Перейти к содержанию

Охотники за привидениями: Наследники (Ghostbusters: Afterlife)

Как вам фильм?  

277 проголосовавших

  1. 1. Как вам фильм?

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
      0
    • 3
      0
    • 2
      0
    • 1
      0
    • Какие герои понравились?
    • Пол Радд (Муравей)
    • Кэрри Кун (Мать)
    • Маккенна Грейс (Фиби Спенглер)
    • Финн Вулфхард (Чувак из Странных дел)
    • Логан Ким (Кринж азиат)
    • Селеста О’Коннор (Подружка чувака из Странных дел)
    • Билл Мюррей (Питер Венкман)
    • Дэн Эйкройд (Рей)
    • Эрни Хадсон (Уинстон)
    • Призрак Харольда Рэмиса.
    • Какая часть Охотников за привидениями лучше?
    • Согласны ли вы с тем что Джейсон Райтман уважительно и с любовью отнёсся к наследию своего отца и действительно выдал достойное продолжение культовой дилогии, лучше "Охотниц" 2016 года Пола Фига?
    • Да.
    • Нет.
    • Хотели бы вы увидеть продолжение?
    • Это мы ждём.
    • Нет.
    • Всё равно.
    • Какие моменты фильма вам запомнились?
    • Открывающая сцена
    • Открытие ловушки
    • Тестирование протонного рюкзака
    • Пошли ловить синего Лизуна
    • Покатушки на Экто-1 по полю
    • Поимка Лизуна на Экто-1
    • Зефирные человечки в магазе, затем собака
    • Гозер
    • Финальный бой, деды
    • Первыя сцена после титров
    • Вторая сцена после титров


Рекомендуемые сообщения

Рили что было в 1945 году?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 594
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я так понимаю, Хиросима и Нагасаки, других вариантов нет. Правда, если так, то из общего списка выбивается, так как это не природное явление и даже не техногенная катастрофа (которую можно при желании списать на паранормальную активность), а умышленное военное преступление, одобренное верховным командованием — бомбы не сами по себе материализовались и подорвались, если проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имен героев запомнить не можете. Опять наезды на любовные линии. Почему у вас любовь подростков - это непременно желание затащить в постель? Видимо лично для вас любовь и постель - одно и то же. А на самом деле, любовь - это одно, постель - другое. Любовь Тревора и Лаки - это именно безобидная юная любовь. А ещё, что же вы не запомнили, что остальных членов новой команды охотников-детей зовут Фиби и Подкаст? Кстати, Подкаст - это одноклассник Фиби. Они вместе учатся, а потому логично, что дружат и вне школы.

 

Я не против любовных линий, я против притянутых за уши любовных линий, а также спермотоксикоза как источника мотивации.

И я понимаю, что ты в очередной раз включил дурочку, но всё же поясню: кодовые имена я использую не потому, что не могу запомнить настоящие имена персонажей, а потому, что я не хочу их запоминать. Ну и, если выбирать между кликухами "Подкаст" и "Джа-Джа" для обозначения стрёмного навязчивого типа со специфическим чувством юмора, то я, пожалуй, выберу второе.

 

Меня усилил ваш наезд на первых "Охотников за привидениями". Ещё недавно вы требовали подать вам продолжение непременно с дедами-охотниками, то теперь на этих самых дедушек набросились. Вот точно сами не знаете, чего вам надо. Я теперь уверен, что вы бы и фильм с экстремальными охотниками точно также растоптали.

 

Очень рад, что я тебя "усилил" (чего бы это ни значило), вот только я нигде не писал, что мне нужен современный фильм с дедами-охотниками, особенно после смерти Рамиса. Снять триквел с ними было бы логично лет десять назад (да и то лишь ради передачи эстафеты преемникам), в идеале — лет двадцать пять назад, когда они ещё не были дедами. А вообще, если вы перечитаете мой пост внимательнее, то увидите, что я осуждал в нём фиксацию на первом фильме без оглядки на всё остальное, что было во франшизе, и без собственного новаторства (хорошего новаторства, а не аналога внучки Палпатина и дрочки ждунов). А фильм по "Экстремальным охотникам" я разнёс бы в том случае, окажись в нём все те же недостатки, что и в сабже (ну, например, если бы персонажи оттуда были бы переконвертированы во что-то уровня местных индивидов).

