Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Джейми Белл

Рекомендуемые сообщения

Ааааа... Это его роль? :ohmy:

Да. Главная.

Постановка вроде нормальная.

Белл поменялся местами с Редклифом, чтож обнадёживает. Мне так кажется, что даже если спектакль состоится, то Белл с ней справится лучше, чем Редклиф. Молодца, хотелось бы увидеть не только спектакли, но хоть какую - то главную роль в фильме, где он себя всё таки проявит как в фильме Дорогая Венди.

Несомненно Белл сыграет лучше. Если уж Дэн умудрился наполучать наград за эту роль, то Джеми и подавно сможет это сделать. Так что, возможно, это было бы очень интересно посмотреть. Хотя, вполне точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 363
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как посмотреть-то? У меня не открывается. :(

 

Теперь откроется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь откроется.

 

Полностью пьесу прислал? :biggrin: Ржу, не могу. Все дружно читаем, на днях обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью пьесу прислал? :biggrin: Ржу, не могу. Все дружно читаем, на днях обсудим.

 

Ну что ж! Надо знать, что нас ждет! Вернее, не нас, а англичан ( Все еще настаиваю на гастролях! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью пьесу прислал? :biggrin: Ржу, не могу. Все дружно читаем, на днях обсудим.

 

Точно изучим! :biggrin:

А потом еще и на гастроли сюда заставим приехать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно изучим! :biggrin:

А потом еще и на гастроли сюда заставим приехать. :D

 

Ага. Только вот это вряд ли осуществимая мечта. Да и не уверена я, что хочу смотреть на ню в исполнении Джеми. Не факт же, что понравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может быть, фанаты Джэми более расторопные, чем фанаты Дэниэла Рэдклиффа? Те почему-то только самые пошлые сцены снимали и на ютьюб ложили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, чур, не флудить!

 

Что имеешь ввиду? Говори сразу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такой переполох, как будто Джэми в какой-нибудь порнухе решил сыграть? ;) Знаменитая пьеса маститого британского драматурга Шеффера, не какого-нибудь Тютькина. Автора всем известной пьесы "Амадей", по которой Форман свой фильм снимал. "Эквус" - пьеса очень популярная в Европе, да что там, она ставилась даже в России, начиная с малой сцены МХАТа и заканчивая некоторыми провинциальными театрами.

 

Пардон за некоторое отклонение непосредственно от персоны Белла, но раз такая реакция, хотелось бы успокоить впечатлительных дам.:)

 

Там на главную роль действительно требуется сильный молодой актер, а Белл - самое то, какой к черту Рэдклиф... Так что молодец, если все-таки решится сыграть в этом спектакле, театральный опыт никому еще не вредил.:)

Да, вызывающая, да, скандальная пьеса, но пошлости там нету!

Правда, именно этот спектакль мы не видели, а он может быть как хорошим, так и неудачным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает, может быть, фанаты Джэми более расторопные, чем фанаты Дэниэла Рэдклиффа? Те почему-то только самые пошлые сцены снимали и на ютьюб ложили))

 

Чтобы иметь представление о спектакле и сыгранной роли, кажется мне так, YouTube недостаточно. Хоть пошлость выкладывай, хоть нет. Нужен целый спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего такой переполох, как будто Джэми в какой-нибудь порнухе решил сыграть? ;) Знаменитая пьеса маститого британского драматурга Шеффера, не какого-нибудь Тютькина. Автора всем известной пьесы "Амадей", по которой Форман свой фильм снимал. "Эквус" - пьеса очень популярная в Европе, да что там, она ставилась даже в России, начиная с малой сцены МХАТа и заканчивая некоторыми провинциальными театрами.

 

Пардон за некоторое отклонение непосредственно от персоны Белла, но раз такая реакция, хотелось бы успокоить впечатлительных дам.:)

 

Там на главную роль действительно требуется сильный молодой актер, а Белл - самое то, какой к черту Рэдклиф... Так что молодец, если все-таки решится сыграть в этом спектакле, театральный опыт никому еще не вредил.:)

Да, вызывающая, да, скандальная пьеса, но пошлости там нету!

