Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Одни из нас (The Last of Us)

Оцените новый хит HBO  

67 проголосовавших

  1. 1. Оцените новый хит HBO

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
      0
    • Не надо смотреть, надо играть!
    • Что больше всего понравилось?
      0
    • Постановка
    • Сеттинг
    • Сценарий
    • Актёры
    • Музыка
    • Всё круто
    • Всё плохо
    • А где геймплей?
    • Любимый персонаж?
      0
    • Джоэл
    • Элли
    • Сара
    • Марлин
    • Томми
      0
    • Тесс
    • Фрэнк
    • Билл
    • Дэвид
    • Кэтлин
      0
    • Генри
    • Сэм
    • Райли
    • Трой Бэйкер из 8 серии
    • Где камео Эбби?
    • Как вам Джоэл в исполнении Педро Паскаля?
      0
    • Лучше игрового
    • Отличное попадание в роль
    • Педро как Педро, сойдёт
    • Не похож совсем
    • Бэйкер ван лав
    • Всё такой же мерзкий дед, быстрее бы клюшкой...
    • Как вам Элли в исполнении Беллы Рамзи?
      0
    • Лучше оригинала
    • Необычная, но понравилась
    • Норм
    • Кирпич, фу
    • Лоля из игры лучше всех
    • Когда рекаст???
    • Лучший эпизод?
      0
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
      0
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • #ReleaseTheBalagovCut
    • Заслуживает ли сериал своих высоких оценок и похвалы?
      0
    • Безусловно, хитяра и шедевр
    • Оверхайп, но вещь достойная, я не против
    • Ну схавали и схавали, бывает, плевать вообще
    • Дебилы опять переоценили пустышку
    • Всё проплачено HBO, Sony и Анитой Саркисян
    • Финальное решение Джоэля: одобряете или нет?
      0
    • Поступил как настоящий мужик
    • Жаль вакцину, но дочь важнее
    • Плевать на девочку, главное пиу-пиу сделал
    • Дед обрёк мир на страдания, мразь
    • Ну я бы понял ещё ради игровой лоли, но ради кирпича???
    • *Эбби запомнит ваш выбор*
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Безусловно
    • С опаской, надеюсь исправят ошибки
    • Я дропаю
    • Интересна только Эбби
    • А Нико Паркер будет?
    • Главный вопрос: игра или сериал?
      0
    • Сериал
    • Оригинал с PS3
    • Ремастер с PS4
    • Ремейк с PS5
    • Видеопрохождение рулит
    • Part II лучше всех
    • Лучшая экранизация видеоигр в истории?
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас страшную вещь скажу для кого-то...

 

Белла Рамзи отлично заходит в эту роль, в этот сеттинг, обстоятельства. Дитя апокалипсиса. Агрессивная, с немного затравленным взглядом, хотя по сути всё равно ребенок. Представляю маленькую Эллен Пейдж в этой роли. И не сходится у меня. Слишком няшная, слишком красивая.

 

Выходит, правильно сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выше все верно.

 

Хаггард тоже не разочаровал-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споры как способ заражения нахрена убрали? Это же отличный способ нагнетания страха, потому что заражение происходит без контакта с конкретным уродцем.

 

Создатели сериала по The Last of Us отказались от идеи заражения через грибковые споры — это посчитали нереалистичным

По мнению авторов шоу и самого Нила Дракманна, в реальном мире вирус бы давно заполонил весь мир и противогазы пришлось бы носить постоянно.

 

В игре были споры и люди должны были носить противогазы, чтобы избежать заражения. Ещё в самом начале производства мы решили, что не хотим повторять это в сериале. В итоге после всех разговоров мы остановились на распространении вируса через усики. Мне очень понравилась эта страшная концепция, что вирус создаёт некую взаимосвязанную сеть заражённых, настроенных против вас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал я эти отмазы и любому человеку, у которого в голове не грибы, понятно, что это бредни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очевидно что Паскаль отказался опять в маске бегать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да очевидно что Паскаль отказался опять в маске бегать

 

giphy.gif?cid=ecf05e47i2w4825ah59kagf6t68pbub01psvzngzc76348ri&rid=giphy.gif&ct=g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Haggard,

 

напиши пожалуйста про актрису Рамси в этом сериале, лучше тебя про это никто не напишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для экранизации игры это не обычный пилот-)

 

все старания ушли на каст Элли.

