Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Настоящий детектив: Ночная страна (True Detective: Night Country)

Рекомендуемые сообщения

стартанул пятую. поставил на паузу я понял кто самый раздражающий перс.

жена молодого копа, ну ведь круглая дура, жаль я не пишу диалоги для сериала трудетектив.

вместо этого ...это и моя семья тоже... я бы ей рассказал. взял бы швабру изображая гарпун... смотри северная селенагомез,

я...я долбанный охотник на тюленей, и что-бы прокормить свою семью, я надолго ухожу во льды и сижу возле чортовой лунки

днями и ночами ,что-бы моя жена и ребенок были сыты ,одеты и при свете. а ты инупиатская жена охотника на тюленей,

которой нужно ждать мужа с тяжелой работы, и встречать мужа не втаптывя в грязь.....

и учитывая сюжет что он практически гарсон для двух теток, сел бы на пол и расплакался)

А я понимаю ее. Такой муж, который только деньги домой приносить будет ее не устраивает. Имеет право. Зачем жить с человеком, который тебя не устраивает? Ребенка и так поднимет (ну или пусть алименты платит), а трахается с Денверс на работе. Как два настоящих детектива.

 

Тем более (пусть жена этого еще не знает) парень убил своего родного отца ради того, чтобы следовать духу закона и это, честно говоря, подозрительно. Значит и жену убить сможет (если она закон преступит например), а может и сына. Лучше таким людям как этот парень-полицейский не заводить семей. Работа - это единственное чего они достойны с такой жизненной позицией.

 

Изменено 11.02.2024 15:28 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Посмотрел за пару дней 5 серий, по отдельности было бы тяжко.

Самая большая проблема с Шершнями (Yellowjackets) у меня была с мистикой. И тут. В любой непонятной ситуации надо тащить рояли из кустов: призрак укажет местонахождения пропавших людей, что-то нашепчет на ухо, а если зритель заскучает, то апельсин выкотится из под кровати со скримером или медведь одноглазый пробежит, когда героиня найдет старую плюшевую игрушку. Очень бесит такое.

Хуже всего тут Билли Айлиш на заставке. Я ее люблю, но пихать хиты мегапопулярной певицы сюда просто моветон. Да и весь саундтрек из песенок тут стремный и не в тему, особенно каверы.

Подожду финал, чтоб сделать итоговые выводы, но пока сериал колбасит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понимаю ее. Такой муж, который только деньги домой приносить будет ее не устраивает. Имеет право. Зачем жить с человеком, который тебя не устраивает? Ребенка и так поднимет (ну или пусть алименты платит), а трахается с Денверс на работе. Как два настоящих детектива.

 

Тем более (пусть жена этого еще не знает) парень убил своего родного отца ради того, чтобы следовать духу закона и это, честно говоря, подозрительно. Значит и жену убить сможет (если она закон преступит например), а может и сына. Лучше таким людям как этот парень-полицейский не заводить семей. Работа - это единственное чего они достойны с такой жизненной позицией.

лозунг - мы здесь были раньше и мы здесь будем потом напомнило газонокосильщика, моя семья здесь давно живет, очень давно.

 

косвенно она виновата что он застрелил отца,

ну вот завалило траблами его,

с дурой завел ребенка, отец волк в овечьей шкуре,

на работе доминируют над ним, ну ладно там денверс,

прямой начальник. но наварро его давит, я про пульверизатор перед лицом молчу, выстрел в батю днище, но пульверизатор это днище в выгребной яме.

вообще его перс прописан тряпкой. его батя хоть по внешке

лорел из дуэта с харди, но прописан тру олдскул ,да ошибок непоправимых наделал,

да одно из звеньев в цепи негодяев , да с тараканами ,но так

сезонное аффективное расстройство нон стоп в такой местности.

но это все не отменяет что жена круглая дура. ...какое ехало, такое и встретило.

а этот самогонщик в эпизоде где он ролеплеит жену а наварро как мужик пристраивается

к нему сбоку, и потом такая ты меня не остановишь?

бигуди на бороду ему еще нацепить нужно было буэээ

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лозунг - мы здесь были раньше и мы здесь будем потом напомнило газонокосильщика, моя семья здесь давно живет, очень давно.

