Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Наталья Орейро

Рекомендуемые сообщения

Buffi Поздравляю! Это действительно круто читаю эмоции в контакте и всех эмоции переполняют :wow:

 

09.12 - День второй. Концерт в Крокус Сити Холл

Перед концертом Нати дала автографы и сфоткалась со счастливчиками которые были выбраны по номерам билетов

 

фото с концерта http://www.nataliaoreiro.cz/photogallery/thumbnails.php?album=1804&page=1

 

видео

http://www.youtube.com/watch?v=JgKZ3HVFDgE&feature=player_embedded#t=0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2VWtvpLr3ps#t=0

http://www.youtube.com/watch?v=VtCUHVIZOic&feature=player_embedded#t=0

http://www.youtube.com/watch?v=mncLnQX38UQ&feature=player_embedded#t=0

 

Нати шикарная слов нет, столько нарядов сменила за концерт :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

10.12 - Второй концерт Нати в Москве

фотки с концерта http://www.nataliaoreiro.cz/photogallery/thumbnails.php?album=1806&page=1

 

Сюрприз для Нати от родственников. На сцене Нати с сыном!!!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=RmGvoG_vYyc#t=94

 

Это просто нереально она самая лучшая :wow:

 

Стихотворение в исполнении Наталии Орейро...Потрясающе...

(стих сочинила сама Нати на испанском, его перевели на русский и она его прочитала на русском, сюрпрайз для русских поклонников!!! :roll:

 

Текст стиха

*****

Куда исчезает тот ласковый мир,

Что мы обещали беречь своим детям?

Похожий на их акварели и сны.

Где добрые люди и ласковый ветер?

 

Где этот мир без нужды и печали?

Где этот мир без несчастий и войн?

Мир, о котором мы столько мечтаем...

Скажите нам где он, верните его?

 

Как вышло так, что нам больше не слышен

Горестный плач о слабеющей земле?

Где же тот воздух, которым мы дышим?

Где же леса, куда делись киты?

 

Как вышло так, что мы больше не ценим

Запах земли и ее урожай?

Больше не смотрим на щедрое небо,

Слово "спасибо" сменив словом "дай".

 

Куда исчезает тот мир без печали?

Тот мир без убитых детей и без войн?

Мир, о котором мы только мечтаем.

Скажите нам где он, верните его!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая она в платочке хорошенькая,куколка просто)Этакая русская красавица)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын просто чудо. Очень похож на Наташу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, выход Мерлина на сцену во время исполнения Наталией заключительной, такой любимой всеми песни "Me muero de amor" - это так символично! Это огромный подарок российским поклонникам! Прочитала много отзывов от посетивших её концерты в Москве и ещё больше убедилась в том, что она неподражаемая, уникальная артистка. Зрители её любят беззаветно за её искренность, непосредственность, красоту и бешеную энергетику, она настолько позитивная и светлая, честная, что ей достаточно просто появиться на сцене, как начинается обмен положительными эмоциями. Мне кажется, даже в 70 лет я буду любить её как же, как и когда-то в 13!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какая она в платочке хорошенькая,куколка просто)Этакая русская красавица)

Она в интервью в Москве и сказала, что она обожает Россию и у ней к нам особенная любовь и отношение, и говорит: что я знаю в другой жизни я была русской :rolleyes: у меня даже имя русское Наташа, так приятно :roll:

12.12 - Наталия в Санкт-Петербурге

 

Наталья в Питере вместе с "Радио Дача"

http://www.nataliaoreiro.cz/photogallery/thumbnails.php?album=1810

 

Наталья в Питере встречается с активистами Гринпис: Камилой, Эрнанон, Филом и Томашем

http://www.nataliaoreiro.cz/photogallery/thumbnails.php?album=1811

 

и концерт конечно же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, а кто-нибудь Линча смотрел? Как Нати там вам? Я никак до 3-й серии не доберусь, хотя проект более чем достойный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия в журнале La nacion.