 

Третье. И опять от вас пинок в возраст главных юных героев. Видите ли слишком юные. Ну конечно надо было 17-18-тилетних подать и фильм как минимум 16+ выкатить...

 

Да, отчасти упирается, пусть даже сами актёры и заметно старше своих персонажей. Слишком юный возраст накладывает на возможное развитие сюжета определённые ограничения (как и слишком преклонный, но другие). Я напоминаю, что тут у нас не самостоятельный фильм со своим собственным сеттингом и не фарсовые "Дети шпионов" (или "Наруто", где детей с малых лет обучают на, по сути, наёмных убийц, плюс у них там по умолчанию реально обучиться колдунству; и даже не "Сверхъестественное", где движимый жаждой мести папашка пестовал сыновей убивать нечисть, прекрасно осознавая, что в их профессии никто не умирает от старости). А этих кто в здравом уме кто пошлёт на потенциально опасную миссию? Кто их будет обучать (учитывая то, что банально целесообразнее вкладываться именно в людей постарше)? Да и сеттинг, скажем прямо, не располагает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против любовных линий, я против притянутых за уши любовных линий, а также спермотоксикоза как источника мотивации.

И я понимаю, что ты в очередной раз включил дурочку, но всё же поясню: кодовые имена я использую не потому, что не могу запомнить настоящие имена персонажей, а потому, что я не хочу их запоминать. Ну и, если выбирать между кликухами "Подкаст" и "Джа-Джа" для обозначения стрёмного навязчивого типа со специфическим чувством юмора, то я, пожалуй, выберу второе.

 

Очень рад, что я тебя "усилил" (чего бы это ни значило), вот только я нигде не писал, что мне нужен современный фильм с дедами-охотниками, особенно после смерти Рамиса. Снять триквел с ними было бы логично лет десять назад (да и то лишь ради передачи эстафеты преемникам), в идеале — лет двадцать пять назад, когда они ещё не были дедами. А вообще, если вы перечитаете мой пост внимательнее, то увидите, что я осуждал в нём фиксацию на первом фильме без оглядки на всё остальное, что было во франшизе, и без собственного новаторства (хорошего новаторства, а не аналога внучки Палпатина и дрочки ждунов). А фильм по "Экстремальным охотникам" я разнёс бы в том случае, окажись в нём все те же недостатки, что и в сабже (ну, например, если бы персонажи оттуда были бы переконвертированы во что-то уровня местных индивидов).

 

Да, отчасти упирается, пусть даже сами актёры и заметно старше своих персонажей. Слишком юный возраст накладывает на возможное развитие сюжета определённые ограничения (как и слишком преклонный, но другие). Я напоминаю, что тут у нас не самостоятельный фильм со своим собственным сеттингом и не фарсовые "Дети шпионов" (или "Наруто", где детей с малых лет обучают на, по сути, наёмных убийц, плюс у них там по умолчанию реально обучиться колдунству; и даже не "Сверхъестественное", где движимый жаждой мести папашка пестовал сыновей убивать нечисть, прекрасно осознавая, что в их профессии никто не умирает от старости). А этих кто в здравом уме кто пошлёт на потенциально опасную миссию? Кто их будет обучать (учитывая то, что банально целесообразнее вкладываться именно в людей постарше)? Да и сеттинг, скажем прямо, не располагает.

1. Нет, вы всегда против любви подростков. Для вас любовь - это отношения граждан лет 40-50 и не меньше. А детишкам не фиг влюбляться, потому как вы им это запрещаете делать.

2. Это как надо заранее ненавидеть детей-охотников, чтобы из принципа не запоминать их имена хотя бы ради написания длиннющего критического отзыва про фильм?

