Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Раздача слонов — Кинонаграды 2023

Рекомендуемые сообщения

Там некоторые эксперты ставят на снаб двух Д - Де Ниро и Ди Каприо в номинациях … Но я не верю в такое совсем

 

Ради дополнительных негров? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты сравниваешь Убийц с Кодой?:D
В контексте шансов в категории ансамблей у актерской гильдии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там некоторые эксперты ставят на снаб двух Д - Де Ниро и Ди Каприо в номинациях … Но я не верю в такое совсем

 

Двоих вряд ли выкинут, но кого-то одного вполне могут. Я бы в Де Ниро не особо верил, у него уже были случаи неупоминания на всяких раздачах, при том что сам фильм попадал в номинации

 

В контексте шансов в категории ансамблей у актерской гильдии.

 

Даже если фильм Скорсезе каким-то чудом возьмёт ансамбль САГ (во что я уже сейчас с трудом верю), ДГА и ВГА, а тем более ПГА точно за ним не пойдут. И я бы даже Гладстоун САГ не ванговал, так что вообще не понимаю, за счёт чего ты в Убийц веришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради дополнительных негров? :roll:

 

В лидинге ради Скотта или Доминго

В саппорте хз, не вникала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лидинге ради Скотта или Доминго

В саппорте хз, не вникала

 

В саппорте там тоже Браун следующий. :roll: Ну и Сесса.

 

Да ну, бред...

 

Даже если фильм Скорсезе каким-то чудом возьмёт ансамбль САГ (во что я уже сейчас с трудом верю), ДГА и ВГА, а тем более ПГА точно за ним не пойдут. И я бы даже Гладстоун САГ не ванговал, так что вообще не понимаю, за счёт чего ты в Убийц веришь

 

На награду ВГА всем пофиг в этом сезоне. :) Там нужно только мимо номинаций не пролететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сесса хороший, но он новый и молодой. Скорее Дефо или еще кто-то. Ну насчет ДеНиро поверить еще туда сюда можно, хотя этот перфоманс лучше, чем в Ирландце
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы даже Гладстоун САГ не ванговал, так что вообще не понимаю, за счёт чего ты в Убийц веришь

Гладстоугн лок. Пойдет по дороге Йео. Скажет, что она индианка и поэтому они ей должны.

И еще я сейчас прочитал, что она небинарная. Тоесть она насамом деле оно/они. Это 100% победа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько у нас было небинарных победителей в актерке? Хоть один был? Оно им надо? Ладно бы ещё была нормальная лесбиянка, как Фостер. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладстоугн лок. Пойдет по дороге Йео. Скажет, что она индианка и поэтому они ей должны.

И еще я сейчас прочитал, что она небинарная. Тоесть она насамом деле оно/они. Это 100% победа.

 

У Гладстоун роль очень важная и абсолютно серьёзная, как раз как у Бланшетт в Тар, которая проиграла САГ и Оскар Йео. Критики от такого тащатся, но страсть к ней мне представить сложно, а буквально все оскаровские победители последних лет выезжали именно на страсти и желании людей дать Оскар именно им. Гладстоун я ещё тут сравнивал с Боузманом, за которого решала не роль, а внеэкранный нарратив, но, как выяснилось в итоге, одного этого для академиков мало, им нужен ещё и запоминающийся образ на самом экране. Кому настолько сильно запомнится Гладстоун - я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбль УЦЛ сильнее, чем Оппенгеймер. Нолан опять слил женские образы, по сути двух женщин в жизни физика не смог нормально раскрыть. Это прям жесткий минус для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбль УЦЛ сильнее, чем Оппенгеймер. Нолан опять слил женские образы, по сути двух женщин в жизни физика не смог нормально раскрыть. Это прям жесткий минус для меня.

 

Это наверное все же вина не ансамбля и этих двух вполне неплохих актрис, а режиссера/сценариста, который даже великую Марион Котийяр опозорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нолан опять слил женские образы, по сути двух женщин в жизни физика не смог нормально раскрыть.

 

А у Скорсезе они будто раскрыты?:D единственная женщина, которая влияет на сюжет - это Молли. И то в первую половину фильма единственное её решительное действие - это поездка в Вашингтон, а во второй она оказывается под действием токсичной маскулинности, в постели лежит и умирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбль УЦЛ сильнее, чем Оппенгеймер. Нолан опять слил женские образы, по сути двух женщин в жизни физика не смог нормально раскрыть. Это прям жесткий минус для меня.

 

Не знаю, мне очень понравились и Блант, и особенно Пью в Оппи. Одни из лучших ролей в их карьерах.

 

А в УЦЛ маловато значимых ролей, все меркнут на фоне основных троих. В маленьких ролях нет таких отжигающих как Аффлек или Олдман. Ансамбль однозначно за Оппи для меня.