 

косвенно она виновата что он застрелил отца,

ну вот завалило траблами его,

с дурой завел ребенка, отец волк в овечьей шкуре,

на работе доминируют над ним, ну ладно там денверс,

прямой начальник. но наварро его давит, я про пульверизатор перед лицом молчу, выстрел в батю днище, но пульверизатор это днище в выгребной яме.

вообще его перс прописан тряпкой. его батя хоть по внешке

лорел из дуэта с харди, но прописан тру олдскул ,да ошибок непоправимых наделал,

да одно из звеньев в цепи негодяев , да с тараканами ,но так

сезонное аффективное расстройство нон стоп в такой местности.

но это все не отменяет что жена круглая дура. ...какое ехало, такое и встретило.

а этот самогонщик в эпизоде где он ролеплеит жену а наварро как мужик пристраивается

к нему сбоку, и потом такая ты меня не остановишь?

бигуди на бороду ему еще нацепить нужно было буэээ

 

 

Наоборот жена Питера умна и интуиция у нее отменная.

Я считаю, что убийство родного отца в таких обстоятельствах это какой-то просто ужасный жизненный фейл. И Питер следовательно полный неудачник.

То, что жена его бросила, говорит, что у нее отличная чуйка. В принципе, она поняла, что ей такой человек не подходит. Она не хочет быть с тем, кто ставит работу во главу угла и целиком и полностью на посылках у Денверс. И она сделала свой выбор. Респект.

 

Перекладывание ответственности на другого, особенно если ты мужик, то на женщину, я считаю очень инфантильной позицией.

Жена виновата что Питер убил отца - чего?

Серьезно? А может надо было соску ему поддержать еще и памперсы поменять?

Если так уж нужно искать виноватых, то как раз наоборот. Жена показала что вообще-то семья должна быть главной. А тот, кто оказал наибольшее влияние на Питера, это Денверс.

Она показала ему, что его отец залез к нему в комп, а потом она ему говорила: Думай. Думай. Думай, когда Питер принимал решения.

Именно она повлияла на Питера больше всего. К добру ли или худу, кто знает, но скорее последнее.

 

Что касается пары Наварро и ее парень - так у них вообще все прекрасно. Их обоих устраивают их роли в отношениях. Им это подходит. Если бы самогонщик начал вести себя как павлин и демонстрировать токсичную маскулинность, то Наварра быстро бы дала бы ему ногой под зад, потому что ей такое точно бы не подошло. Им обоим комфортно в том какие у них отношения. И у самогонщика явно все в порядке с ощущением своей мужественности. Он бы и бигуди накрутил, от этого его ощущение себя как мужчины точно бы не пострадало.

Только те, кто не уверен, в своей мужественности, будет специально внешней атрибутикой это всем доказывать. Вот примеры - Питер и его папаша.

А по факту самогонщик получает то, что ему нужно в отношениях или на пути к этому.

А Питер полный неудачник и тряпка, да. В принципе, как и его папаша, который на самом деле был мягким и романтичным человеком, но все время хотел кому-то что-то доказать. Ну, че, доказал, что еблан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

косвенно она виновата что он застрелил отца.

 

Соглашусь. Не выстави она его - ситуация развивалась бы по другому. Она хочет, что бы у него был 8-ми часовой день, когда он убийство расследует? Если не ошибаюсь, то до этого дела было все нормально, а тут неделю реальной работы - ой, все, ты мне такой не нужен. Ладно, бывает и такое.

 

А где вообще расследование? Одни семейные разборки и сопли.

P.S. Заглавная песня Айлиш с ее шепчуще-бубнящим вокалом совсем мимо, как по мне.

Изменено 13.02.2024 18:40 пользователем Foster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела 5 серию и не поняла, зачем парнишка

папашу убил? Почему выстрелил в голову? Разве не было бы достаточно просто ранить, остановить?

