Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Кумир (The Idol)

Рекомендуемые сообщения

Дарк, ты будешь сейчас рассказывать про фантазии женщин? Прямо как Сэм Левинсон, который думал, что сейчас сделает великий сериал и знает женщин, и полностью провалился.

Сериал плох в том числе из-за male gaze и одна из проблем. Так что реакция на сериал правильная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дарк, ты будешь сейчас рассказывать про фантазии женщин?

Женщины сами за себя всё давно рассказали. Гугли рэйп фэнтези и узнаешь много интересного о грязных мыслях своих сестёр, бгг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюред, почему male gaze это плохо? А фимейл гейз ок? Я чёт сомневаюсь, что ты против голых торсов мужиков в фильмах и сериалах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины сами за себя всё давно рассказали. Гугли рэйп фэнтези и узнаешь много интересного о грязных мыслях своих сестёр, бгг.

Твиттер осуждает такие тейки. Они не соответствуют религии манямирка твиттернутых особей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сериал не плох, просто он так же неспециально комичен тем, что ты на всякий там разврат смотришь из головы стареющего козла, который смешно гипертрофирует, стараясь для аудитории своих ровесников из угла скучной жизни. В Эйфории такая же проблема была
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины сами за себя всё давно рассказали. Гугли рэйп фэнтези и узнаешь много интересного о грязных мыслях своих сестёр, бгг.

 

Мне очень лень тебе объяснять в чем тут хитрость.

 

Нюред, почему male gaze это плохо? А фимейл гейз ок? Я чёт сомневаюсь, что ты против голых торсов мужиков в фильмах и сериалах

 

Я не про торсы, господи.

Ну вот Хэлс понимает - мы видим типа фантазии и не только все через призму понимания старым козлом,lol

 

Эйфория точно лучше, несмотря на схожий набор претензий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто в Кумире и Эйфории был старым козлом?

 

Мне очень лень тебе объяснять в чем тут хитрость.

и слилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы как и Сэм Левинсон не выкупаете сути так называемой рэйп фэнтези.

Но это стандартно, вот даже сериал неироничен в своей вере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы как и Сэм Левинсон не выкупаете сути так называемой рэйп фэнтези

Никто суть не озвучивал, сама с собой споришь. Соберись, ты чот плывёшь сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто вы как и Сэм Левинсон не выкупаете сути так называемой рэйп фэнтези.

И куча других женщин, которые не сидят в твиттере. И не знают этих обтекаемых объяснений, как и что на самом деле.

 

Где постановили, что да есть такие фантазии у женщин, но в твиттере придумали, что на самом деле там есть хитрость и сами себя успокоили. А то иначе-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а кто в Кумире и Эйфории был старым козлом?

 

Сэм Левинсон :unsure:

 

Мазохистские фантазии формируются на базе перенесенного сексуального, физического, психолгического насилия, там реально радоваться нечему, хотя хз в чем суть местного спора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манипуляции тоже бывают, вот как Солдат купился на якобы радостное восприятие рейпа не твиттерскими женщинами

 

Рэйп фантазии все равно в базисе имеют удовольствие, потому они и фантазии, и иронично - у большинства это именно противоположность настоящего рэйп, про который думают мужчины (и нередко практикуют).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэм Левинсон

А, в моём воображении был какой-то 50-60 летний дедок.

 

Манипуляции тоже бывают, вот как Солдат купился на якобы радостное восприятие рейпа не твиттерскими женщинами

Никто радостно не купился, просто есть такой факт и всё. Тебе он неприятен, потому что не соответствует тому, что надо говорить в твиттере, чтобы тебя не затравили.

 

у большинства это именно противоположность настоящего рэйп, про который думают мужчины

Это на чём основано? На хотениях у твиттерских, чтобы так оно было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джейн Адамс (Никки):

These days, to certain people, you almost have to apologize when you dislike something or you love something

 

You couldn’t even make that movie (Счастье 1998, прим. эмоши) today . [There were] lines around the block in New York when it was still in theaters, and the whole town talked about it. But that was when the liberal press celebrated things that upset people.

 

“what is amazing to me is no one’s listening – I’ve not seen that before in all my days, such a dogged ‘We refuse to change the narrative,’” Adams said. “I especially want to say to all the feminists, ‘Go fuck yourself.’ All these women that I’m working with are talking about their experience and you’re not listening. You’re not listening!”