 

Это наверное все же вина не ансамбля и этих двух вполне неплохих актрис, а режиссера/сценариста, который даже великую Марион Котийяр опозорил.

 

Нормальная Котийяр была в "Начале".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное все же вина не ансамбля и этих двух вполне неплохих актрис, а режиссера/сценариста, который даже великую Марион Котийяр опозорил.

 

Какая разница мне как зрителю, чья вина? Если я вижу, что образы недораскрыты и эти актрисы в других фильмах намного сильнее? Реж отвечает за актерскую игру прежде всего.

 

В последних фильмах Уэса Андерсона актеры тоже не виноваты, что появляются на секунду сказать "кушать подано" и удалиться

 

А у Скорсезе они будто раскрыты?:D единственная женщина, которая влияет на сюжет - это Молли. И то в первую половину фильма единственное её решительное действие - это поездка в Вашингтон, а во второй она оказывается под действием токсичной маскулинности, в постели лежит и умирает

 

Не только. Там сестры вполне яркими получились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если фильм Скорсезе каким-то чудом возьмёт ансамбль САГ (во что я уже сейчас с трудом верю), ДГА и ВГА, а тем более ПГА точно за ним не пойдут. И я бы даже Гладстоун САГ не ванговал, так что вообще не понимаю, за счёт чего ты в Убийц веришь
Именно за счет ансамбля и верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Там сестры вполне яркими получились

 

Если только которая алкоголичка. Других вообще уже не помню. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ансамбль УЦЛ сильнее, чем Оппенгеймер. Нолан опять слил женские образы, по сути двух женщин в жизни физика не смог нормально раскрыть. Это прям жесткий минус для меня.

 

Та нормально была показана Блант, недаром же получит номинацию. Сцена на суде с ней сильная. Пью мало времени было уделено, тут да. Там же еще третья была, так той вот уделили 2 минуты.

 

Хз, но ансамбль в Оппене сильнее, чем в Убийцах. Каждые минут 10 появляется какой-то известный актер и сцены с ними реально запоминаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та нормально была показана Блант, недаром же получит номинацию. Сцена на суде с ней сильная. Пью мало времени было уделено, тут да. Там же его третья была, так той вот уделили 2 минуты.

 

Хз, но ансамбль в Оппене сильнее, чем в Убийцах. Каждые минут 10 появляется какой-то известный актер и сцены с ними реально запоминаются.

 

по мне так блант просто паровозом идет по проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так блант просто паровозом идет по проекту

 

Да конечно... :biggrin: Ей с лета ванговали номинацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только. Там сестры вполне яркими получились

 

Я даже не запомнил, как их зовут. Они всё время на втором-третьем плане мелькают, тем более их во второй половине фильма нет.

 

Кстати, вот почему я считаю, что сценарий для Убийц - это импоссибл. Я смотрел фильм буквально пару недель назад, но я уже не могу вспомнить толком, что там происходило, в деталях. В кино нет ни одного настолько яркого персонажа и настолько запоминающегося диалога, что сейчас сюжет у меня воспринимается как сплошное месиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да конечно... :biggrin: Ей с лета ванговали номинацию.

 

Меня она совершенно не убедила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так блант просто паровозом идет по проекту

 

Та не, у нее вполне себе наиграно для саппортной номинации. У Пью так-то тоже хорошо помню характер героини, просто времени там было мало для лучшего раскрытия, но с Блант все норм - куда более жесткая и по-жизненному мудрая, чем сам Оппи. Это запоминается.

 

В Убийцах тоже только Гладстоун. Вторая там бухая была все экранное время до убийства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня она совершенно не убедила.

 

В кинотеатре смотрели? :roll:

 

Как она бухает при плачущем ребенке.

Как она представляет голую Пью на коленях у Оппи.

Как она стакан разбивает об стену и вправляет всем мозги.

Как она не пожимает руку Сэфди на награждении.

 

Вообще ничего не убедило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скорсезе все роскошно с актрисами. Он с женщинами может, в отличие от Нолана.

 

Мне все трио главное оч понравилось + второплановики тоже хорошие есть. и нет ощущения, что кого-то не дораскрыл. а вот в Оппе такое есть

 

Как она бухает при плачущем ребенке.

Как она представляет голую Пью на коленях у Оппи.

Как она стакан разбивает об стену и вправляет всем мозги.

Как она не пожимает руку Сэфди на награждении.

 

Вообще ничего не убедило?

 

Нет, не особо. Все как-то схематично получилось, как по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Скорсезе все роскошно с актрисами. Он с женщинами может, в отличие от Нолана.

 

Ну, у Нолана детей побольше, чем у Марти, так что не надо тут инсинуаций. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...