Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Мстители: Судный день (Avengers: Doomsday)

Рекомендуемые сообщения

думоете,3 лярда секреткам обеспечено?

Психопат Фига соберет Жекмана,Тобайаса и Доуни в одном фильме.И это я не все тузы раскрыл

 

Финал,НПД,МОМ и Пул 3 покажутся детским утренником на фоне апокалипсиса от мира кал-сервиса в Секретках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sinyor написал:

думоете,3 лярда секреткам обеспечено?

Психопат Фига соберет Жекмана,Тобайаса и Доуни в одном фильме.И это я не все тузы раскрыл

А Эванс будет?

images?q=tbn:ANd9GcQmEgGgWKxqVW1aAHRx5hI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно в целом..да иокнцепция Дума-ЖЧ не плохая, но в этой презентации МСЮ расписалась что у  них в кармане ничего нет.У них нет интересных персонажей, исторрий  и концепций, из за этого и им приходится доставать свой единственный и главный козырь. Дауни главная звезда МСЮ, и они с поощью его и огромной ЗПшке ему, пытаются привлечь внимание аудитории к своей киновселенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, montti написал:

А Эванс будет?

images?q=tbn:ANd9GcQmEgGgWKxqVW1aAHRx5hI

spacer.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ilya1809 написал:

Прикольно в целом..да иокнцепция Дума-ЖЧ не плохая, но в этой презентации МСЮ расписалась что у  них в кармане ничего нет.У них нет интересных персонажей, исторрий  и концепций, из за этого и им приходится доставать свой единственный и главный козырь. Дауни главная звезда МСЮ, и они с поощью его и огромной ЗПшке ему, пытаются привлечь внимание аудитории к своей киновселенной

Скорее зрителям не нужны новые персонажи, концепции и истории. Чпук, Дедпул наглядно показывают кого хотят видеть же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЦУ загибается, так что такой ход от Файги выглядит логичным. Надо идти в олл-ин, устраивать фан-сервисное безумие, вешать кепку на гвоздь и перезапускать вселенную с мутантами во главе. Так хоть лярды обеспечены, а с каким-нибудь Кангом-Вашингтоном-мл было провальное позорище. 

Хорошо, что Дауни сразу объявили, (а не плели вокруг этого интригу), а то пришлось бы до 2026 прятать его в сараях с гринскринами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Sinyor написал:

Я в ****

 

Какие же долбаны

 

Фига просто официально признал,что Мурвел в перде и идет в фул кал-сервис

Ну а с другой стороны, какой у них сейчас выбор?

За последние несколько лет самые успешные их фильмы это мультивёрс, даже доктор *** 2 (как же меня задрали эти звёздочки) за 900 лямов ушёл. И по сериалам то же самое, кстати - самый успешный их сериал тоже про мультивёрс. Я не то что бы защищаю, но камон, зритель сделал свой выбор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чутка обидно, что Дум врывается настолько резко, без какого-либо фундамента. Вокруг перса действительно можно было выстраивать глобалку ещё десяток лет. Но давайте смотреть правде в глаза - а киновселенная ещё 10 лет в нынешнем виде вообще протянет?) Так что подход «гуляем на все бабки» тут можно понять. Хайпим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Jekse написал:

МЦУ загибается, так что такой ход от Файги выглядит логичным. Надо идти в олл-ин, устраивать фан-сервисное безумие, вешать кепку на гвоздь и перезапускать вселенную с мутантами во главе. Так хоть лярды обеспечены, а с каким-нибудь Кангом-Вашингтоном-мл было провальное позорище. 

Хорошо, что Дауни сразу объявили, (а не плели вокруг этого интригу), а то пришлось бы до 2026 прятать его в сараях с гринскринами. 

Я не понимаю, почему все так цепляются за этих мутантов и фантастик фо. Чисто глянуть на сборы икс менов и становится все на свои места:франшиза мало кому интересна и топовый фильм собирал 700 лямов опять же где был огромный фан сервис. Как будто сейчас что то измениться. 

