Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Ловкий плут (The Artful Dodger)

Рекомендуемые сообщения

opWJ7fS.png

lPQLeT7.png

 

rLNFkc1.gif

 

iBvRJUP.png

 

gb1n0ZU.png

 

483a5c131d3bccd5472613d71e9b7e09.jpg

 

Создатели сериала

Джеймс МакНамара

Дэвид Тейлор

Дэвид Мехер

 

Режиссеры

Джеффри Уокер

Грейси Отто

Корри Чен

 

Композитор

Энтони Партос

 

*****

 

ТОМАС СЭНГСТЕР

 

QnUFJ78.jpeg

 

Дэвид ТьюлисМайя Митчелл

 

Дэймон ХерриманТим МинчинМиранда Тапселл

 

Восьмисерийный проект с персонажами романа Чарльза Диккенса «Приключения Оливера Твиста»

 

1850-е. Джек Доукинс по прозвищу Ловкий плут, который в детстве был карманником в Лондоне, строит карьеру хирурга в Австралии и пытается попасть в высшее общество.

Однако темное прошлое преследует Джека даже далеко за пределами Англии.

 

Цифровой релиз — 29 ноября 2023

Изменено 01.04.2024 17:30 пользователем DandyAndy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу это - взять имя классического персонажа и лепить что-то свое :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пахом интригует

Аня Тейлор Джой уже не та(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете? У Сэнгстера, конечно, идеальная внешность. Исключительно удачный набор хромосом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете? У Сэнгстера, конечно, идеальная внешность. Исключительно удачный набор хромосом.

 

Идеальная внешность для кого/чего?

 

Первая серия не понравилась. Как-то все бедненько и скучненько. Такая типичная диккенсовщина, но я не люблю Диккенса, эпоха та тоже не увлекает совершенно, а тут еще и сюжета особо нет. На вторую, пожалуй, не отважусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, мне всегда нравились и Сэнгстер, и Хаймор, и Баттерфилд - вот эта их детская взрослость и немодельная внешка кажутся скорее изюминкой, чем минусом, что придаёт уникального обаяния, как бы это смешно ни звучало, и контраста с альфа-перфекционистским голливудом, к которому так привычен зритель. Так что в подобной авантюристской истории он тем более как влитой, забавный и предприимчивый чувак, настоящий выходец из народа. Антураж в какой-то степени даже прелестный: да, немного камерно, не шибко бохато, но мне местечко вполне приглянулось, в больничку или в поместье как родной уже залетал с камерой. К медицинской теме тут в теории можно прикопаться, ибо показано поверхностно и без глубоких объяснений, но вот честно, кто-то ждёт от подобного Хауса? Тут всё со стартовых минут ясно. Там первый крутой шов, там кислоту заюзали, там наркоз и обезболивающее - нормуль, за прорывное эскулапство сойдёт. Повествование лайтовое и динамичное, без провисов, есть юморок (с угроз поймать и повесить гг постоянно прям ржал, а уж дуэль клоунская, лол), приятный жанровый саунд пиликает фоном, на саппорте классный хитрожопый Тьюлис и злобный Херриман + ещё угарал с женушки и её любовника вшивого, да и вечно пьяный главврач с чсв тоже ор. Ну, и самое чудесное в сабже - это Майя Митчелл и её связь с главным героем. Я тут буду немного предвзят, ибо она капец как напоминает взрослую версию девчули, с которой я до 7 класса пробегал рука об руку в школе в странных отношениях раздражения-соперничества-дружбы-детского краша. У неё даже характер схожий, ну вот откуда такие совпадения? Кароч этот смышлёный энерджайзер меня полностью очаровал, прям не мог нарадоваться каждую серию: вся такая привилегированная особа (ох уж эти фемки!1!1!), которая решила воспользоваться привилегированным положением и воплотить свою медицинскую страсть в реальность - готова даже телом пожертвовать ради успеха, момент с ляхой прям въелся в память. Бегает в своих платьях из дома в больницу и обратно, лечит пациентов, разбрасывается крутыми идеями, да и в целом кошмарит нашего гг, попутно в себя влюбляя - лавстори ненавязчивая, но достаточно органичная и даже немного трогательная, учитывая, что девочку понерфили и наградили её болячкой. Все эти моменты прослушки сердца прям ах. Я лично сабжем оч доволен, хочу ещё, Хулу пасиба.

 

3zbQkq.gif

3zXpOT.gif

3zX3y5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что про Плута и Фейгена - хорошо, Сэнгстер и Тьюлис красавцы. Всю линию "передовой" девушки в топку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...