Перейти к содержанию

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Вы у него под микроскопом каждую морщинку рассматриваете чтоль? Я ОТ и приквелы смотрел лет 10 назад, если не больше, поэтому не помню, насколько ухоженная у него там кожа, но тут вижу вполне себе того Энакина.

 

Ну с таким же успехом и попытку омолаживания Де Ниро, Пеши и Аль Пачино в Ирландце можно оправдывать, лол. Если полезли к этой технологии, то её надо хотя бы нормально использовать, особенно учитывая, что это Дисней, а не маленькая инди-студия. Это не Хэмилл, которому миллиард лет и чьё лицо пережило автокатастрофу, с Кристенсеном ничего сложного не было. И они даже это зафейлили.

Зафейлили с Люком в Мандалорце, благодаря технологиям, а тут он смотрится естественно, пусть и не нсатолько молодо, но мне естественность важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы у него под микроскопом каждую морщинку рассматриваете чтоль? Я ОТ и приквелы смотрел лет 10 назад, если не больше, поэтому не помню, насколько ухоженная у него там кожа, но тут вижу вполне себе того Энакина.

 

Не, просто мы смотрели не на экране телефона 2003 года. Ну, лично я.

Я приквелы смотрела менее года назад, да и вообще очень сложно забыть этого прекрасного юношу, ага.

Ну да, актер тот же самый. Тут прямо не поспоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у него под микроскопом каждую морщинку рассматриваете чтоль? Я ОТ и приквелы смотрел лет 10 назад, если не больше, поэтому не помню, насколько ухоженная у него там кожа, но тут вижу вполне себе того Энакина.

Но он выглядит, как ровесник Оби, а не как 19 летний вьюнош. Тут не надо присматриваться.

 

Но, в целом, эта серия довольно неплоха, наконец-то появился приятный глазу махач на мечах, динамика.

 

Реву порезали мечом, прямо услада для моих расшатанных нервов, пусть умрет уже!

 

Одни плюсы.

Да, там было что-то типа грустного момента, но я не успела привязаться к персонажу, которого 10 минут было на экране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у чела проблемы со зрением,тогда можно понять и простить.

 

Кста советую коррекцию зрения,мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у чела проблемы со зрением,тогда можно понять и простить.

 

Кста советую коррекцию зрения,мне помогло.

У меня тоже проблемы. Но даже снятие очков не помогло.

 

И как? Результат сохраняется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это прям так принципиально, чтобы он выглядел прям точь в точь таким же молодым? Главное, что играет тот же актер и играет неплохо, а не наложенное фальшивое лицо.

 

Это как раз принципиально, потому что весь смысл сцены именно в чувстве этой ностальгии "Ах, когда мы были молодыми". И когда он первый раз оборачивается, его вид должен сразу сказать зрителю, что это флэшбек, а не выбрасывать его из той реальности жутким ощущением: "НЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ".

К самому Кристенсену и его 40летнему виду претензий нет. Но если у них не было бабла на спецэффекты на несколько секунд, то не нужно было такой флэшбек делать вообще. Потому что визуальный язык кино в данном случае обосрался настолько сильно, насколько никогда не обсирались другие даже низкобюджетные сериалы со ржачными пицыффектами, сделанные за 3 копейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еххх ... А все так красиво начиналось Саша Белов хотел стать геологом Люк хотел стать штурмовиком и уйти с пригорода захолустья.... Во у фанов бомбанет если в конце Оби с Леей разобются на Татуине где нигра возмет в заложники Люка... и прилетит Ведро...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может у чела проблемы со зрением,тогда можно понять и простить.

 

Кста советую коррекцию зрения,мне помогло.

Не борзей. Зрение у меня отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз принципиально, потому что весь смысл сцены именно в чувстве этой ностальгии "Ах, когда мы были молодыми". И когда он первый раз оборачивается, его вид должен сразу сказать зрителю, что это флэшбек, а не выбрасывать его из той реальности жутким ощущением: "НЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ".

