Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чемпионат Европы по футболу 2021(2020)

Рекомендуемые сообщения

Не обращай внимания на REINHARDTа.Это один из секты Казахских болел Баварии,которые считают себя больше немцами,чем сами немцы.Там еще Ольга есть-лидер их секты-там вообще клиника полная.

Да просто уже бесят реально, никто своей башкой думать не хочет. Подхватили вирус, мем и давай ловить хахахаха сборная Африки...тут мне рассказывают, как можно не болеть за сборную Бразилии было в 98-ом, но там же другое дело, там же бразильцы...а кто такие бразильцы? Роналду и Раналдинью, Рамарио? Но ничего, а здесь типа читеры, набрали бегунков, раздали паспорта и все дело в футбольной шляпе. И мы же не видим, что к примеру в магической сборной Швейцарии пять этнических швейцарцев, а остальные собраны с миру по нитке и из Африки в том числе. То же мне эксперты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не обращай внимания на REINHARDTа.Это один из секты Казахских болел Баварии,которые считают себя больше немцами,чем сами немцы.Там еще Ольга есть-лидер их секты-там вообще клиника полная.
Вы вообще кто такой, чтобы мне такие вещи писать??? Как раз у меня то все в роду чистокровные немцы, чем и горжусь и родня почти вся в Германии живет...К КАзахстану никакого отношения не имел и не имею...Бред про баварию написал..факты верные , а все выкрутил по-своему..капец, знаток....Как там у Бендера, "убивать надо таких знатоков"....И клиники больше в ваших постах гораздо больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз у меня то все в роду чистокровные немцы, чем и горжусь
А это которые из "немцев" то? Вы в курсе, вообще немцы когда и как сложились как единая нация и что баварцы отделяют себя от к примеру от восточных "немцев"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто уже бесят реально, никто своей башкой думать не хочет. Подхватили вирус, мем и давай ловить хахахаха сборная Африки...тут мне рассказывают, как можно не болеть за сборную Бразилии было в 98-ом, но там же другое дело, там же бразильцы...а кто такие бразильцы? Роналду и Раналдинью, Рамарио? Но ничего, а здесь типа читеры, набрали бегунков, раздали паспорта и все дело в футбольной шляпе. И мы же не видим, что к примеру в магической сборной Швейцарии пять этнических швейцарцев, а остальные собраны с миру по нитке и из Африки в том числе. То же мне эксперты...
А мне что теперь за ваших негров болеть при моей нации и всей немецкой родне?Меня не учили на ходу переобуваться, как многие здесь-сегодня болею за Данию, завтра за Италию...позорище..."горе-эксперты"....ну,да....зато нормальные болельщики никогда не предают свои сборные, не зависимо от того, что с ней случилось...ну, да...отлетели от инглишей ,даст Бог Флик в сентябре порядок наведет...И да, Алана Дин Фостера не надо тут за икону принимать....хотя он так считает....гуру немецкого футбола...Откуда вообще чел появился....В 2013 Бавария лч выиграла, его не было..в 2014 сборная выиграла чм, в 2017 КК, в 2020 Бавария снова лч ....Где был это "эксперт"?...Будет он тут меня еще уму -разуму учить....И если меня тут с евро 2012 местная публика анафеме предала, мол, за "фашистов" болею....ну-ну....так я за них и продолжаю...А не переобуваюсь когда мне выгодно и не появляюсь раз в сто лет ,чтобы бред написать про то, в чем ничего не смыслишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто уже бесят реально, никто своей башкой думать не хочет. Подхватили вирус, мем и давай ловить хахахаха сборная Африки...тут мне рассказывают, как можно не болеть за сборную Бразилии было в 98-ом, но там же другое дело, там же бразильцы...а кто такие бразильцы? Роналду и Раналдинью, Рамарио? Но ничего, а здесь типа читеры, набрали бегунков, раздали паспорта и все дело в футбольной шляпе. И мы же не видим, что к примеру в магической сборной Швейцарии пять этнических швейцарцев, а остальные собраны с миру по нитке и из Африки в том числе. То же мне эксперты...

Да меня тоже бесят такие персонажи.Мне без разницы,какого цвета кожи игроки команды-я смотрю только на игру.Я помню как сектанты из окружения этого чела агрились на игроков "не арийской" внешности в Баварии,типо для сборной и клуба нужны только "чистокровные немцы".Это шиза.Мир сейчас глобален.Люди мигрируют и смешиваются.Успех Французов-это не "раздача паспортов нигерам",как думают многие клоуны,а грамотная и продуманная политика подготовки, поиска и выращивания молодых талантов на уровне правительства,финансирование и развитие футбольных академий.Французы смогли поставить поиск и обучения футбольных талантов на поток-отсюда и результаты.Это значит,что их система подготовки футболистов и футбольные академии на данный момент лучшие в мире.Им сейчас в затылок по этим показателям дышат Англичане.

