Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Шин

Рекомендуемые сообщения

А я читала, что Майкл Шин занят ОЗВУЧКОЙ в "Алисе". Неужели правда!? Вот, будет жаль! Согласна на любые ушки-лапки-хвостики:), пусть только его лицо будет в кадре! У него есть совершенно особенная грустная улыбка - тогда он совершенно неотразим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О том, что вампира из ДМ играл именно он узнала только зайдя в эту тему. Талант, однако...=)

 

Ну вообще-то не вампира а оборотня, вампира он в "Новолунии" играть будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот! Теперь придется смотреть "Новолуние":). А ведь меня совсем не впечатлили любимые многими "Сумерки". Про вампиров я предпочитаю фильмы типа "Другого мира". Но, как не посмотреть на Майкла-Аро?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фанаты не дремлят

64892ee482050877501e9dcf9f70d798.jpg.086030a11b44f457315455b8cfb47f47.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, ты! Здорово! Ему идет! :) Фанаты - молодцы! Я вот думаю - дадут Майклу поиграть в "Новолунии"? Или просто выпустят на 10 минут, как приглашенную звезду?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я в первый раз смотрела "Другой мир",то сразу же отметила Майкла Шина!Нельзя,конечно,сказать,что он суперкрасавец,однако,актер очень симпатичный,с добрыми глазами.Да и его герой,Люциан,мне очень импанирует!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, фаны этой белеберды добрались и до темы этого замечательного актера. Какой кошмар!!!

 

Майкл великолепнейший британский актер. Настолько чуткий, тонко чувствующий своего героя. До сих пор нахожусь под впечатлением от его игры в "Уальде". И вот вроде роль не большая, вернее сказать не главная, но он совершенно не потерялся, а наоборот блистал в этой картине. Сыграл настолько проникновенно, что наряду с сочувствием самому Оскару, герой Майкла вызывает не меньшее сочувствие и даже какое-то преклонение, перед этим человеком. Ведь по сути он так и остался единственным, кто до конца был верен Уальду. Всей душой.

 

Помню когда его тогдашняя жена Кейт Бекинсейл перетащила его в Голливуд за собой, и по сути уговорила сняться в "Другом мире" на родине актера, все были в ужасе. Повторяя, как можно такому таланту размениваться на такую галиматью. И хоть ДР крепко сбитый блокбастер, но то что галиматья, с точки зрения классического британского театра и кино - это правда)))) Однако участие в нем Шина украсило фильм. Уж кто-кто. а он сыграл своего героя на 200%. Столько страсти, боли, носимой веками. Такой харизматичный актер, при весьма стандартных внешних данных - просто бешенная энергетика. Собираюсь посмотреть "Фрост против Никсона", слышала много хорошего, особенно об игре Майкла.

 

Каким только образом его заманили в очередную ересь, это Ново...уж не знаю, но то, что он там будет единственным актером это факт неоспоримый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким только образом его заманили в очередную ересь, это Ново...уж не знаю

 

Деньги решают все. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже, фаны этой белеберды добрались и до темы этого замечательного актера. Какой кошмар!!!

 

Майкл великолепнейший британский актер. Настолько чуткий, тонко чувствующий своего героя. До сих пор нахожусь под впечатлением от его игры в "Уальде". И вот вроде роль не большая, вернее сказать не главная, но он совершенно не потерялся, а наоборот блистал в этой картине. Сыграл настолько проникновенно, что наряду с сочувствием самому Оскару, герой Майкла вызывает не меньшее сочувствие и даже какое-то преклонение, перед этим человеком. Ведь по сути он так и остался единственным, кто до конца был верен Уальду. Всей душой.

 

Помню когда его тогдашняя жена Кейт Бекинсейл перетащила его в Голливуд за собой, и по сути уговорила сняться в "Другом мире" на родине актера, все были в ужасе. Повторяя, как можно такому таланту размениваться на такую галиматью. И хоть ДР крепко сбитый блокбастер, но то что галиматья, с точки зрения классического британского театра и кино - это правда)))) Однако участие в нем Шина украсило фильм. Уж кто-кто. а он сыграл своего героя на 200%. Столько страсти, боли, носимой веками. Такой харизматичный актер, при весьма стандартных внешних данных - просто бешенная энергетика. Собираюсь посмотреть "Фрост против Никсона", слышала много хорошего, особенно об игре Майкла.

 

Каким только образом его заманили в очередную ересь, это Ново...уж не знаю, но то, что он там будет единственным актером это факт неоспоримый!

 

Вы что,меня имели ввиду?:ohmy:

Какая разница,белиберда или нет,но Майкл Шин нравится многим!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что,меня имели ввиду?:ohmy:
Ага, у меня крупными буквами над компом написано ЭВИ и я сверялась с именем пока писала свой пост. На мой взгляд в нем всё четко написано)))

Какая разница,белиберда или нет,но Майкл Шин нравится многим!:)
Ага нравится, даю голову на отсечение многие его знают как Луциана, ещё больше ваще не знают, токо резко вспомнили о нем и полюбили в связи с участием в "саге всех времен и народов")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нравится, даю голову на отсечение многие его знают как Луциана, ещё больше ваще не знают, токо резко вспомнили о нем и полюбили в связи с участием в "саге всех времен и народов")))

 

Я его как Луциана то и знаю, кем он для меня навсегда и останется, хоть и смотрела с ним не только Другой Мир, но и другие фильмы. Просто роль именно эта запомнилась, а его участию в Новолунии я не рада. Зачем там такой хороший актер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не представляю Майкла в роли вампира!По-моему,ему пойдет роль только оборотня.Он совсем другой внешности и ни капли не похож на вампиров!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не представляю Майкла в роли вампира!По-моему,ему пойдет роль только оборотня.Он совсем другой внешности и ни капли не похож на вампиров!
Ну вот опять)))) Терь я к Вам обращаюсь конкретно. А кто похож на вампира? Есть какая-то национальность - вампир? Или Паттинсон похож на вампира???:lol: Или спрошу конкретнее разве ТАМ были вампиры? Это риторический был вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот опять)))) Терь я к Вам обращаюсь конкретно. А кто похож на вампира? Есть какая-то национальность - вампир? Или Паттинсон похож на вампира???:lol: Или спрошу конкретнее разве ТАМ были вампиры? Это риторический был вопрос.

