез-металл,тогда уши привыкнут.А то старенькие хард-рокеры мной лично используются вместо колыбельных.;):cool:

 

да я много чего слушаю))) Речь же не о том

Речь о том, чт озвук - УГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я себе сравниваю хотя бы с Битвой титанов (Мумия первая еще куда ни шло, а вот третья - нудистика ужасная, я чуть не заснула под нее). И может у меня настроение в последнее время - сплошной позитив, и все мне кажется прекрасным :roll:

 

Согласен.Но на бал выше поставлю "Принцу...".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я много чего слушаю))) Речь же не о том

Речь о том, чт озвук - УГ

У Вас думаю просто такое отношение к кинотеатрам.Я поход в кино с детства считаю за праздник.И честно признаюсь, что в кинотеатре эмоции у меня совсем другие.Но давайте честно признаемся, что при просмотре экранки, само качество портит настроение.И будь там даже нормальное кино, его смотришь с мыслю-скорей бы закончилось...Без яркой картинки и нормального звука любое кино не кино.Тем более такое как "Принц.." или последняя БТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно - как можно относится к жанру пародии положительно, но ненавидеть старые вещи с Лесли Нильсеном.

В "Молчании ветчины" Лесли Нильсена и не наблюдалось. А фильмы с его участием мне, по старой памяти, довольно симпатичны.

 

Насчет твоей рецензии - написано до жути заковыристым языком со всякими сложными словами)))

Атож :D

Причем, так и не понял, за что же фильму можно поставить 8.

...за отлично проведённое время в кино, за хорошую динамику и приятных актёров

[...]

Объективно, думаю 5-6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас думаю просто такое отношение к кинотеатрам.Я поход в кино с детства считаю за праздник.И честно признаюсь, что в кинотеатре эмоции у меня совсем другие.Но давайте честно признаемся, что при просмотре экранки, само качество портит настроение.И будь там даже нормальное кино, его смотришь с мыслю-скорей бы закончилось...Без яркой картинки и нормального звука любое кино не кино.Тем более такое как "Принц.." или последняя БТ.

 

Да, зрелищные фильмы, такие, как ПП и т.п., со спецэффектами и пр. лучше в кинотеатре смотреть, эффект, конечно, совсем другой, чем по ДВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...