Правда, именно этот спектакль мы не видели, а он может быть как хорошим, так и неудачным...

 

Спасибо, одну впечатлительную даму успокоила. Надеемся, что спектакль всё-таки хороший. А Джеми уж точно принесёт ему новую порцию восторгов и энное количество новых почитателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно очень рад за Джейми, но не вижу резона поносить Рэдклиффа, так как все критики были в восторге от его исполнения и награждали самыми пышными эпитетами. Будет ли Белл успешнее - мы не узнаем, ибо круче эпитетов придумать сложно :)

 

P.S. А может сделать тему по Equus... Или что-то типа "Киноактеры в театре". И сообщения из Рэдклиффа и Белла туда перетащить, их уже много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я и ошибаюсь, но хреново Рэдклифф в Equus сыграл (мне ни капельки не понравилось).

Да, кстати, а что насчёт нового фильма Бэлла "Вызов". У кого какая есть инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, может я и ошибаюсь, но хреново Рэдклифф в Equus сыграл (мне ни капельки не понравилось).

Да, кстати, а что насчёт нового фильма Бэлла "Вызов". У кого какая есть инфа?

 

А у вас что, была возможность где-то посмотреть Equus?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Холлэм Фоу" отсмотрен. Джэми опять делает то, за что очень мне нравится - изображает весьма странных молодых людей с целым комплектом своих проблем и причуд. И делает это, как всегда, отлично. Пусть Джэми и "Телепорте" отыграл достойно нового для себя персонажа, пусть и такой образ мне приятен - я все равно хочу видеть его в независимом кино почаще. Идеальный мальчик для драмы, который может вписаться в любую роль :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видела очень мало. Но буду обязательно наверстывать.:)

Исключительно из-за него посмотрела недавно "Телепорт" - как я и подозревала, только из-за него этот фильм можно смотреть.

 

Кроме этого видела -"Дорогую Венди" и "Чамскраббер" - мой респект. Очень талантливый парнишка, из молодых актеров точно один из лучших, даже судя по этим ролям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно определить своё отношение к актеру Джэми Бэллу одним словом. Можно сказать "хороший" и тем самым недооценить его, можно сказать "гениальный" и... нет, не переоценить, но признать, что он уже сыграл свои лучшие роли. И то и другое неверно. Я назову Джэми особенным.

 

Первым фильмом, где я увидела Бэлла, был "Николас Никлби". Пожалуй, я по-прежнему считаю роль Смайка его лучшей ролью. Невинность, застенчивость, боязнь внешнего мира и в то же время - открытость для чего-то нового... это не может не очаровывать. Но сказать, что он вызывал лишь жалость нельзя. Еще симпатию и некое восхищение. И в этом заслуга Джэми.

 

"Билли Элиот" вообще такой фильм, что сказать о нем что-то плохое невозможно. Кто-то, конечно, назовет его нудным, но - нет. Да и это не оскорбление. Еще одна роль из тех, которую можно смело назвать любимой. Наверное, если бы я посмотрела этот фильм давно и не видела других работ Джэми, я бы боялась, что на этом всё закончится, как бывает достаточно часто о талантливых молодых актеров. Но, к счастью, я бы ошиблась. А сейчас я уже так не скажу.

 

"Кинг Конг" же, к сожалению, не тот фильм, где Беллу дали проявиться. Это вообще фильм спецэффектов, а не характерных ролей. Фильм типично американский. А я предпочитаю Джэми в другом кино.

 

Ну, скажем, вроде того же "Чамскраббера". Фильм, вроде, и не британский, но есть в нем что-то этакое. Сразу несколько удивительных, интересных актеров было задействовано в этом фильме (один Файнс чего стоит), но Джэми там не потерялся (да ему и не дали этого сделать). В довольно оригинальной манере он сыграл в на первый взгляд не серьезном фильме (такие мысли были, когда я впервые села его смотреть), но по-настоящему изумительном фильме, который я смотрела несколько раз и который, пожалуй, заставил прилично пораскинуть мозгами.

 

"Дорогая Вэнди", в свою очередь, оказалась не моим фильмом. Два раза я начинала его смотреть, но только на третий с горем пополам осилила до конца. Не вина актеров, моя вина. Просто не сложилось.