 

 

долго копившийся конфликт отца и сына нашел "благодатную" точку выхода, Денверс тут выступает как антипод отца - вроде того, что "вот такого отца я всегда хотел", правда, и здесь все обкакали - "думай, Питер, думай!" - выглядело по-идиотски, ну и про постоянные "запилы" от жены тут уже упомянули

 

 

Что касается "Жена у Питера умница" - ну, тут классическая разница в восприятии мужчин и женщин, однако, суть в том, что, как в бородатом анекдоте про грузина с обезьянкой (Мужчина - тот, у кого деньги есть, а это - самец), не забывая про то, что брак, как и жизнь в целом - это путь компромиссов, сразу возникает вопрос: выходя замуж за полицейского - на что она рассчитывала? Их, знаете ли, еще и убить могут (или того хуже - покалечить, сиди потом с ним) с большей вероятностью, чем рядового гражданина, по первым кадрам вообще-то складывалось впечатление, что у них все в порядке с компромиссом - муж обеспечивает семью, жена обеспечивает "очаг", отчего, кстати, сцена "доминирования" его пассии смотрелась, мягко говоря, ненатурально, ну и даже забавно, что выбрав такого податливого мужчинку, девочка начал ревновать к его начальнице - классика в целом, показана хорошо, что не отменяет негатива по отношению к женушке;

 

Ну а про Наварро - я тут загуглил, кто такая Кели Рейс: экс-чемпион мира по боксу в полусреднем и среднем весе (то есть в весе до 66кг), рост 1,73 см - в общем, совсем не машина для убийства (для сравнения, самоанка, играющая Бобби в Пространстве - 1,80, актриса, играющая коллегу Старшины в Halo - 1,91!), для ее "токсичной маскулинности", выражаясь вашей терминологией, пришлось подбирать невысоких и довольно субтильных актеров-мужчин, все остальное, что вы написали про ее партнера - замечательно, конечно, но суть не в их взаимоотношениях, фокус постоянно на Наварро - и ее поведение ни разу не выглядит естественным - она и не компетентна как правоохранитель, и во взаимоотношениях использует нахрап, который сходит с половым партнером, но абсолютно не продуктивен в работе .

 

PS. Негативное влияние 2-го сезона сказалось и на здешних "плохишах": актер, играющий папку Питера, выглядит не шибко благообразно, что, вкупе с постоянным указанием на него пальцем от главгероинь, говорит о...

Изменено 12.02.2024 23:42 пользователем arhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие, что такое спираль в антологии?

а это на камнях царапали эскимосские гаишники дорожный знак стоп.

исса же археолог, на раскопки ездила, вицлипуцли там и все такое,

там же у мексов этих камней со спиралями накопали в реале на 10 сезонов трудектив.

а фантазии хватило на неходитуда. но учитывая матриархальность 4 сезона

могло быть хуже, типа это древнее противозачаточное средсство инупиатов,

только эта каменная спираль вешалась инупиатам мужчинам как шар каторжника

между ног, и в луизиане у татлов такие висели до.. пока не свихнутся до левела чилдресса.

может в финальном эпизоде что-то добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все такие, что такое спираль в антологии?

а это на камнях царапали эскимосские гаишники дорожный знак стоп.

исса же археолог, на раскопки ездила, вицлипуцли там и все такое,

там же у мексов этих камней со спиралями накопали в реале на 10 сезонов трудектив.

а фантазии хватило на неходитуда. но учитывая матриархальность 4 сезона

могло быть хуже, типа это древнее противозачаточное средсство инупиатов,

только эта каменная спираль вешалась инупиатам мужчинам как шар каторжника

между ног, и в луизиане у татлов такие висели до.. пока не свихнутся до левела чилдресса.

может в финальном эпизоде что-то добавят.

В связи с чем вопрос: к чему все эти отсылки к 1 сезону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем вопрос: к чему все эти отсылки к 1 сезону?

 

импотенция сценарная это, тут отсылок ко всем предыдущим сезонам полно, и это все идет от "большого" таланта создателей, из "оригинальных" идей вымучили только совершенно неуместную мистику - это, как по мне, неправильное восприятие идей 1-го сезона - повелась Исса сотоварищи на обертку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с чем вопрос: к чему все эти отсылки к 1 сезону?

 

Карго культ мексиканки на первый сезон.

