Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Миротворец (Peacemaker)

Рекомендуемые сообщения

Линчеватель дважды за серию спасает миротворца. я думал, что бедняга совсем не найдет себе применения. Ну и от линии папаши ожидал большего. чет флешбек совсем из него ретарда сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Дракон, Дракон...

Скоро в каждом сериале (фантастике) - в конце будут толпой будут бить большую тварь. Главное, чтобы это было хотя бы весело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Ганна же была недавно и Звезда в Отряде, а ещё в самом начале Стражей вторых.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууууууууууууууууууууууууууууууу

 

Идут слухи, что Джеймс Ганн хотел видеть Бэйна в финале "Миротворца", но от идеи отказался. И вместо этого камео - может появиться один из участников Лиги Справедливости (почему-то намекают на Аквамена).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изобьет Миротворца за то, что тот плохо о нем отзывался )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программный директор HBO и HBO Max Кейси Блойс намекнул на второй сезон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что там намекать. У Ганна будет своянебольшая киновселенная.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и официальный анонс

“Creating Peacemaker has been one of the true highlights of my life, both professionally and otherwise, with John Cena and the incredible creative team around me, as well as our partners at HBO Max,” Gunn said in a statement. “To have something we all love so much be loved by the audience in turn has been a wonderful experience. I can’t wait for folks to see where Team Peacemaker goes in Season Two!”

Gunn has said he also has ideas for more Suicide Squad spin-offs, something HBO Max programming chief Casey Bloys was asked about in a recent Hollywood Reporter interview. “One of the things that [Warner Bros. chair and CEO] Ann Sarnoff has been big on is trying to make DC work in a more organized and integrated way,” he said. “I wasn’t there before so I don’t know how things were done but since I started at HBO Max a year and a half ago, we spend a lot of time talking with Toby [Emmerich, Warner Bros. Pictures chair] and Walter [Hamada, president of DC Films] and Jim Lee at DC and we’re trying to be mindful about how all the pieces work together. In my estimation, it feels very well organized. That’s something that was very important to Ann when she started a few years ago.”
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, который скатился после первых четырёх серий получил второй сезон. Мда.

Зачем и для чего? Лучше бы вместо этого дали сериал Бладспорту и Крысолову 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн выступит сценаристом и режиссером всех эпизодов второго сезона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал, который скатился после первых четырёх серий

У последних трёх эпизодов самые высокие имдб рейтинги в сезоне - 8.7, 9 и 9.1

Народу нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганн выступит сценаристом и режиссером всех эпизодов второго сезона

 

Ну хоть Ганн понял, что должен был всем рулить с самого начала, а не отдавать часть работы бездарям, которые загубили отличный сериал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ганна теперь каждый год будем смотреть, красотень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,Ганн - гений?

 

Просто все его комикс проекты успешные и хороши по качеству(сабж опка не сморел).Лучший гик-реж???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У последних трёх эпизодов самые высокие имдб рейтинги в сезоне - 8.7, 9 и 9.1

Народу нравится

 

Я тоже народ, мне не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший гик-реж???

 

Ещё ж Мэттью Вон, хоть и самую малость поперхнулся на последнем проекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже народ, мне не нравится

Народ - это группа людей. Сомневаюсь, что с твоего экаунта пишет больше одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается,Ганн - гений?

 

Просто все его комикс проекты успешные и хороши по качеству(сабж опка не сморел).Лучший гик-реж???

 

да. Просто отличный сериал. Сейчас одно говно выходит, кроме сабжа и "Лучше звоните Солу" нечего и смотреть.

 

После Стражей уже можно было понять, что Ганн - гений. Один из лучших (если не лучший) фильмов у Марвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

qBORBZzVO_g.jpg?size=834x465&quality=96&sign=5606c0a8e82e294b1a54e3b0d31b744d&type=albumЯвление Лиги Справедливости

в фин.эпизоде. Взорвет пятые точки диалог

Изменено 17.02.2022 09:14 пользователем LUCIFER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже майтаймтушайн все-таки реально великая инсайдерша и доверие к себе таки не подорвала, как казалось ранее.

Восьмой эпизод предсказала месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнияя серия несмотря на шероховатости хорошая, да и в целом сериал неплох. 7 из 10. Но чувствуется что сериал неродной для Ганна формат, темп вообще не его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джеймс Ганн о грандиозном камео в финале "Миротворца"

 

 

У нас не было бюджета, чтобы Лига появилась в финале битвы. Мы никогда не могли этого сделать. Им пришлось появиться с опозданием.

 

А как проходил разговор с DC о привлечении Лиги Справедливости в сериал?

 

Я просто написал и отдал им сценарии. Я не думаю, что они действительно поняли, на что согласились, пока не увидели, что я снял. И тогда все это стало огромным предметом разговора на самом высоком уровне WB. И, к их чести, они позволили мне уйти от ответа.

 

Когда Джейсон Момоа и Эзра Миллер приехали и сняли свои камео?

 

Думаю, еще до начала съемок сериала мы поговорили об этом с Джейсоном. Мы сказали: "Слушай, [Миротворец] говорит, что ты все время трахаешь рыб". И мы немного боялись, что он расстроится, но он просто рассмеялся. Он был спокоен. Так что он был практически с самого начала. А потом я узнал, что Эзра, благодаря общим друзьям, очень любит мои фильмы. Поэтому я спросил, не мог бы он прийти и снять эту сцену, и он любезно согласился.

 

На самом деле Marvel сняли его для нас, пока мы снимали "Стражей 3". Marvel задолжала DC, потому что команда "Миротворца" снимала мой скрин-тест Чуквуди для "Стражей 3". А затем команда "Стражей" сняла Эзру для нас.

 

Были ли разговоры о том, чтобы пригласить Галь Гадот или Генри Кавилла?

 

Я так не думаю. Я действительно думал, что это будет только Джейсон. А Эзра был скорее дополнительным, потому что я обнаружил, что он заинтересован в этом.

 

Почему в Лиге не было Бэтмена и Киборга?

 

Знаете, я не знаю, что я могу сказать - на это есть причины, но я не уверен, могу ли я сказать, что это за причины. Возможно, это связано с будущим.

 

Текст: DC Comics Blog

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стыд и позор и здесь повторили "Шазама" :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой стыд и позор и здесь повторили "Шазама" :lol:

 

Не только с Супсом, но еще и с ЧЖ.

 

А Акве надо было выписать Миру в табло, за распускание слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...