Перейти к содержанию

Оби-Ван Кеноби (Obi-Wan Kenobi)

Рекомендуемые сообщения

Ахах фрисам был. Весьма странный.

 

Мы, возможно, не до конца понимаем, как работает Сила :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У Пуза есть эпизоды с рейтингами 9.2 и 9.3. Не факт, что тут такое вообще будет.

 

9.2 и 9.3 - дай угадаю, это когда Мандо появился?

 

А тут когда появится Ведро, то все считай, от океана вожделений фанатов все серии с ним утопят в рейтинге 11/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.2 и 9.3 - дай угадаю, это когда Мандо появился?

 

Конечно.

 

А тут когда появится Ведро, то все считай, от океана вожделений фанатов все серии с ним утопят в рейтинге 11/10.

 

Может и так конечно, но тут уже есть Оби-Ван, и не какой-нибудь, а Макгрегоровский. И его даж на 8-ку не хватило. Так что пока всё плачевно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, никакое ведро не спасёт, если серич и дальше будет таким дном
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно. Но как оказалось, не все фанаты пока наслаждаются флексирующим Обуваном. Посмотрим какой рейтинг возьмет серии где будет

дуэль между ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейтинги первых двух серий ниже 8

Самое забавное, что в отзывах вообще сплошные 1-5. А сцена погони вообще походу каноничной станет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сцена погони - это референс к великой сцене дуэли из Новой Надежды с идентичным уровнем постановки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беготня Леи - это оммаж на погоню в Атаке клонов. 2 эпизод? 2 эпизод. Город с высотками? Город с высотками. Обуван и Скайвалкер? Обуван и Скайвалкер... ну, почти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что в отзывах вообще сплошные 1-5. А сцена погони вообще походу каноничной станет)

 

Думаете, это адекватная оценка от людей, которые оценивают здраво? Кому они там ставят 1-5? Реально сюжету? Или все же Диснею, Черной инквизиторше, которую хейтили ещё до? Я видела отзыв в журнале с оценкой 3 и комментарием, что вообще норм, но про Оби-Вана не стоило снимать.

 

Оценки низкие, потому что сериал в центре борьбы разных групп фанатов. Там нет шанса угодить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если бы сняли сериал с топовейшим уровнем постановки, мощным саспенсом, харизматичным антагонистом, уместным юмором и великолепной боевой хореографией, то людям бы тож не зашло? Рекаст инквизиторши проблем кардинально не решит, ибо они шире и глубже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рева была плоха в трейлере, она плоха в сериале.

Цвет кожи роли тут вообще не играет.

В ЗВ уже были отличные НЕ белые злодеи. И герои.

 

Пока что первые две серии для меня баллов на 7.

По совокупности и с учётом инквизиторов + того, что я почти всё по ЗВ люблю.

Тут главная проблема в режиссерке. И это опять не имеет отношения к цвету кожи или полу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете, это адекватная оценка от людей, которые оценивают здраво? Кому они там ставят 1-5? Реально сюжету?

Сюжету, экшну, персонажам, актерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если бы сняли сериал с топовейшим уровнем постановки, мощным саспенсом, харизматичным антагонистом, уместным юмором и великолепной боевой хореографией, то людям бы тож не зашло? Рекаст инквизиторши проблем кардинально не решит, ибо они шире и глубже.

А такое есть? Что вообще ожидали, мне интересно? Серьезно.

 

Здесь есть милые отсылочки, логичный сюжет - изначально заявлялось, чего ждать. Здесь Оби в депрессии - что ждали то?

 

Сюжету, экшну, персонажам, актерам.

Я не считаю этот сериал плохим. Если бы это не были "ЗВ" и не их токсичная и злая фанбаза, то расклад был бы другим.

 

Единственное, что в отличии от "Мандалорца", тут с нуля не посмотришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только параллельно идет "Стар Трек", ублажающий фанов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что в отличии от "Мандалорца", тут с нуля не посмотришь.

 

рекап для дебилов в начале пропустили? он для новичков туда специально вставлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший старт для оригинальных сериалов Disney+
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А такое есть? Что вообще ожидали, мне интересно? Серьезно.

