Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джозеф Куинн

Рекомендуемые сообщения

KinoPoisk_Logo_2.png IMDb%2520-%2520Logo.png E87tBWD.jpg

98267daa743a094e2eb47e71f59c9103.jpg

Джозеф Куинн (англ. Joseph Quinn; род. 26 января, 1994, Лондон, Англия) - британский актер.

*****

Посещал театральную школу при Лондонской академии музыки и драматического искусства, которую окончил в 2015 году.

*****

Сыграл роли Артура Хэвишема в телесериале «Диккенсиада», Леонарда Баста в четырехсерийном сериале 2017 года «Говардс-Энд». В этом же году актер сыграл роль солдата Старков, Конера в «Игре престолов».

В 2022 сыграл роль Эдди Мансона в сериале «Очень странные дела».

*****

Изменено 01.02.2023 07:39 пользователем Sagan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМИ: Исполнитель роли Эдди в "Очень странных делах" — одна из главных восходящих звезд Британии

 

Издание Deadline сообщило, что Джозеф Куинн, известный по роли Эдди Мансона в новом сезоне "Очень странных дел", стал одним из самых востребованных среди восходящих талантов Великобритании. Актер уже обсуждал контракты с тремя самыми крупными американскими агентствами (CAA, WME и UTA).

 

Детали пока неизвестны.

 

Куинн стал настоящим народным любимцем — во многом после сцены в финале четвертого сезона "Очень странных дел". Там актер исполнил трек Metallica Master of Puppets. В этом ему помогал Тай Трухильо, сын бас-гитариста культовой группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желаю чуваку развития карьеры, чтобы не заглохло после ОСД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой классный в "Странных делах", а по жизни такой милый пирожочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот почти в 30 лет и на его улице настал праздник :)

 

Интересно, в какие крупные проекты он попадет в дальнейшем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости неделя, но всё же.

Британского актера Джозефа Куинна, прилетевшего в США для участия в «Вечернем шоу» Джимми Фэллона, задержала в аэропорту миграционная служба. Об этом сообщает Variety.

 

О произошедшем инциденте Куинн рассказал, все же добравшись до студии Фэллона. По словам актера, его остановили на миграционном контроле, а затем отвели в место, «которое можно назвать подземельем», и попросили подождать там около 20 минут. После этого офицер спросил Куинна, для чего он прилетел в США, но не поверил ответу о предстоящем интервью у известного комика.

 

«Один из его коллег посмотрел на него, а потом на меня и сказал: "Оставь Эдди в покое! Это Эдди из "Очень странных дел". И офицер такой: "Вы Эдди Мансон?» — пересказывает Куинн.

 

Один из полицейских спросил артиста, вернется ли он в следующем сезона сериала. «Я ответил: "Я не знаю". А он сказал: "Лучше бы тебе вернуться" — и отдал мне мой паспорт», — вспоминает Куинн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще видно что парень интровертный и чересчур мягкий, и его тупо заездили с рекламой сериала.

 

тот же бауэр-векна наоборот кайфует от всеобщего внимания, а джо - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видно что кайфовал, когда познакомился с Металикой.

Повезло с сериалом. Но жаль, что недолго вышло. Главное теперь не потеряться с ролями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, этот мне весь сезон осд устойчиво напоминал сына Кузьмина и Гайдуляна , поэтому не воспринимала всерьез.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте дату рождения,26 января 1994
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправьте дату рождения,26 января 1994

Молодеет на глазах! раньше 85-ого был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм за один сезон топнулся(тихое место,гладиатор,теперь это),в отличие от коллег по сериалу.

 

Автор книги «Американский психопат» Брет Истон Эллис снимет хоррор-фильм «Рецидив» с Джозефом Куинном в главной роли .

https://variety.com/2024/film/global/bret-easton-ellis-direct-relapse-joseph-quinn-1235909404/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...