Это называется системная работа в подготовке футболистов,и в этом качестве сейчас Французы лучшие в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это которые из "немцев" то? Вы в курсе, вообще немцы когда и как сложились как единая нация и что баварцы отделяют себя от к примеру восточных "немцев"?
Я Вам про немцев курс могу прочитать....не надо меня тут лечить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня тоже бесят такие персонажи.Мне без разницы,какого цвета кожи игроки команды-я смотрю только на игру.Я помню как сектанты из окружения этого чела агрились на игроков "не арийской" внешности в Баварии,типо для сборной и клуба нужны только "чистокровные немцы".Это шиза.Мир сейчас глобален.Люди мигрируют и смешиваются.Успех Французов-это не "раздача паспортов нигерам",как думают многие клоуны,а грамотная и продуманная политика подготовки, поиска и выращивания молодых талантов на уровне правительства,финансирование и развитие футбольных академий.Французы смогли поставить поиск и обучения футбольных талантов на поток-отсюда и результаты.Это значит,что их система подготовки футболистов и футбольные академии на данный момент лучшие в мире.Им сейчас в затылок по этим показателям дышат Англичане.

Это называется системная работа в подготовке футболистов,и в этом качестве сейчас Французы лучшие в мире.

Ух,ты...как интересно...И где же Ваша сборная "Франции"???хваленные липовые чемпионы ...раз они такие крутые....конечно....22 двухметровых негра +20 не устают , не потеют и бегают без остановки....удобно....хорошо-давай те по-Вашему-во все сборные наберем ТОЛЬКО темнокожих игроков и пусть играют,согласен, будет зрелищнее и динамичнее..нО ПОЧЕМУ-ТО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто уже бесят реально, никто своей башкой думать не хочет. Подхватили вирус, мем и давай ловить хахахаха сборная Африки...тут мне рассказывают, как можно не болеть за сборную Бразилии было в 98-ом, но там же другое дело, там же бразильцы...а кто такие бразильцы? Роналду и Раналдинью, Рамарио? Но ничего, а здесь типа читеры, набрали бегунков, раздали паспорта и все дело в футбольной шляпе. И мы же не видим, что к примеру в магической сборной Швейцарии пять этнических швейцарцев, а остальные собраны с миру по нитке и из Африки в том числе. То же мне эксперты...

вЫ, ВЕРОЯТНО, забыли про 7-1 в 2014-м...Много там немецких темнокожих игроков забили Вашим хваленным бразилам?..Всех по фамилиям напомнить или не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫ, ВЕРОЯТНО, забыли про 7-1 в 2014-м...Много там немецких темнокожих игроков забили Вашим хваленным бразилам?..Всех по фамилиям напомнить или не надо?
А мне вам напомнить сколько вы в 2016 году будучи в статусе чемпионов мира забили "сборной Африки". Напомню нуль и поехали упаковывать монатки, так и не сподобившись на достижение испанцев и "сборной Африки".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух,ты...как интересно...И где же Ваша сборная "Франции"???хваленные липовые чемпионы ...раз они такие крутые....конечно....22 двухметровых негра +20 не устают , не потеют и бегают без остановки....удобно....хорошо-давай те по-Вашему-во все сборные наберем ТОЛЬКО темнокожих игроков и пусть играют,согласен, будет зрелищнее и динамичнее..нО ПОЧЕМУ-ТО ЭТОГО НЕ ПРОИСХОДИТ...

 

.Как там у Бендера, "убивать надо таких знатоков".....

И если меня тут с евро 2012 местная публика анафеме предала, мол, за "фашистов" болею....ну-ну....так я за них и продолжаю.

Судя по постам,ты не просто за "фашистов" болеешь,но кое какую идеологию прицепом захватил.Возьми штангенциркуль,чтобы черепа замерять у игроков,для определения кто там "белый","настоящий немец",,"африканец","нигер" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вЫ, ВЕРОЯТНО, забыли про 7-1 в 2014-м...Много там немецких темнокожих игроков забили Вашим хваленным бразилам?..Всех по фамилиям напомнить или не надо?