 

Здесь есть милые отсылочки, логичный сюжет - изначально заявлялось, чего ждать. Здесь Оби в депрессии - что ждали то?

 

 

Я не считаю этот сериал плохим. Если бы это не были "ЗВ" и не их токсичная и злая фанбаза, то расклад был бы другим.

 

Единственное, что в отличии от "Мандалорца", тут с нуля не посмотришь.

Так сняли бы достойно и все писались бы. А тут какой-то детсад, с сюжетом, который держится на том, что малая спринтерша нон-стопом творит херню и ряженных клоунах. И все это с соответствующей актеркой. Даже без привязки к Оби тут те же самые проблемы остались бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде и неплохо, но всё равно такая фигня:

 

 

Вот зачем в начале эти три инквизитора прилетели по наводке о том что какому-то трактирщику по слухам кто-то помог. Не, я понял мотивацию, но зачем на такую стремную и непроверенную зацепку прилетел ажно Лорд Инквизитор? Это у них настолько работы нет? Сколько вообще подобных заявок прилетает по всей галактике? Он на каждую летает? А почему тогда Динеш там сидит под джедая косит, а его до сих пор не пошинковали? Каждая собака ж знает.

 

Или как так вышло что они десять лет убивана вычислить не могли, а потом оказалось что они знают о том что Лея дочь Ведра? И у солдафонши родился гениальный план похитить её чтобы выманить хитреца? Я может много хочу, но разве это не самый очевидный способ в целом?

 

 

Сценарий от бога короче. Диалоги примерно такие же. Но смотреть вроде можно, думал еще хуже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лею украли не потому что знали ее родство, а потому что её приемный отец близкий друг Оби-Вана

 

Мошенника не трогали по той простой причине, что скорее всего знали про мошенничество. Более того, через него могли выходить на настоящих джедаев, которые бы к нему забрели

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Даже если так, почему до этого додумались только спустя 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Даже если так, почему до этого додумались только спустя 10 лет?

 

 

Так это инквизиторша активно копает, видимо. То есть она не совсем тупая, хотя мотивация и уровень осведомлённости сомнительные.

 

И ее операция не согласована, так как Органа типа союзник Империи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за за бездарность играет инквизиторшу третью сестру. Более убогую, бездарную игру я давно не видел, примерно такой же великий уровень игры видел только у Дени Рамос в Темных Судьбах, позорище, надеюсь фанаты ЗВ ее затравят, урок с Бойегой ничему не научил,задолбал Дрысней со своим дайверсити, бездарность но зато с правильным цветом кожи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юэн МакГрегор поддержал коллегу Мозес Ингрэм после расистских оскорблений в её адрес.

 

«Некоторые из этой влиятельной фанатской базы, решили напасть на Мозес в соцсетях и отправить ей самые ужасные, расистские сообщения. И я услышал некоторые из них сегодня утром, и это просто разбило мне сердце. Мозес — блестящая актриса, она блестящая женщина, и она абсолютно потрясающая в этом сериале. Она так много привносит в этот сериал, она так много привносит в эту франшизу. И меня просто затошнило, когда я услышал, что это происходило.

 

Я просто хочу сказать, что, как ведущий актёр сериала, как исполнительный продюсер, я поддерживаю Мозес. Мы все любим её. И если ты посылаешь ей оскорбительные сообщения, то, на мой взгляд, ты не фанат „Звёздных войн”. В этом мире нет места расизму», — заявил МакГрегор.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно сцена погони - это референс к великой сцене дуэли из Новой Надежды с идентичным уровнем постановки.

 

Кстати, неплохая теория.

Я только надеюсь, что драки на мечах не будут ею же вдохновлены.

 

Посылать расистские, оскорбительные сообщения - это дно.

Но то, как они каждый раз пишут, какая она замечательная актриса и какая она классная в сериале - это дно дна. Я понимаю, что актеры по жизни лгут постоянно, но всему же есть предел.

Мне даже интересно, есть ли те, кому понравилось, как она сыграла? Именно сыграла, не персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же не мог сказать, что она реально бездарность и попала по квоте в сериал. Такие времена, увы. Хотя лучше бы вообще промолчал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...