Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Откомментируй кадр!

Рекомендуемые сообщения

1) -Слушай, она тебе тоже твою маму напоминает?

-Ага..

-Так. Пора завязывать...

 

2) Два копа в сторонке:

-Как думаешь, помочь ему?

-Стой и не рыпайся. Нас сюда поставили кадр украшать и символизировать политкорректность в современном кино. Спасать кого то нам никто не говорил.

 

3) -Пошлет-не пошлет...Эх! Была не была! Девушка, у вас такие коленки замечательные! А меня Саша зовут....

 

4) -ВОТ ОНА!!!! Никому не двигаться! Того, кто первый прибьет эту мышь я отпущу пораньше с работы!

 

5) "..И что то неутомимо выдавало в нем русского..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1-ый кадр:

- Слушай, а круто ты придумал шест клеем намазать! (*чувак справа)

- Не только шест, но и рот. Айда трусняк снимать...

 

2-ой кадр:

"Ээээххх... Вот так у нас проходит кастрация похотливых охранников...."

 

3-ий кадр:

Шеннон: "Ой, блин, от сумки пуговица отвалилась!"

Бун (*говорит про себя): "Это ещё что! Вот я посмотрю, как ты растроишься, когда хвост от самолёта отвалится..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, с фантазией для комментариев у меня в последнее время туговато, так что ловите:

 

1)Надо ей чаевых оставить, а то у сотрудниц заведения даже одежды нету…

2)Американский римейк фильма «Собачее сердце»

3)Девушка: «Какой-то странный кинотеатр: только один ряд, все с сумками и звук есть, а картинки нету…»

4)Собрание кружка, любителей плотничать…

5)Эстонский «король вечеринок» возвращается домой…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) "Девушка, извините, но я толька два кофе заказывал"..

 

2) подпись под кадром в книге "Рекордов Гиннеса"

мексиканец Хорхе установил новый моровой рекорд. Он смог сдвинуть с места не только грузовой автобус, но и водителя вместе с ним...

 

3) *парень* уууххх... какая курточка... мне б такую...

 

4) "Это моя точка, мой район, дорогуша. Ты не на тех батон крошишь, деточка"

 

5) на протяжении десятилетия бар ДААЛ принимал самую разношерстную публику..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Доставая из-за спины дробовик, девушка даже и не догадывалась, сколь быстро опустеет бар.

 

2. - На этом фото вы видите модифицированную модель полицейского автобуса - помимо бензина его можно заправлять мочой, что и собираются проделать два наших сотрудника.

 

3. - Девушка, а вам не кажется, что надпись "Punk Not Dead" на спине вашей курточки немного контрастирует с общим настрем одеяния?

 

4. - This is SPARTA! - кричал в отчаянии Леонид на приближающуся толпу.

- А это Бирюлево, хачик!

 

5. Кадр со съемок нового фильма Гая Ричи "Шерлок Холмс" - гений дедукции вышел на тропу разгадки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2)Ну тут давайте представим что на заднем плане школьный автобус, у мужик, к которому сепь привязали, это учитель, который больше не желает учить какой-то класс. Сразу становится понятно что к чему. Дириктор тащит его цепью в школу.

3)- Ничего себе у вас сумочка...И что, неужели все влезает?

4) На этом кадре нам наглядно показывают забастовку учителей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желтая пресса:

1- Последствия кризиса: Девушка-бармен подрабатывает стриптизершей!

2- В Алькатрасе прошел чемпионат Алькатраса по перетягиванию каната!

3- Молодая мама потеряла своего ребенка в косметичке!

4- В Эмпайр Стейт Билдинг теперь проводятся и эстафеты!

5- Примерный семьянин спешил 31 декабря домой, но свернул "налево".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Э... девушка! Сумочку не продадите? А то я уже на свой "Addidas" смотреть не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Что Вы на нас смотрите, девушка? Мы, студенты, народ бедный. Ну что мы Вам в трусики сунем - мятый полтинник, пачку "Marlboro"? Или, может быть, талончик в столовую?

2. - Так будет с каждым, у кого не окажется проездного!

3. - Та-ак... Бабуля ушла в туалет, оставив сумочку без присмотра?.. Ну что ж, посмотрим, чем живёт современный пенсионер...

4. - В эфире вновь телепередача "Квартирный вопрос". Так как все наши спонсоры разорились, сегодня мы работаем в элитных коммуналках.

5. Неторопливо шагая к конспиративной забегаловке, Штирлиц мысленно перебирал все детали предстоящей операции:

"Паролем является ёлка в руке. Отзыв - удар термосом по затылку. Отзыв на отзыв - неприличное слово по-немецки."

"Кажется, ничего не перепутал", - подумал Штирлиц и уверенным пинком постучался в дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж, не будем тормозить игровой процесс

победители:

 

1. Arini Надо ей чаевых оставить, а то у сотрудниц заведения даже одежды нету…*

2. KOrsar Ай, пирсинг зацепил!

3. LLLe Молодая мама потеряла своего ребенка в косметичке!

4. <C_H_A_O_S> - В эфире вновь телепередача "Квартирный вопрос". Так как все наши спонсоры разорились, сегодня мы работаем в элитных коммуналках.

5. Марк1992 "..И что то неутомимо выдавало в нем русского..."

 

* - первый наиболее удачный ответ было сложнее всего выбрать - тяжелый я, видимо, кадр предложил

остальные шутки очень порадовали!

 

жду новых кадров!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Вынь сигарету изо рта... тьфу, наушники из ушей, когда я с тобой разговариваю.

 

2. Вот каким взглядом может удостоить вас человек, если вы застукаете его в кустах, в которые он удалился по большому

делу.