Забыл про фантастический мундиаль в 2018 и 2-0 от Кореи?А 6-0 от Испании относительно недавно??Хваленная немецкая машина:lol::lol::lol:Разница между сборной Германии и Фольцвагеном Поло?В Поло 6 не поместятся:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне что теперь за ваших негров болеть при моей нации и всей немецкой родне?
Я вам предлагаю посмотреть на состав сборной Германии и людей как Сами Хедира, Месут Озил, Серж Гнабри, Принс Жером Боатенг и потом уже кукарекать про сборные Африки или Азии, или Турции. Мне вы что прикажете болеть за другую сборную после 98-го. Я так то 20 лет титула ждал. Ну а там Алан всё грамотно расписал. И вы ещё увидите, как потемнеет сборная арийцев.

 

Я Вам про немцев курс могу прочитать....не надо меня тут лечить.

Куда уж мне вас лечить. Вас 9-е мая не излечило. Ну так что там с баварцами и жителями Лейпцига?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по постам,ты не просто за "фашистов" болеешь,но кое какую идеологию прицепом захватил.Возьми штангенциркуль,чтобы черепа замерять у игроков,для определения кто там "белый","настоящий немец",,"африканец","нигер" и т.д.
Я понимаю, Вы сейчас с НИГГОЙ типа, такие умные, а я так погулять вышел....представим вот гипотетически-переселить вас вдвоем в райончик, где вы до 2015 года жили припеваючи, и тут понаехали темнокожие и мусульмане....на улице барашков режут когда им надо, справляют нужду на тротуаре, воруют, убивают..полиция их не трогает....А вам наоборот грозит все,что только можно....Потом эти ваши любимые мигранты начнут насиловать ваших женщин...и так далее...После всего этого, вы тоже будет е так же к ним горячо и страстно относится... Просто не хочу в бан уходит--сорри,админы....от людей, которые вообще не в теме и ни хрена в этом не смыслят....У меня вся родня там живет..еженедельно по скайпу связь, знаю все не понаслышке....Меркель бросила страну на растерзание мигрантам....У меня сердце кровью обливается....а я должен за Францию болеть....ха...Когда я начал за Германию и Баварию болеть, многие тут еще не родились..а они меня тут будут уму-разуму учить..)) Ну, идите целуйте в зад своих любимых французов. Тема закрыта, вы все равно ни черта в ней не смыслите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам предлагаю посмотреть на состав сборной Германии и людей как Сами Хедира, Месут Озил, Серж Гнабри, Принс Жером Боатенг и потом уже кукарекать про сборные Африки или Азии, или Турции. Мне вы что прикажете болеть за другую сборную после 98-го. Я так то 20 лет титула ждал. Ну а там Алан всё грамотно расписал. И вы ещё увидите, как потемнеет сборная арийцев.
1. Я знаю. Но нет же поголовно,как во Франции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл про фантастический мундиаль в 2018 и 2-0 от Кореи?А 6-0 от Испании относительно недавно??Хваленная немецкая машина:lol::lol::lol:Разница между сборной Германии и Фольцвагеном Поло?В Поло 6 не поместятся:lol::lol::lol:
И что?..шампунь ваш любимый тоже сейчас вылетел...славные французы иже с ними.Да, что с вами говорить...Вы меня просто не слышите, идите любите своего Мбаппе.Больше ржущих смайликов, больше!!!!Еще раз говорю, ГДЕ БЫЛ ВЕЛИКИЙ "ЭКСПЕРТ"Фостер, в 2013, 2014, 2017, и 2020-м, когда немецкий футбол???ДА, КОНЕЧНО....НЕУДОБНО было появиться не с руки..суки-фашисты же выиграли...))И еще в этом году молодежное евро взяли...ну, да..неудобный факт....нам енто знать не надобно..))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я знаю. Но нет же поголовно,как во Франции.

Хде поголовно. 2018. Льорис, Эрнандес, Повар, Гризманн, Жиру. Пол состава бледнолицых. Тут ещё Рабье с Динем добавились. Конкуренция однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Вы сейчас с НИГГОЙ типа, такие умные, а я так погулять вышел....представим вот гипотетически-переселить вас вдвоем в райончик, где вы до 2015 года жили припеваючи, и тут понаехали темнокожие и мусульмане....на улице барашков режут когда им надо, справляют нужду на тротуаре, воруют, убивают..полиция их не трогает....А вам наоборот грозит все,что только можно....Потом эти ваши любимые мигранты начнут насиловать ваших женщин...и так далее...После всего этого, вы тоже будет е так же к ним горячо и страстно относится... Просто не хочу в бан уходит--сорри,админы....от людей, которые вообще не в теме и ни хрена в этом не смыслят....У меня вся родня там живет..еженедельно по скайпу связь, знаю все не понаслышке....Меркель бросила страну на растерзание мигрантам....У меня сердце кровью обливается....а я должен за Францию болеть....ха...Когда я начал за Германию и Баварию болеть, многие тут еще не родились..а они меня тут будут уму-разуму учить..)) Ну, идите целуйте в зад своих любимых французов. Тема закрыта, вы все равно ни черта в ней не смыслите.

