Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Капитан Америка: Дивный новый мир (Captain America: Brave New World)

Рекомендуемые сообщения

Неужели на ФКП надо объяснять про ковид.

Камон, гайз.

удобно однако

 

только вот отказ от проката Китаем не спишешь на ковид

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удобно однако

Да, но это не эксклюзивно для Марвела, это для всего, что вышло, начиная с марта 2020.

 

Я согласен, что Вдова показала бы не самые сильные результаты в КВМ и без пандемии (читай, лярда не видать), но окупилась бы она с закрытыми глазами (600+).

 

Так и с сабжем, без пандемии он свои 600 возьмёт даже со всеми проблемами.

Офк, мы рассматриваем ситуацию возвращения к +/- нормальному состоянию системы, если кинотеатры будут вымирать, то все эти мерилова можно смело выбрасывать.

Но это уже разговор для другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печально... Для Маки потолок - играть друга главного героя на заднем плане, как это было раньше.

Я не знаю, чем они там думают давая ему главную роль. Может надеются на эффект Чёрной Пантеры?

 

Ещё и бездарей авторов из СиЗС взяли и про Себу тишина (хотя он был самым обсуждаемым персом по итогу СиЗС, не смотря на то, что Баки тупо слили).

 

Хотя, если они только для Дисней + этот шедевр снимают, то может прокатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, если они только для Дисней + этот шедевр снимают, то может прокатит.

 

Это было бы идеально, кста. Но сомневаюсь как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вообще собирается смотреть 4 капитана с Маки в главной роли ? Кому это нужно ? У фильма должно быть другое название, но не Капитан Америка )))

 

Неужели, нельзя просто взять и снять 4 Капитана о похождениях Криса Эванса во время возврата камней бесконечности на место ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Неужели, нельзя просто взять и снять 4 Капитана о похождениях Криса Эванса во время возврата камней бесконечности на место ?

 

Нельзя. Он же белый и даже не гей.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то вообще собирается смотреть 4 капитана с Маки в главной роли ? Кому это нужно ? У фильма должно быть другое название, но не Капитан Америка )))

 

Неужели, нельзя просто взять и снять 4 Капитана о похождениях Криса Эванса во время возврата камней бесконечности на место ?

 

Похождения там хронометражом на тизер вытянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя. Он же белый и даже не гей.
так это легко исправить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похождения там хронометражом на тизер вытянут.

 

да ну, можно много всего интересного наснимать. И это будет намного лучше новой высерной ЛГБТ, рассово правильной фазы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успех Марвела довел до того, что они вообще обнаглели и теперь тратят деньги на фильмы про ужасно унылых персов в главных ролях, которых играют абсолютно нехаризматичные актеры второго плана. ФУ.

Ничего не имею против негров в главной роли, но если они, как и белые, потянут эту главную роль. Но это, увы, не про Маки. От слова совсем.

А ведь так хорошо все начиналось... А скатились вот до этого.

Надеюсь, пипл еще не настолько зомбирован мурвелом, чтобы хавать ЭТО. Сабж обязан провалиться в прокате. Особенно после такого-то сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann

о, привет.

Я, когда досмотрел СиЗС, почти сразу подумал, что тебе он, мягко говоря, не зайдёт :)

Но вот насчёт провала...

IMHO всё равно окупится (если без пандемии).

Кепка слишком хитёр, по-крайней мере пока что я ещё верю в это. В общем :arrow:

Так и с сабжем, без пандемии он свои 600 возьмёт даже со всеми проблемами.

Офк, мы рассматриваем ситуацию возвращения к +/- нормальному состоянию системы, если кинотеатры будут вымирать, то все эти мерилова можно смело выбрасывать.

Но это уже разговор для другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. Накидает туда героев и будет как в "Гражданке"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Savann

о, привет.

Привет :)

Я, когда досмотрел СиЗС, почти сразу подумал, что тебе он, мягко говоря, не зайдёт :)

А чего мне-то именно?)) Очень многим не зашло - на имдб оценка вообще только 7.3, что для сериала там весьма и весьма немного.

С той же Вандой или Лохи нет никакого сравнения вообще.

Но вот насчёт провала...

IMHO всё равно окупится (если без пандемии).

Кепка слишком хитёр, по-крайней мере пока что я ещё верю в это. В общем :arrow:

Мне очень интересно, а считается ли, что окупилась Вдова? Понятно, что пандемия, но и Йоха для зрителя будет все равно попривлекательнее, чем Маки.

Да и когда еще эта пандемия кончится - большой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего мне-то именно?))

Мы с тобой много обсуждали КВМ и как раз [около-]Кэповские проекты.

Ну и я помню твою нежную любовь к Шэрон :D

 

Мне очень интересно, а считается ли, что окупилась Вдова?

чисто с проката - нет, но мы не знаем цифр с Д+.

Но сейчас ковид, и с проката по-моему пока окупилось едва ли 5 крупных релизов. А из высокобюджетных так и вовсе только 2.

 

Понятно, что пандемия, но и Йоха для зрителя будет все равно попривлекательнее, чем Маки.

Да и когда еще эта пандемия кончится - большой вопрос.

Оно-то да, но убери пандемию и это будет совсем другая история.

А сабж появится ещё очень нескоро (минимум через пару лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с тобой много обсуждали КВМ и как раз [около-]Кэповские проекты.

Ну и я помню твою нежную любовь к Шэрон :D

 

Я, кстати, уже почти была готова оставить свою лютую ненависть к Шмарон, потому что наконец-то ее перестали делать мимокрокодилом для поцелуйчиков. И Кэпка ее кинул уж очень подло, даже на секунду стало жалко. Уже думала, что ей, наконец-то, какой-то нормальный материал дадут.

