Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 2000: Выбор форума [номинанты]

Рекомендуемые сообщения

Церемония объявления номинантов переносится на завтра.

 

31.01.2022, 19-00 по Московскому времени.

Церемония объявления номинантов премии ФКП 2000 года.

 

bNzywVr4V_o.jpg?size=604x604&quality=96&sign=74447f7e3395f4680b3e3b6f95284038&type=album

 

Это уже окончательная дата и точное время церемонии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что при голосовании в категории Лучший фильм вы ранжируете фильмы с 1 по 10 места.

 

Это важно, т.к. чем выше него у фильма, тем больше баллов он получает.

 

Пример:

 

1 место - 10 баллов

2 место - 9 баллов

3 место - 8 баллов

4 место - 7 баллов

5 место - 6 баллов

6 место - 5 баллов

7 место - 4 балла

8 место - 3 балла

9 место - 2 балла

10 место - 1 балл

 

Ранжир только в Лучшем фильме. В остальных номинациях номинанты могут указываться в произвольном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экспресс-прогноз номинантов в ЛФ

 

 

Локи

 

Реквием по мечте

Любовное настроение

Крадущийся тигр, затаившийся дракон

Гладиатор

Траффик

 

Раннеры

 

Танцующая в темноте

Помни

Сука-любовь

Можешь рассчитывать на меня

Один и два

Большой куш

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что "Гладиатор" и "Траффик" - локи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У обоих полно поклонников. У Гладиатора и противников хватает, поэтому ЛФ он не возьмет, но на стадии номинантов это не важно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то видел оригинальный сериал, по которому "Траффик"? Юзер, с которым сильно близкий вкус, говорил что оригинал много сильнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Малена"?

 

И есть ещё "Брат-2". Тёмная лошадка в ЛФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Малена"?

 

Ее вообще не упоминали не разу в теме, кроме поста-рекомендации. Очень и очень вряд ли. Разве что Белуччи пройдет, и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну это несерьёзно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, всегда есть место внезапностям (тем и интересна премия), в силу не очень большого количества голосующих последнее место порой решается одним-двумя голосами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бюллетени все еще принимаются. Объявление номинантов состоится только завтра. Каждый может поддержать своего личного фаворита и внести лепту в завтрашние результаты голосования.

 

Год интересный и сильный. Еще не поздно принять участие и приобщиться к завтрашнему событию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен' date=' что "Гладиатор" и "Траффик" - локи.[/quote']

 

да ты прикалываешься чтоли. самые громкие и "большие" американские фильмы 2000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Азериус, нафига ты постоянно продлеваешь дедлайн? Дедлайн должен быть четким, иначе люди будут постоянно забивать на дедлайны. Сдвиг дедлайнов беспричинно это профанство и местечковость.

 

да ты прикалываешься чтоли. самые громкие и "большие" американские фильмы 2000
Ну и что, для меня это не самые очевидные кандидаты. (У меня обоих нет в топ-10.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год очень популярный и важный, как показывают текущие результаты. Если я не вижу потребности в продлении дедлайна, то не делаю этого.

Для меня репрезентативность опроса важнее, чем дедлайн. Здесь не зря продлил, как оказалось.

 

Когда будет стабильное число участников 50+, тогда возможно и есть смысл в строгих дедлайнах. У нас и так проблемы с количеством голосующих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну и что, для меня это не самые очевидные кандидаты. (У меня обоих нет в топ-10.)

 

Блин, ты же столет играешь в прогнозы. Должен понимать, что оба железные игроки топ-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год очень популярный и важный, как показывают текущие результаты. Если я не вижу потребности в продлении дедлайна, то не делаю этого.

Для меня репрезентативность опроса важнее, чем дедлайн. Здесь не зря продлил, как оказалось.

 

Когда будет участников постоянных 50+, тогда возможно и есть смысл в строгих дедлайнах, а у нас и так проблемы с количеством голосующих.

А вот это очень важная фраза - Здесь не зря продлил, как оказалось.

 

Поясни, пжлста, что ты имеешь в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это очень важная фраза - Здесь не зря продлил' date=' как оказалось.[/b']

 

Поясни, пжлста, что ты имеешь в виду?

 

Прилично прибавилось число участников, очевидно же.

 

По дедлайнам не совсем понял, что тебя не устраивает. У нас тоже самое с прогнозными темами происходит регулярно, но ты как-то терпишь же там это "недоразумение")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилично прибавилось число участников, очевидно же.

 

По дедлайнам не совсем понял, что тебя не устраивает. У нас тоже самое с прогнозными темами происходит регулярно, но ты как-то терпишь же там это "недоразумение")

По прогнозным темам: я всегда выступал против беспричинных сдвигов дедлайнов. И в этом сезоне никаких беспричинных сдвигов я не припомню.

 

Но здесь совершенно другая ситуация. Ибо беспричинные сдвиги дедлайна можно расценить как попытки манипулирования результатами голосования. Нужно избегать ситуаций, когда у кого-то имеется возможность манипулирования результатами. Соответственно, сдвигать/продлевать дедлайны нужно разрешать только ДО текущего дедлайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но здесь совершенно другая ситуация. Ибо беспричинные сдвиги дедлайна можно расценить как попытки манипулирования результатами голосования. Нужно избегать ситуаций, когда у кого-то имеется возможность манипулирования результатами. Соответственно, сдвигать/продлевать дедлайны нужно разрешать только ДО текущего дедлайна.

 

интересно, кто же манипулирует результатами, если только Азериус знает результаты и то (как я понял) даже еще не до конца досчитал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, кто же манипулирует результатами, если только Азериус знает результаты и то (как я понял) даже еще не до конца досчитал
У ведущего появляется теоретическая возможность манипулирования результатами. Такие ситуации нужно исключать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ведущего появляется теоретическая возможность манипулирования результатами. Такие ситуации нужно исключать.

 

Да ну брось ты. На месте Азериуса я бы обиделся такое слышать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну брось ты. На месте Азериуса я бы обиделся такое слышать
Я не обвиняю. Но я говорю, что даже теоретические ситуации, при которых кого-либо можно в чем-либо обвинить/заподозрить, нужно избегать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто хотят участвовать - должны иметь такую возможность. Если нужно перенести немного дедлайн для этого, то не вижу ничего страшного.

 

А вот то, что мы можем недосчитаться не только новых/потенциальных, а так же постоянных участников, тебя похоже совершенно не волнует. А в перспективе с твоим подходом и методами организации на премии останутся какие-нибудь 10 человек. Важно по максимуму использовать потенциал форума, так как людей здесь и так мало. Вопрос в продлении жизни премии.

Изменено 31.01.2022 10:17 пользователем azerius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиделся все-таки) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится тебе "разжёвывать" очевидные вещи. Если бы обиделся, то написал бы по другому)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...