Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Любовь в большом городе

Будете ли вы смотреть "Любовь в большом городе"?  

148 проголосовавших

  1. 1. Будете ли вы смотреть "Любовь в большом городе"?

    • Нет желания
    • Да, в кинотеатре
    • На DVD или VHS
    • Посмотрю, если покажут по телевизору


Рекомендуемые сообщения

Актёрский (если в данном случае можно так выразиться) состав как-то настораживает и даже пугает. Сюжет пугает еще больше. Я такие "ужастики" не люблю.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 147
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Видел трейлер и состав актеров, прочел синопсис....

В общем, считаю, что из фильма ничего не выйдет..нудно, банально, и все мысли у них только об одном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела трейлер в кино.... Ну я все понимаю: бабки, щекотливая тема, Брежнева, Чадов, финн из Рыбалки, но... Киркоров!

Ну куда же? Зачем же? ))))

 

Не для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня настораживает вот что: почему Нью-Йорк, а не, скажем, Питер? Что за западопоклонничество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по трейлеру нас ждет очередной "шедевр" росссийского кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че ради интереса можно глянуть, чего там наши наснимали то)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер видел сегодня в кинотеатре перед "Миллионером из трущоб". Ммм, мне понравился - насмешил. Фильм возможно посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*ROFL* синопсис круче чем у мушкетеров, ппц просто

не пойду, такое даже по телеку противно смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, режиссер уже отнимает все желание даже слушать про этот фильм. Вера Брежнева? Как в кино попала? Еще одна " Аня Семинович", которая не умея играть, будет брать внешними данными? НЕт, смотреть не буду, если только рекламу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что привлекло внимание в трейлере - песня Мумий Троллей, все остальное лучше просто вырезать. И, как показывает практика, приглашение в кино экс-квнщиков картину не спасает. Как и шутки ниже пояса, а тут видимо только на теме "про это" все и завязано. Какая уж тут лубофф...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А часом не Михаил Кокшенов скрывается за псевдонимом "Марюс Вайсберг-Балчунас"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режиссер и так называемый актерский состав забавляют)

думаю, что это один из тех фильмов, на которые можно написать отзыв, не глядя самой картины))

может и схожу проверить свою теорию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пусть Вилле Хаапасало и кампания оседлают Ладу-Калину и едут в страну отцов.

мимо с огромной скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киеве состоялась презентация фильма. Почитать-посмотреть можно здесь

 

attachment.php?attachmentid=91714&stc=1&d=1235743486

108.jpg.7fe9864592da0944f9c1b6152cbcd77f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в кино трейлер... ;)...мимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что трейлер раскрыл все сюжетные повороты фильма - даже как-то неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня трейлер улыбнул. Ну и туфта. Состав актеров,забавный. Откуда что взялось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол в том, что трейлер раскрыл все сюжетные повороты фильма - даже как-то неинтересно.

 

Если создателям удается в коротком трейлере передать всю суть фильма, то что тогда смотреть в самом фильме целых полтора часа?)))))))) (риторический вопрос))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление отличная российская романтическая комедия!

Сюжет: 3 плейбоя (Чадов, Хаапасало, Зеленский) от Святого Валентина (Киркоров) получают то ли проклятие, то ли счастье - у них встанет в следующий раз только на любимую девушку. Теперь им придется разобраться в себе и в своих многочисленных пасиях, чтобы найти ту - любимую.

Реально смешной и веселый фильм, который расчитан конкретно на 30-летних. Давайте о хорошем по порядку:

- в фильме есть очень даже симпатичные и милые девушки, которые еще и очень неплохо играют! Задорожная и Брежнева к моему удивлению просто прелести. Очень хорошо вписались в свои роли. Зеленский и в особенности Чадов тоже отлично смотрятся. С фином Вало все наоборот, но о нем в минусах. Кстати Киркоров в фильме совсем не раздражал, даже слегка наоборот))

- действие фильма происходит в Нью Йорке! Ну наконец-то мы ушли от Питера и Москвы, чтобы передавать романтические чувства смешанные с любовью к Родине, патриотизмом и любовью к своему родному городу. Нью Йорк отличное место для романтической комедии, там русских также много. Это определенно находка!