А фантастик фо вообще че там по истории? Кому надо? Как на них выезжать? 

Даже каловый тор4 и тот интереснее соляком, чем тот же логан массовой аудитории(судя по сборам)

 

Неудивительно почему файги заряжает все на старую гвардию. И пусть это делает, иначе от такого плача мсю вообще развалиться и разорится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще пох на миллиарды (хотя Кэма давно пора спустить на землю с его мультиками), тут главное что уже не получится Война бесконечности, где все было идеально, Ганн на сьемках с Руссо иногда был, Дерриксон правки делал и так далее, тут же все под Руссо-Файги, и явно не выкрутятся в шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, psid написал:

Я не понимаю, почему все так цепляются за этих мутантов и фантастик фо. Чисто глянуть на сборы икс менов и становится все на свои места:франшиза мало кому интересна и топовый фильм собирал 700 лямов опять же где был огромный фан сервис. Как будто сейчас что то измениться. 

А фантастик фо вообще че там по истории? Кому надо? Как на них выезжать? 

Даже каловый тор4 и тот интереснее соляком, чем тот же логан массовой аудитории(судя по сборам)

 

Неудивительно почему файги заряжает все на старую гвардию. И пусть это делает, иначе от такого плача мсю вообще развалиться и разорится.

А кто остаётся в МЦУ из топовых по сборам? Только человек-паук, но сони, кажется, больше хочется сделать ему кроссовер с Бухарди. 

Дедпул с Логаном уже забросили мостик в икс-менов. У Х97 отличный прием и все увидели что соскучились по нормальным мутантам. Если сделать микс из стариков и новеньких, то можно заработать нормально.

Уж всяко больше чем всякие Шанг-Чи, Макикэпы и кто там еще остался у кепки в планах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, psid написал:

Даже каловый тор4 и тот интереснее соляком, чем тот же логан массовой аудитории(судя по сборам)

знаток кассовых сборов забыл, что Логан вышел в рейтинге эр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Jekse написал:

А кто остаётся в МЦУ из топовых по сборам? Только человек-паук, но сони, кажется, больше хочется сделать ему кроссовер с Бухарди. 

Дедпул с Логаном уже забросили мостик в икс-менов. У Х97 отличный прием и все увидели что соскучились по нормальным мутантам. Если сделать микс из стариков и новеньких, то можно заработать нормально.

Уж всяко больше чем всякие Шанг-Чи, Макикэпы и кто там еще остался у кепки в планах. 

Ну хз, вот тебе апокалипсис без логана и на хайпе после дмб 500 лямов собрал. Это при том, что дедпул еще мог прогреть апокалипсис в 2016 хоть как то

6 минут назад, Брэнд написал:

знаток кассовых сборов забыл, что Логан вышел в рейтинге эр?

Знаток кассовых сборов да, еще вопросы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Rikudo написал:

Но давайте смотреть правде в глаза - а киновселенная ещё 10 лет в нынешнем виде вообще протянет?) Так что подход «гуляем на все бабки» тут можно понять. Хайпим!

This

Это реально похоже на "гуляем на все бабки". Франшиза существует с 2005 года и за это время выходило реально огромное количество хитов, на которых выросло уже несколько поколений. Это вау, но я не верю, что франшиза прям вот после спада переродиться аки феникс и все будет на топ уровне как раньше. Не бывает бесконечно успешных франшиз, особенно с таким конвейером. Рано или поздно все уйдет в закат. Так что да, выглядит как эпичный уход в закат. Дальше будут рекасты наверное топовых персов с молодыми актерами из мультиверс как с паучками. Я реально думаю после Мстюнов Файги свалит сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, psid написал:

Знаток кассовых сборов да, еще вопросы ?

