Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Железное Сердце (Ironheart)

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png

1cf33e94f16d86632ec041b0d980740e.jpg

Страна: США

Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, драма, приключения

Премьера: 2023, «Disney+»

Кол-во эпизодов: 1 сезон, 6 x ~ ? мин.

Шоураннеры: Чинака Ходж

Режиссеры: Саманта Бэйли, Анджела Барнс Гомес

Продюсеры: Кевин Файги

В главных ролях

Доминик Торн

Мэнни Монтана

Олден Эренрайк

Энтони Рамос

Гениальная юная изобретательница Рири Уильямс создает самую совершенную броню со времен Железного Человека.

Съемки

MEC5GN7_t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как же я надеюсь что и эта херня соберет говна за шиворот как и супер-пакистанка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередная вшивая раскраска. Настолько неинтересно, что я даже об этом напишу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сиквел база лайтера подьехал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим по итогу Пантеры как представят персонажа, но Доминик Торн очень талантлива. Пока все.

 

Как же я надеюсь что и эта херня соберет говна за шиворот как и супер-пакистанка.

 

Это которая собрала говна только в фантазиях невменяшек?

Вы поменьше мечтайте о говне, увидите как мир заиграет новыми красками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансвестит Шей Кулей сыграет в сериале "Железное сердце" про преемницу Железного человека

 

Американский трансвестит и победить нескольких сезонов реалити-шоу про дрэг-квинов "Королевские гонки Ру Пола" Шей Кулей присоединился к киновселенной Marvel, сообщает Deadline.

 

По данным источников, Кулей получил секретную роль в предстоящем сериале "Железное сердце" для стримингового сервиса Disney+. Насколько большим будет его появление, пока неизвестно.

 

MEC5PFZ_t.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) какие ваши доказательства.

Вот для чего? Вот для чего заострять внимание на его сексуальной принадлежности? Вот это явно уже для бомбежки пуканов новость.

Неужели больше нечем привлечь внимание к проекту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен что комикс этой параши появился в 2015 году. И всего за пару лет уже экранизацию запустили, как удобно, подождали слив Тонича и сразу свой черный бриллиант нашли куда пристроить, идеально. А шоураннеры с режиссерами, ммм.

Ещё и транс появится.

Ситизен и Эмоша обмазались сабжем небось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансвестизм это не сексуальность, а в случае персоналити выше - артист, который зарабатывает на жизнь перфоменсами в шоу типа "Королевские гонки Ру Пола". Это то же самое, если б сказали, что в сериале примет участие артист Цирка Дю Солей

Эмоша

эмоша как обычно сделает выводы исходя из готового материала и его качества, а не будет исходить говном просто потому что гг не белый мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё скажи, что он натурал, а это просто работа, артист.

Какую же ты херню несёшь, лалун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался ориентацией этой персоны, но если для тебя это очень важно, то погугли. Без грима, париков и накладных сисек чувак выглядит так

 

a83b94db400b558b496e91540b9d012b.jpg

 

 

как хорошо, что эмошу интересует талант, а не ориентации или цвет кожи. И остальным советую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне так нравится, как одни и те же уникумы прибегают своё охерительно важное мнение высказывать, не хватает только Усула и временно (жаль, что так) находящегося в помойке Дин Фостера для полноты картины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это артист современности. Стоит быть черным, эпатажным, вкачать себе губы, накрашиваться, переодеваться в женское и участвовать/побеждать в реалити-шоу с такими же фриками. А ещё оно "поет". Автотюн если что выручит.

Это талант Эмоша, да.

Даже на вики в описании, первоочередно стоит "трансвестит", а потом уже, актер и музыкант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь попроще высказываться, без занудства? А то еще чуть чуть и я и вправду подумаю что эмоушен та самая отличница с первой парты с синдромом отличника, которая душнит везде и пытается защищать все подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не интересовался ориентацией этой персоны, но если для тебя это очень важно, то погугли. Без грима, париков и накладных сисек чувак выглядит так

 

a83b94db400b558b496e91540b9d012b.jpg

 

чел...ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удивлен что комикс этой параши появился в 2015 году. И всего за пару лет уже экранизацию запустили, как удобно, подождали слив Тонича и сразу свой черный бриллиант нашли куда пристроить, идеально. А шоураннеры с режиссерами, ммм.

Ещё и транс появится.

Ситизен и Эмоша обмазались сабжем небось.

Ну, во первых не ваше дело чем я обмазываюсь.

Во вторых - обратите внимание, это пост заготовка. Вот эти все товарищи, необмазывающиеся, по устоявшейся традиции высрали свое важное мнение на первой же странице и потом, скорее всего, их отсюда не выкуришь весь ближайший год.

 

Их борьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сиквел база лайтера подьехал

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансгендер Зои Теракс присоединился к актёрскому составу истории о Рири Уильямс

 

Это подтверждает Deadline. Ранее к сериалу примкнул трансвестит и победитель нескольких сезонов реалити-шоу про дрэг-квинов Шей Кулей.

U1p-wXdKlNM.jpg?size=756x472&quality=96&sign=d0a06159a112f93f0e63a2a122e44ca8&type=album

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофиг на трансов, мне просто гг не нравится.

Смотреть не буду.

Да, это очень важно, мне аж пришлось об этом написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабж пополняется талантами, все они непойми кто, но верю, что они очень талантливы, как и главная героиня у которой ни одной главной роли, два фильма на третьем плане, но очень талантлива, прям очень, верю в это.

Все как боженьки сыграют.

 

Фууух высрал, простите левацисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут левацисты, можно погуглить просто кто где откуда, где учился, где играл, где снимался. Не все сходу главные роли получают и не должны получать, Доминик Торн 25 лет и на Ютубе ролики из театра чуть ли не десятилетней давности висят

 

Некоторые люди работают всю жизнь чтобы кто то заметил и куда то пригласил, но какая разница, бездври же, главных ролей не было же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по итогу с сабжем получится как Мисс Марвел, то пофиг кто сыграет - хоть гуманоиды. Но веры в него совсем нет, т.к. персонаж максимально искусственно выведен. Посмотрим в Каканде, конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бездври же, главных ролей не было же

 

Да не бездари, просто

Доминик Торн очень талантлива.

лол где ? В роликах на ютубе? ok

 

Если по итогу с сабжем получится как Мисс Марвел

С Мисс Марвел у меня вообще всё хорошо. Положительные эмоции от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни дня без хорошей новости от марвел) и все это на дисней плюс выйдет. Ммм. Кайф. Жаль в рф нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...