 

"Телепорт" фильм, конечно, тоже не сказать, что очень высокохудожественный, но зато Бэлл там раскрылся с новой стороны. Этаких супергероев (но опять-таки со своими тараканами в голове) он, оказывается, тоже сыграет без проблем. На мой взгляд, смотрелся куда интереснее Хайдена Кристенсена.

 

И, наконец, "Холлэм Фоу"... фильм из серии "что это было"? Я искала его очень долго, а когда, наконец, дождалась его выхода, всё оттягивала просмотр. Почему - не знаю. Так вышло. Но, может, именно поэтому сейчас я посмотрела его просто "влёт". Пожалуй, самая странная роль Джэми, как обычно сыгранная превосходна. Странный мальчик, которого где-то даже хочется осудить, но никак не получается. Чувство, что его жестоко сломали (не поступками – своим отношением), а справиться с этим не помогают. Вернее, не помогали. Я склонна рассматривать финал как некий хэппи-энд.

 

И, наконец, в клипе Green Day - When September Ends - Джэми тоже очень и очень хорош. Ивэн Рейчел Вуд там всё-таки переигрывала... а вот Джэми молодец.

 

Мне не страшно даже, что Бэлл заменяет Рэдклиффа в той самой кем только не раскритикованной постановке. Джэми – не Дэниэл. Если даже первого хвалили и награждали, то тут и говорить не о чем…

 

Почему-то я уверена, что Актеру Джэми Беллу еще есть чем нас удивить. И я, пожалуй, рискну назвать его "почти гениальным".

 

з.ы. извините, графомания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. извините, графомания.

Теперь ты сподвигла меня на аналогичное действо) графомания заразна - надо тоже систематизировать свои эмоции :)

 

Первый фильм, где я увидела Джэми - "Чамскраббер". я уже писала, что начала смотреть благодаря gordy (спасибо!). Чувствовала, что что-то достаточно значительное мимо меня проходит.:) Очень понравился персонаж - необычный. Поняла, что за этим мальчиком следить буду)

 

В "Кинг-Конге" не могу чего-то особого сказать. Роль не та. Плохо персонажа помню.

 

В "Билли Эллиоте" смешной и лопоухий Джэми просто зажигает) Детская непосредственность в комплекте с актерским талантом - это все о нем.

 

В "Николасе Никлби" Белл очарователен - безумно трогательный и несчастный. Переживала за него. Запомнился более остальных.

 

"Подводное течение" показывает нам не самого обычного мальчика. Его трагедия довольно реальна - это не просто проблемы внутреннего мировосприятия, это уже ощутимая опасность, от которой надо спастить. Пусть фильм мне показался затянутым, но Джэми выше всяких похвал. Не придерешься.

 

В "Телепорте" Джэми в непривычном образе играет привычно хорошо. Задорный, хулиганистый и очень обаятельный.

 

Про "Холлэм Фоу" только что написала. Люблю такой образ.

 

Теперь уже затрудняюсь назвать любимую роль Белла. Джэми перспективен. Вообще, для меня он уже звезда, но согласна с Викторией - он нас еще удивит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Изменено 17.12.2010 14:20 пользователем Loreta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не буду считать клип Green Day))

Представляешь, а вот клип я не видела! Пойду качать-таки! :)

 

Обязательно посмотрю его работы. Но даже сейчас могу сказать. что он, без сомнения, очень талантлив.

Удачи в поиске! Даже не знаю, чего и посоветовать... Выбирай по персонажу - в Холлеме самый странный, имхо. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(не, не буду считать клип Green Day)

Будем считать, будем!! Песня сногсшибательная, клип потрясающий, Джэми там просто молодец. Вуд мне там реально не очень, а вот Джэми я понимаю... хотя, я бы как она отреагировала. :sad: Финал я так и не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела этого парня только в "Телепорте" и "На страже смерти". Ничего конкретно сказать не могу, т.к. Джэйми актёр молодой и ничего такого супер выдающегося я в нём не заметила... Но в нём есть какая-то харизма:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...