К самому Кристенсену и его 40летнему виду претензий нет. Но если у них не было бабла на спецэффекты на несколько секунд, то не нужно было такой флэшбек делать вообще. Потому что визуальный язык кино в данном случае обосрался настолько сильно, насколько никогда не обсирались другие даже низкобюджетные сериалы со ржачными пицыффектами, сделанные за 3 копейки.

 

Видимо, Дисней посчитал, что Анакин не газировка, а коньяк.

Токо это так не работает.

И сорокалетний мужик всегда остаётся сорокалетним мужиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зрение у меня отличное.

 

Не,мы уже выяснили,что херовое.Хотя погоди,мож ты рили с телефона смотрел....

А про коррекцию я серьезно,делал,норм вещь))

У меня тоже проблемы. Но даже снятие очков не помогло.

 

И как? Результат сохраняется?

Да,уже 4 года,норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как раз принципиально, потому что весь смысл сцены именно в чувстве этой ностальгии "Ах, когда мы были молодыми". И когда он первый раз оборачивается, его вид должен сразу сказать зрителю, что это флэшбек, а не выбрасывать его из той реальности жутким ощущением: "НЕ ВЕЕЕРЮЮЮЮЮЮЮЮ".

К самому Кристенсену и его 40летнему виду претензий нет. Но если у них не было бабла на спецэффекты на несколько секунд, то не нужно было такой флэшбек делать вообще. Потому что визуальный язык кино в данном случае обосрался настолько сильно, насколько никогда не обсирались другие даже низкобюджетные сериалы со ржачными пицыффектами, сделанные за 3 копейки.

Ну, у меня нет никакой ностальгии, я не фан ЗВ. Смотрю просто ради интереса, чтобы вечер скоротать, без ожиданий и предвзятостей, может поэтому проще к этому отношусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, Дисней посчитал, что Анакин не газировка, а коньяк.

Токо это так не работает.

И сорокалетний мужик всегда остаётся сорокалетним мужиком.

 

Я правда не понимаю, это же слепым просто надо быть, чтобы одобрить такое в финальный кат.

Они пытаются саботировать собственный сериал в непонятных целях. Заставить аудиторию его ненавидеть и не требовать продолжения.

Никакого другого объяснения такого эпичного позора у меня просто нет. Особенно на фоне омоложенного Люка - это вообще не поддается никакой человеческой логике или оправданию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 2002 год, а где 2022? Не вижу разницы, помогите.

 

kqa3jA.png

Изменено пользователем Dark_Hierophant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, у меня нет никакой ностальгии, я не фан ЗВ. Смотрю просто ради интереса, чтобы вечер скоротать, без ожиданий и предвзятостей, может поэтому проще к этому отношусь.

Я фан только оригинальной трилогии, но все равно смотрю. Интересно же. Но динамика - она хромает на обе простреленные ноги в этом сериале. Как только они пытаются немного расшевелить что-то, как появляется весьма несвежего вида Хайден.

Пусть бы шлем носил! Вон, Мандо шлем не снимает и всем пофиг, что там помятый Паскаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все должны жить долго и счастливо?

не все, а нужные для важного проекта учёные.

А должны быть только рыцари в сверкающих доспехах?

ну как бы да, рыцари и Со Геррера, но они не Со Геррера, а значит должны быть рыцарями.

Да, лучше использование одних и тех же кораблей на протяжении девяти фильмов и трёх сериалов.

нет, лучше пусть завезут велосипеды и космические колесницы, космические бомбардировщики они уже завезли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где 2002 год, а где 2022? Не вижу разницы, помогите.

 

YLXjVfm.png

 

2022 справа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто по фактам:

1. В Оби-Ване нет полуслепых кунгфуистов массово укладывающих штурмовиков штабелями при помощи палки.

2. нету бессмысленных расстрелов учёных под дождём.

3. никто не наделяет случайную дырку в корпусе очередной Звёзды Смерти сакрально-повстанческим смыслом, который чтобы заработал нужно просто где-то найти джедая в галактике в которой джедаев хрен найдёшь.

