Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Хэйли Джоэл Осмент

Рекомендуемые сообщения

В "Шестом чувстве" сыграл просто отлично, молодец пацан. В других фильмах его, к сожалению, не видел. А, ну разве что мизерную роль в "Форресте Гампе", но там Осмент уж совсем маленький. Кстати, он в последнее время вообще как, снимается?

 

Если верить КП то да :rolleyes: .

Истина и измена (2009)

Truth & Treason ... Helmuth Hübener

 

Montana Amazon (2009)

 

Дом гигантов (2007)

Home of the Giants ... Robert "Gar" Gartland

 

Бомбы и блокбастеры Тинсельтауна (2006)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тоскливый мальчик, ну очень тоскливый. Не нравится нигде. Даже в "Шестом чувстве", хотя быть тоскливым ему там, вроде бы, как и положено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскливый мальчик, ну очень тоскливый.

Да уж, в "Искусственном разуме" такоооой тоскливый.... Его там так жалко было:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно производит сильное впечатления и в "шестом чувстве", и в "искусственном разуме". "заплати другому" видела отрывками и там он был молодцом. Одно из главных достоинств считаю его умение играть глазами, хотя у него от природы такие пронзительные глаза, но ведь их еще надо уметь использовать. И это ему удается. Жаль, что карьера пошла на спад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему его нигде не видно? Куда пропал? что то он сниматься перестал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему его нигде не видно? Куда пропал? что то он сниматься перестал

 

Да вот вроде недавно вышли фильмы с его участие, но как то не очень замечено. Пока нет с ним картин уровня "шестого чувства". К тому же у него был большой перерыв в съемках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантище! То, что я называю "талант от Бога"...

Потрясающе сыграл в Шестом чувстве, бесподобно в Искусственном разуме...

Молодчина...

Надеюсь, что дела у него на поправку пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он нравится, запомоминается своей игрой. Небесталанный актер, начинал по крайней мере очень уверенно. В последнее время его не видела, но надеюсь дела у него в скором времени пойдут на поправку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный талантливый актёр, роли которого очень живые и искренние. В знаменитом "Шестом чувстве" удивительно проникновенная и глубокая игра.

Очень понравился в недавно увиденном фильме "Подержанные львы", интересная актёрская работа и сам фильм довольно занятен. Правда известные "Искусственный разум" и "Заплати другому" с ним, увы, так пока и не смотрела. Надо бы исправить это упущение. И конечно, интересно увидеть его новые картины…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талантливый актер. Самым лучшим фильмом считаю "Искусственный разум". Его игра была ну просто шикарной! Надеюсь в будущем он не раз порадует нас своими новыми ролями!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел его в "Шестое чувство", "Искусственный разум" и "Форрест Гамп". Вроде играет неплохо, но фильмов мало. Да и сейчас особо нигде не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчик с потрясающе живыми глазами!

Мало кто из детей-актеров так умеет играет, как Хэйли.

Видела с ним и "Шестое чувство", и "Заплати другому", и "Искусственный интеллект", и "Форрест Гамп" (в этом фильме его совсем чуть).

И везде он играет бесподобно, имхо.

 

Жаль, что сейчас его почти не видно-не слышно. Надеюсь, новые громкие проекты у парня еще впереди :)

Не хочется, чтоб его постигла судьба Маколея Калкина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он прекрасен просто..Самый самый любимый актер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске написано, что он мог Гарри Поттера сыграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске написано, что он мог Гарри Поттера сыграть.

 

Но я не думаю, что он подошёл бы на эту роль. Спилберг просто хотел взять своего любимого актёра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кинопоиске написано, что он мог Гарри Поттера сыграть.

 

Лучше бы Осмент и сыграл бы Поттера. Намного лучше бы было.

 

Но я не думаю, что он подошёл бы на эту роль. Спилберг просто хотел взять своего любимого актёра.

 

А при чём тут Спилберг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чём тут Спилберг?

 

При том, что это Спилберг хотел снимать его в Гарри Поттере, но ему запретили, потому как, Джоан Роулинг, настаивала, чтобы Гарри Поттера (и остальных тоже), играл британец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том, что это Спилберг хотел снимать его в Гарри Поттере, но ему запретили, потому как, Джоан Роулинг, настаивала, чтобы Гарри Поттера (и остальных тоже), играл британец.

 

Да? Не знал.

 

Всё же Осмент намного лучше Редклифа. И с ним у "Гарри Поттера", был бы ещё большей успех, ведь из Редклифа никудышный Поттер вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Не знал.

 

Всё же Осмент намного лучше Редклифа. И с ним у "Гарри Поттера", был бы ещё большей успех, ведь из Редклифа никудышный Поттер вышел.

 

Ну, не знаю, мне Рэдклифф вполне нравится, и играет он Поттера, очень неплохо, особенно, в первых частях. К тому же, внешне очень похож на персонажа, Хэйли вот, совсем не похож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю, мне Рэдклифф вполне нравится, и играет он Поттера, очень неплохо, особенно, в первых частях. К тому же, внешне очень похож на персонажа, Хэйли вот, совсем не похож.

 

Внешне возможно Редклифф, но если сравнивать актёрские способности, то тогда Осмент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ко всем перечисленным фильмам добавлю "Лики смерти". Хорошее кино. Смотрел, и в коллекции. Он играл мальчика, который прячется о фашистов у дальних родственников. Мальчик верит в Бога, пытается найти общий язык с сельскими детьми. Сыграл хорошо. По крайней мере фальши или чего-нибудь раздражающего в игре не было.

 

Давно ищу "Дом гигантов". Ищу на файлообменниках. Такое ощущение, что у фильма вообще не было русского проката. Это как вообще понимать?

Если кто-то может помочь информацией по этому фильму - напишите, пожалуйста в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внешне возможно Редклифф, но если сравнивать актёрские способности, то тогда Осмент.

 

Согласна. Вообще Осмент, наверное, самый талантливый актёр-ребёнок из всех, что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Вообще Осмент, наверное, самый талантливый актёр-ребёнок из всех, что я видела.

 

С этим трудно не согласится. Только к сожалению, у него не очень многообещающее будущее. Так да сих пор, для всех, остался ребёнком, хоть ему уже двадцать один год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим трудно не согласится. Только к сожалению, у него не очень многообещающее будущее. Так да сих пор, для всех, остался ребёнком, хоть ему уже двадцать один год.

 

Ну, будем надеяться, что талант он свой не растерял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что талант он свой не растерял.

 

Да я уверен, что он талант не растерял, но его талант, почти не кому не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...