3. А что плохого в оммаже на первых "Охотников за привидениями"? Для юных охотников Гозер, как вражина, вполне подходит. А хваленое новаторство - это удел арт-хауса, а не подобных семейных фильмов.

4. Кто будет учить новых юных охотников? А Рэй, Питер и Уинстон на что? В их же интересах подготовить молодое поколение в качестве замены себе любимым. Дети могут и сами научится, благо с умом у них всё в порядке. Вон Хиро Хамада сам сколотил Шестёрку Героев из студентов-ботанов и фаната комиксов про супергероев, и эта своеобразная команда гениев лихо метелила всяких взрослых злодеев(а под конец сериала новым потенциальным членом команды Хиро стала его красотка-возлюбленная, которая тоже с гениальными мозгами и успела показать себя в делах супергеройских, лихо отметелив одного взрослого злодея). Вот и команда Фиби, Подкаста, Тревора и Лаки сможет сама возиться с безобразничающими призраками.

Кстати, а что же вы не ругаетесь на то, что Фиби и компания безобразничали в городе совершенно безнаказанно и при полном попустительстве взрослых? Они даже копов не боялись и едва не разнесли их участок в пух и прах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, вы всегда против любви подростков. Для вас любовь - это отношения граждан лет 40-50 и не меньше. А детишкам не фиг влюбляться, потому как вы им это запрещаете делать.

 

Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ВЛЮБЛЯТЬСЯ, лол. Хакамада, упырь мел, пожалуйста, и загугли половое созревание.

 

Это как надо заранее ненавидеть детей-охотников, чтобы из принципа не запоминать их имена хотя бы ради написания длиннющего критического отзыва про фильм?

 

Кто ж виноват, что персонажи такие. Мне и дебил-учитель, откровенно манкирующий обязанностями и лезущий ручонками в запечатанную ловушку (что подаётся как эдакие очаровательные черты личности) не шибко приглянулся — видимо, он тоже ребёнок.

 

А что плохого в оммаже на первых "Охотников за привидениями"? Для юных охотников Гозер, как вражина, вполне подходит. А хваленое новаторство - это удел арт-хауса, а не подобных семейных фильмов.

 

Ты там определись уже, стоит ли радикально обновлять франшизу в пику "нафталину", как ты выражался, или же лучше обмазываться этим самым нафталином и дрочить. А вьлотчный Гозер нафиг не нужен, маленьких детей логичнее было бы с Бугименом или Грюнделем столкнуть (если уж не хотите придумывать нового монстра).

Спросил бы ещё, при чём здесь артхаус, когда мы говорим о франшизе, не имевшей к нему отношения примерно никогда, но не буду.

 

Кто будет учить новых юных охотников? А Рэй, Питер и Уинстон на что? В их же интересах подготовить молодое поколение в качестве замены себе любимым. Дети могут и сами научится, благо с умом у них всё в порядке. Вон Хиро Хамада сам сколотил Шестёрку Героев из студентов-ботанов и фаната комиксов про супергероев, и эта своеобразная команда гениев лихо метелила всяких взрослых злодеев(а под конец сериала новым потенциальным членом команды Хиро стала его красотка-возлюбленная, которая тоже с гениальными мозгами и успела показать себя в делах супергеройских, лихо отметелив одного взрослого злодея). Вот и команда Фиби, Подкаста, Тревора и Лаки сможет сама возиться с безобразничающими призраками.

 