:D:plus:

Я не про торсы, господи.

Ты про male gaze и что это одна из проблем сериала, да? Поясни почему male gaze это по дефолту проблема и делает что-то хуже.

Там Лили Роуз в интервью рассказывает, что хотела еще больше обнаженки, наверное Левинсон у нее паспорт отобрал и шантажирует, заставляет быть рупором своей мерзкой похоти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно жить в мире знатока твиттера зимнего солдата, где все девочки текут по зимнему солдату, а если кто то скажет что любит другой тип мужчин так сразу и затравят

 

2023 год - все человечество поделено твиттером.

Твиттер, твиттер, твиттер.

 

Нет ничего плохого в рейп фантазиях, как и в куколд фантазиях или в фемдом фантазиях или в любых других фантазиях - если это фантазии, добровольно поддерживаемые обоими (или больше) партнёрами.

Нет ничего плохого в фантазиях. Плохо то, что некоторые люди в своих этих как их ах да манямирках путают фантазии с реальной жизнью, а виноват во всем твиттер.

Потому что винить во всем кинематограф я так понимаю уже не модно.

 

Я попытался в сабж, но

 

Диалоги, перфомансы, постановка - все стремное.

как неожиданно.

 

хотела еще больше обнаженки

Молодая, максималистка, так видит смелость в своей профессии. Ничё плохого опять таки, но если через десять лет она прозреет и скажет типа - была молодая а меня использовали - надеюсь ее никто не будет осуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же классно жить в мире знатока твиттера зимнего солдата, где все девочки текут по зимнему солдату, а если кто то скажет что любит другой тип мужчин так сразу и затравят

Citizen X, у тебя настолько типичный твиттерный пост вышел, что мне даже страшно.

 

2023 год - все человечество поделено твиттером.

Твиттер, твиттер, твиттер.

Вовсе нет.

Заходишь в твиттер есть революция, выходишь из твиттера нет революции.

 

New_Red из твиттера, если ты не понял причём был твиттер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодая, максималистка, так видит смелость в своей профессии. Ничё плохого опять таки, но если через десять лет она прозреет и скажет типа - была молодая а меня использовали - надеюсь ее никто не будет осуждать.

Надеюсь будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Citizen X, у тебя настолько типичный твиттерный пост вышел, что мне даже страшно.

Ну, тебе виднее как там пишут посты в твиттере.

 

New_Red из твиттера, если ты не понял причём был твиттер.

 

 

Насколько я понимаю, New Red из Форума КиноПоиска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичный твиттерный пост

 

Заходишь в твиттер

 

выходишь из твиттера

 

из твиттера

 

твиттер.

лул

а те люди, которым сериал нра и которые его защищают, думаешь не в твиттере это делают?

эмошн завел себе новую edgy личность :D

думал никто не заметил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The Weeknd and

Lily-Rose Depp on

Creating The Idol

 

[ATTACH]643048[/ATTACH][ATTACH]643049[/ATTACH]

[ATTACH]643050[/ATTACH][ATTACH]643051[/ATTACH][ATTACH]643052[/ATTACH]

[ATTACH]643053[/ATTACH][ATTACH]643054[/ATTACH][ATTACH]643055[/ATTACH]

 

Классные фотки с Лили-Роуз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тело конечно у Дэпп красивое, но сериальчик очень слабоват.

Актёрку тащат только Азария и толстая негритоска, остальное мимо.

Саунд никакой, диалоги и костюмерная часть полный шлак.

Можно просто смотреть 5 часов на то как Джос ходит туды-сюды - было бы даже лучше.55358;56619;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твиттер осуждает такие тейки. Они не соответствуют религии манямирка твиттернутых особей.

 

твитер состоит из таких тейков

 

еще если там написать что кто-то зря разделся в сериале тебя просто попросят дожить до четверга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмошин, где хоть один мой пост про обнаженку? Ты не понял о чем речь в данном случае и всунул про торсы и прочее.

 

В твиттере хейтят Сэма Левинсона - это правда, но сабж просто плохой и неинтересный сериал уровня 50 оттенков серого. Вы уделяете этому ту мач внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нюред во второй раз отказывается пояснить почему "male gaze одна из проблем" (цитата)

Прошу задокументировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...