 

3. Разгул финансового кризиса...

- Мало того, что я попал под сокращение, так босс еще решил устроить мне впридачу шикарные проводы.

 

4. (по аналогии с "Простоквашино")

- Ну же, галчонок, скажи "Кто там?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Дорогая, эта сигарета у тебя во рту сильно мешает логическому завершению наших объятий....

 

2) Милая, в наших играх лучше приковывать меня наручниками к вещам, на которые у меня нет аллергии.

 

3) Трагедия в спортивном зале:

кто-то переставил спидометр беговой дорожки и несчастный бегун улетел в соседнюю библиотеку.

 

4) передача с AnimalPlanet:

Династия сусликов всегда проявляла интерес ко всему новому. Видите, как эти зверьки встают на задние лапки и вытягивают головы? Колективное любопытство всегда являлось характерной чертой данного подвида.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непросто:

 

1. Глядя на Марлу, я понимал, что, по сравнению с моей новой подружкой, она просто курит в сторонке

2. Даже после службы в армии, он так и не научился толково маскироваться в окрестной растительности

3. Для большей популярности сериала "Офис", создатели решили добавить в новые эпизоды и несколько боевых сцен

4. День приоткрытых дверей в нашем доме снова прошел на "ура"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  1. Слушай, Хелена, несмотря на нежеланный визит, твое наглое выражение лица, вечно зажженную сигарету, табличку «no smoking» у входа, и несдерживаемое желание моих товарищей по клубу «Останемся мужчинами» поднять свою самооценку за твой счет, обещаю: если договоришься с Тимом о главной роли в «Алисе…», я достану-таки тебе абонемент.
     
  2. Бывают моменты в жизни, когда любая бумага становится ценной…
     
  3. Посыльному: «если они еще раз задержат мой каталог Икеа, я с собой еще не то сделаю. Так им и передай!»
     
  4. Ребята, еще один такой визит в самый неподходящий момент и мы съедем в Талсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Нортон: «Давай теперь ко мне поедим»

Хелена про себя: «Вот и попросила прикурить…»

2)Каждый банковский сотрудник в душе ботаник…

3)Опять жена мебель переставила…

4)Они и не подозревали, что через мгновение кто-то случайно захлопнет дверь…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. - Ну мы же договаривались, дорогая: по пятницам моя очередь напиваться в хлам!

2. - Remake "Властелина Колец":

- Моя пре-е-елесть!

3. - Пусть думают, что хотят, но 23 февраля в этот раз отпраздновали, как надо!.. Даже люстру только наполовину раскокали.

4. - Это наши родственники из Кишинёва нежданчиком нагрянули. А у нас, как назло, ни одной свободной раскладушки - пришлось их в туалете поселить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Вот сейчас он порвет на себе рубашку, а там костюм Человека-паука!

3)А теперь надо думать как все это обьяснить родителям..

4)фотогорафия называется "у друга первый раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. С вами программа "Максимум": скандалы, интриги, расследования. На пафосной вечеринке известный голливудский актер Эдвард Нортон, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на протяжении трех часов пытался выяснить у манекена, как пройти в библиотеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победили все, мне понравились все комметарии)

Просто отмечу эти:

1. С вами программа "Максимум": скандалы, интриги, расследования. На пафосной вечеринке известный голливудский актер Эдвард Нортон, будучи в состоянии алкогольного опьянения, на протяжении трех часов пытался выяснить у манекена, как пройти в библиотеку. -Julietta83

 

2. - Remake "Властелина Колец":

- Моя пре-е-елесть!- <C_H_A_O_S>

 

 

3. Посыльному: «если они еще раз задержат мой каталог Икеа, я с собой еще не то сделаю. Так им и передай!» - orange3005

 

4) передача с AnimalPlanet:

Династия сусликов всегда проявляла интерес ко всему новому. Видите, как эти зверьки встают на задние лапки и вытягивают головы? Колективное любопытство всегда являлось характерной чертой данного подвида - ms. Noname

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем новых) Изменено 21.03.2009 14:26 пользователем Nora 20
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-с, поехали:

kinopoisk.ru-Harry-Potter-and-the-Prisoner-of-Azkaban-41653.thumb.jpg.815ae51adae0ee65613289db94874156.jpg

kinopoisk.ru-Fifth-Element_2C-The-16042.jpg.eae9ddf3b454974da5ab6f006e3b5257.jpg

kinopoisk.ru-Matrix-Reloaded_2C-The-17168.jpg.f6496730520f78303bac613ea968c426.jpg

kinopoisk.ru-Burn-After-Reading-826683.thumb.jpg.20a50433743853b4904a7a95573de3f4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Не подходи тварь! Ей-богу заколю палкой!

2) - А вот и мой профиль на КП.

3) Змей Горыныч.

4) - А мотоцикл где!? (если я правильно понял у Питта в руках - мотоц. шлем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) - Не подходи тварь! Ей-богу заколю палкой!

2) - А вот и мой профиль на КП.

3) Змей Горыныч.

4) - А мотоцикл где!? (если я правильно понял у Питта в руках - мотоц. шлем?)

 

Нет это шлем от велика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Гарри Поттер - диетологу: Какие, нахрен, фруктики? Сейчас же наколи мне на шампур баранину с луком, а то я из тебя шашлык сделаю !!!!!!!

2. Дед, ты просил меня приделать свою голову к туловищу Шварцнеггера? Ну вот, приделала...

3. Сиамские близнецы не всегда живут дружно...

4. К...какая скотина написала на моей машине "Pitt is sucks"??? Мне же детей из школы забирать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...