117532-a4cd7-74306131-200-u802f8.jpg117532-32e13-74306132-200-ub35b2.jpg117532-eb31c-74316240-200-u1e085.jpg

 

Наталия Орейро откроет в России магазин Las Oreiro

http://www.kp.ru/daily/26172.7/3060158/

13-14 декабря Наталия в Польше

Пресс-конференция

http://www.nataliaoreiro.cz/photogallery/thumbnails.php?album=1814

Концерт http://www.nataliaoreiro.cz/photogallery/thumbnails.php?album=1816

Изменено 15.12.2013 15:28 пользователем LenaElena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела пару видюшек, ну не могу сказать, что она прям супер певица, но энергетика сумасшедшая :plus: И что еще боле поразительно, так вторящий зал, это же надо сколько народа знает у нас испанский :D. Buffi,как свидетель сего действа, что неужели там все так правильно , в унисон, подпевали ей на Еspañolе ? :eek:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нати просто потрясающая - я тоже не удержалась и посмотрела пару видео в ютубе. Насчет энергетики прямо в яблочко, и неважно что голос не идеальный, у нее есть то, чего не хватает многим певицам с безупречным голосом. Когда она пела на русском припев Камбио долор, я почти прослезилась, вспомнилось детство и и все то хорошее что было связано с Диким ангелом, время было хорошее, столько приятных воспоминаний.

Я на концерте, конечно, не была, но хотелось бы сказать пару слов про язык. Ясно что пришли ее фанаты, поклонники, многие из них неизбежно знают испанский, когда нравится что-то связанное с латиной, это затягивает и в какой-то момент перевода становится недостаточно. А язык легкий. Я тогда многие песни Ниталии знала почти наизусть, после стольких-то прослушиваний ее кассет, при том что языка почти не знала. А теперь вот многие слова песен (из того что помню) складываются в теперь уже знакомые фразы, со смыслом, и я понимаю что даже не забыла их, это приятно. Хорошее было время, в какой-то мере благодаря Нати я и подсела на латину, хоть и выучила язык более менее только не так давно.

Я так понимаю, концерты в России - часть нового этапа Наталии, она хочет опять всерьез заняться пением? Над вокалом как ни крути нужно все равно работать, но и так харизма, позитив и прям бешеная энергетика так и прут из нее, а это не усвоишь ни у одного преподавателя по вокалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, концерты в России - часть нового этапа Наталии, она хочет опять всерьез заняться пением? Над вокалом как ни крути нужно все равно работать, но и так харизма, позитив и прям бешеная энергетика так и прут из нее, а это не усвоишь ни у одного преподавателя по вокалу.

Да Нати сказала будет новый альбом :wow: она снова занимается активно музыкой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buffi,как свидетель сего действа, что неужели там все так правильно , в унисон, подпевали ей на Еspañolе ? :eek:

 

Испанёл знают единицы, но зал (включая меня) дружно подпевал - это факт. Что слышим, то и поём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте! :)

Решила тут поделиться впечатлениями.

Я фанаткой Наталии не была никогда, зато хорошо помню, как сходили по ней с ума подружки (бесконечные плакаты, значки, наклейки и прочее). Но "Дикий ангел" в детстве я всё же частично смотрела. Чётко помнила имена главных героев, Лину (потому что мама одноклассника назвала в честь неё новорождённую дочь - facepalm) и...Пилар! :eek: А из сюжета только то, что бедняжку Мили всё время обижали, путаницу с родителями и ... автокатастрофу! Вот такие выброчные детские воспоминания... Всё остальное оказалось, видимо, не столь важным :D

Песен её я вообще не слушала. Но недавно наткнулась на сериал по ТВ, освежила воспоминания и заинтересовалась музыкальной стороной деятельности Нати (как вы её ласково зовёте :) ). И решилась пойти на концерт.

Честно говоря, ожидала всякого, насмотревшись живых выступлений Наталии (начала 2000-х), которые меня не особо впечатлили: странные наряды, а пение мне показалось каким-то жестковатым/грубоватым.

Но мои опасения, к счастью, не оправдались. Как только она запела и до самого конца концерта меня не покидала мысль "как здорово поёт!". На видео, кстати, это далеко не всегда чувствуется, каким бы хорошим не было качество записи. Надо быть там, в зале.