прикольная завитушка, плохие люди по имени татл, папа коула жил на аляске, хорошо что снегоуборочную машину не влепили вместо газонокосилки.

ccult.thumb.jpg.2e3efb4bf32ccdc92451415fd4e502fc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импотенция сценарная это, тут отсылок ко всем предыдущим сезонам полно, и это все идет от "большого" таланта создателей, из "оригинальных" идей вымучили только совершенно неуместную мистику - это, как по мне, неправильное восприятие идей 1-го сезона - повелась Исса сотоварищи на обертку

 

Там и мистика не оригинальна - навскидку вспоминается "Террор", Симмонса, тоже довольно бестолковый, а также не обошлось и без группы Дятлова, о которой создатели явно наслышаны.

Напарница, которая типа из коренных, непохожа на остальных эскимосов, Африка прямо проглядывает. Бывает, конечно, даже среди наших чукчей, но по фильму ничего такого вроде как не предполагается. Пока, несмотря на все корявости, выглядит интереснее, чем долбаный цирк в пятом Фарго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 сезон стал самым просматриваемым за всю историю сериала.

 

https://dtf.ru/cinema/2490935-chetvertyi-sezon-nastoyashego-detektiva-stal-samym-prosmatrivaemym-za-vsyu-istoriyu-seriala

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и мистика не оригинальна - навскидку вспоминается "Террор", Симмонса, тоже довольно бестолковый, а также не обошлось и без группы Дятлова, о которой создатели явно наслышаны.

Напарница, которая типа из коренных, непохожа на остальных эскимосов, Африка прямо проглядывает. Бывает, конечно, даже среди наших чукчей, но по фильму ничего такого вроде как не предполагается. Пока, несмотря на все корявости, выглядит интереснее, чем долбаный цирк в пятом Фарго.

 

потому и в кавычках - "оригинальных";), но для самой франшизы - новое (в смысле прямого влияния на сюжет), что, разумеется, не значит хорошее.

 

У напарницы фамилия "Наварро" - прямо скажем, вряд ли она абориген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продлен на пятый сезон

(пока что неофициально)

По слухам в центре сюжета окажутся попытки юзеров фкп определить этническую принадлежность Кали Рейс, которая идентифицирует себя как native american

Professional boxer Kali Reis "KO Mequinonoag" is a member of the Seaconke Wampanoag and identifies her mother as being "the medicine woman of our Seaconke Wampanoag tribe

 

The Seaconke Wampanoag Tribe is one of several cultural heritage organizations of individuals who identify as descendants of the Wampanoag people in Rhode Island and Massachusetts.

The Seaconke Wampanoag Tribe is an unrecognized organization. This organization is neither a federally recognized tribenor a state-recognized tribe.

 

Rhode Island House Bill 7470, an act that "recognizes the Seaconke Wampanoag tribe as a Native American tribe, was introduced on February 11, 2022. Since March 1, 2022, the bill has been "held for further study" by committee.

Распутывать этот клубок интриг скорее всего будет не Исса Лопес, которая потратила много сил на спирали и родственников Раста Коула

 

Тем временем можно посмотреть промо финала:

 

Изменено 15.02.2024 07:21 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напарница, которая типа из коренных, непохожа на остальных эскимосов, Африка прямо проглядывает.

Помнится, я в обсуждении называл её негритянкой, причём даже без переносного смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится. Талантливо снято. Ну а то, что не похоже на Настоящий Детектив, так это надо просто принять. После убогого Фарго 5 отдыхаю душой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



:lol::lol::lol::lol:


Гении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго копившийся конфликт отца и сына нашел "благодатную" точку выхода, Денверс тут выступает как антипод отца - вроде того, что "вот такого отца я всегда хотел", правда, и здесь все обкакали - "думай, Питер, думай!" - выглядело по-идиотски, ну и про постоянные "запилы" от жены тут уже упомянули

 

 

Что касается "Жена у Питера умница" - ну, тут классическая разница в восприятии мужчин и женщин, однако, суть в том, что, как в бородатом анекдоте про грузина с обезьянкой (Мужчина - тот, у кого деньги есть, а это - самец), не забывая про то, что брак, как и жизнь в целом - это путь компромиссов, сразу возникает вопрос: выходя замуж за полицейского - на что она рассчитывала? .