Короче, опять попёрла шиза с доказательной базой в лице постороннего мультфильма (персонажи которого, что характерно, внешне по возрасту скорее на персонажей EGB похожи — да и характерами отчасти — а не на унылых годовасиков из фильма, а сеттинг ближе к уже упомянутым аляповато-мультяшным "Детям шпионов", коими сабж, подчеркну, не является). Нахрена старым охотникам, живущим в Нью-Йорке, обучать чему бы то ни было людей, живущих в сельской глуши и никак, кроме посмертного кумовства, с ними не связанных? Для мира внутри фильма это ещё и дети, не обладающими ни достаточными навыками, ни особым желанием для данной работы (особенно негритянка, которая просто мимо проходила; тут даже мотивации в виде зарплаты или халявного зачёта не прописано), а трио дедов, если я не ошибаюсь, не хокаги скрытых деревень, чтобы натаскивать перезрелых юнлингов; в мультсериале, в свою очередь, персонажи оказались в одной команде, будучи до этого однокашниками на непопулярном курсе у сорокалетнего преподавателя, при том что самой младшей из их компании было 17 лет — можете сами оценить возрастной разрыв там и там. Для зрителей — ну, я уже описал, насколько это интересные многогранные характеры ещё непосредственно в отзыве, с таким суповым набором уж лучше сразу новый сезон "Оставленных" делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрет на влюбление крутая вещь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЗАПРЕЩАЮ ВАМ ВЛЮБЛЯТЬСЯ, лол. Хакамада, упырь мел, пожалуйста, и загугли половое созревание.

 

Кто ж виноват, что персонажи такие. Мне и дебил-учитель, откровенно манкирующий обязанностями и лезущий ручонками в запечатанную ловушку (что подаётся как эдакие очаровательные черты личности) не шибко приглянулся — видимо, он тоже ребёнок.

 

Ты там определись уже, стоит ли радикально обновлять франшизу в пику "нафталину", как ты выражался, или же лучше обмазываться этим самым нафталином и дрочить. А вьлотчный Гозер нафиг не нужен, маленьких детей логичнее было бы с Бугименом или Грюнделем столкнуть (если уж не хотите придумывать нового монстра).

Спросил бы ещё, при чём здесь артхаус, когда мы говорим о франшизе, не имевшей к нему отношения примерно никогда, но не буду.

 

Короче, опять попёрла шиза с доказательной базой в лице постороннего мультфильма (персонажи которого, что характерно, внешне по возрасту скорее на персонажей EGB похожи — да и характерами отчасти — а не на унылых годовасиков из фильма, а сеттинг ближе к уже упомянутым аляповато-мультяшным "Детям шпионов", коими сабж, подчеркну, не является). Нахрена старым охотникам, живущим в Нью-Йорке, обучать чему бы то ни было людей, живущих в сельской глуши и никак, кроме посмертного кумовства, с ними не связанных? Для мира внутри фильма это ещё и дети, не обладающими ни достаточными навыками, ни особым желанием для данной работы (особенно негритянка, которая просто мимо проходила; тут даже мотивации в виде зарплаты или халявного зачёта не прописано), а трио дедов, если я не ошибаюсь, не хокаги скрытых деревень, чтобы натаскивать перезрелых юнлингов; в мультсериале, в свою очередь, персонажи оказались в одной команде, будучи до этого однокашниками на непопулярном курсе у сорокалетнего преподавателя, при том что самой младшей из их компании было 17 лет — можете сами оценить возрастной разрыв там и там. Для зрителей — ну, я уже описал, насколько это интересные многогранные характеры ещё непосредственно в отзыве, с таким суповым набором уж лучше сразу новый сезон "Оставленных" делать.

1. Зачем мне гуглить, если из вас прёт ненависть к любви подростков и нежелание признавать, что такая любовь реальна?

 

2. Помню я, как вы ругали одного копа, которые проигнорил свои обязанности, когда дело дошло до безобразий его друга-иллюзиониста. Вы сейчас учителя Фиби и Подкаста обзываете дебилом и злобным нарушителем точно также, как того копа, который плюнул на свои служебные обязанности и скромненько умолчал от всех, что иллюзионист прихватил чужую невесту и удрал с ней в леса. Так вот, учитель вовсе не дебил, а просто любопытный дядька, которого заинтересовала ловушка для призраков.

 

3. Да нормальный фильм получился с нафталином, который внезапно стал вам ненавистен. Помнится, вы активно топили за первые два фильма про охотников, а сейчас почему-то резко перешли на их критику. Чем Гозер в виде злобной тетеньки и его помощнички-песики, не пригодны для детей-охотников, - не понятно. Бугимена не раз уже мусолили в кино. Смысл его опять вытаскивать?