 

Просто мне так кажется...Вампиры,все-таки красивые,величественные...

P.S.При чем здесь Паттинсон?Эта тема не про него!:eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне так кажется...Вампиры,все-таки красивые,величественные...

:D Это кто сказал? И чем это Шин не красив?)))) Ой, если честно, то я даже не хочу заморачиваться этой ерундой.:lol: Надо будет Шин сыграет и злую бабушку негритянского вождя племени Тумба-Юмба, не взирая ни на какие внешние противоречия))) Мы же говорим об актере. Вы всё время забываете это, не модель, не певец, а актер, а актер может сыграть всё!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага нравится, даю голову на отсечение многие его знают как Луциана

Растяпа, но это же здорово, что такие фильмы как ДМ (ну блокбастеры, ну на один раз и чисто для развлечения) открывают талантливых и интересных актеров, с творчеством которых хочется познакомиться поподробнее. Бывает и так, что сначала нечаянно смотришь раскрученный фильм, а потом просто возвращаешься к творчеству заинтересовавшего актера. У меня так было с Гибсоном, сначала "Смертельное оружие", а уже потом "Гамлет". Может у кого-то так будет и с Шином, сначала "Новолуние" :biggrin:, а потом "Уальд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет все заладили с Луцианом, а мне он больше нравиться в роли премьер-министра в Королеве. Я чуть не плакала когда он толкал речь соболезнования по поводу смерти Принцессы Дианы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растяпа, но это же здорово, что такие фильмы как ДМ (ну блокбастеры, ну на один раз и чисто для развлечения) открывают талантливых и интересных актеров, с творчеством которых хочется познакомиться поподробнее.
Это без сомнения! Тут даже никаких вопросов. Просто не хочется, что бы тема такого актера превратилась в ещё одно прибежище лишь поклонников сумеречной зоны. Шин настолько разносторонен, что аж дух захватывает. Поэтому этот актер заслуживает гораздо большего внимания. Каюсь, сама давно хотела написать о нем. Да и написала помнится в теме Новолуния (ещё тада обалдела, чо он там делает))), но в юморе и иронии ему не откажешь: оборотень - премьер министИр, чиновник - вампир))), надеюсь хоть бабла ему достаточно отсыпят за эту роль), а вот до его темы всё руки не доходили, а вчера вот дошли, зашла - мать моя в коньках на босу ногу, и тут капюшоны остроконечные)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помотрел я тут Фрост/Никсон и, надо сказать фильм, получился на удивление хорошим, в том числе с ролями прекрасно справились обои два главгероя, один из которых и есть Шин. В образ ведущего телешоу Майкл вписался идеально, манера говорить, походка, улыбочка на лице и т.п. идеально этому образу соответствуют. Так что актер он определенно хороший, жаль фильмов я с ним не очень много видел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...до его темы всё руки не доходили, а вчера вот дошли, зашла - мать моя в коньках на босу ногу, и тут капюшоны остроконечные)))))

 

Уважаемая Растяпа, да где же вы увидели здесь сонмы поклонников "Новолуния"?

Просто, поскольку, Майкл принимает участие в этом проекте, было естественным упомянуть и его! Во всяком случае, я достаточно люблю этого актера для того, чтобы посмотреть с его участием все, что смогу найти - пусть даже и "Новолуние"! :D (Хотя, на данный момент он мне больше всего нравится в "Фрост/Никсон")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s. Про женитьбу на Бекинсейл тоже, если честно, впервые здесь и узнала...:)

Муви, уже давно благополучно развелись)))

 

Уважаемая Растяпа, да где же вы увидели здесь сонмы поклонников "Новолуния"?

Просто, поскольку, Майкл принимает участие в этом проекте, было естественным упомянуть и его! Во всяком случае, я достаточно люблю этого актера для того, чтобы посмотреть с его участием все, что смогу найти - пусть даже и "Новолуние"! :D (Хотя, на данный момент он мне больше всего нравится в "Фрост/Никсон")

Это я для профилактики! Болезнь лучше предупредить, нежели лечить - а именно продираться потом в теме сквозь бурелом постов восторга или отчаяния "Шин похож на вампира! Нет он оборотень" Поверьте мне, наши сумеречные поклонники организуют это на раз! Знаем проходили!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муви, уже давно благополучно развелись)))

 

Точно! И в последнее время его подругой является английская актриса Лоррейн Стюарт (хоть эта информация и не относится к теме его творчества непосредственно, зато касается его трепетной личности:D). Кому интересно, то тут полно его фотографий, в том числе и с ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канеш интересно))) Такой забавный "барашек"))), ничего так у него подружка новенькая, симпатичная:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела две его работы в моем любимом Другом Мире, и Королеве, не вызывает никаких эмоций, просто еще один актер. Запомнила его имя потому, что он вроде как был партнером Кейт Бэкинсейл и вроде у них дочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На отдыхе в Шотландии!

Фото сегодняшнее.

источник - его страничка на Twitter, смотреть здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...