Ан, не тут-то было! Они даже переход в злодейки весь оставили за кадром, и даже в этой роли умудрились так и оставить ее жутко унылой.

Щас еще и в сабж ее вернут, и будет не просто Маки-унылость, а унылость в квадрате.

Лучше бы фильм про Джона Уокера сделали. Не потому, что он белый, а потому что за ним и его персом в разы интереснее наблюдать, чем за всеми этими СтэноМакиВанКампами.

 

Оно-то да, но убери пандемию и это будет совсем другая история.

А сабж появится ещё очень нескоро (минимум через пару лет).

Ну, посмотрим еще.

Так-то Дауни больше тут нет, чтобы вытягивать на себе очередного Кэпку или Паука. И даже Эванса в камео не вернуть теперь. Кроме сушеного стручка. Всех актеров классных слили, оставили непойми что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас еще и в сабж ее вернут, и будет не просто Маки-унылость, а унылость в квадрате.

Пока хз, может вернут, а может и нет.

Она ещё может уехать в другой сериал, например, Armor Wars

 

Лучше бы фильм про Джона Уокера сделали. Не потому, что он белый, а потому что за ним и его персом в разы интереснее наблюдать, чем за всеми этими СтэноМакиВанКампами.

Так он теперь US Agent и вполне вероятно появится... да хотя бы здесь.

 

Так-то Дауни больше тут нет, чтобы вытягивать на себе очередного Кэпку или Паука.

Оно-то да, но Паука уже придумали чем вытянуть и без него, а сабж...

Завезут сюда какого-нибудь Мун Найта, скажем

 

И даже Эванса в камео не вернуть теперь. Кроме сушеного стручка. Всех актеров классных слили, оставили непойми что.

Старая гвардия постепенно уходит, да.

Тони, Стив и Наташа всё, Хокай и Халк передадут эстафету дамам в грядущих сериалах.

Из стариков только Тор останется... наверное.

Но это можно понять, не могут же они всю жизнь пребывать в одном и том же статус-кво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тратят деньги на фильмы про ужасно унылых персов в главных ролях, которых играют абсолютно нехаризматичные актеры второго плана. ФУ

Вот твари. Тратят деньги.

Бойкот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно-то да, но Паука уже придумали чем вытянуть и без него, а сабж...

Завезут сюда какого-нибудь Мун Найта, скажем

В Пауке был Джиля, да и вышел сразу после Эндгейма.

Мун Найты пока что интересны только фанатам комиксов, коих в общей массе мизер. Для начала он сам по себе должен выстрелить. Как и Шанг-Чи и Вечные сейчас.

Старая гвардия постепенно уходит, да.

Тони, Стив и Наташа всё, Хокай и Халк передадут эстафету дамам в грядущих сериалах.

Из стариков только Тор останется... наверное.

Но это можно понять, не могут же они всю жизнь пребывать в одном и том же статус-кво

Они не могут, но пока что на замену им не виднеется много достойных кандидатов. Раньше хоть сольники снимали вокруг интересных главных героев, которых играли отличные актеры. А сейчас что? Дадим сольник на отвали. Просто потому что повесточка. Да еще и убогих авторов с сериала оставим! А то слишком мало было высоконравоучительных речей, не дошло до пипла. Надо больше детсадовского моралевтирательства, БОЛЬШЕ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марвел совсем плох, если думает что этот Маки вообще кому то нужен. Интересно, если Шанг Чи и Вечные провпляться они начнут думать головой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кому 100% папик нужен, выражаясь местным языком, а не Хохланду.

Только Маки, как минимум три папика нужно, чтобы получилось, и желательно без Маки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Пауке был Джиля, да и вышел сразу после Эндгейма.

Я имел ввиду триквел с Пауками из прошлых итераций.

 

Мун Найты пока что интересны только фанатам комиксов, коих в общей массе мизер. Для начала он сам по себе должен выстрелить. Как и Шанг-Чи и Вечные сейчас.

Про Мун Найта - это я так, от балды.

Кепка чё-нить придумает, ну и в злодеи опять закастит кого-нибудь топового, как он обычно это делает :)

 

Они не могут, но пока что на замену им не виднеется много достойных кандидатов. Раньше хоть сольники снимали вокруг интересных главных героев, которых играли отличные актеры. А сейчас что? Дадим сольник на отвали. Просто потому что повесточка.

Таких пока от силы двое (сабж и Шан Чи), остальные фильмы являются продолжениями и их большинство (Паук 3, Доктор 2, Тор 4, Пантера 2, Капитанка 2, Муравей 3, Стражи 3).

 

Есть ещё Ф4 и Блэйд, но про них пока рано говорить, ибо ничё толком не знаем. У Блэйда, кстати, есть Али.

 

Да еще и убогих авторов с сериала оставим! А то слишком мало было высоконравоучительных речей, не дошло до пипла. Надо больше детсадовского моралевтирательства, БОЛЬШЕ!

КМК, сабж и планируется чем-то вроде второго сезона СиЗС, только в виде полнометражки. Потому и авторы те же.

Сценарист Локи вон следом писал второго Доктора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарист Локи вон следом писал второго Доктора

 

Это после ухода Дерриксона, когда Файги срочно надо было найти нового сценариста. Потом из-за задержки по COVID в итоге Уолдрон и Рэйми переделали все с нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэму придется тяжко

Captain America 4 producer Nate Moore says the movie will put Sam through the wringer. "We're going to put him through the wringer and make him earn it, and see what happens when he's outweighed, outclassed, out-everything"

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мстители помогут.

Минимум пару рыл Кепка сюда завезёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...