Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Чудо-женщина: 1984 (Wonder Woman 1984)

Ваша оценка фильму  

309 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Опрос №2: Кто из персонажей понравился больше всего?
      0
    • Галь Гадот (Диана Принс / Чудо-женщина)
    • Педро Паскаль (Максвелл Лорд)
    • Кристен Уиг (Барбара Энн Минерва / Гепарда)
    • Крис Пайн (Стив Тревор)
    • Робин Райт (генерал Антиопа)
    • Конни Нильсен (королева Ипполита)
    • Другой персонаж
    • Опрос №3: Какой фильм вам понравился больше?
      0
    • Оба фильма плохи
    • Оба фильма хороши
    • Опрос №4: Вы еще ждете третью часть?
      0
    • Да
    • Нет
    • Наверное


Рекомендуемые сообщения

Такой унылая, пропитанная современной профеминистической позицией донельзя, очередня д(р)иси-поделка, что прямо искренне болел за персонажа Педро Паскаля.

До чего унылый экшен, музыка. Да и полная наивность происходящего будто писали сценарий школьники, а не взрослые дядьки и тётки, которые хоть чуть-чуть жили в реальном мире. Ага, президент сказал и весь мир пошёл выполнять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такой унылая, пропитанная современной профеминистической позицией донельзя,

Там нет профеминистической повестки, Курсор опять жопой кино смотрит.

 

Да и полная наивность происходящего будто писали сценарий школьники, а не взрослые дядьки и тётки, которые хоть чуть-чуть жили в реальном мире. Ага, президент сказал и весь мир пошёл выполнять :)

 

Фильм снимался на рождественная сказка, каким еще он должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там нет профеминистической повестки, Курсор опять жопой кино смотрит.

 

Фильм снимался на рождественная сказка, каким еще он должен быть.

 

 

Я с Курсор согласен. Феминизм, тупой феминизм. Для рожденственной сказки трупов много. А их в подобных фильмах не должно быть. Их даже в рожденственнских мультиках нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумен,

в какой сцене фильма вы увидели трупы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Курсор согласен. Феминизм, тупой феминизм. Для рожденственной сказки трупов много. А их в подобных фильмах не должно быть. Их даже в рожденственнских мультиках нет.

Ты с Курсором на пару жопой смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же правда есть труфем сцены, типа с пристающим алкашом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот случай, когда в пародии больше смысла, чем в оригинале...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну там же правда есть труфем сцены, типа с пристающим алкашом.

 

И они так скажем не все трактуются положительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гонконг, digibook на 48 стр.

 

[ATTACH]618813[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный сиквел прекрасного фильма. С некоторой натяжкой даже могу сказать, что у DC для меня ничего лучше, чем эта дилогия, не было. Наверное, это как-то связано с отсутствием годных любовных линий в кинокомиксах – раньше были только Питермэн и Гвен, теперь еще есть это. Красиво, кстати, сценарно реверснута первая часть: там "fish out of water" персонажем была Диана, а здесь с новым дивным миром знакомит Тревора уже она. Ну и вообще, неглупое кино, большинство сцен в фильме присутствуют не "абы были", а несут в себе определенный смысл. В основном, конечно, раскрывая персонаж Дианы, сабж это всё-таки ориджин. У этого, правда есть и свои минусы,

Экшен 15 минут на 2.5 часа - вы серьезно что ли?

но таких людей не особо и жалко.

Ну там же правда есть труфем сцены, типа с пристающим алкашом.

Эта та, которая снята под хоррор? Где типа угнетенная пожелала те же силы, что и у настоящих героических женщин (и получила их от аватара корпораций), а потом использовала их для того, чтобы бездумно канселить неугодных (потеряв в итоге, к слову, человеческий облик)? Ну да, прям вижу кристаллизованную повестку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Это еще предстоит осмыслить, линия Диана-Тревор наверное одна из лучших лав стори комиксов. Но ты еще наверное Ванда\Вижен не смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину чудо женщина. 50 лет все отшивала (но ето не точно) и только одно мужика любила. С которым была знакома дня 4 и провела свою первую греховную ночь. Сразу видно-сказка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот. Очень легко любить человека которого знал 4 дня и которой следующие 50 лет в твоей жизни не появлялся :cool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину чудо женщина. 50 лет все отшивала (но ето не точно) и только одно мужика любила. С которым была знакома дня 4 и провела свою первую греховную ночь. Сразу видно-сказка

Ну хз-хз, читал я тут недавно одни мемуары и если верить автору (а я ему верю), примерно так всепоглощающая первая любовь и работает. Если образ пропадает из поля зрения, то это эффект только растягивает на более длинный отрезок времени как раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа романтики выше, вы свой первый осознанный лямур тужур всю жизнь помните? Пожелали бы вернуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воистину чудо женщина. 50 лет все отшивала (но ето не точно) и только одно мужика любила. С которым была знакома дня 4 и провела свою первую греховную ночь. Сразу видно-сказка

Дык это и должно быть красивой сказкой. Это же сказочное фэнтези по сути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа романтики выше, вы свой первый осознанный лямур тужур всю жизнь помните? Пожелали бы вернуть?

