Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Майкл Шин

Рекомендуемые сообщения

Ой какой классный)))) И причесон у него такой живенький)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 187
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в меру непривлекательный, но хороший актер, вызывает симпатию. по идее, должен располагать к себе людей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой какой классный)))) И причесон у него такой живенький)))

 

А раз понравилось, то вот еще оттуда же. Не правда ли, гармонично вписывается в пейзаж с папоротником и развалинами?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в меру непривлекательный, но хороший актер, вызывает симпатию. по идее, должен располагать к себе людей)

 

По крайней мере заочно- точно располагает!:)

Помимо того, что он хороший актер и симпатичный человек, он еще и умеет излагать свои мысли! Если послушать интервью с ним, даже короткие - сразу заметно, что ему не приходится судорожно подыскивать слова! А это о многом говорит, на мой взгляд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку Кавалеров Ордена Британской Империи прибавилось:

Список лауреатов государственных наград Великобритании, в который вошел Майкл Шин, был опубликован в канун нового года, но вручение состоялось только позавчера в Букингемском дворце. Королева Елизавета II лично приколола к груди Майкла награду, коей он удостоился “За служение драматическому искусству” и перекинулась с ним парой слов.

“Королева спросила меня, что я собираюсь делать дальше, и я оказался в немного щекотливой ситуации, сказав, что снова играю премьер-министра в фильме о Тони Блэре и Билле Клинтоне. - Рассказал журналистам Шин. - Она ответила, что это, должно быть, очень сложная работа”.

 

По поводу, собственно, ордена он сказал вот что:

 

“Это огромная честь. Я взволнован и слегка озадачен, но очень благодарен”.

 

OBE - Офицер Ордена Британской империи - один из младших классов ордена (но не самый младший), и он не дает права на рыцарское звание. Так что есть к чему стремиться!

 

На церемонию Майкл взял с собой Лили - свою и Кейт Бекинсейл дочку. Девчушке будет о чем порассказать в школе!

отсюда

Рада за него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джил, спасибо за фото, очаровательно гармонирует с папоротниками, это точно)))))

 

Если послушать интервью с ним, даже короткие - сразу заметно, что ему не приходится судорожно подыскивать слова! А это о многом говорит, на мой взгляд!
Видимо сказывается классическая британская школа драматического искусства, вообще он очень умный и тонкий актер и человек, что всегда только плюс:)

 

В полку Кавалеров Ордена Британской Империи прибавилось...

Ланочка, отличная новость, действительно! Если к 40 годам у него есть этот орден, уверена при его таланте заслужит и рыцарский титул, все предпосылки на лицо:)

 

А лицо у него такое забавное)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку Кавалеров Ордена Британской Империи прибавилось...

 

Присоединяюсь ко всеобщей радости, гордости и поздравлениям!:)

 

Джил, спасибо за фото, очаровательно гармонирует с папоротниками, это точно)))))

 

 

Не за что! :)

 

 

А лицо у него такое забавное)))))

 

Ага! :D Вот он перед церемонией, как раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага! :D Вот он перед церемонией, как раз!

:lol::lol::lol:Судя по вытянутой руке, это он себя на мобильник щелкает? Ой, ну такое располагающее лицо, такая улыбка открытая, как у ребенка)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Судя по вытянутой руке, это он себя на мобильник щелкает? ...

 

Ну, да! Небольшие радости для многочисленных поклонниц таланта! Гадкие папарацци все-таки не везде могут пробраться! Приходится самим как-то обходиться! :lol:

Это я шучу! На самом деле я только рада таким фоткам! И он всегда на них милый!

 

А тем временем выложили несколько фотографий после церемонии награждения.

Там он с доченькой , Лоррейн и Орденом.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из интервью Майкл слегка приоткрыл тайну образа Аро Волтури из "Новолуния".

 

 

“Он что-то вроде Охотника на младенцев, - говорит Майкл, - немного похож на Синюю Злюку из “Желтой подводной лодки“, немного на Ричарда III Лоуренса Оливье - все это вместе”.

 

 

Если кто-то объяснит мне, как это должно выглядеть, буду очень благодарна!:)

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то объяснит мне, как это должно выглядеть, буду очень благодарна!:)

Это значит, что он будет очень злым и ковар-р-рным! :D

 

Хотя я-то думала, что Аро должен быть нечеловечески спокойным и сдержанным. У тех же, с кем сравнил его образ Шин, очень агрессивная харизма злодея. Особенно у Ричарда III. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видела его только в "Другом мире". Говорите хороший актер? Порекомендуете что нибудь с ним посмотреть. А он случайно не приходится родственником Мартину Шину?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У тех же, с кем сравнил его образ Шин, очень агрессивная харизма злодея...

 

Страшный будет, да?:D

Ох, я чувствую, эти кинодеятели пытаются нас запутать!)))

Вот же режиссер обещал, что

Внешне Аро очень милосердный и дружелюбный вампир
, по крайней мере, если верить вот этой заметке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению видела его только в "Другом мире". Говорите хороший актер? Порекомендуете что нибудь с ним посмотреть. А он случайно не приходится родственником Мартину Шину?

Майкл не родственник Мартину!:)

Он, в отличии от Мартина Шина, английский актер, и, да, на мой взгляд, просто великолепный!

Я тоже не все его фильмы видела, к сожалению. Полную его фильмографию можно увидеть здесь.

 

А из того, что мне самой понравилось, вот кое что-

 

во-первых, я не совсем поняла, под "Другим миром" вы имели в виду один фильм, или нет? Потому, что их три:

- "Другой мир"

- "Другой мир2: Эволюция" (здесь Майкла совсем мало, естественно, только флэш-бэки)

- "Другой мир3: Восстание ликанов" (это приквел, и вот тут он развернулся по-полной, одна из главных ролей - сыграл отлично, в глазах "вся тоска и боль..." - ну, глаза у него вообще невероятные).