 

4. Я не просто так упомянул Хиро и его команду. Сериал "Город героев" сюжетно похож на историю детей-охотников. У тети Хиро тоже ухажеры были и тоже своеобразные (туповатый бизнесмен-миллиардер и начальник полиции города). Опять же Хиро с тетей в городе живёт и занимается недетскими супергеройскими делами, проявляет, как вы говорите, магию технаря и по изобретениям лихо отделывает взрослых технарей (сутки посидел в гараже и забабахал рабочий усилитель энергии, над которым лет двадцать ранее карпели его взрослые коллеги и так не вымучили этот агрегат). Превращения людей в монстрищ тоже были в сериале про Шестерку Героев. Одной из превращенных в монстра была как раз возлюбленная Хиро. Команда Хиро тоже не сразу загорелась желанием быть супергероями, да и изначально не имела никакого опыта этой работы. В сериале показано, что после событий фильма они хотели забыть об этой работенке навсегда, но Хиро с Фредом оказались в лапах того самого Ямы из боёв роботов, так что пришлось команде доставать доспехи и вытаскивать своего лидера из передряги. На а дальше Шестёрка Героев окончательно превратилась в команду супергероев и сама себя натренировала и набралась опыта по ходу побоищ с городскими бандюгами и архизлодеями. Так вот, команда детей-охотников в этом плане такая же. Сначала не хотели охотничать, но ничего, ещё основательно втянутся в это дело. Более того, в сериале "Город героев" появляется дедок-супергерой и приходит на помощь команде Хиро в побоище с одной старой злодейкой. Вот и команде Фиби дедульки помогли точно также. Дедам-охотникам выгодно натаскать на свое охотничье дело молодое поколение и спокойно утопать на пенсию.

 

5. О возрасте Фиби и компании. Зря вы так предвзято относитесь к юным героям. Они маленькие, да удаленькие.

Изменено пользователем Hiro Hamada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хакамадушка, я теперь на регулярное сияние твоего разума только через месяц минимум смогу ответить. Жди. И, да — если так уж влом цитировать отдельные куски текста, то хоть абзацы свои номерные не лепи вплотную, а пропускай строчку, а то читать неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запредельно детское тоскливое зрелище, адовые натужные диалоги с отвратительной игрой актеров, неестественный корявый экшн, от летящего ровно по дороге к мосту синего чудика глаза на лоб полезли. ну и слишком повторяют 1 фильм.

Аналогичные впечатления.

 

Для ребятишек может сгодится.

Игрушечные охотники и бабайки.

Нет нерва. К чему здесь фансервис, если кино рассчитано на детей, не подростков даже, именно на начальные классы, а им должно быть фиолетово на отсылки к оригинальным фильмам. Билл Мюррей в последнее время везде появляется с таким выражением лица - "я слишком стар для этого дерьма". Пока смотрела чувствовала себя Биллом.

 

Вот зефирки прикольные, это да

 

1b842505e165b980b13991e7534c8fb46ee4ad30.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это как надо ненавидеть фильм, чтобы наклепать аж часовой ролик про него? Гражданину блогеру с этого ролика не надо смотреть семейные фильмы с героями-детьми. Пусть Нолана с Вильневым смотрит с их супер-мега-гига гениальными кинищами.

 

Аналогичные впечатления.

 

Для ребятишек может сгодится.

Игрушечные охотники и бабайки.

Нет нерва. К чему здесь фансервис, если кино рассчитано на детей, не подростков даже, именно на начальные классы, а им должно быть фиолетово на отсылки к оригинальным фильмам. Билл Мюррей в последнее время везде появляется с таким выражением лица - "я слишком стар для этого дерьма". Пока смотрела чувствовала себя Биллом.