Ну, у меня такой любви не было никогда, понятия не имею. Поэтому и сослался на авторитетный для меня источник. К слову, важный нюанс заключается в том, что объект любви вернулся в том самом виде, в котором он находился на момент расставания, не изменившись ни на йоту. В реальной жизни это так не работает, так что тут действительно сказка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот жалко людей которые верят вот в такую вот сказочку и фальшивую любовь между двумя абсолютно неинтересными персонажами, особенно непонятно как можно поверить в любовь когда ее изображает абсолютно не умеющая играть Гадот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот жалко людей которые верят вот в такую вот сказочку и фальшивую любовь между двумя абсолютно неинтересными персонажами, особенно непонятно как можно поверить в любовь когда ее изображает абсолютно не умеющая играть Гадот

Я то в принципе понял, что ты тут пытаешься в сарказм, но это немного не работает: уместно испытывать жалость по отношению к страдающему (просмотра сабжа по твоему собственному признанию, принес тебе исключительно мучения), но выступление с позиции "мне вот жалко человека, он получил удовольствие от просмотра фильма" уже попахивает немного не теми телесными ароматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тебе то и Каха понравился, поэтому про телесные запахи читать особенно забавно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказочку и фальшивую любовь между двумя абсолютно неинтересными персонажами, особенно непонятно как можно поверить в любовь когда ее изображает абсолютно не умеющая играть Гадот

О,очередной "ЭКПЕРД" в треде,который додумался сравнивать между собой Сердце Моря и ВНЕЗАПНО Хозяина Морей.Интересно,он Прибытие с Днем Независимости сравнивал?Спорить с ним,это все равно что объяснять почему квадратное это не круглое.

Опять таки сравнивать нужно естественно с в Сердце Моря, оба фильма с претензией на если можно так сказать псевдореалистичность и псевдоисторичность, оба фильма имеют скажем схожие поджанры историческая приключенческая драма, к Хозяин морей еще можно приделать военная, оба фильма исключительно направленная на взрослую аудиторию, при том в Сердце Моря естественно ориентирована на зрителя естественно больше, потому что за основу взят рассказ про Моби Дика, потому что экшена и приключений там больше, в сабже же экшена кот наплакал, в основном 2 часа Кроу и компания просто догоняют другой корабль вот в принципе и весь сюжет фильма, который умещается в одну строку, перестрелок между кораблями там минимум, фильм слишком затянут хронометражно, герои типа Беттани постоянно ноют, единственный действительно выделяющийся персонаж там герой Кроу, тогда как в Сердце моря очень хороши и Хэмсворт и Холланд и Брендан Глисон и Киллиан Мерфи, вот в принципе и все, я бы может и пресмотрел бы его что бы еще что то добавить по сабжу, но он слишком скучен для пересмотра. Фильм хороший насколько я помню именно технически, но смотреть его непросто потому что он не зрелищен и откровенно говоря на любителя. В Сердце Моря на голову выше сабжа, как бы вам не хотелось обратного и сюжетно, и драматически, и по подаче персонажей, и естественно визуал ничуть не хуже.

Как говорится,комментарии излишни

А мне вот жалко людей

Я заметил,какой ты сердобольный,после таких вот твоих постов

 

 

Имею ввиду что вы для вашей власти рабы
в теме СЖВ

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот жалко людей которые верят вот в такую вот сказочку и фальшивую любовь между двумя абсолютно неинтересными персонажами, особенно непонятно как можно поверить в любовь когда ее изображает абсолютно не умеющая играть Гадот

 

Ну во первых Гадот здесь играет, и неплохо. Растет над собой. В первой части актерскую игру брал на себя Пейн, он реально хороший актер и играть умеет, и там за ним Галь видно не было, но не здесь. Здесь уже как бы паритет. Во вторых это примерно как заходить в тему Русалочки, Золушки или КиЧ и говорить мне жаль людей которые верят в вот эту вот сказочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...