- великолепная музыка играет весь фильм. Герои поют и говорят о группе Мальчишник, играет потрясающая, но забытая группа Свинцовый туман (когда она звучала наш ряд + Анфиса Чехова и режиссер фильма ее активно пели на весь зал)). В общем музыкальная составляющая фильма на 5 баллов!

- очень неплохой сценарий. Вроде ну что можно придумать с таким банальным и довольно пошлым синопсисом? Ан нет, все очень мило, местами очень смешно и почти без пошлости. Нескольк шуток взрывали зал на раз. Шутка с песней на фоне уныния Зхеленского прекрасна, да там еще много было хороших. Даже диалоги веселые и не фальшивые. Типичная американская концовка все равно слегка переделана под наш российский лад, и не портит общего впечатления.

Из минусов тут только один:

- Мне в принципе очень нравился этот смешной финн в фильмах о национальных охотах и рыбалках, но тут он выглядит просто нелепо. Во-первых он просто отвратительно выглядит. Толстый, заплывший жиром мужик, с рядеющими длинными и грязными волосами и проплешиной. Все наши дамы были от него в шоке, да и я тоже. По фильму он играет фитнесс инструктора ... с такой ужасной фигурой это даже не смешно. А если учесть что весь фильм по нему сохнет очаровательная Задорожная, то поверить в этот бред просто невозможно. Во-вторых Вало, к моему огромному сожалению, оказался довольно плохим актером. Особенно это видно на фоне двух других мужских персонажей. До сих пор не всегда понятно что он говорит, а то как он говорит ... в общем, реально плохо мужик играет, а так как харизмы у него не очень много, то и в персонаж его не верится совсем. Ургант в сто раз круче бы подошел. При чем роль у Вало отличная! Много клевых сцен, класные реплики и так далее .. Вало запорол эту отличную роль, я бы лучше сыграл.

В итоге, если вам надо сводить свою девушку в кино на 8 марта, то смели идите на Любовь в большом городе. Это фильм юнисекс, без особых соплей, но с хорошей порцией юмора. Даже и не знал, что наши умеют снимать романтические комедии.

8/10

Изменено 27.02.2009 22:01 пользователем kliuv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел трейлер... Жаль что увидел... Декорации хорошие, - остальное точно теперь мимо... Обывательский и премитивный кинофиг..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел трейлер. И не один раз. Лёша Чадов нравится, но фильм меня, можно сказать, не заинтересовал. Погляжу в кино, если за компанию кто-нибудь пригласит. Хочется надеяться на приглашение одного человека. Возможно, в кино. Во всяком случае, данная картина мне кажется куда более приличной, чем какие-либо "Шопоголики" или "Войны невест", на которые не охота тратить вообще ни времени ни денег. Моё мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, пошли на эту дурость в кино?

Эх, я пропустила Чадова.. он приезжал к нам в город, а я была в этот момент не в городе. Ирония судьбы. Не большая его фанатка, но все же..

 

Фильм наверняка поганый. Но когда трейлер в кинотеатре смотришь уже раз ээ седьмой (без преувеличений), то кажется само собой разумеющимся пойти на этот ужас. Может русский молодняк в условиях NY сотворил чего нибудь любопытного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, пошли на эту дурость в кино?

Если приглашаешь, то пойдём. =)

 

Эх, я пропустила Чадова.. он приезжал к нам в город, а я была в этот момент не в городе. Ирония судьбы. Не большая его фанатка, но все же..

Леська, и ты мне не сказала? (( Я бы вообще сделал всё, чтоб увидеть Чадова!:wow:

Когда Чадов на экране, меня аж прёт. Поймите меня правильно. )) Просто зацепил он меня чем-то, колоритный такой для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...