Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Извне (From)

Рекомендуемые сообщения

Ну ладно, клиффхангер засчитан. Правда в голове моментально возник Лост и

 

Шестёрка Ошеаника.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально закончили этот сезон, хотя недовольных будет много. В целом я соглашусь, наверное, несмотря на моё фанбойство, что середина сезона была филлерной, да и актёрские работы, если честно, не то, чтобы впечатляли, но это тот случай, когда концепт шоу слишком крутой, чтобы отказаться смотреть дальше. Жду 3 сезон. Изменено 26.06.2023 07:52 пользователем Dimitri_Kats
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 серия очень крутая получилась, как и ожидал что в конце будет как всегда интрига, и на самом интересном закончат сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо что забастовка сценаристов не затронет этот сериал, ведь их у него видимо нету)

 

Если серьезно, два сезона спокойно могли уместить в один и получилось бы что-то приемлемое по динамике, а так, реально тяжело смотреть сезон ради одной последней серии. Но жду третий

 

Событие с башней в последней серии напомнило финал книг Темная Башня Стивена Кинга :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал 2 сезона отличный, сериал не слили, интересно, что будет дальше, персонажи колоритные, уже как родные. Жду продления на 3 сезон, плиз-плиз-плиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально закончили этот сезон, хотя недовольных будет много. В целом я соглашусь, наверное, несмотря на моё фанбойство, что середина сезона была филлерной, да и актёрские работы, если честно, не то, чтобы впечатляли, но это тот случай, когда концепт шоу слишком крутой, чтобы отказаться смотреть дальше. Жду 3 сезон.

 

Ну очевидно, что хронометраж для ужастика завышен и наполнить его просто нечем. 2й сезон запросто поместился бы в 4 серии. Даже если бы наполнили не бессмысленными хождениями и диалогами, а многозначительными паузами, пролетами камеры, длинными планами и т.д., что укладывется в понятие "создание гнетущей атмосферы безнадежности и безысходности", хватило бы на 6 серий максимум.

В целом, даю сериалу еще один шанс. Накручено таки лихо, с этим не поспорить.

 

не могу не упомянуть 2 момента

1) Всё уже было в Лосте, причём буквально - и разговоры с мертвецами, и маяк, и перемещения в поостранстве и времени, и еще куча всего

2) Ставлю, что разбитая шкатулка еще сильнее ухудшит ситуацию

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сезона отличная, мне понравилась. Не дает никаких ответов, но и не оставляет в голове вопрос, а что это такое было? Решения хоть каких-то загадок уже хочется, конечно, главное, чтобы не оставили все на конец и не было как у Лоста. Лучше уж тггда как у Сосен.

А сколько сезонов планируется, кто-нибудь знает? Или может писали уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моих глазах сериал преобразился со второго сезона, я с интересом смотрю каждую серию и не клонит в сон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убогая поделка, полностью вторичная, нудная и ни о чем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка сезона отличная, мне понравилась. Не дает никаких ответов, но и не оставляет в голове вопрос, а что это такое было? Решения хоть каких-то загадок уже хочется, конечно, главное, чтобы не оставили все на конец и не было как у Лоста. Лучше уж тггда как у Сосен.

А сколько сезонов планируется, кто-нибудь знает? Или может писали уже

 

Я спрашивал на Redditе об этом, мне один пользователь написал, что в каком-то интервью говорилось о желании снять 5 сезонов, так что источник "trust me, dude". Лично я считаю более реалистичным вариант 4 сезонов, так как дальше люди могут устать ждать ответы на вопросы и потерять интерес. Лично мне норм и 5, и 6 сезонов, но ведь уже на 2 сезоне люди жалуются, что хотят ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10-й серии все ответы, 3-й сезон не нужен :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что это было примерно, какие версии? Они попали в кошмары детей, которых похитил, удерживал и убил маньяк? Сайлент хилл тогда получается. Видимо географически логово маньяка где то рядом.

и вот как эта мамаша будет разыскивать в реальной жизни следы соседей по кошмару(про семью не говорю)? они даже координатами не обменивались, что, кто, откуда. по именам разве погуглить, так и сделает наверное. блин, еще и Ла брею напомнило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима просто живое воплощение известного выражения "осиная талия". Давно не видел такой идеальной фигуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатима просто живое воплощение известного выражения "осиная талия". Давно не видел такой идеальной фигуры.

 

У нее и лицо идеальное, и вообще красивая пара с Элисом)

Да блин, этот сериал воплощение чего-то такого старого-доброго, типа Сверхъестественного, Дневников или Под куполом, где все были красивые и с идеальными фигурами)) Наконец-то :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом второй сезон не плох, концовка более интригующая чем в первом, надеюсь сериал не закроют и доведут до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с большинством второй сезон идет на ура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально сезон закрыли.

 

Следующий не буду по 1 серии смотреть. Дождусь всех серий, потом гляну - слишком уж филеры любят.

 

так что это было примерно, какие версии? Они попали в кошмары детей, которых похитил, удерживал и убил маньяк? Сайлент хилл тогда получается. Видимо географически логово маньяка где то рядом.

 

Мне кажется, чего-то жители этого городка натворили, причем все сразу, и какая-то аномалия из-за этого произошла.

 

Напрашивается так же мысль,

что погибшие в этом городке возвращаются в реальный мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается так же мысль,

что погибшие в этом городке возвращаются в реальный мир.

 

Мне кажется, что

 

 

Табита не умерла, а просто во время падения набрала достаточную скорость, чтобы пройти сквозь текстуры земли и выпасть в реальный мир.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продлен на третий сезон.

После него уже можно начинать смотреть наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается так же мысль,

что погибшие в этом городке возвращаются в реальный мир.

 

 

Не получается. Мы знаем, что люди там гибнут годами, и если принять такую теорию, что погибающие там возвращаются в наш мир, эти возвратившиеся уже составили бы тут внушительную группу.

 

Они бы все постепенно нашли бы друг друга, или бы их свели вместе власти, и с учетом того, что рассказывали бы они все одну и ту же историю, им бы поверили и про них узнал бы весь мир.

 

В таком случае, попадавшие туда новички, сразу бы понимали, что с ними произошло и поведали бы обо всем тем, кто застрял там до сих пор. Однако, как мы видим, это совсем не так, для каждого все неожиданно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продлен на третий сезон.

После него уже можно начинать смотреть наверное

 

Проклятие 2-х сезонов преодолено! Шанс на то, что теперь смогут завершить серию сильно возрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально продлен на третий сезон.

Урааааааа, а то были опасения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь жену Стивена Кинга тоже зовут Табита. Дань уважения мэтру? :) Учитывая, что здешние монстры по своей природе очень похожи на Пеннивайза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал продлён на 3 сезон.

https://www.kinonews.ru/news_117136/

 

Я и 2 сезон ещё не смотрел, но рад что 3 тоже выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...