ну ты фейл понял свой тупой да? сколько детей не может попасть на условного Логана в кинотеатры мира, через ограничения, по сравнению с Тором 4. А это половина аудитории комиксов в залах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь попахивает кризисом

не обьявили как раньше фазы

не заложили фундамент под кроссовер

надеюсь Войнами все закончится и можно на время уйти в закат, чтобы потом триумфально вернуться. Смерть Чедвика и скандал с Мейджорсом сильно подкосили Марвел. Эти черные…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, psid написал:

Я не понимаю, почему все так цепляются за этих мутантов и фантастик фо. Чисто глянуть на сборы икс менов и становится все на свои места:франшиза мало кому интересна и топовый фильм собирал 700 лямов опять же где был огромный фан сервис. Как будто сейчас что то измениться. 

А фантастик фо вообще че там по истории? Кому надо? Как на них выезжать? 

Даже каловый тор4 и тот интереснее соляком, чем тот же логан массовой аудитории(судя по сборам)

Ты сборы Пула и Росомахи видел?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, markus2014 написал:

Ты сборы Пула и Росомаха видел?)

он "знаток".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, psid написал:

Ну хз, вот тебе апокалипсис без логана и на хайпе после дмб 500 лямов собрал. Это при том, что дедпул еще мог прогреть апокалипсис в 2016 хоть как то

Потому что к тому времени фокс уже подзадолбал со своей кучей фильмов. Плюс тогда был МЦУ на пике хайпа и Снайдерверс свой кусок отламывал. На рынке супергероики было слишком много. К 2029 году будет уже 10 лет без фильмов про иксов (кроме Дедпула). Так что думаю еще есть возможность отпилить кусок бабла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, markus2014 написал:

Ты сборы Пула и Росомахи видел?)

Отлично, а без них? Дедпула и ромаху популяоизировали жекман и рейнольдс, а не наобарот. Не знаю что должно произойти, чтобы зритель побежал на новое лицо сломя голову для обеспечения сборов в 1 млрд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«в каком же вы отчаянии..» (с) 


камбэка Дауни в роли Дума вообще никак не ожидал, всегда казалось, что это просто слухи, причем из разряда фантазий фанатов, в итоге это.. я даже хз.. 

круто с точки зрения, что Дауни клевый и интересно как они развернут историю с ним в роли Дума, ноо.. даже на анонсе он ведет себя как Старк, эпатажный крутой миллиардер харизмат, и я вижу в нем именно Старка. Не уверен, что получится разглядеть там Дума. + концепт с тем, что это именно вариант Старка из другого мира мне не нравится. Ну и да, хотелось Дума в долгую, как Танососа, а тут, как я понимаю, 2 кина только 

Но анонс бомбовый, разрыв произошел, хайп нереальный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jekse написал:

Потому что к тому времени фокс уже подзадолбал со своей кучей фильмов. Плюс тогда был МЦУ на пике хайпа и Снайдерверс свой кусок отламывал. На рынке супергероики было слишком много. К 2029 году будет уже 10 лет без фильмов про иксов (кроме Дедпула). Так что думаю еще есть возможность отпилить кусок бабла. 

Ну я лично в это не верю. Это все догадки и хотелки. Концептуально икс менов никак не заркдачить. Если только опять прогревать жоско будут в течении 10 лет аудиторию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, montti написал:

А Эванс будет?

Если в такой фансервисной каше не будет Эванса Гидрокэпа, то Файги на ветку упадёт случайно на одной из прогулок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Брэнд написал:

он "знаток".

Я конеш извиняюсь дико(перед собой) что отвечаю на твое сообщение. Но! Ты канеш как наивный песик веришь, что логан без р собрал бы вдвое больше денег. Рейтинг не дал наварить бабок)

Но надо блеснуть свом знанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dark_Hierophant написал:

Если в такой фансервисной каше не будет Эванса Гидрокэпа, то Файги на ветку упадёт случайно на одной из прогулок. 

Надеюсь что вернут аля как Дауни, ну т.е. больше чем на один фильм. Гулять так гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...