Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейми Белл

Рекомендуемые сообщения

Безмерно талантливого, обаятельного и привлекательного Джэми Белла с 23-х летием. Хочется пожелать Джэми побольше ролей в кино. Такие актёры как он обязаны сниматься и дарить нам, простым смертным, свою душу, свой огонь и своё мастерство. И в ответ получать наши сердца, сгоревшие без остатка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Замечательного Джэми, с Днем Рождения.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно чем никогда: одного из любимых актеров Джеми - с днем рождения, желаю отличных ролей, в полной мере достойных его ярчайшего таланта. Обожаю его везде, даже в клипе "Wake me up when september ends", даже во второстепенных ролях он блистает, как в недавнем "Вызове". "Холлэм Фоу" отсмотрен уже раза три, про "Дорогую Венди" и "Билли Эллиота" и говорить нечего - выдающиеся роли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!)Вчера у Джэми была денюха))))Сердечно поздравляю!!)))<3 I love Jamie Bell )))))!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю его! Желаю ему получить Оскар! Отличный актёр, особенно понравился в фильме "Чамскраббер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клёвый парнишка, в Билли Эллиот просто неотразим, в телепорте хоть и постарше, все равно хорош). внешность необычная, с такой в кино как раз сниматься. странно, что мало известных фильмов с ним, Телепорт случайно посмотрела, но обораз запомнился, посмотрела фильмографию, выбрала что поинтересней (Б.Э.), не разочаровалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что мало известных фильмов с ним

 

Посмотрите "Николас Никлби", сам фильм хоть и спорный, но Белл играет изумительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в Чамскраббере и Конге, в первом - блистал, во втором - был подтанцовкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно то, что раньше я его не замечал в клипе группы Green Day- Wake me up when september ends. Сейчас присмотрелся и... там действительно он! Очень хочется увидеть его в фильме о приключениях Тинтина(помню в детстве с удовольствием смотрел данный мульт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал парень фиговой актер, в "Вызове" ничего особенного, но вот "Телепорт" показал - живет ролью парень, открываю для себя актера :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что это парень очень талантливый. Видела его в "Билли Эллиоте" (учитывая, что это его первая роль справился на отлично), "Кинг Конге", "Флаги наших отцов" и "Телепорте" (сыграл отлично, Кристенсен по сравнению с ним смотрелся неудачно)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его Билли Эллиотт из одноименного фильма меня покорил. Потрясающе сыграно! Я и не знала, что Джеми танцор))

В "Кинг Конге" также хорош. Вообще, считаю его одним из самых талантливых молодых актеров.

К тому же, очень обаятельный паренек :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный актер. Запомнился в "Кинг-Конге" и "Телепорте". Довольно неплохо сыграл. Определенно талантлив. Еще хотедось бы посмотреть "Чамскраббер".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "Билли Эллиота" мой герой. Потом добавила "Чамскраббера" - и на очереди все остальные фильмы, теперь уж. Про "Вызов" вспоминать не буду, проколы у всех бывают.

 

Когда смотрела "Билли Эллиота", ничто бы меня не заставило усомниться, что это биография реально существующего танцора, а не выдумка. Настолько все было настоящим - то, как герой Джейми Белла выплескивал эмоции движениями...А сцену с кастингов в балетное училище потом кто только не повторял! Не жалко таких слов, как "гениально". И показательно, что после такого фильма, как "Билли Эллиот", второй мой сознательный фильм с Джейми Беллом, "Чамскраббер", меня не разочаровал.

 

На очереди "Дорогая Венди" и "На страже смерти". И, может быть, Иствуд с "Флагами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как впервые увидела Джэми, стала повсюду искать фильмы с ним. Вот мой скромный список уже просмотренных: Чамскраббер, Дорогая Венди (для меня это один из лучших фильмов), Телепорт, Кинг Конг, Вызов, Холлем Фоу, На страже смерти, Подводное течение. Не все они, конечно, мне понравились, последние два вообще с трудом досмотрела до конца, да и только из-за Джэми. Его актерская игра не может не восхищать! Талантище!!! Теперь хочу посмотреть Билли Эллиот))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! А когда у Джемми выйдет фильм где он будет солировать? Что-то в подполье глубокое парень ушол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень талантливый и обаятельный... так и хочется сказать "мальчик". Ассоциация с Билли Эллиотом велика) Смотрела вышеназванного "Билли Эллиота", "Флаги наших отцов", "Вызов", "Кинг-конг", "Телепорт". К сожалению, остальные фильмы мне пока не попадались, но поиск не прекращаю. А из этого выделю "Билли Эллиота" и "Телепорт". Первый - один из любимейших фильмов, и Белл там чудо как хорош - танцор великолепный, и такой мальчишка задорный) А "Телепорт" выделю ТОЛЬКО из-за роли Белла, т.к. рядом были бездарности, которые раздражали, и кино ужасно. Но Джейми отлично справился, кстати, это был первый фильм, где я запомнила этого актёра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятный и талантливый парень...да я его обажаю!!!

в Кинг Конге и в Вызове просто крут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! А когда у Джемми выйдет фильм где он будет солировать? Что-то в подполье глубокое парень ушол.

 

Возможно он снимется в новом человеке пауке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так точно Джэми будет играть Паука? Если да - то это вэри гуд :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он снимется в новом человеке пауке

 

Надеюсь, это неправда, и Джейми не будет сниматься в этой попсятине(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он снимется в новом человеке пауке

Не нужен он в Чпуке.:mad:

 

Видел парня в "Кинг Конге" и "Дорогой Венди". И если в шедевре Пети он затерялся на фоне грандиозных спецэффектов, своих более опытных коллег по площадке и из-за плохо прописанного персонажа, которого ему довелось играть, то во втором фильме был очень хорош и чем-то выделялся из толпы молодняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны жаль что Джэми не будет играть в "новом Пауке", а с другой даже рад ведь актер будет заложником этой роли, плюс соглашусь с мнением Чёрная Орхидея:
Надеюсь, это неправда, и Джейми не будет сниматься в этой попсятине(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...