 

Отмечу, что Томми эт ужас пока. И отсутствие норм жести тож грустно. Стерильностью попахивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Враскоряку)

 

Что поделать, балетных классов в постапокалипсисе не было, чтобы ей осанку приличную поставить. А строевую подготовку в своей военной школе она, видимо, благополучно прогуливала))

Я сейчас страшную вещь скажу для кого-то...

 

Белла Рамзи отлично заходит в эту роль, в этот сеттинг, обстоятельства. Дитя апокалипсиса. Агрессивная, с немного затравленным взглядом, хотя по сути всё равно ребенок. Представляю маленькую Эллен Пейдж в этой роли. И не сходится у меня. Слишком няшная, слишком красивая.

 

Выходит, правильно сделали.

 

Ну вот, хоть кто-то мои мысли при просмотре озвучил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенько вышло( Игра в сто раз лучше. Кто-то там из студийных решил, что рецепт поздних "Ходячих" должен сработать? Когда все унылое, медленное и не интересное???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление из игры: в дом героев вваливается орущий мужик, весь перепачканный кровью.

 

Сериал: на героев по улице бежит смешная бабуся, которую останавливает один удар гаечным ключом по морде.

 

Балагов правильно сделал, что свалил из этого гавна. Ластовас без сахара, диетический. Можно показывать детям от 7 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас страшную вещь скажу для кого-то...

 

Белла Рамзи отлично заходит в эту роль, в этот сеттинг, обстоятельства. Дитя апокалипсиса. Агрессивная, с немного затравленным взглядом, хотя по сути всё равно ребенок. Представляю маленькую Эллен Пейдж в этой роли. И не сходится у меня. Слишком няшная, слишком красивая.

 

Выходит, правильно сделали.

 

Неправильно. Она плохо играет, неприятная внешне, за неё не переживаешь.

Сара хорошо играет, симпатичная - и было обидно, когда она склеила ласты.

Так что с Сарой угадали, а Рамзи небинарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лице первые симпоты видны через 5-10минут судя по методичке, а они ходят с приборами проверяют, тоже как то не клеитсЯ - зачем было ускорять время заражения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление из игры: в дом героев вваливается орущий мужик, весь перепачканный кровью.

 

Сериал: на героев по улице бежит смешная бабуся, которую останавливает один удар гаечным ключом по морде.

 

Балагов правильно сделал, что свалил из этого гавна. Ластовас без сахара, диетический. Можно показывать детям от 7 лет.

Вступление из игры: в закрытую дверь начинает головой стучаться мужичок, рядом батя с пистолетом и уже заслонил собой мелкую.

Вступление из сериала: девочка зашла к старикам домой, дед рип + бабка шизанулась, а она одна, надо убегать в слезах и панике.

 

Жалко мальчонку, соня отказалась платить за чужой сериал, остаётся только топать ножкой от обиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме темы Олтмена, Бергмана и Антониони с тремя постами в каждой, а мистер Банан пишет простыню по посовому зомби-сериалу. Брух

 

есть риск, что интересное будет только в пилоте и в финале

 

 

Прямо во время пилота, не отвлекаясь от просмотра прикинул схему эпизодов:

1. Пролог

2. Смерть Тесс

3. Зомби-город Билла

4. Нигеры

5. Дамба Томми

6. Ранение Джоэла

7. Left Behind

8. Каннибалы

9. Финал

 

 

Поэтому и эпизодов-то 9, а не 10, 15, 24. Создатели уложили всё так, шоб не в конец сумбурно, но всё ж содержательно и динамично. Схема позволяет изи держать IMDbшник в районе 8.8-9.8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме темы Олтмена, Бергмана и Антониони с тремя постами в каждой, а мистер Банан пишет простыню по посовому зомби-сериалу

Не вижу противоречий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вступление из игры: в закрытую дверь начинает головой стучаться мужичок, рядом батя с пистолетом и уже заслонил собой мелкую.