 

Вот зефирки прикольные, это да

 

1b842505e165b980b13991e7534c8fb46ee4ad30.gifv

Интересно, что вы ждали от семейного фильма с героями-детьми? Понятно, что он учитывает просмотр детьми и не лезет в ненаглядный реализм и прочие 16+ Вот реально местным киноманам надо не смотреть все новые фильмы подряд по принципу "отсмотрел, заценил, настрочил отзыв и галочку поставил", а выбирать исключительно взрослое заумное авторское кино и всякий арт-хаус для узкого круга особых ценителей. И тогда не будет плеваться в комментариях и кричать, что киношники муть снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хакамаде дать такую возможность, то он докопается и до фонареого столба, а потом с проникновением расскажет ему про свои любимые диснеевские мультики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот реально местным киноманам надо не смотреть все новые фильмы подряд по принципу "отсмотрел, заценил, настрочил отзыв и галочку поставил", а выбирать исключительно взрослое заумное авторское кино и всякий арт-хаус для узкого круга особых ценителей. И тогда не будет плеваться в комментариях и кричать, что киношники муть снимают.

 

Для начала - где вы здесь мои плевки увидели, а вообще, судя по результатам опроса выше, на форуме этих самых киноманов-артхаусников, никто ниже 5 пока не поставил, так что повод для вас откупорить бутылочку детского шампанского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не поставил? Надо и мне проголосовать, пожалуй.

А у этого товарища любая критика, отличная от восторженно-положительной, автоматически приравнивается к "плевкам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Хакамаде дать такую возможность, то он докопается и до фонареого столба, а потом с проникновением расскажет ему про свои любимые диснеевские мультики.

Уж кто бы говорил. Вы до стольки мультфильмов и фильмов докопались со своим вечным недовольством...

 

Никто не поставил? Надо и мне проголосовать, пожалуй.

А у этого товарища любая критика, отличная от восторженно-положительной, автоматически приравнивается к "плевкам"

Я 10-ку поставил) Не моя вина, что некоторые граждане поливание грязью громко называют критикой.

 

Для начала - где вы здесь мои плевки увидели, а вообще, судя по результатам опроса выше, на форуме этих самых киноманов-артхаусников, никто ниже 5 пока не поставил, так что повод для вас откупорить бутылочку детского шампанского.

Фильм "Охотники за привидениями. Наследники" в этой ветке оплевали ещё как. Печально, что вы этого не замечаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамакада, кто ж виноват, что ты столь рьяно отстаиваешь всякий кал и не воспринимаешь вообще никакую критику. Ну, а ответы в стиле "сам дурак" — это, собственно, то, чем ты и знаменит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж кто бы говорил. Вы до стольки мультфильмов и фильмов докопались со своим вечным недовольством...

 

 

Я 10-ку поставил) Не моя вина, что некоторые граждане поливание грязью громко называют критикой.

 

 

Фильм "Охотники за привидениями. Наследники" в этой ветке оплевали ещё как. Печально, что вы этого не замечаете.

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?p=7611695#post7611695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень скучное кино для самых маленьких. эффекты ток местами норм. 5/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамакада, кто ж виноват, что ты столь рьяно отстаиваешь всякий кал и не воспринимаешь вообще никакую критику. Ну, а ответы в стиле "сам дурак" — это, собственно, то, чем ты и знаменит.

Я отстаиваю хорошие мультфильмы и фильмы. А то, что для вас лично они плохие, не значит, что они действительно плохие. Вот и "Охотников за привидениями. Наследники" я считаю хорошим фильмом, несправедливо потоптанным гражданами киноманами, которые опять получили по носами ручкой граблей, по которым они так любят скакать, делая поспешные выводы по трейлерам, живя с догмой о том, что все новое массовое кино и новые массовые мультфильмы непременно плохие, и сильно завышая свои ожидания от новых фильмов и мультфильмов (и этим обманывая себя же любимых).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это было сложно... я досмотрел этот грёбаный детский утренник с пиу пау который они назвали Охотники за привидениями..су...а.. кому он мог понравится кроме детей??? ещё и старых взрослых персов туда окунули..п...ц....... И ГДЕ ГЛАВНАЯ ФИШКА ФИЛЬМА, ЛИЗУН,ЕДКОГО САЛАТОВОГО ЦВЕТА??!! ГДЕЕЕЕЕЕЕ????????? ГОСПОДИ... ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лизуна заменили по программе реновации.

