Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наталья Орейро

Рекомендуемые сообщения

оперативно:) только хотела выложить трейлер).

посмотрела я этот трейлер. пока не делаю никаких прогнозов, но думаю что начну смотреть, выглядит смотрибельно. но очень разговорно (хотя это было ожидаемо, политическая тема обязывает)

Нати блистает в красном, эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Еще промо фото марки Las Oreiro

Шикарна слов нет :wow:

 

В рубашке просто шикарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.04 - состоялось мероприятие в Уругвае, посвященное объявлению планов канала Monte Carlo TV, на текущий год. Там присутствовала Наталия.

Этот канал является сопродюсером и будет транслировать в Уругвае новый проект Нати - "Среди каннибалов"/"Entre canibales".

Наталия представляет "Среди Каннибалов" в Уругвае

Изменено 11.04.2015 05:55 пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 мая большой проект Хуана Хосе Кампанеллы для Телефе был официально представлен публике. Во время церемонии, на которой присутствовали исполнители главных ролей: Наталия Орейро, Бенхамин Викунья и Хоакин Фурриэль, была оглашена окончательная дата премьеры «Среди Каннибалов».

Показ сериала «Среди каннибалов» начнется 20 мая в 23.00 (5.00 мск), и он будет выходить с понедельника по четверг - четыре серии в неделю, которые обещают удивить публику глубокой и сильной историей, наполненной деталями, чтобы зритель был заинтригован в каждой серии с самого начала и до ее окончания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энерджайзер. Хорошо выглядит, возраст у неё ещё не критичный (для внешности), но всё равно всегда приятно видеть женщин в хорошей форме. Редкая по эмоциональной позитивности актриса, которую, правда, я почти нигде не видела-) Но в целом отношение положительное. Камбьё долор пур либетад до сих пор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 16:35 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фотосессию Наташи для нового номера журнала Hola! У кого-нибудь есть фотографии с этой фотосессиии, но в большом размере? Если есть, выложите пожалуйста:))) Изменено 26.05.2015 17:16 пользователем Dont mess with Kat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела фотосессию Наташи для нового номера журнала Hola! У кого-нибудь есть фотографии с этой фотосессиии, но в большом размере? Если есть, выложите пожалуйста:)))

 

Шикарная Нати Орейро! :wow::)

Фотосессия Наталии для нового номера журнала Hola!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка классные фотки выкладывает.

Наташа шикарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нат похудела похоже, ей хорошо) А то в декабре у Урганта было как то лишне)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шикарная Нати Орейро! :wow::)

Фотосессия Наталии для нового номера журнала Hola!

 

Спасибо, LenaElena! С лошадкой фотки очень классные! :) Кстати LenaElena, спасибо за Каннибалов. Долго искала, а нашла только здесь:) Вы бы не могли сказать, где Вы взяли такие большие фотографии Каннибалов? Если не секрет, конечно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наталья шикарная женщина, одна из тех, кто не перестанет нравиться. В черном и синей рубашке вообще круто смотрится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленка классные фотки выкладывает.

Наташа шикарна!

;)

Нат похудела похоже, ей хорошо) А то в декабре у Урганта было как то лишне)

Да Наташ очень худенькая стала :)

Спасибо, LenaElena! С лошадкой фотки очень классные! :) Кстати LenaElena, спасибо за Каннибалов. Долго искала, а нашла только здесь:) Вы бы не могли сказать, где Вы взяли такие большие фотографии Каннибалов? Если не секрет, конечно:)

Пожалуйста :roll: Сайт о Наталии Орейро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

 

Да Наташ очень худенькая стала :)

 

Пожалуйста :roll: Сайт о Наталии Орейро

 

Тьфу, я же знаю этот сайт! Давно в него не заходила. Спасибо:) Ой да там ещё и для PERFIL есть! Полезный сайтик. Вы выкладывали фотографии

Las Oreiro - autumn/winter 2015? У меня есть эти фотографии примерно 1200х1800. Еле еле их нашла... Могу поделиться:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тьфу, я же знаю этот сайт! Давно в него не заходила. Спасибо:) Ой да там ещё и для PERFIL есть! Полезный сайтик. Вы выкладывали фотографии

Las Oreiro - autumn/winter 2015? У меня есть эти фотографии примерно 1200х1800. Еле еле их нашла... Могу поделиться:biggrin:

Да выкладывала :) я за Нати слежу очень пристально)) с ней все новенькое выкладываю всегда :roll:

Поделитесь буду рада, я ж еще фанартом занимаюсь, пригодятся для обоек:rolleyes:

Можете в личные сообщения написать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да выкладывала :) я за Нати слежу очень пристально)) с ней все новенькое выкладываю всегда :roll:

Поделитесь буду рада, я ж еще фанартом занимаюсь, пригодятся для обоек:rolleyes:

Можете в личные сообщения написать. :)

 

Я заметила, что пристально;):) Фанартом? Я тоже это дело люблю. В личку не получится. Я новичок, он не пропускает, нужно здесь неделю побыть:)

BB2205F1-7EA4-5A73-88AF-09103D1AE728.jpg 693266C8-E5D6-6E76-8B5A-9C4A225A0F26.jpg D32E02A4-453E-13FF-E6F5-596CDB2BEE73.jpg 1CCD1D39-A611-4DCB-DEE8-208BA01F1B4C.jpg 3F4BBD27-9CF0-F314-D930-646DEEBC7870.jpg E60278F8-E60C-4E25-C9BF-8F66FB9365A0.jpg 1071CEB4-8399-A35A-8253-A9AFE0B5F73D.jpg 113924E0-1185-63E9-A8B1-384E2BB9E4A4.jpg

Обычными фотками не получилось, опять же потому что я новичок:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметила, что пристально;):) Фанартом? Я тоже это дело люблю. В личку не получится. Я новичок, он не пропускает, нужно здесь неделю побыть:)

Обычными фотками не получилось, опять же потому что я новичок:(

Спасибо! :rolleyes: Да занимаюсь фанартом на досуге) Обойки с Нати)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :rolleyes: Да занимаюсь фанартом на досуге) Обойки с Нати)))

 

Это всё Ваше???:eek: Очень красиво!!!:wow: Я наверное не первая это говорю;) Такое ощущение, что профи сделал. Правда размеры для обоев маловаты, но зато видно рука набитая:) Подарите какую-нибудь группе Вк SIEMPRE или BIEN! А то у них иногда с аватарками проблемы. Хотя сейчас в SIEMPRE симпатичная стоит, потому что с Каннибалов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё Ваше???:eek: Очень красиво!!!:wow: Я наверное не первая это говорю;) Такое ощущение, что профи сделал. Правда размеры для обоев маловаты, но зато видно рука набитая:) Подарите какую-нибудь группе Вк SIEMPRE или BIEN! А то у них иногда с аватарками проблемы. Хотя сейчас в SIEMPRE симпатичная стоит, потому что с Каннибалов!

Спасибочки. Да нет нормальные размеры :) надо на кнопочку оригинал нажать, тогда они отроются в большом размере)

А эти группы выкладывают мои работы, да и я сама их туда добавляю, когда делаю новенькое :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки. Да нет нормальные размеры :) надо на кнопочку оригинал нажать, тогда они отроются в большом размере)

А эти группы выкладывают мои работы, да и я сама их туда добавляю, когда делаю новенькое :rolleyes:

 

А да всё нашла оригинал, пардон! Давай им почаще свои обойки, а то вон на День Рождения Наташи, в SIEMPRE по-моему, была такая ава... Ну мне не понравилась...:redface: Нет, в принципе не плохая была, но какая-то "пресная" что-ли... даже не знаю как сказать. Там конкурс проводили, и та которая мне больше всего понравилась, набрала мало лайков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется кроме дикого ангела ничего с ней и не помню, но периодически захожу сюда полюбоваться фотками, всё таки необыкновенно тёплая и приятная внешность у Натальи.

 

Dont mess with Kat, фоты очаровательные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Изменено 12.04.2019 16:37 пользователем Brittany_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кажется кроме дикого ангела ничего с ней и не помню, но периодически захожу сюда полюбоваться фотками, всё таки необыкновенно тёплая и приятная внешность у Натальи.

 

Dont mess with Kat, фоты очаровательные)

 

Спасибо:) В адресной строке хостинг. Можете туда не заходить, это обычный хостинг, и с Наташей там больше ничего нет. Без хостинга не пропускал:(

 

Ой, к моему огромнейшему стыду, я Наташей смотрела только ДА, не досмотрела ТМЖ, и до сих пор жду от Ю Только ты! Очень хочется ТТ посмотреть, но Ю убрал с эфира, а я хочу озвучку Ю. Зато крутят третью Бразилию:(:( очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша, Наташка. Симпатичная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...