Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Премия ФКП 1999: Выбор форума [номинанты]

Премия ФКП 1999: выбор остаточных номинантов  

69 проголосовавших

  1. 1. Премия ФКП 1999: выбор остаточных номинантов

    • Лучшая актриса в роли второго плана (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Cameron Diaz, Being John Malkovich
    • Toni Collette, The Sixth Sense
    • Sissy Spacek, The Straight Story
    • Gwyneth Paltrow, The Talented Mr. Ripley
    • Лучшая работа художника-постановщика (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Жанна д'Арк (Jeanne d'Arc)
    • Бойцовский клуб (Fight Club)
    • Молох
    • Кутерьма (Topsy-Turvy)
    • Лучший анимационный фильм (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Наши соседи Ямада (Houhokekyo tonari no Yamada-kun)
    • Оборотни (Jin-Ro)
    • Фантазия 2000 (Fantasia 2000)
    • Лучший документальный фильм (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Джеки Чан: Мои трюки (Jackie Chan: My Stunts)
    • Скорбная красота (Diva Dolorosa)
    • История(и) кино (Histoire(s) du cinema)
    • Лучшая адаптация или использование музыки/песни (можно выбрать не более 1 варианта, иначе все ваши голоса аннулируются)
      0
    • Остин Пауэрс: Шпион, который меня соблазнил (Austin Powers: The Spy Who Shagged Me)
    • Матрица (The Matrix)
    • Красота по-американски (American Beauty)
    • Талантливый мистер Рипли (The Talented Mr. Ripley)


Рекомендуемые сообщения

 

Больше чего?

Как бы не больше всех.

 

 

Лучший фильм

Лучший режиссер

Лучший актер в главной роли

Лучшая актриса в главной роли

Лучший актер в роли второго плана

Лучший оригинальный сценарий

Лучшая работа оператора

Лучший монтаж

Лучший оригинальный саундтрек

Лучший грим и прически

Лучший полнометражный дебют

Лучший актерский ансамбль

Лучший молодой актер/актриса (может даже две)

 

 

И это скучно, скучно потому что идёт повторение Оскара. Но надеюсь не всё окажется правдой.

 

Расстрою Зеленоглазку. У меня Пальмодовар без номинашек
А ансамбль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 707
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ансамбль?

 

Я ж написал, что без номинашек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж написал, что без номинашек.
Похоже, выветрилось из памяти или не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, выветрилось из памяти или не смотрел.

 

Смотрел, конечно. Во-1, не сильно понра (на 7-ку), во-2 выветрилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И это скучно, скучно потому что идёт повторение Оскара. Но надеюсь не всё окажется правдой.

 

Не вижу никакой крамолы в повторении, "Красота по-американски" один из лучших Оскаровских лауреатов за ЛФ. Это ж не лауреат 2000, прости господи, вот уж кого стыдно номинировать было бы (разве что в мужском саппорте можно, ну и в технических).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу количества проголосовавших отмечу, что цифры в целом неплохие получились. Они на уровне 2010-х, при том, что еще не все отправили бюллетени, но там проголосуют из потенциально оставшихся не все, насколько я понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не больше всех.

 

 

Лучший фильм

Лучший режиссер

Лучший актер в главной роли

Лучшая актриса в главной роли

Лучший актер в роли второго плана

Лучший оригинальный сценарий

Лучшая работа оператора

Лучший монтаж

Лучший оригинальный саундтрек

Лучший грим и прически

Лучший полнометражный дебют

Лучший актерский ансамбль

Лучший молодой актер/актриса (может даже две)

 

 

И это скучно, скучно потому что идёт повторение Оскара. Но надеюсь не всё окажется правдой.

Т.е. что, ты предпочел бы, чтобы фильм только одну номинацию получил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой крамолы в повторении, "Красота по-американски" один из лучших Оскаровских лауреатов за ЛФ. Это ж не лауреат 2000, прости господи, вот уж кого стыдно номинировать было бы (разве что в мужском саппорте можно, ну и в технических).

 

Так и есть. Гладиатор наверное самый позорный лауреат за 25 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 10 с половиной часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все песни заценил, но из того больше всего понравилась Мадонна - https://www.youtube.com/watch?v=Dsh0TfIKhoE.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все песни заценил' date=' но из того больше всего понравилась Мадонна - https://www.youtube.com/watch?v=Dsh0TfIKhoE.[/quote']

 

:plus::plus::plus:

 

И Garbage топовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал в песнях только из-за Ризы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования осталось 8 часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно проголосовать в нескольких категориях главных или хотя бы ЛФ. Правила допускают. Времени достаточно еще до конца субботы.

 

Ладно, так уж и быть. Вмешался в восьми, наиболее интересных мне категориях. Интересных применительно к 1999: ЛФ, оператор, монтаж, режиссер, актерский ансамбль, актриса в главной роли, оригинальная песня, русскоязычный или постсоветский фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. что' date=' ты предпочел бы, чтобы фильм только одну номинацию получил?[/quote']Ну да, а что такого? Фильм конечно хороший, но есть десятки фильмов 1999 года ничем ему не уступающих и при этом менее известных, а значит более нуждающихся в упоминании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До завершения голосования остался 1 час 10 минут. Берем пример с FanBestа и не пропускаем голосование. Возможно именно ваши голоса повлияют на расклад при объявлении номинантов сегодня вечером.

 

Ладно, так уж и быть. Вмешался в восьми, наиболее интересных мне категориях. Интересных применительно к 1999: ЛФ, оператор, монтаж, режиссер, актерский ансамбль, актриса в главной роли, оригинальная песня, русскоязычный или постсоветский фильм.

 

:plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько объявление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во сколько объявление?

 

Планирую в 17-00 вечера по Московскому времени начать объявление номинантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, а что такого? Фильм конечно хороший, но есть десятки фильмов 1999 года ничем ему не уступающих и при этом менее известных, а значит более нуждающихся в упоминании.
Чушь какая-то.

Т.е. по твоему, фильм не заслуживает номинации в ЛФ, режиссуре, скрипте, скоре, актере... Это почти что как разговоры о том, что Паразитам лучше бы не выигрывать ЛФ Оскара, ибо неанглоязычный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что Паразитам лучше бы не выигрывать ЛФ Оскара' date=' ибо неанглоязычный.[/quote']

 

Наверное тут важно подчеркнуть производство, а не язык. Неамериканский фильм победил/номинировался на Оскаре, а язык может быть любой у фильма.

 

Доля истины есть в словах критиков. Тут либо надо на равных допускать к соревнованию все иностранные фильмы, убрав зарубежную категорию, либо рассматривать фильмы только американского производства.

Либо это международная премия, либо национальная как Сезар, Гойя, Ника и так далее.

 

Тоже самое касается БАФТы, но там вообще филиал американского кино какой-то, игнорируют британское кино как таковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если б у нас была анти-премия, я бы номинировал скор "Миссии" (реж. Джонни То). До чего же убогий скор..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. по твоему, фильм не заслуживает номинации в ЛФ, режиссуре, скрипте, скоре, актере...

Список для номинантов не резиновый. Во всех категориях я бы предпочёл другие варианты, о чём и свидетельствует мой бюллетень, где картина Мендеса не встречается ни разу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Список для номинантов не резиновый. Во всех категориях я бы предпочёл другие варианты, о чём и свидетельствует мой бюллетень, где картина Мендеса не встречается ни разу.
source.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...