4. также нету беспринципно-неоднозначных говнюков повстанцев стреляющих в своих...

5. колёсно-гусеничной техники тоже нет.

 

1. Видители китайцы любят такое, местами они слишком мудры и круты, но в целом я имбы не вижу большой, мудрый слепой шаолинь и его европеизированный друган с автоматом. И в их поведении тоже есть тонкость шутки неплохие и изюминка. Сойдут вполне

 

2. Ну а уничтожить всю планету ради допроса Леи это как ? Империя давно офигела и вот такое себе позволяет особенно после ввода в строй ЗС

 

3. А что тут не так то, это ЗВ реализм побоку, более чем в рамках вселенной, и не такое видели. А как ещё взорвать такую махину, всё вытекает из 4го эпизода !

 

4. А вот это как раз шикарно, кино сразу становится более зрелым.

 

5. Джавы на такой катались по пустыне в том же 4м эпизоде.

 

А по тонкости режиссуры Изгой превосходит даже приквелы, местами и классику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

 

Не буду такое на ночь смотреть, с утреца лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фан только оригинальной трилогии, но все равно смотрю. Интересно же. Но динамика - она хромает на обе простреленные ноги в этом сериале. Как только они пытаются немного расшевелить что-то, как появляется весьма несвежего вида Хайден.

Пусть бы шлем носил! Вон, Мандо шлем не снимает и всем пофиг, что там помятый Паскаль.

Да сериал как сериал. Ничего выдающегося, но не такой уж он и плохой. Тем более, не стоит забывать, что это ЗВ. Взять ту же ОТ - построили гигантскую космическую станцию, которую можно полностью уничтожить, лишь запульнув бомбочку в дырочку, гениально. Или Вейдер, переметнувшийся на светлую сторону за 2 минуты, после всего, что он сделал. Про мишек гамми я вообще молчу. А тут Кристенсен, который выглядит не на 19! Ужас какой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сериал как сериал. Ничего выдающегося, но не такой уж он и плохой.

Его минус даже не в морщинах Хайдена, а в том, что мы сели смотреть сериал про Оби Вана, анам дают Реву и Лею. Ну, пусть снимут сериал "Рева и Лея" и радуются, а не выезжают на популярных героях, задвинутых на второй план.

 

Тем более, не стоит забывать, что это ЗВ. Взять ту же ОТ - построили гигантскую космическую станцию, которую можно полностью уничтожить, лишь запульнув бомбочку в дырочку, гениально.

Хорошо рассказанная сказка прекрасна, даже оставаясь сказкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Казалось бы, уже все расписано про сорокалетнего падавана, но нет, все ещё непонятно, а чо народ немного в шоке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его минус даже не в морщинах Хайдена, а в том, что мы сели смотреть сериал про Оби Вана, анам дают Реву и Лею. Ну, пусть снимут сериал "Рева и Лея" и радуются, а не выезжают на популярных героях, задвинутых на второй план.

Ну надо ж ему кого-то от кого-то спасать) Не смотреть же шесть серий, как он сидит в пещере и работает на заводе)

Казалось бы, уже все расписано про сорокалетнего падавана, но нет, все ещё непонятно, а чо народ немного в шоке.

Я хз че народ в шоке. Типа это какой-то прям важный сериал, который на что-то претендовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это чего такое ? Они же дрались ровно один раз, тренировка или фантазии чьи то ?

А то я смотреть всю серию сам не хочу, а то эстететический участок мозга умрёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо ж ему кого-то от кого-то спасать) Не смотреть же шесть серий, как он сидит в пещере и работает на заводе)

Себя пусть спасает от инквизиторов. Нормальных инквизиторов, а не этого разноцветного цирка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя пусть спасает от инквизиторов. Нормальных инквизиторов, а не этого разноцветного цирка.

Люда, ну опять же, это ж ЗВ) Там разноцветный цирк разной формы повсюду и везде) Не нужно такими категоричными быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...