Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Даниэль Харрис

Лучшая роль Даниэль Харрис  

11 проголосовавших

  1. 1. Лучшая роль Даниэль Харрис

    • Джейми Ллойд (Хэллоуин 4,5)
      1
    • Мэлисса Крандел (Не говори маме, что няня умерла)
      0
    • Дарриан Халлэнбек (Последний бойскаут)
      2
    • Челси Мэллоуин (Спина к спине)
      3
    • Хэйли Уиттон (Загадай желание)
      1
    • Эшли Крихтон (Дневной свет)
      0
    • Тош Гуанери (Городские легенды)
      1
    • Энни Брэккет (Хэллоуин 2007/Хэллоуин 2)
      0
    • Фелиция (Суперпридурки)
      0
    • Алиса (Кровавая ночь)
      0
    • Мэррибет (Топор 2,3)
      0
    • Кэти (Чёрные воды Эха)
      0
    • Изабелла (Земля вампиров)
      0
    • Мария Санчез (Сайрус)
      0
    • Вэнди Аллен (Дрожь)
      0
    • Мэри (Жертва)
      0
    • Эмми Ханнисон (Фатальный звонок)
      0
    • Не смотрел с ней ничего
      0
    • Ни одна не нравится
      3


Рекомендуемые сообщения

Неприметная актриса,но внешность лично для меня запоминающаяся,даже очень.

Видела в Загадай желание и Зачарованных(эпизодическая роль).Талантливой назвать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 219
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В Загадай Желание это она была, сестра помпушка?:eek: Я в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вовсе не бездарность и не ничтожество, игра не особо выдающаяся, но и не плохая.

 

И она не играла в "Загадай желание", вроде бы там играла Пайпер Перабо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых хэлловинах была лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В старых хэлловинах была лучше.

 

А в старых разве она играла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в старых разве она играла?

4-ая и 5-ая части - главная роль практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а ещё она которытка, как оказалось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/// Изменено 04.01.2010 18:13 пользователем Miss Foxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, вовсе не бездарность и не ничтожество, игра не особо выдающаяся, но и не плохая.

 

И она не играла в "Загадай желание", вроде бы там играла Пайпер Перабо

 

Точно играла,я совсем недавно смотрела этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадай желание у меня был на кассете. И я хорошо помню, что там Пайпер Перабо не пахло даже. Кетрин Хэйгл играла сестру Харис. Блин, на фото с сайта Харис вообще не похожа на помпушку из Загадай желание.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадай желание у меня был на кассете. И я хорошо помню, что там Пайпер Перабо не пахло даже. Кетрин Хэйгл играла сестру Харис. Блин, на фото с сайта Харис вообще не похожа на помпушку из Загадай желание.

 

Да, Даниэль изменилась и внешне и характером это точно. Я вот когда "Городские легенды" смотрела даже не узнала её после "Загадай желание".

 

Но нисмотря ни на что нравится мне эта заразка :) Ну прикольная она и всё тут. В "Хэллоуине 2" выглядела просто отпад. Я очень рада была, что ей героиня выжила после 1-ой части. Стервочка её героиня ещё та, ну а внешне красотка. Короче говоря она мне там очень понравилась, чего нельзя сказать про других героинб фильма ...

 

С ней вот "Топор 2" должны снять. Чувствую веселье то будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актёрского таланта, что-то неочень заметно. Типичная балованая, избалованая хорошей жизнью сучка и стерва, и роли играет исключительно извращенок, сучек и бл**ей, уверен, она и в жизни реальной такая же. Короче, ещё одна Пэрис Хилтон. Но если Хилтон хотя бы обладает хорошими внешними данными, то у этой нет даже и этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейка Торнберри не считается, в Зачарованные не помню, как и в Городские легенды. Но вот пока что помню по сегодня отсмотренному фильму Последний бойскаут. Сыграла дочку героя Уиллиса. Дитя, конечно, милое, когда не сквернословит, но в остальном совершенно ничего особенного. Проговорила текст, покричала и все.

 

Про актерские способности мне сказать нечего. Внешне сейчас стала красивой, глаз радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее в фильме "Загадай желание", где она снималась с Кэтрин Хайгл, которая на сегодняшний день, в отличие от Даниэль, является звездой и отличной актрисой. Что же до самой Даниэль, в фильмографии у нее полным полно фильмов ужасов. И судя по ее следующим картинам "Ночь живых мертвецов: Начало", "Черлидеры должны умереть!" и "Топор 2" из жанра ужасы она выбираться не собираеться, что конечно же оставит ее второсортной актрисой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из жанра ужасы она выбираться не собираеться

 

Годы уже не те, чтобы выбираться оттудова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой славный ребенок была в "Последнем бойскауте", а выросла в симпатичную, но все-таки пустышку, каких много :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Племянница Майерса из четвёртого и пятого "Хэллоуинов" и дочка Уилллиса из "Последнего бойскаута". В детстве она была очень даже интересная и играла хорошо.

А вот из достойных новых фильмов только "Хэллоуины" от Зомби, но там она какая-то неприметная, подрастеряла былую индивидуальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже в печёнках сидит, если честно. В любой современный ужастик плюнь - и там похотливая рожа эта. Спасения от неё нет. Сжечь. Заживо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее вроде бы пока в двух фильмах-"Десятидюймовый герой" и "План Б",играет ровно,без блеска.Особой актерской игры нет. Сейчас,из-за Эклза конечно ей завидует большинство женского населения планеты. :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее вроде бы пока в двух фильмах-"Десятидюймовый герой" и "План Б",играет ровно,без блеска.Особой актерской игры нет. Сейчас,из-за Эклза конечно ей завидует большинство женского населения планеты. :unsure:

Вы спутали Даниэль Харрис с Дэннил Харрис. За Эклза вышла вторая, а Даниэль, возможно, и не видела его ни разу =) И в указанных фильмах тоже снялась Дэннил, а не Даниэль =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы спутали Даниэль Харрис с Дэннил Харрис. За Эклза вышла вторая, а Даниэль, возможно, и не видела его ни разу =) И в указанных фильмах тоже снялась Дэннил, а не Даниэль =)

 

Первую из списка, эклз бы из принципа не взял. Не к лицу ему за бомжиху трэшевую просто так входить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую из списка, эклз бы из принципа не взял. Не к лицу ему за бомжиху трэшевую просто так входить.

Откуда такая неприязнь? Даниэль настолько паршивая актриса или что? (правда не знаю, с ее работами почти не знакома))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего она мне нравится в четвертой и пятой части Хэллоуина, хотя сами фильмы фиговые. Еще запомнилась в римейке Роба Зомби и его убогом сиквеле. Довольно похвальное постоянство, надо признать. В промежутке мелькала в Последней бойскауте и Освободите Вилли. Подводя итог, скажу, что Харрис - профильная актриса ужастиков, в остальных своих работах не цепляет и не запоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острая на язычок дочурка Джо Халленбека из гениального "Последнего бойскаута" - там помню отчётливо. Милая засранка, а вот в более зрелых ролях совершенно не вспоминается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая неприязнь?

 

Говорю же, глаза замылила, много её очень стало, да и не мне одному, замылила, кстати. У меня один товарищ есть который пошутил, что дескать, она вскоре вообще во всех фильмах играть будет, от "Аватара-2" до немецкой порнухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...