Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форсаж 10 (Fast X)

Рекомендуемые сообщения

Germain Lussier

@GermainLussier

 

#FastX is the worst Fast yet. Yes, including [insert your least fave here]. The action is fun but it's the 1st film to not up the ante from the last one & the trademark notion of "Family" is an afterthought.

 

But! Jason Momoa is God-Level in it and worth the price of admission.

.

Liam

@LiamTCrowley

 

#FastX is utterly ridiculous (I loved every second). Action sequences and one-liners left my face hurting from smiling so much. Momoa is hilarious. Ensemble rocks. Cinema? Please. Peak summer blockbuster? Hell yes. Built for a popcorn-filled big screen experience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была надежда, что хоть критиками утопят в помоях, но увы.

Хотя если это только те, кого свозили в Рим на премьеру, но ладно. Надеюсь к релизу томаты будут тухлые. Теплится еще вера в человечество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что ещё смотреть в к/т летом под пиво? Ты хочешь избавить человечество от веселья, трэша и угара?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча всего есть. Русалочка, Спайдер-верс, Индиана, Нолан, Барби...

Под пиво Трансформеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть у тебя Русалочка под пиво и Барби. Или это к трэшу и угару? Нолан, Инди и Спайдер-вёрс я вообще хз как заменяют лысого
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда The Meg 2: The Trench смотри

Там даже лысый мужик есть

 

Steven Weintraub

@colliderfrosty

 

The best part of #FastX is #JasonMomoa. Loved his performance and he’s having the time of his life in every scene as he goes after Dom and everyone else. Rest of the movie is exactly what you’re expecting.

 

'Fast Five' is still my favorite.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю насколько всё верно, но помимо того камео после титров говорят и про

 

 

Ванессу Кирби в той сцене с Дуэйном

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное Черный Адам совсем сильно провалился раз он собирается теперь сьесть свои слова, плюс к провалу еще нехороший шум по поводу его поведения.

Типичные байты из мира WWE. Всегда считал, что никакого конфликта не было и они все это разыграли на манер реслинга

 

y7P1nhdMGsM.jpg?size=492x502&quality=95&sign=684c4d4e6f5cc16f2b0a118cde3b9732&type=album

 

Изменено 13.05.2023 09:47 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под пиво Трансформеры
Судя по всему современные трансы снимают для тех, кому ещё нельзя пиво:biggrin:

 

Не знаю насколько всё верно, но помимо того камео после титров говорят и про

 

 

Ванессу Кирби в той сцене с Дуэйном

Было бы логично, у них же в

Хоббс и Шоу были намеки на лав стори.

А Терон умирает? Блин, надо бы узнать…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Терон умирает? Блин, надо бы узнать…

 

Если я все правильно понимаю, то нет. Она же есть в той сцене в снегах с Мишель в одном из роликов, вроде второй трейлер.

 

Думаю сначала будет драка у Шарлиз с людьми Муму, её сильно потреплют, она окажется у доме у Пузеля раненая, Пузель проявит состраданием а Мишель согласится на переливание крови или какую-то другую помощь Шарлиз, а затем - они окажутся в той лаборатории, где состоится лучшая сцена фильма - драка Сайфер и Летти. По итогам которой они станут подругами и забудут все обиды (в том числе убийство Эльзы Патаки, хотя может её вовсе и не убили, а все это очередные проделки мистера Никто). Потом они как раз окажутся в снегах. Что дальше? Не знаю, в конце наверное все офигеют, что на стороне злодеев окажется Галя Гадот, а Шарлиз станет членом Семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куча всего есть. Русалочка, Спайдер-верс, Индиана, Нолан, Барби...

Под пиво Трансформеры

 

1) Русалочка. Это же каким надо быть отмороженным, чтобы идти на это говно с ужасно страшной неподходящей на роль русалки ггероиней...

2) Спайдер. Пока нет доверия. Да и в кино такое смысла нет смотреть.

3) Индина, да, пожалуй единственное на что можно сходить в кино.

4) Нолан (что-то типа Дюнкерка) нафиг нужно. Будет неинтересная тягомотина 100% Это не тот Нолан, которого все ждут, ему нужно снимать что-то типа Интерстеллар, Inception и так далее... В кино идти противопоказано, да я и в цифре не буду это смотреть.

5) Барби. Серьезно, кому-то нужен этот шлак ?

6) Не, после Бэя уже ничего толкового снять не могут, да и на главных ролях какие-то ужасные актеры, спасибо, я даже в цифре не буду это смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по нескольким сценам в открытом доступе, с экшеном то на этот раз всё более менее реально и круто, может чутка отошли от абсурда в угоду гонкам на земле. А если погони и взрывы ок, то фанаты простят все семейные бредни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем почитал спойлеры, в принципе с сюжетом всё боль-мень ясно.

 

Больница с Летти и Сайфер это на самом деле

очередная суперсекретная подземная тюрьма, находящаяся в Арктике.

Семья признана террористами из-за всего, что они понаделали на протяжении 10ти фильмов, от кражи телевизоров до глобальных погромов в различных частях света. Летти сажают в эту тюрьму (после сцены на мотоцикле), заодно вместе с Сайфер. Остальные прячутся от копов в Лондоне на квартире Стэйтема (для этого он нужен в фильме).

 

В конце фильма Летти с Терон спасает Галь Гадот. Но с персонажами она не базарит и вообще ни слова не говорит (насколько понял), её просто показывают зрителю. Как "воскресла" пока неясно.

 

Первые 10 мин фильма это концовка "Фаст 5" глазами Момоа.

 

Сцена с "двумя Оптимусами" и дамбой последняя, после неё сразу титры.

 

Сцена с Роком примерно такая: Момоа присылает ему на айфон видео, где тот убивает Рейса, и потом говорит "Я всё помню, это ты убил моего отца, и я иду за тобой".

Охх шайтан поскорей бы экранка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прикольно. По 1 пункту. Давно пора

 

Столько городских ухайдокали за все фильмы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все понятно теперь, благодаря Скале же с них в 6 части сняли обвинения во всех злодеяниях...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там ещё конечно Аквамэн их подставил с этим взрывом в Риме (который был в трейлере), короче нужно смотреть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я к тому, что Скала снова в какой-нибудь 12 или 13 серии полностью поможет снять с них все обвинения )))

 

Конечно же Скала в одиночку не сможет навалять Аквамену, позовет семью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал спойлер сверху и понял, что такое только дома смотреть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

This Fast and the Furious movie on the other hand has nothing like that. Without spoilers, just imagine Thanos getting the stones and then putting them in the gauntlet and the movie ends right there.

 

This is almost exactly what happens in this Fast X, lol.

 

Великий финал саги из 10 фильмов, все вело именно к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вахаха

Будет ли сарафан?) после такой новости то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, они еще это и обрывают на полуслове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуэйн Джонсон о своём возвращении в "Форсаж":

 

"Мое возвращение всегда было частью плана. Потому что если вы посмотрите на общую картину, то между Хоббсом и Домиником остались незаконченные дела"

WWE не покинул Скалу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...