Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Асока (Ahsoka)

Рекомендуемые сообщения

А по-моему Ньё Ред просто модница и поддерживает то, что хайпово. Эт через все посты красной нитью идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе от Нье Ред отстать бы. И жизнь наладится.

 

Возвращению Драйвера тоже рада буду, только вот его знатно слили в девятке, упс

Хэйден мне нравился внешне всегда, например, и он заслуживал проявить себя снова как Эник, этому и радуюсь. А то что скрытая угроза и Атака клонов такое себе - это тоже да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращению Драйвера тоже рада буду

Естественно, надо быть в тренде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему Ньё Ред просто модница и поддерживает то, что хайпово. Эт через все посты красной нитью идёт.

 

А что нынче в моде: хейтить или хайпить приквелы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их давно уже не хейтят на таком уровне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно, надо быть в тренде.

 

Да, надо. Не одному тебе же с модной Аной де Армас ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надо. Не одному тебе же с модной Аной де Армас ходить.

Благодаря мне модной стала. А до этого стоял Леонид Куравлёв, не зафорсился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо не знаю, пускай рыжего вводят.

 

Траун пузо нажрал.

С учётом того, как он выглядел в комиксах и Повстанцах (да, я знаю, что годы прошли) - это боль.

Эзре нужно побриться, потому что ему только "Алла, я в бар" кричать. Похоже, страшные линзы - это не только проблема Геры. Просто почему? Что Гера, что Траун, что Эзра - это эффект или дефект? И я все ещё считаю, что Массуд для Эзры был идеален.

 

Как эта толпа штурмовиков выжила? Что они жрали? На Химере запасы на 10 лет были? Или они сожрали бывших товарищей?

 

Собакокрыса переросток - няшная. Хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или они сожрали бывших товарищей?

Траун остатки отдавал самым крепким и верным.

 

Внешка да, хотелось бы видеть более поджарого и молодого Трауна, но тут уж какие обстоятельства. К самому Миккельсену вопросов пока нет, взгляд и лыба у деда хитрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ваши мультики не смотрел и всё время представляю Миллера когда слышу имя Эзра,но визуально подобрали в точку. Ещё и линзы дали

Eman-Esfandi.thumb.jpg.95c5a1c0fd7211a93306c086109778b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, если память не изменяет, Трауну в сериале уже где-то в районе 70, так что ожидать какую-то супер мега физическую форму не то что бы есть смысл, тем более, персонаж не про экшн.

 

Как эта толпа штурмовиков выжила? Что они жрали? На Химере запасы на 10 лет были? Или они сожрали бывших товарищей?

Есть такое подозрение, что ребята уже не совсем живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю новую серию как же жаль, что Рэй Стивенсон умер - у мужика такая харизма, что он умудряется сделать своего персонажа куда значимей и интересней, чем он читался бы чисто на бумаге. Ведь сколько уже видели падших джедаев разочаровавшихся в старых догматах. Но Рэй прописывает своего героя именно как нужно: он не какой то опереточный злодей, запутавшийся антагонист или поехавший чел. Он разумен, представителен, не истерик - очень приятно наблюдать за его дуэтом с ученицей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сон вообще-то, лол

 

ну а что же это перепутье бредомультивселеннойдиснея? в которую теперь попадают вообще кто угодно и как угодно?

- на его месте должен быть я.

- напьёшься будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что нынче в моде: хейтить или хайпить приквелы?

Хейтили, хейтим и будем хейтить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылый бумер в треде - гоните его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестая серия довольно интересная. Новая планета и ее обитатели добавили разнообразия.

Но Рэй прописывает своего героя именно как нужно: он не какой то опереточный злодей, запутавшийся антагонист или поехавший чел.

Думаю, его банально не выпилят, пусть даже в последней серии. Что-то должно случиться.

 

P.S. Еще слышал, что Филони будет снимать спин-офф ЗВ с теми же героями. Не знаю, насколько правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то должно случиться.

Рекаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекаст

Я про сюжет. Так то понятно, если жив останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно пока не в восторге от решения Филони делать Микельсена Трауном. Во многом из-за возраста. Если с лицом ещё ок, то физика тела слишком возрастная, особенно пузико, которое Траун наел пока бомжевал за пределами ДДГ. В ребелсах он был в хорошей физ.форме, мог сам люлей надавать. Здесь же прям соскуфился, не внушает (

 

Но его зомби-батальон выглядит крута. Датомирских ведьм не люблю ни в каком исполнении, но это моя вкусовщина, давно к ним неприязнь как концепту. Так что больше всего пока интригует Бэйлон, с каждой серией всё грустнее из-за кончины Стивенсона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд-адмирал Скуф. Эзра теперь бородатый араб. Сабин мразь. Единственное, что осталось интересного в этом крутом сериале: сделают ли из Бейлона что-то типа Треи из Котора или это будет очередной пук в пустоту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гранд-адмирал Скуф. Эзра теперь бородатый араб. Сабин мразь.

Забыл добавить, что сама Асока... просто существует. Унылая бабка.

 

А зелёная лоукост косплей.

 

Датомирских ведьм не люблю ни в каком исполнении, но это моя вкусовщина, давно к ним неприязнь как концепту

Кстати тоже никогда особо не нравились. Нити судьбы у них, лол, пока Эзра-джан и черепашки под боком тусят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хуже Андора и первых двух сезонов Мандо. Но лучше остального (Обуван, Жирный, третий Мандо).

Середина, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал хуже Андора и первых двух сезонов Мандо. Но лучше остального (Обуван, Жирный, третий Мандо).

Середина, короче.

Писал такое же после первых серий, мнение не поменялось. Больше всего забавляет, что сезон скоро заканчивается, а сюжет только начался, лул.

 

Хотя второй сезон Манды частично осуждаю сейчас, ибо фансервисная срань пошла именно оттуда. Во всём виноваты люди, захававшие ленивое и халтурное появление Луки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал такое же после первых серий, мнение не поменялось. Больше всего забавляет, что сезон скоро заканчивается, а сюжет только начался, лул.

 

Продолжение в крутом кине будет. Прикинь будет шот, как в Мстителях, где в кругу будут Лука, манда, зеленый гоблин, сасока, эзра, пузо и дух Эни с обуваном :wow: Но потом показывают синего скуфа на злодее и ну как бы мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение в крутом кине будет. Прикинь будет шот, как в Мстителях, где в кругу будут Лука, манда, зеленый гоблин, сасока, эзра, пузо и дух Эни с обуваном :wow: Но потом показывают синего скуфа на злодее и ну как бы мда.

Потом они начинают сальтушки крутить, а со стороны Трауна выходит армия Сноуков из колб? :cool:

 

На соседней локации зомби труперы против армии мандалора. А в небе киты против стардестройеров. Це эпос уровня ВК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...