Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1987: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Вертолеты и рок-н-ролл - видимо, тренд сезона :roll:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

совпадение? совпадение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вертолеты и Вагнер, которые будут через сезон - мощнее.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с этим даже я не поспорю.

 

 

Вертолеты и рок-н-ролл - видимо, тренд сезона :roll:

 

кстати у их даже премьера с разницей в 5 дней. Хищ 12 июня, Оболочка 17 июня. Бывает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Апокалипсисе были вертолеты и The Doors, CCR, Rolling Stones и еще не помню уже кто - оттуда, видимо, и пошла эта тема
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Роллинги" были с катером, не с вертолетами. Вот на "Дорс" да, были вертолеты на фоне горящих джунглей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Но я вообще про Вьетнам и рок-н-ролльные темы в кино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агитация идет все время - и на стадии номинантов, и на стадии лауреатов (сейчас специально зашел проверил). Если такое жестко не пресекать - голосовалка превратится в помойку с протаскиванием любимчиков фанатика.
Не стоит так сильно переживать. Результаты раздачи всё равно достаточно рандомные были всегда. В принципе, как за агитируемый фильм могут голосовать, так и против него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит так сильно переживать. Результаты раздачи всё равно достаточно рандомные были всегда. В принципе, как за агитируемый фильм могут голосовать, так и против него.

 

тут пожар будет лишь в двух случаях на раздаче, ансамбль у Хищника и оригинальный сценарий у Хищника, и то и другое маловероятно, ибо остальные 28 человек голосуют за другие 4 номинации, тоисть даже если голосовать поровну за каждого - будет 8 голосов у победителя. Очень сомневаюсь, что за сценарий Хищника проголосует 9 человек. или за ансамбль. Пожары неясны. Ну и в топане фильмов Хищ выше 7-8 не заберется, ибо 80% голосующих ставит его на последнее место:)

Изменено 31.07.2021 15:36 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

80% голосующих ставит его на последнее место:)
Так увы, остальные фильмы в десятке получше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так увы, остальные фильмы в десятке получше.

 

Увы нет. Половина откровенно хуже и намного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы нет. Половина откровенно хуже и намного)
Я пересматривал Хищника в 2021 году и от яслей фильм вытаскивает Мактирнан в хорошей форме разве что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пересматривал Хищника в 2021 году и от яслей фильм вытаскивает Мактирнан в хорошей форме разве что.

 

да я уже с тобою в Хищнике все перетер 50 раз. Зачем ты начинаешь опять чепуху мне тут в уши лить? Ставь себе на 10, мое дело поставить на 1) как лучшему фильму не только 87. но и всех 80-х)

 

если по словам Азериуса за ансамбль Хища в выборе номинантов проголосовало 5 человек, то явно на голосовании за лауреатов больше не будет, в любом случае Хищник проиграет ансамбль, ну и сценарий, за его там явно больше 4-5 не голосовало.

 

Это при том, что некоторые завсегдатаи пишут, что проигнорируют голосование. Вот в этом случае шансы Хищника явно повышаются. Короче сами себе нафантазировали, обиделись, не проголосуют и сделают хуже. Вуаля. Как по Священному Писанию.

Изменено 31.07.2021 15:42 пользователем Брэнд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что за разговорами о Х. потерялись все остальные споры - о месте Вендерса, например. Причем, там также, насколько я помню, были полярные мнения про уверенное первое/последнее место в ЛФ.

 

Еще досадно за Принцессу-невесту - по костюмам и гриму там ничего не светит явно. Жаль, что фильм не прошел в адаптации сценария

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что за разговорами о Х. потерялись все остальные споры - о месте Вендерса, например. Причем, там также, насколько я помню, были полярные мнения про уверенное первое/последнее место в ЛФ.

 

Еще досадно за Принцессу-невесту - по костюмам и гриму там ничего не светит явно. Жаль, что фильм не прошел в адаптации сценария

 

да неясно за что там давать Невесте за сценарий. Слились в пародийную тупню с середины

 

Вендерс будет третий, после Кубрика и Детей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно, у Голдмана вся книжка такая, только еще с отступлениями про первоисточники.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно, у Голдмана вся книжка такая, только еще с отступлениями про первоисточники.

 

все было норм до момента, пока будущий пародийный Робин Гуд не схлестнулся с рестлером-великаном, вот с этого момента и начинается упоротая дичь вместо хорошей комедийной сказки.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что за разговорами о Х. потерялись все остальные споры - о месте Вендерса, например. Причем, там также, насколько я помню, были полярные мнения про уверенное первое/последнее место в ЛФ.

 

Прогнозирую место как минимум в тройке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ясен пень в тройке. Возможно даже в двойке, победит то 100% Кубрик, ведь каждый минимум в топ 5 его да всунул.

 

 

а как тут баллы считаются? 1 место - 10 баллов, а последнее - 1 балл и типо все посредине прямо в такой градации перевернутой, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тут баллы считаются? 1 место - 10 баллов, а последнее - 1 балл и типо все посредине прямо в такой градации перевернутой, да?

 

Да, в ЛФ так:

 

1 место - 10 баллов

2 место - 9 баллов

...

10 место - 1 балл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в ЛФ так:

 

1 место - 10 баллов

2 место - 9 баллов

...

10 место - 1 балл

 

это на Оскаре тоже так, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это на Оскаре тоже так, да?

 

Нет, там по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все было норм до момента, пока будущий пародийный Робин Гуд не схлестнулся с рестлером-великаном, вот с этого момента и начинается упоротая дичь вместо хорошей комедийной сказки.:(

 

Дык в сказках так обычно и происходит, лол! С великанами только так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык в сказках так обычно и происходит, лол! С великанами только так :D

 

ну в Крупной рыбе там все хорошо было срежиссировано аж до конца. Хотя тот еле передвигался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще досадно за Принцессу-невесту - ... Жаль, что фильм не прошел в адаптации сценария

:arrow:

ну в Крупной рыбе там все хорошо было срежиссировано аж до конца. Хотя тот еле передвигался

 

Не понял, кто "еле передвигался", до какого конца и была ли там вообще битва с великаном (у Бертона). Да и про режиссуру я ничего не говорил - мне фильм нравится, он достаточно ровный (в хорошем смысле), на мой взгляд, но, конечно, не соперник Малю с Кубриком или Бертолуччи с Аланом Паркером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...