Кстати, вспоминая себя ребёнком — вряд ли бы мне лет в десять такое зашло, фильм слишком блеклый с точки зрения визуала, в нём мало действия и всяких "штук", зато много унылой болтовни чисто для растягивания хронометража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая половина понравилась. Фиби прикольная даже/особенно со своими шуточками - над некоторыми искренне посмеялся. Странно что Подкаст записывает все на микрофон а не снимает видео. Сцена привратник+ключник какая то кринжовая конечно. Ну и концовка напомнила первый отряд самоубийц в плане слитого вроде как супер-пупер-бога. Деды не зашли хотя оригиналы в детстве смотрел, но тогда нравился только Лизун. И да, тоже негодую что ему добавили голубизны к окрасу - тренды, да не показалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голубизна только в наших широтах подразумевает "то самое". :) Тут вообще интересная тема с этимологией.

 

А пожиратель металла — не Лизун же, он и внешне на какую то передержанную личинку хатта похож. Не знаю, может, это отсылка как раз к "Экстремальным охотникам" — там тоже были жевуны металла, только выглядели иначе и размножались, если их ловили по стандартной схеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как же это было сложно... я досмотрел этот грёбаный детский утренник с пиу пау который они назвали Охотники за привидениями..су...а.. кому он мог понравится кроме детей??? ещё и старых взрослых персов туда окунули..п...ц....... И ГДЕ ГЛАВНАЯ ФИШКА ФИЛЬМА, ЛИЗУН,ЕДКОГО САЛАТОВОГО ЦВЕТА??!! ГДЕЕЕЕЕЕЕ????????? ГОСПОДИ... ЗА ЧТО МНЕ ВСЁ ЭТО

"Охотники за привидениями. Наследники" понравился семейной аудитории и детям. Вы явно не из его целевой аудитории. О Лизуне. Полное впечатление, что первых двух "Охотников за привидениями" вы смотрели исключительно из-за Лизуна... Чуть поменяли окрас Лизуна, и сразу бу-бу-бу, не тот Лизун, срочно дайте мне строго Лизуна..

 

Первая половина понравилась. Фиби прикольная даже/особенно со своими шуточками - над некоторыми искренне посмеялся. Странно что Подкаст записывает все на микрофон а не снимает видео. Сцена привратник+ключник какая то кринжовая конечно. Ну и концовка напомнила первый отряд самоубийц в плане слитого вроде как супер-пупер-бога. Деды не зашли хотя оригиналы в детстве смотрел, но тогда нравился только Лизун. И да, тоже негодую что ему добавили голубизны к окрасу - тренды, да не показалось?

Подкаст - это в первую очередь аудиопрограмма. Вы путаете подкаст и видеоблог на youtube. Вон КиноПоиск периодически выпускает именно аудиоподкасты. Вот и Подкаст из фильма делает именно такие выпуски. О голубом цвете. Вам нельзя смотреть на диснеевского Стича. Он же тоже голубого цвета) И вообще, с каких пор голубой цвет вдруг стал двусмысленным? А как же голубое небо? Или сам по себе голубой цвет? Все это теперь ни в коем случае не показывать, не давать героям предметы одежды голубого цвета? А голубые кроссовки из магазинов обуви тоже повыбросить?

Далее, с каких пор победа над злодеем - это его слив? Гозера сотоварищи победили юные Охотники и пришедшие им на помощь представители старшего поколения Охотников.

 

Лизуна заменили по программе реновации.

Кстати, вспоминая себя ребёнком — вряд ли бы мне лет в десять такое зашло, фильм слишком блеклый с точки зрения визуала, в нём мало действия и всяких "штук", зато много унылой болтовни чисто для растягивания хронометража.

если вам нужно море экшена, то вам к Майклу Бэю :) Во уж у кого экшен с экрана хлещет потоками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...