Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1987: Выбор форума [лауреаты]

Рекомендуемые сообщения

Withnail & I

 

Топчик

 

П.С. Фильм должен был быть в десятке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Withnail & I

 

Топчик

 

П.С. Фильм должен был быть в десятке!

У меня был в восьмерке.

 

Но нормальным людям и в голову не придет пойти в тему фильма и устроить там агитацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был в восьмерке.

 

Но нормальным людям и в голову не придет пойти в тему фильма и устроить там агитацию.

 

очередное оскорбление минимум двух участников премии? как я рад, что я сюда явился и ты не спишь по ночам. Это прекрасно, когда правила премии не нарушают, но командир всея вселенной Апельсин-71 плачет о том, что не пролезло то, что всегда пролезало у илитаров до 1987 года)

 

еще раз надеюсь, что такие случаи будут все чаще, что бы немного сбить спесь не только у Оранжа. Дай Бог, дай Бог.:)

 

кстати я поражаюсь твоем умению поязвить-попричитать-помыть кости, это почти талант, и он конешно же проявлялся у тебя еще 5-6 лет назад, но щас ты в этом достиг пика, мастер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж, Бранд. Хватит уже холодную войну тут вести. Проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орандж, Бранд. Хватит уже холодную войну тут вести. Проехали

 

не тот он человек, что бы проезжать. Волтер666 вот пока молчит, Зеленоглазка тоже. А вот еще парочка будет наяривать, пожди понедельника, вот там если определенные фильмы возьмут высокие места - будет жара. а если не возьмут - будет все мирно))

 

от меня лично в любом случае будет мирно, мне пойдут любые победители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть императора!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть Эдди Мерфи)

А занятно смотреть это в наши дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, собираюсь скачать "Хищника" UHD Blu-ray disc (custom) 2160p, выложенного ровно три года назад. Как издание, кто знает? Стоит того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, собираюсь скачать "Хищника" UHD Blu-ray disc (custom) 2160p, выложенного ровно три года назад. Как издание, кто знает? Стоит того?

 

не качал такую. Может в теме фильма спроси, там вроде в те года кто то отписывался. Но щас мало народа заходит.

 

сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

67.8 GB

 

офигенно. Такой можно в аймаксе крутить даже. (мечты когда то посмотреть Хищника-87 именно в Планете Кино в Киеве в Ривермолле, лучшем аймаксе в Украине)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче не готов ставить Императору выше 7-ки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче не готов ставить Императору выше 7-ки...

 

это хорошо, значит хищник законно берет 9-е у мистери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо, значит хищник законно берет 9-е у мистери

 

Ну хищник в любом случае не был бы последним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только у одного меня складывается впечатление, что категория Лучший полнометражный дебют оказывает неслабое влияние на психологию выбора, из-за чего многие хорошие фильмы (дебюты) не добирают номинашек? Так ли нужна эта категория в ретроспективных премиях?

 

да не. На меня скорее действует плохо номинация "молодой/ая актер/актриса или дебют", по моему я неправильно понимаю, но если бы были одни лишь дебюты - было б лучше, а так молодая или молодой могут попасть в главные категории, и там уже немного думаешь, кого бы не обидеть. С режиссерскими дебютами все проще. Хотя понимаю в дебютах возможно были бы одни дети и это тоже некомильфо:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что кто то пролетел со ставками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдается мне, что кто то пролетел со ставками

 

???? ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но нормальным людям и в голову не придет
ограничивать себя рамками в виде жанров, направлений, наград, сборов, режиссеров, актеров, фестивалей, рейтингов, критиков и прочего

 

и тем более, не будут устраивать ясли / сад с отказом в голосовании из-за того, что в финалисты попало то, что смотреть не хочу / не буду (так, к сведению - он все равно ведь не победит в сценарии)

 

p.s. интересным обещает быть 1991

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограничивать себя рамками в виде жанров, направлений, наград, сборов, режиссеров, актеров, фестивалей, рейтингов, критиков и прочего

 

и тем более, не будут устраивать ясли / сад с отказом в голосовании из-за того, что в финалисты попало то, что смотреть не хочу / не буду (так, к сведению - он все равно ведь не победит в сценарии)

 

p.s. интересным обещает быть 1991

ну Терма и Кэма они признают. А МакТирнана не знают, прогнозируемо ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Withnail & I

 

Топчик

 

П.С. Фильм должен был быть в десятке!

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь Азериус потом покажет, каким фильмам не хватило меньше десяти баллов до десятки, и вообще сколько баллов набрали фильмы с 10-ки на стадии выбора номинантов. Был бы очень благодарен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знак беды такой крутой фильм и нет номинашки в русском сегменте...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что "крутой" это подходящее слово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен' date=' что "крутой" это подходящее слово.[/quote']

 

Что не так? Синоним "мощный" подойдет? :eek:

Из виденного советского - имхо лучший в 1987.

 

Сегодня отправлю анкету. Посмотрел все, что хотел в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из виденного советского - имхо лучший в 1987.

 

 

Обнял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...