Ну я не понимаю тогда, что у мужчин за такое восприятие, что им не понять, что если человек тебя не устраивает (сильно), то надо с ним расставаться. По моему это совершенно четкая или понятная мысль. Или по мужской логике - если мужик приносит деньги, надо его терпеть? Ничего не напоминает вообще?

 

Я очевидно не мужчина (слава звездам) и прекрасно понимаю жену Питера. Он скорее всего не просто тюлень, еще и секс ей не обеспечивал нормальный. Там была в начале такая сцена, где он во время интимной сцены к Денверс/на работу ускакал. Все время ставил ее на десятое место. Она молодец, что не стала такое терпеть. А по поводу "выходя замуж за полицейского на что расчитывала" - ну ошиблась, с кем не бывает, наивная/юная была. Он ей как полицейский упоротый на своей работе не нравится. Пожив с ним таким, она это поняла. Так что и правильно, что дала от ворот поворот.

Мне он вообще противен после убийства родного отца. Надеюсь, утонет в море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понимаю тогда, что у мужчин за такое восприятие, что им не понять, что если человек тебя не устраивает (сильно), то надо с ним расставаться. По моему это совершенно четкая или понятная мысль. Или по мужской логике - если мужик приносит деньги, надо его терпеть? Ничего не напоминает вообще?

 

Я очевидно не мужчина (слава звездам) и прекрасно понимаю жену Питера. Он скорее всего не просто тюлень, еще и секс ей не обеспечивал нормальный. Там была в начале такая сцена, где он во время интимной сцены к Денверс/на работу ускакал. Все время ставил ее на десятое место. Она молодец, что не стала такое терпеть. А по поводу "выходя замуж за полицейского на что расчитывала" - ну ошиблась, с кем не бывает, наивная/юная была. Он ей как полицейский упоротый на своей работе не нравится. Пожив с ним таким, она это поняла. Так что и правильно, что дала от ворот поворот.

Мне он вообще противен после убийства родного отца. Надеюсь, утонет в море.

 

От ваших сообщений сквозит мужененавистничеством и неудовлетворенностью жизнью вследствие этого. Читать невозможно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается пары Наварро и ее парень - так у них вообще все прекрасно. Их обоих устраивают их роли в отношениях. Им это подходит. Если бы самогонщик начал вести себя как павлин и демонстрировать токсичную маскулинность, то Наварра быстро бы дала бы ему ногой под зад, потому что ей такое точно бы не подошло. Им обоим комфортно в том какие у них отношения. И у самогонщика явно все в порядке с ощущением своей мужественности. Он бы и бигуди накрутил, от этого его ощущение себя как мужчины точно бы не пострадало.

наварра бы никому не подошла в реале, самогонщик пользует ее для бизнеса, мужчина если бы его девушку отметелили

пошел бы разбираться в реальной жизни, а тут самогонщик шлюха с интересом.

вообще у кого на такое поднимется,

просто арктический климат видимо и бизнес толкают его на такое унижение. нет что-бы взять на роль наварры что нибудь такое, бархатная кожа, сверкающая улыбка, розовые шортики и прическа помыла и пошла.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не понимаю тогда, что у мужчин за такое восприятие, что им не понять, что если человек тебя не устраивает (сильно), то надо с ним расставаться. По моему это совершенно четкая или понятная мысль. Или по мужской логике - если мужик приносит деньги, надо его терпеть? Ничего не напоминает вообще?

 

"Что было раньше: курица или яйцо?" В смысле - а почему он ее не устраивает? Потому что серьезно относится к девизу "служить и защищать"? А вот многие граждане (в любой стране) сильно недовольны служителями правопорядка именно по причине того, что они о своих семьях (или о себе любимых) думают в первую очередь, а не о каких-то там потерпевших - "рабочий день закончен, спешу к семье!" Что касается денег - он их зарабатывает, служа обществу, как бы высокопарно это ни звучало, это отнюдь не случай Тони Сопрано. При этом, внезапно, здесь вполне понятный меркантильный подход у Питера (в отличие от псевдоаборигенки с заклепками) - отличиться в расследовании резонансного дела, заметят, повысят - улучшит и материальное положение семьи. В общем, в прекрасном мире в вакууме ваш подход работает, в реальном - дама с жизненными установками а-ля жена Питера вряд ли найдет еще одного такого рохлю (и будет, по вашим словам, прекрасно жить, воспитывая ребенка самостоятельно - правда, по показанной локации совсем не создается ощущение финансового изобилия).

