Перейти к содержанию
Премия ФКП 2005 ×
Форум на Кинопоиске

Томас Гибсон

Рекомендуемые сообщения

Томас Гибсон/Thomas Gibson

nLO5tTBNVk.jpg

Дата рождения - 3 июля 1962 года/ рак

Место рождения - Чарльстон, Южная Каролина, США

Рост - 1.88 м

Наиболее известные фильмы - Далекая страна, С широко закрытыми глазами, Эпоха невинности, Солдаты фортуны, Спи со мной.

Более известен по своим телевизионным работам - Дарма и Грег/ Dharma & Greg (1997-2002), где за роль Грега Монтгомери был дважды номинирован на Золотой глобус последовательно в 1999 и 2000 годах (номинация - Лучшая мужская роль), а также ролью Аарона "Хотча" Хотчнера в Мыслить как преступник/ Criminal Minds (2005-2008).

Также в сериале Дарма и Грег попробовал себя в качестве режиссера.

Семейное положение - женат на актрисе Кристин Гибсон, трое детей.

b3PGgpuSKh.jpgM4oTXCuUbL.jpg

Мне Томас Гибсон понравился прежде всего по сериалу Criminal Minds, где он играет главу отдела Хотча, который никогда не улыбается. Сериал вообще богат на хорошие актерские работы, Гибсон же приковывает внимание своей серьезностью и необыкновенно красивым и интеллигентным лицом.

А уж когда я вспомнила, что видела этого актера в Далекой стране (кстати, с Н. Кидман и Т. Крузом Гибсону удалось поработать дважды), где он блистательно воплотил образ холодного и жестокого хлыща, жениха главной героини, то уже не могла устоять против создания этой темы.

Очень интересный, красивый и умный актер, которого к сожалению нечасто увидишь на большом экране. Надеюсь, кому-то он нравится также, как и мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгое время наблюдала Томаса в комедийном сериале "Дарма и Грег" (отличное, кстати шоу, жаль сейчас не показывают). Поэтому было как-то странно смотреть на него в "Мыслить как преступник" - он там весь такой серьёзный, в костюме и все такое (первое время все ждала когда же он шутить начнёт). Сейчас уже привыкла - тоже считаю, что Хотч там самый-самый классный.

 

Но вот что странно - в фильмах его не помню совсем, хотя смотрела и "Далекую страну" и "Эпоху невинности" и "Скольжение". Очень жаль, что не помню, хотелось бы сравнить того Томаса с сегодняшним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, он в молодости был невероятно красив. И здорово играл.

Странно, что при такой внешности и таланте его до сих пор не внесли в список самых-самых :cool:

В Эпохе невинности тоже его не помню, но возможно он играл типа, который по ходу фильма увивался за героиней Мишель Пфайффер, чем ее и компроментировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой актёр, мне он запомнился по фильмам "Далеко-далеко" и "День катастрофы", играл везде неплохо, в некоторых других фильмах его не помню совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел этого актера в Мыслить как преступник.Хорошо там играет своего Аарона Хотчера.Стало быть актер он хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что видела актера только в сериале "Мыслить как преступник".

 

Талантливый и внешне привлекательный мужчина. Его герой консерватор, чрезмерно правильный во всех отношениях, сначала вызывает недоумение у зрителя. А потом приходит понимание, что он именно тот мужчина, на которого можно положиться, именно такие люди должны нести службу.

 

Как повезло его жене и ребенку в сериале, да и в реальной жизни тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...