Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Максин (MaXXXine)

Рекомендуемые сообщения

Опять сгорел на ровном месте.

 

Как минимум в первых двух фильмах она выложилась. С чего бы на третий забить, где, с таким-то кастом, будет максимальный зрительский интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

EMoushen

Изображения в теме

Почему сгорел? Ты мне лучше расскажи в каком месте я ей завидую? Ты же редко можешь мои действия на форуме не прокомментировать. То сгораю, то завидую, то детей обижаю, то сосу за помойкой... Всё я не так делаю.

 

В первых двух фильмах она играла идиотски на мой взгляд, и это мое мнение. Не буду спорить, что именно этого требовала роль и режиссер. Но первый мув по мне муторная хрень, второй вроде старается больше в драму, и это плюс, но там некому переживать. Т.е обычная жвачка, на разок.

 

Пожалуй хорошо покривлялась она только в титрах второй части, и кривлялась вроде больше двух минут. Хорошо хоть пупок не развязался. Там вот покорила, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой же взгляд, за одну лишь сцену в амбаре, где она играла фильм в фильме, за это переключение между измерениями, ее стоило наградами осыпать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

Твое мнение, мой взгляд. Форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой взгляд, кроме гринфокса.

Была написана роль инфантильной социопатки и Миа сыграл ее замечательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любой взгляд, кроме гринфокса.

 

Точно. Я один из 8 млрд. имею такой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у нас тут. Опять зависть к талантливой актрисе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То сгораю, то завидую, то детей обижаю, то сосу за помойкой... Всё я не так делаю.

MESEGIF_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 11 июля в кино, выпускает Вольга. интересно права в России распределились у этой трилогии - Х купил Парадиз и ему не дали выпустить из-за начала сво, Перл отошёл мейджору Universal и тем более ему не дали путь в наши экраны (как и в СНГ), теперь с третьего раза Вольга таки выцепила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кинотеатре такое смотреть не комильфо - а ну как захочется подрочить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С нетерпением жду. Лучшая серия слешеров за последние 10 лет. Наряду с Ужасающим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер миленький,да

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это мощь. Для данного трейлера слово "супер" - это даже как-то низко будет. Ещё и в Русляндии такое будут официально показывать. Однозначно смотреть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс, это вам не параша про двух лесбиянок, где одна накаченная что Шварценеггер. Максимальный хайп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это божественно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...