Ну ты сам подумай,причем тот же Мбаппе или Бензема к проблемам Германии?Эти претензии иди Меркель высказывай,причем здесь футболисты вообще?То что ты описал,вообще не имеет никакого отношения к футболу.Погба и Мбаппе виноваты в провале миграционной политики Германии?Тебя никто не заставляет любить сборную Франции,но уважать их по спортивному стоит.Это спорт.А остальное-это вопросы уже к правительству Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что?..шампунь ваш любимый тоже сейчас вылетел...славные французы иже с ними.Да, что с вами говорить...Вы меня просто не слышите, идите любите своего Мбаппе.

 

Я не фанат Роналду и не фанат Месси.Но их очень уважаю.Называть одного из 5 величайших игроков в истории футбола-"шампунем",по детски как то.А Мюллер тогда с Ламом кто-перхоть что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, Вы сейчас с НИГГОЙ типа, такие умные, а я так погулять вышел....представим вот гипотетически-переселить вас вдвоем в райончик, где вы до 2015 года жили припеваючи, и тут понаехали темнокожие и мусульмане....на улице барашков режут когда им надо, справляют нужду на тротуаре, воруют, убивают..полиция их не трогает....А вам наоборот грозит все,что только можно....Потом эти ваши любимые мигранты начнут насиловать ваших женщин...и так далее...После всего этого, вы тоже будет е так же к ним горячо и страстно относится... Просто не хочу в бан уходит--сорри,админы....от людей, которые вообще не в теме и ни хрена в этом не смыслят....У меня вся родня там живет..еженедельно по скайпу связь, знаю все не понаслышке....Меркель бросила страну на растерзание мигрантам....У меня сердце кровью обливается....а я должен за Францию болеть....ха...Когда я начал за Германию и Баварию болеть, многие тут еще не родились..а они меня тут будут уму-разуму учить..)) Ну, идите целуйте в зад своих любимых французов. Тема закрыта, вы все равно ни черта в ней не смыслите.

Так вы миграционную политику с футболом разделяйте слегка. Нам то с Аланом до одного места, что там на блоках происходит. Ну а если уж так допекло милости просим в родные пенаты, поднимать футбол с колен. Здесь немцев несмотря ни на что, до сих пор уважают и ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немцы вылетели уже, к чему их вспоминать?

А по поводу мигрантов это в тему СЖВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сам подумай,причем тот же Мбаппе или Бензема к проблемам Германии?Эти претензии иди Меркель высказывай,причем здесь футболисты вообще?То что ты описал,вообще не имеет никакого отношения к футболу.Погба и Мбаппе виноваты в провале миграционной политики Германии?Тебя никто не заставляет любить сборную Франции,но уважать их по спортивному стоит.Это спорт.А остальное-это вопросы уже к правительству Германии.
Красиво,мистер Фостер, браво..опять же почему такой эксперт и где он был когда Германия везде и всех побеждала????Где??? А тут обделались, да, поделом, не спорю...ну, как же и давай поливать сборную и их болельщиков....это же удобнее...Тогда почему такая политика двойных стандартов...Великий Роналду вылетел тишина--чемпионы мираВши хваленные тоже тишина...а тут немчура мерзкая...ага..что их жалеть-то..давай мочи...Причем,я уверен, половина тут на немецких авто ездят....А меня еще в 2012 пытали-мол, не западло за "фашистов" болеть:...А не западло на "фашистчких" тачках ездить....Что же, вы, на "Ладе-Калине" не катаетесь, "патриоты", блин...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не фанат Роналду и не фанат Месси.Но их очень уважаю.Называть одного из 5 величайших игроков в истории футбола-"шампунем",по детски как то.А Мюллер тогда с Ламом кто-перхоть что ли?
Роналду рекламировал CLEAR, ЭТО СЛЭНГОВОЕ ВЫРАЖЕНИЕ, ХОДИТ ВО МНОГИХ КРУГАХ БОЛЕЛЬЩИКОВ НЕ Я ЭТО ПРИДУМАЛ.Странно,что.Вы, этого не знаете. Чел,который забивает с офф-сайдов и с левых пенок..трудно его назвать великим.Но Вы можете продолжать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снизьте градус агрессии пожалуйста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хде поголовно. 2018. Льорис, Эрнандес, Повар, Гризманн, Жиру. Пол состава бледнолицых. Тут ещё Рабье с Динем добавились. Конкуренция однако.
Коман, Канте, Погба, Мбаппе, Дембеле, Тюрам, Кунде, Кимпембе, все прям вот "беляши"...дальше продолжать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...