Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Привидение (Ghost)

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошее, чувственное кино! Печальное и доброе!

А слеза Мур, в финальной сцене, до сих пор вызывает у меня море эмоций!!!

Вупи - просто СУПЕР! "врушка-колдушка"

- "Somebody, help me!" - хриповатым голосом кричала она....

Фильм очень добрый и заставляет задуматься над тем, что ты делаешь в этой жизни и что оставляешь людям. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Фильм после которого на душе остаются только положительные эмоции.Бывают же светпые фильмы, которые смотришь и смотришь и никогда ненадоедает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень трогательный и очень хороший. Рад, что в жизни подобные истории не часто встречаются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм очень трогательный и очень хороший. Рад, что в жизни подобные истории не часто встречаются...

 

Мне интересно,что ты подразумеваешь под словами "...не часто встречаются".Ты думаешь то ,что показывают в "Призраке" происходит в жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравится мне этот милый и трогательный фильм.

И идея и реализация. И игра актёров, практически всех без исключения. А милашка Тони Голдвин в особенности. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм и единственный, где я был в восторге от игры Деми Мур. Очень понравилась игра актеров в отрицательных ролях. Вупи Голдберг стала для нас всех открытием.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно трогательный фильм, я мелодраммы не очень-то люблю, но это редкое исключение, которое надолго запомнилось. Правда тут еще и комедию добавили - Вупи отжигает по-полной! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень люблю этот фильм. Трогательный, смешной, грустный. Удивительным образом пересекаются драматизм и юмор. Актеры- великолепны. Дэми и Вупи- блеск. Они молодчинки. Блестящая игра.

Фильм классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм, добрый и красивый!.. Деми Мур и Патрик Суэйзи - отличный дуэт, сыграли очень хорошо...

Один из моих любимых фильмов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм - просто шедевр. Смотрела не меньше 20 раз и каждый раз с огромным интересом и восторгом. Патрик Суэйзи - вообще один из моих любимых актёров, а Деми Мур - такая лапочка в этом фильме. Да и игра Вупи Голдберг по праву заслужила "Оскара". Замечательнейший фильм. Просто настоятельно рекомендую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепный фильм, отличная режиссера и правдоподобная игра актеров. Сложно сказать, кто понравился мне больше всего,хотя,пожалуй,все-таки выделю саму Мур и Вупи Голдберг,для которой эта роль помимо всего прочего еще и "оскароносная"(молодцы кинокритики,в кои-то веки с вами согласна!). Очень тронули две сцены фильма:

танец Мур и Свэйзи в теле Вупи и финальная, когда по щеке Деми течет слеза, а Патрик говорит ей :"Я люблю тебя", на что она отвечает :"Взаимно"...

С удовольствием пересмотрю это замечательное кино, если появится такая возможность...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Unchained Melody". Очень трогательная и душевная песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный фильм,заслуживающий носить звание ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА!

Потрясающий дуэт:Патрик Суэйзи и Дэмми Мур,а также оскароносная роль Вупи Голдберг.Ну а музыка и пеня Мауриса Жаррэ вообще на высоте!

10 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всем позитивным высказываниям в адрес данного фильма. Действительно, обе составляющие кино прекрасно сделаны, мелодраматическая - без соплей с сахаром, комедийная – без пошлости. Да еще сверху все спиритическими фишками спрыснуто… На 5! Фильм смотрел в еще очень нежном возрасте, с тех пор не раз пересматривал. Кстати, меня в свое время еще черти которые в фильме из теней вылезают пугали, особенно звук при этом раздававшийся…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший и трогательный фильм! А в конце, когда звучит душераздирающая "Unchained Melody", просто невозможно сдержать слезы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм, не буду комментировать, и так все сказали, но песня просто супер, этого нельзя не сказать еще раз..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный фильм! И смешной, и трогательный, и светлый, и добрый. Ничего лишнего, Мур и Голдберг незабываемы. Когда смотрела первый раз, меня там очень позабавил призрак, обитающий в метро)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мур и Голдберг совершенно обожаю в этом фильме, вторую в особенности, само очарование, одним словом, шик-блеск-красота.

Трогательно, но без соплей, красиво, но без приторности.

Душевное кино, имею в коллекции и радуюсь жизни при нечастом пересмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый фильм, но в тоже время до боли смешной, благодаря замечательно Вупи Голдберг. Очень люблю этот фильм, ибо это отличная мелодрама, но в тоже время и комедия. Люблю такие фильмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавную песню к фильму поет Various - Unchained Melody. Замечательная лирическая композиция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавную песню к фильму поет Various - Unchained Melody. Замечательная лирическая композиция.

 

Постой! Разве не Maurice Jarre?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Timur

Да, та кна сайте написано. Но мне кажется, чт ов фильме звучит именно в исполнении Вариус... хотя могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Timur

Да, та кна сайте написано. Но мне кажется, чт ов фильме звучит именно в исполнении Вариус... хотя могу и ошибаться.

 

Странно!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглавную песню к фильму поет Various - Unchained Melody. Замечательная лирическая композиция.

Various - это пишут во всяких сборниках, когда лень узнавать исполнителя каждого трека по отдельности.

 

А саму песню написал знаменитый кинокомпозитор Алекс Норт для фильма 55-ого года Unchained. Хорошая песня, в Призраке в исполнении "The Righteous Brothers".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное один из лучших фильмов о любви...Красиво, печально...По моему лучшая роль Деми Мур и одна из лучших Суэйзи...и самая заметная (из тех, что я видел) Голдвина.

Одна из жемчужин моей коллекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...