Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

Ляказет с ярмарки едет, какой ему ювентус.

 

Главными открытиями чемпионата станут Фоден, Маунт - новые Лэмпард и Джеррард, а Харри Кейн сделает уверенную заявку на Золотой Мяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ляказет с ярмарки едет, какой ему ювентус.
В Юве же как раз часто таких берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че пора уже что-нибудь спрогнозировать. Матч открытия. Понятие не имею, что из себя представляют турки на данный момент времени, но янычары народ горячий, и боевой. Про "макароны" слышал, что де они "расцвели" при Манчини (серьезно?) и там прям "состав" (хотя мне как человеку вообще положившему болт на скучную Серию А, ну несколько фамилий может о чем то и говорят), но сила их всегда была не в этом, по крайней мере на моей памяти. Более коварной нации в мировом футболе я не знаю. Ты их мордуешь мордуешь 90 минут, а потом они раз такие в контр-атаку сходили, два сходили, и вот ты уже наматывая сопли на кулак пакуешь чемоданы, а эти "актеришки" готовятся выиграть финал (без претензий на объективность и знание истории Италии, так личное отношение основанное на воспоминаниях, ну и ненависти за 2006). Значит ожидается противостояние волков и лис. Мне мерещится ничья. Результативная.2:2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главными открытиями чемпионата станут Фоден, Маунт.

 

не понимал подобного никогда. как они могут быть открытиями если уже открылись и о них говорят? или чм это другое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Главными открытиями чемпионата станут Фоден, Маунт - новые Лэмпард и Джеррард, а Харри Кейн сделает уверенную заявку на Золотой Мяч.

 

Блин, со Снайдером ты более изящно троллируешь. Стареешь чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я с детства за Англию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Англия это Тоттенхем на уровне сборных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Англии есть 1966.

UPD. Вижу, у Тоттэнема есть 61. Ну да, все сходится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

островитяне на евро за все 15 турниров всего дважды до полуфинала доходили. мощь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, что сейчас английская сборная, полная молодых талантов и опытных состоявшихся игроков, способна навязать доминирование на ближайшие как минимум 2 больших турнира сборных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Бельгию никто всерьез не принимает? Они могут Евро выиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бельгию надо топить конечно же, ибо заслужили
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Бельгию никто всерьез не принимает? Они могут Евро выиграть.

Ну потому что они постарели. Какой это уже турнир для "золотого поколения" когда они были должны? Третий. Да в России они были прекрасны, но тут случилось то, что случилось и на бельгийское золото нашлись бриллианты Франции. Азар не в форме и Мбаппе не конкурент, как там ДеБрюйне с травмой? Центнер вроде в норме, но то для Серии А топ, а как будет здесь. А так конечно, они такие же фавориты, в них к примеру верит Лукомской. Да и вообще все эти предстартовые прогнозу...ну вспомните, как портки выиграли Евро. Глядишь и...

 

Главное, что сейчас английская сборная, полная молодых талантов и опытных состоявшихся игроков, способна навязать доминирование на ближайшие как минимум 2 больших турнира сборных.
Тоттенхему закроется:Dправда при живом и пышущем молодостью Черепашке с бандой, нет:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Бельгию надо топить конечно же, ибо заслужили

 

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

Своим золотым поколением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бельгийцы на прошлом чм выдали самый интригующий спектакль с японцами, навсегда запомнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Бельгию никто всерьез не принимает? Они могут Евро выиграть.

 

У них был шанс в 2018.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С бельгийцев уже песок сыпется, особенно с защиты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже Шотландия сказала, что не будут преклонять колено. И тольк любимые англичане в своем упорстве, достойном лучшего применения, продолжают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии особенно трепетно относятся к борьбе с расизмом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии особенно трепетно относятся к борьбе с расизмом

 

Не, просто пляшут под дудку американского истеблишмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Англии особенно трепетно относятся к борьбе с расизмом

 

Ага. Год уже преклоняют колено, а расизм так и не победили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че пора уже что-нибудь спрогнозировать. Матч открытия. Понятие не имею, что из себя представляют турки на данный момент времени, но янычары народ горячий, и боевой. Про "макароны" слышал, что де они "расцвели" при Манчини (серьезно?) и там прям "состав" (хотя мне как человеку вообще положившему болт на скучную Серию А, ну несколько фамилий может о чем то и говорят), но сила их всегда была не в этом, по крайней мере на моей памяти. Более коварной нации в мировом футболе я не знаю. Ты их мордуешь мордуешь 90 минут, а потом они раз такие в контр-атаку сходили, два сходили, и вот ты уже наматывая сопли на кулак пакуешь чемоданы, а эти "актеришки" готовятся выиграть финал (без претензий на объективность и знание истории Италии, так личное отношение основанное на воспоминаниях, ну и ненависти за 2006). Значит ожидается противостояние волков и лис. Мне мерещится ничья. Результативная.2:2.

 

Посмотри финал евро 2000 где Италия катала величайшую Францию в истории, в 2006 просто должок вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...