Платья у неё и впрямь красивые! Просто загляденье! :wow: Мне особенно синее понравилось :plus:

И если сравнивать опять же её выступление с ранними, то мне кажется, она выросла как артистка (уж не знаю, как она готовилась к турне, такой перерыв был большой между сольниками...), как певица она кажется более зрелой, и при этом ничуть не хуже, чем раньше, потому что энергетика у неё сумасшедшая: ей не нужна никакая подтанцовка и прочее; она одна постоянно держит внимание на себе, невозможно ни на секудну оторвать от неё взгляд! Она просто умничка! Вся подготовка на 5 с плюсом: как были заняты паузы, стихотворение, русский язык, - всё замечательно! Я ни капли не пожалела, что решила пойти. Полтора часа пролетели незаметно, некоторые песни я слышала впервые, из новых особенно понравилась En Tu Pelo (Campanitas) (кстати, никто не знает, это именно её песня или перепевка?), так что с нетерпением ждём альбом!

Вот несколько более или менее удачных фотографий от 9 декабря (хорошо, что 9-го пошла: на танполе было место поплясать :) ):

E4170D86-AE1B-F74C-5622-7CC0BE421C1B.jpg 056C1091-01D1-44B6-E3E8-652C4683EC4F.jpg 887962E4-DD17-3A24-B17D-4A51A7B97155.jpg DBFDBEBD-E197-5BFD-885E-9F0C3641D7E8.jpg 78D21E02-15E8-29CA-477F-4288B49BB2B7.jpg 8F93D8B0-A7D7-7416-F5AE-0E9775436113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pchelka10maya, какой хороший отзыв, спасибо))). Я подозревала что в зале звук должен быть лучше, по собственному опыту хождения по концертам (звук на отрывках видео с концертов на которых я была чуть ли не всегда резал слух, всегда казалось что на "месте" ощущалось" лучше.

Вспомнилось почему-то, когда шел Дикой ангел и певческая карьера Нати была на слуху,ее постоянно "сталкивали" лбами с Талией (по-моему, искусственно), журналисты, фанаты, всегда сравнивали голос, актерский талант. Но каждая из них - отдельная яркая личность, самобытная, нелепо сравнивать. Со временем они стали еще более непохожими. Нати углубилась в актерскую профессию где добилась существенных успехов как серьезная актриса и дизайнерскую ( тут еще и бизнес), Талия - исключительно в музыку. Я уже думала, Нати не вернется в музыку, немного жалела. Все 3 старых альбома давно до дырок переслушаны, хотелось нового. И все же слушать ее лучше в студийной записи (мне не грозит пойти на концерт, к нам она точно не приедет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marta_aldo, рада, что удалось передать настроение :)

Сравнения неизбежны. Всегда кого-то с кем-то сравнивают, никуда от этого не деться... Повторюсь, до концерта я Нати вообще не интересовалась, и было приятно узнать, что она и в плане большого кино также продвинулась вперёд. Ну а бросать музыку ей точно нельзя: тур это наглядно показал, и это ясно как поклонникам, так и ей самой! Судя по её реакции, она получила чуть не больше удовольствия от всего прошедшего, чем все фанаты вместе взятые :wow:

И все же слушать ее лучше в студийной записи (мне не грозит пойти на концерт, к нам она точно не приедет).

Согласна, судийная запись всегда лучше, каким бы великим и талантливым не был певец. Как правило. Но есть и исключения. Просто у студии больше возможностей.

А вот про попадание на концерт: не стоит отчаиваться. Я, например, большая поклонница другой певицы, и если бы лет 7 назад мне кто-нибудь сказал, что я буду слушать её на концерте, да ещё и автографы наберу, я бы громко рассмеялась! ...ну или тапками закидала))) Да я даже подумать о подобном не могла! Так что нет ничего невозможного, а потому нужно верить в лучшее, ну и потихоньку что-нибудь для этого делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marta_aldoА вот про попадание на концерт: не стоит отчаиваться. Я, например, большая поклонница другой певицы, и если бы лет 7 назад мне кто-нибудь сказал, что я буду слушать её на концерте, да ещё и автографы наберу, я бы громко рассмеялась! ...ну или тапками закидала))) Да я даже подумать о подобном не могла! Так что нет ничего невозможного, а потому нужно верить в лучшее, ну и потихоньку что-нибудь для этого делать :)

Если не секрет, можно узнать какая певица?

