Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

Боятся выбиться из стада. Вон Заха все правильно сказал и перестал это делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

перед кем англицкие афры будут преклоняться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в финале макаронники победят лягушатников

 

В финале выиграет Германия. Вернер забьет победный. Скриньте -)

 

Мечтатели:Dмакаронники так вообще, мнение до полуфинала не доползут. Не знаю как там по сетке, но хотелось бы повторения финала Португалия-Франция. Долги надо закрывать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лягушатники легко могут оступиться. гризманн с погбой деградировали. В полузащите один Канте сейчас настоящий топ

блудного сына Бензему не просто так Дешам вернул, печальны дела в атаке потому что. интересно, выгорит ли это возвращение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У макронников то есть хоть кто-то уровнем деградировавшего Гризи? Сборная это не вяло умирающая Барса, там Дешам не тики-таку ставит. Увидим. А оступится может каждый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное по товарнякам судить нельзя, но у меня сложилось впечатление, что сборная России плохо готова к Евро. С Бельгийцами точно ничего не светит....

 

ну, в товарняках в 2012 году мы Италию 3-0 разматывали, а толку.

 

перед чм-18 черчесовская братия тоже позорно откатала все матчи, воплей тогда было мама не горюй (статью Дудя как вспомню, это кек). так что посмотрим, может опять по физике подтянут, что вымотают соперников на выход из группы.

 

в этот раз тоже думаю, что чуда не будет: с дедом на фланге-то и Шуниным в раме. еще и в защите нас ждёт чудо-пара Семёнов-Джикия. 4 очка в такой сильной группе будет чудом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

изучу пока где какой тренер, у Дании да, есть игроки, у меня в фифе 17 был в команде братвайт! )))) им можно было идти напролом и забивать из штрафной где куча защитников))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что Россия выше Украины. Видимо, из-за ЧМ. У соседей как-то видится побольше перспектив, да и состав получше.

 

Хотя, скорее всего, синхронно по-братски пёрнем в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть.

Поболею за наших как всегда.. из нейтральных сборных, ну за Украинцев приятно будет поболеть, всё таки братский народ.

Интересно будет глянуть на Англию, всё-таки хороший состав +игра у Саутгейта вроде ничего так, на прошлом ЧМ почти смог.. надо на Евро попытаться.

За Шотландией интересно посмотреть - эти парни всегда с характером выдают матчи.

Ну и за Италию поболею.

По итогу так буду болеть:

 

1) Россия

2) Украина

3) Англия

4) Шотландия

5) Италия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть.

Поболею за наших как всегда.. из нейтральных сборных, ну за Украинцев приятно будет поболеть, всё таки братский народ.

к сожалению они так не считают. потусовавшись на их форумах, они против сборной России...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению они так не считают. потусовавшись на их форумах, они против сборной России...

 

Да наплевать. Тем более это выборочная статистика. Уверен, нормальные люди друг друга поддерживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает в какой газете или журнале продают расписание и турнирную таблицу ЕВРО? Хочу вести записи кто как сыграл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно будет посмотреть.

Поболею за наших как всегда.. из нейтральных сборных, ну за Украинцев приятно будет поболеть, всё таки братский народ.

Интересно будет глянуть на Англию, всё-таки хороший состав +игра у Саутгейта вроде ничего так, на прошлом ЧМ почти смог.. надо на Евро попытаться.

 

да что он смог? по такой сетке в полуфинал и Россия бы прошла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, как играет Англия в товарищеских матчах перед Евро, преклонять колени она будет только 3 матча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед непобедимыми львами склонит колени весь европейский сброд!!! Вперед, Англия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, симпатизировать буду следующим командам:

Турция, Италия, Финляндия, Англия, Хорватия, Чехия, Швеция, Польша, Словакия, Венгрия (надеюсь, что хоть кто-то из них зацепит медали)

 

Англичан пожалуй вычеркну :redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матч тв прорекламировал трансляции ЕВРО!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто знает в какой газете или журнале продают расписание и турнирную таблицу ЕВРО? Хочу вести записи кто как сыграл...

 

Можешь распечатать и вести.

 

4e0b3c9a50e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь распечатать и вести.

 

4e0b3c9a50e0.jpg

он без турнирной таблицы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в плеймаркете есть, само будет заполняться, ЕС арр 20/21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения это не интересно. Наклеить календарь на стену, заполнять ручкой всем отделом - романтика)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приложения это не интересно. Наклеить календарь на стену, заполнять ручкой всем отделом - романтика)

 

странно, что не спросил про обмен наклейками panini)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что не спросил про обмен наклейками panini)

 

Недавно обнаружила у себя такой аж за 96год, пришлось, правда, при переезде выкинуть))

 

Но вообще я серьезно про "распечатать, повесить на стенку и заполнять всем отделом". У нас такое уже не первый чемпионат. Забавно обсуждать матчи с коллегами, которые футбол вот как раз 1 раз в 2 года и смотрят) Только вот с этим Евро как-то странно: он вроде есть, но как-то никто о нем не говорит. Обычно какая-то движуха, обсуждения уже начинались. А тут несколько дней до начала и тишина...:sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы латышей щас выносят 6-0.

 

Вернер забил ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...