Вступление из сериала: девочка зашла к старикам домой, дед рип + бабка шизанулась, а она одна, надо убегать в слезах и панике.

 

Жалко мальчонку, соня отказалась платить за чужой сериал, остаётся только топать ножкой от обиды.

 

 

В игре всё идеально. Джоэл стоит с пистолетом, не понимает чо происходит, пытается поговорить с мужиком, орет я предупреждаю, потом убивает, когда тот вламывается. Всё максимально правдоподобно, ситуация выглядит опасной и страшной. Герои сразу лишаются безопасного места, правильная атмосфера.

 

В сериале девка, как в гавнохоррорах, ходит по дому, лол. А потом бежит от уморительной бабки. Которую батя одним махом кладёт на землю.

 

Ты иди сожри еще сидаба.

 

Специально для любителей сидаба тут даже есть сцена, где зомбяк бежит за Паскалем и как в сраном бенни хилле подскальзывается на каждом шагу, там не хватает только банана, он три шага пробежать не способен чтоб не упасть. ЛОЛИЩЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дебил?

 

В игре всё идеально. Джоэл стоит с пистолетом, не понимает чо происходит, пытается поговорить с мужиком, орет я предупреждаю, потом убивает, когда тот вламывается. Всё максимально правдоподобно, ситуация выглядит опасной и страшной. Герои сразу лишаются безопасного места, правильная атмосфера.

 

В сериале девка, как в гавнохоррорах, ходит по дому, лол. А потом бежит от уморительной бабки. Которую батя одним махом кладёт на землю.

 

Ты иди сожри еще сидаба.

Ну что же ты так позорно порвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он все по делу пишет как раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б понял ещё если б сериал реально жестко поносили со всех сторон. Но Хаггард неиронично пишет, что ХБО питухи (создатель сериала, напомню, Нил Дракман, который выпустил 4 игры для лучших в мире консолей, напомню, PlayStation 4-5) и не выкупают суть истории, при этом игроки, критики и васяны в восторге, сериал топ2 ХБО за 10 лет. Я не против, чтоб сделали лучше, и действительно есть куда стремиться, но говорить, шо это обсер = шиза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б понял ещё если б сериал реально жестко поносили со всех сторон. Но Хаггард неиронично пишет, что ХБО питухи (создатель сериала, напомню, Нил Дракман, который выпустил 4 игры для лучших в мире консолей, напомню, PlayStation 4-5) и не выкупают суть истории, при этом игроки, критики и васяны в восторге, сериал топ2 ХБО за 10 лет. Я не против, чтоб сделали лучше, и действительно есть куда стремится, но говорить, шо это обсер = шиза.

Давай не будем забывать, что игры делает не только Дракман, но ещё несколько сотен человек из его команды. А когда основы ЛоА определялись, он не был ключевым автором (но я не спорю, что он талантливый чувак).

 

А чо там пишут, мне вообще дела нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда основы ЛоА определялись, он не был ключевым автором.

 

Тру стори. Поэтому все награды в соло забирал, поэтому во всех видео-дневниках его рассказ занимает 80% хронометража и поэтому во всех анализах производства его имя упоминается чаще других в 11 раз. И конечно сейчас на всех конференциях и интервью по будущему франшизы - мы узнаем новую инфу именно от него.

 

Если и есть какая-то инфа что какой-то хер с горы когда-то сказал «а давайте анчартед с резидентом скрестим, будет топ» - это не ОСНОВЫ вселенной LoU ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч в пилоте Балагова Сара главной героиней была, Драхман с Хебео приступ схватили от такой самодеятельности и погнали в шею. Сохранились лишь некоторые кадры:

 

9fxrvQn.jpg

OD9GidP.jpg

MiNtvXt.png

 

#ReleaseTheBalagovCut

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Или Дарк уже набросился на левые сериалы с этой актрисой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Или Дарк уже набросился на левые сериалы с этой актрисой?

Отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...