С попаданием на концерт кто знает... Я живу хоть и в столице, но маленькой страны, считающейся самой бедной в Европе. К нам мало кто достойный из иностранцев заезжает, из них интересных мне практически нет, а вот российских гастролей хватает. Но, с другой стороны, я вот тоже как и ты с той певицей, еще пару лет назад даже представить не могла что пойду на концерт Скорпионз, думала они к нам в жизни не заедут, но случилось. В нынешний период мне более всего интересна латина, во многих проявлениях и Нати чуть ли не самая известная и любимая певица ЛА на постсоветском пространстве (это если не считать тех, кто стал петь на инглише), многие еще помнят и ностальгируют по Дикому Ангелу. Но в ЛА еще много достойных групп и исполнителей самых разных жанров, они, правда, известны больше у себя на родине. Кое-кого еще можно увидеть на концерте в Москве, в других же местах вряд ли.

Изменено 17.12.2013 15:58 пользователем marta_aldo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не секрет: это Сандра :)

Скорпионз? Ну ничего себе... Так если они доехали, то кто угодно сможет! А поскольку Нати как раз популярна у себя на родине и преимущественно в восточной Европе, и теперь сообразила, что тут её очень ждут, то очень возможно, что начнёт ездить как к себе домой (хотя такое развитие событий, с моей точки зрения, имеет негативный характер).

Кое-кого еще можно увидеть на концерте в Москве, в других же местах вряд ли

Да и в Москву-то особо не наездиешься..) Большая часть страны в пролёте.

Остаётся верить и ждать. Тем более, как ни печально, ожидание всегда слаще обладания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pchelka10maya, marta_aldo

Приветики девушки) так приятно что в темке Нати еще кто то кроме меня появился :roll: Нати более чем достойна чтобы ее творчество обсуждали :) может еще народ придет после нашумевших концертов :roll:

 

А Нати красотка уже во всю работает :roll: вчера на съемках Только ты, скоро уже закончат съемки этого сериала :rolleyes: в Аргентине сейчас лето)

 

Вообще хочу ее новую работу с Факундо, в интервью она сказала что это очень даже возможно, они очень хорошие друзья, каждую неделю разговаривают по телефону :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу ее новую работу с Факундо, в интервью она сказала что это очень даже возможно, они очень хорошие друзья, каждую неделю разговаривают по телефону :tongue:

 

Было бы неплохо) Повязана эта парочка крепко-накрепко)))) Он, вон, даже в своём твиттере упомянул видео с концерта в Питере, где она что-то о нём сказала.

Rh7JgVRTC2c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pchelka10maya, marta_aldo

Приветики девушки) так приятно что в темке Нати еще кто то кроме меня появился :roll: Нати более чем достойна чтобы ее творчество обсуждали :) может еще народ придет после нашумевших концертов :roll:

Я незримо всегда тут:). Просто обычно сказать особо нечего, а флудить легко не умею, я ничего нового давно с Нати не смотрела (только Линч у меня в долговременном просмотре), вот я лишь ваши обсуждения тут и почитывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я незримо всегда тут:)

 

Я тоже:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в журнале Hola о российских концертах Наталии.

И Нати в журнале Gente

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья в журнале Hola о российских концертах Наталии.

 

Ещё 3 страницы из журнала Hola!

AAA33196-CD4F-AD7E-8BC7-D79C04D63FC3.jpg A90FB741-72B0-9525-9018-CDFC25AD98B4.jpg 19FAFC6E-CBB9-551C-3296-6AD184D88241.jpg

 

Журнал Pronto (от 10 декабря) - оперативно пресса сработала! :)

74470F1C-FAB6-5FDA-A3D0-DCB32CB2CDAE.jpg

 

Semanario (от 17 декабря)

31279308-9BD7-AB4C-C321-E0FC1171F2B3.jpg

 

Gente - 3 разворота (от 17 декабря)

C5968905-CA49-C8BB-A766-135C6E730C52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментарий автора портрета Нати: Жаль, что лично сфотографироваться не удалось, но портрет звезде понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, как осветили на родине Нати ее путешествие в Россию!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...