 

Затем "Законы привлекательности" (2004) - миленькая комедийная мелодрама, там у него небольшая, но зажигаетльная роль рок-исполнителя! Его там даже не все узнаЮт!:)

В том же году вышла пронзительная драма "Грязная любовь" (ТВ) (2004) - там Майкл сыграл парня, который пытается справиться с проблемой нервов (синдромом Туретта) - его игра в этом фильме невероятно трогательная.

 

Потом "Древний Рим: Расцвет и падение империи"(2006) - это мини-сериал BBC. В одной из серий (1й эпизод, по-моему) Майкл сыграл императора Нерона. Вот, честное слово, как-то Нерона я себе раньше несколько иначе представляла, однако игра м-ра Шина только доказывает, что хороший актер сыграет так, что поверишь - ну, да, вот такой он и был - Нерон.:)

 

Еще оскароносная "Королева" (2006) - роль премьер-министра Тони Блера. За эту роль он получил номинацию - Лучшая мужская роль второго плана- Британской академии киноискусства. Говорит само за себя.

 

Даже не знаю, советовать ли "Фрост против Никсона" (2008). Жанр заявлен - драма, история.

США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики.

Мне самой фильм очень понравился, Майкл (Дэвид Фрост) был великолепен, но, просто не всем по душе фильмы такого жанра.

 

Это далеко не все его работы, но, может, для начала, достаточно? Если вас заинтересует этот актер, то остальное вы начнете разыскивать сами!:) Я вам просто завидую! Все-таки, пересматривать - это одно, а приобщаться впервые - совершенно другое!

Так что, удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дездемона.

Добавлю к рекомендациям Джил чудесный фильма "Уальд", он хорош не только присутствием там Шина, а в принципе. Это один из лучших байопиков на сегодняшний день. Очень пронзительная драма.

 

 

 

Кстати, я так и не поняла, а доча живет с папой или приехала к нему на побывку, есть какая-то информация с кем она дольше живет. Выглядят просто восхитительно, буквально светятся от счастья. Видно, что Майкл обожает дочу, как и она его.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я так и не поняла, а доча живет с папой или приехала к нему на побывку, есть какая-то информация с кем она дольше живет. Выглядят просто восхитительно, буквально светятся от счастья. Видно, что Майкл обожает дочу, как и она его.:)

Насколько я поняла, живет она все-таки с Кейт, но с Майклом очень часто видятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дездемона.

Добавлю к рекомендациям Джил чудесный фильма "Уальд", он хорош не только присутствием там Шина, а в принципе. Это один из лучших байопиков на сегодняшний день. Очень пронзительная драма...

 

Согласна! Фильм отличный! Правда, без Майкла всё было бы не так:) Какой он там нежный, милый и преданный! Но советовать это кино я всё-таки не рискнула! Предпочла нечто более нейтральное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Фильм отличный! Правда, без Майкла всё было бы не так:) Какой он там нежный, милый и преданный! Но советовать это кино я всё-таки не рискнула! Предпочла нечто более нейтральное!

Да его персонаж там чуть ли не один из лучших, хотя там все хороши, а у его героя такое сердце, что просто диву даешься! Майкл там нечто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, опять роль с реальным прототипом! В теме выше уже упоминали, что он часто играет реальных личностей! А ведь и правда!

Смотрите, сколько всего получается:

Тони Блер - "Сделка", "Королева" и запланированный на 2011 год "Особые отношения"

Брайан Клаф - "Проклятый Юнайтед" (ну, когда ж мы его дождемся?!)

Дэвид Фрост - "Фрост против Никсона"

Роберт Росс - "Уайлд"

Нерон - "Древний Рим: Расцвет и падение империи" (ну, это, конечно, вглубь веков, но все равно, персонаж реальный)

а еще и театральные работы:

Моцарт - "Амадеус"

Калигула - не помню, как точно название спектакля, по-моему, одноименный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите, какой Майкл спортивный мужчина! Это что-то! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и большинство британских актёров Шин умеет вывернуть себя наизнанку и показать себя с лучшей стороны. Даже оскаровскую нудятину Фрост/Никсон посмотрел исключительно из-за него. Ах да "Другой мир". Он там очень харизматичен. К сожалению запятнал себя в моих глазах участием в "великом фильме про гламурных вампиров по роману не менее великой бумагомарательницы". Ну ничего, у всех бывают ошибки. Ждём Шина в фильме Бертона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, кстати, опять роль с реальным прототипом! В теме выше уже упоминали, что он часто играет реальных личностей! А ведь и правда!

Смотрите, сколько всего получается...

 

Ага, есть такая тенденция. Из отсмотренного добавила бы еще "Фантабулозу" и, если речь идет просто о реально существовавших/существующих людях, а не об известных личностях (хотя известность - понятие относительное, конечно), "Музыку внутри".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полку Кавалеров Ордена Британской Империи прибавилось...

 

А вот несколько запоздалое фото непосредственно с церемонии награждения!

Взято отсюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, есть такая тенденция. Из отсмотренного добавила бы еще "Фантабулозу" и, если речь идет просто о реально существовавших/существующих людях, а не об известных личностях (хотя известность - понятие относительное, конечно), "Музыку внутри".

 

Да правда, совсем забыла об Арте из "Музыки внутри" - он писатель, насколько я понимаю.

А вот "Фантабулозу" я не видела, к сожалению. Интересно, что, хотя этот фильм представлен на Кинопоиске, в фильмографии Майкла на том же Кинопоиске он вообще не упомянут, хотя м-р Шин был назван лучшим актером за эту работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джил, напиши в тему "Ошибки на сайте". Исправят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...