 

Я очевидно не мужчина (слава звездам) и прекрасно понимаю жену Питера. Он скорее всего не просто тюлень, еще и секс ей не обеспечивал нормальный. Там была в начале такая сцена, где он во время интимной сцены к Денверс/на работу ускакал.

 

Пардон, но это похоже на проекцию) что там у них за сексуальные предпочтения - оставим на волю авторов, но попробуйте поменять их местами в той сцене - "современная" общественность зашлась бы в гневе: что этот белый цисгендерный самец себе позволяет! Какая токсичная маскулинность! Ну и не могу пройти мимо пассажа "Он скорее всего не просто тюлень, еще и секс ей не обеспечивал нормальный" - так на мужчине еще висит и задача "обеспечения" женщины сексом? Полный список "задач" озвучите? Ну и, желательно, для обеих сторон - Вы же там вроде за равноправие? Или все-таки за права исключительно женщин, даже если в ущерб остальным?

 

 

Все время ставил ее на десятое место. Она молодец, что не стала такое терпеть. А по поводу "выходя замуж за полицейского на что расчитывала" - ну ошиблась, с кем не бывает, наивная/юная была. Он ей как полицейский упоротый на своей работе не нравится. Пожив с ним таким, она это поняла. Так что и правильно, что дала от ворот поворот.

 

См. ответ на первую цитату. Ну и вдогонку - я абсолютно согласен, что они не пара (Питер достоин лучшего в силу своего идеализма - впрочем, в жизни все бывает по-другому), только почему вы решили, что ошиблась жена? Ошибся Питер, скорее всего просто побежав за первой юбкой, что проявила "внимание". И вообще - слышали фразу "в разводе всегда виноваты двое"?

 

Мне он вообще противен после убийства родного отца. Надеюсь, утонет в море.

 

Здесь соглашусь насчет его дальнейшей судьбы - она, исходя из логики повествования, не завидна.

Изменено 17.02.2024 22:01 пользователем arhey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гранд финале, йей

 

 

e840203dd9cd17a4b55b4456d582cbab.jpg

 

 

6qb2tl.jpg

 

b5704425c9bad99c1f6320bd8f12aff4.jpg

 

5bba98c988574e89db77c149ec0cc9e0.jpg

 

04c.gif

 

ae425674a6c8c456d81fe4f13cbe9373.jpg

 

0f8d0c3dfffb2d2d02b78d09c0b76cd6.jpg

 

какие же помои в итоге, джизус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мама, они все тяжело больны Мама, я знаю они все сошли с ума" - перефразируя Цоя по итогам сезона))) Тотальное говно - нет слов, одни слюни чтобы плеваться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филигранный сезон, с первой серии обозначили бред и неукоснительно довели начатое до развязки.

Будет что рассказывать у костра © Торквемада в аннотации Молота Ведьм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно с уверенностью сказать что последний эпизод побил первый по накалу феминизма и всякой идиотии, к тому же здесь "Джонни все-таки сделал монтаж"(с) - Человек с бульвара Капуцинов);

 

также могу констатировать, что Исса смотрела еще и Ветреную реку, правда, суровых вахтовиков заменили на не менее суровых... - ну, в общем, сами можете догадаться), глядя на развязку в доме любителей вязания, вспоминается фраза Васи Кроликова из Ширли-Мырли - "А русскиемужчины в нашем роду Эннисе попадаются?"

 

Резюмируя - крайне слабые и идея, и исполнение, прикрывать дырявый сценарий мистикой (которую по итогу никак не объяснили, молодцы) и раскрученным брендом "True Detective" - это профнепригодность, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...