Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

Тебе уже давали видео с оригинальным интервью, с которого нарезали то петросянство и переозвучили.

Секта неисправима

Не аргумент, где доказательства? В агенстве одна бабка сказала? Никаких ссылок на видео мне никто не давал, чето на форуме пробулькал про фейк с умным видом один юзер, остальные шакалята погыгыкали и затравили меня, на этом собственно все и закончилось, причем эти факты собственно о якобы сфабрикованном видео они натаскали из под комментариев под роликом ютубе, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальных данных от ХБО все нэма, лол

Другие говорили, что посмотрели меньше

Кому же верить??

Там была инфа от конкретной платформы,точнее,подключ по смарту,вроде как.

 

От хебео наверное спустя неделю будет,если вообще будет.Учитывая отношение к Заку,не удивлюсь,если в случае реально хороших показателей не будут обнародывать.Иначе люди не поймут.Ибо отказываться от потенциально прибыльных сиквелов,по которым щас дикий хайп...:lol:

Не,ну серьезно.Сами подумайте.Уберем в сторону неприязнь к Снудеру и т.п.Его трилогия разве проваливалась кассово?Нет.Были траблы с оценками и критикой.Но по ЖЛ хорошая критика и оценки,а выйди он нормально в кт,то спокойно отбил бы будгет и прибыль принес бы офк.Тут даже не нужно возрождать Снидервёрс,просто дать снять сиквел(ы?) вне направления нынешней десеу и закончить историю Зака.Все в выигрыше.Чисто хейтеры,причем тупые,которые лишают себя бабла

 

Думаю,до конца недели будет инфа какая-то точная(по просмотрам хебео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие вообще должны быть цифры чтобы было прибыльно? Во сколько оценивается один подписчик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем шутка? :unsure:

 

Так ЧиС и БпС цельные фильмы и перебора в слоумо, как в сабже, там нет. Тут на что надо обращать внимание? На то, что в снайдеркате чисто авторский замысел, никто уже не мешал, а получилось все отдельными кусками и скучно. В Хранителях был отличный первоисточник. В 300 тоже. А в Чис и БпС можно вполне предположить, что был отлично проработанный сценарий. Потому как, когда Снайдер в свободном плаванье, получается запрещенные приемы или Лига Зака Снайдера. Т.е. может ему какие-то определенные рамки нужны, нужно его направлять в хорошем смысле. Потому что в сабже не какое-то уникальное визионерство, а реально безвкусица в основном. Будто сладкоежка дорвался до кондитерской и жрет все подряд. У проклинаемого Уидона, кстати, фильм более цельный получился. Но это, пожалуй, единственное достоинство.

 

Слов нет, только цифры. И те матерные. У уидона цельные фильм, так это в каком месте. У Уидона вышла скорострельный кастрат, скомканный и душный. Это раз, ЗП это прекрасное кино, эстетический оргазм и чистый киноязык которым Снайдер говорит со зрителем. Чистое искусство в мире мейнстрима, где рамками является отсутствие всяких рамок. Снайдеру не нужен контроль, контролируют рабов, батраков и крепостных. Точно так же как не нужен контроль Нолану, Кэмерону и прочих Великих. Это вашему Уидону нужен контроль, при Фиге он снял отличных Мстителей. При ДиСи выблевал китайскую подделку античной фрески.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А официальных данных от ХБО все нэма, лол

Их и не будет, сейчас уж точно.

Нильсена в апреле надо ждать, примерный расклад покажет.

Другие говорили, что посмотрели меньше

Другие говорили, что это далеко не самые точные и поспешные цифры на основе ограниченной информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не аргумент, где доказательства? В агенстве одна бабка сказала? Никаких ссылок на видео мне никто не давал, чето на форуме пробулькал про фейк с умным видом один юзер, остальные шакалята погыгыкали и затравили меня, на этом собственно все и закончилось, причем эти факты собственно о якобы сфабрикованном видео они натаскали из под комментариев под роликом ютубе, лол.

 

Еще раз по пунктам.

 

1. Автор этого юмористического видео, канал GeoMFilms (который и выкладывает такие видео) САМ НАПИСАЛ КОММЕНТАРИЙ, ЧТО ЭТО ФЕЙК

ТЫЦ

 

Видишь? Автор этого комментария - автор самого видео.

 

2. Ты хоть перейди в канал и посмотри остальные видосы от этого автора.

 

Вот реакция Таноса на трейлер лиги справедливости. Или это тоже правда? :D

 

 

3. Вот оригинал в этом сообщении, откуда нарезали это видео после которого ты обзывался на Джосса. ТЫЦ

 

И не говори что тебе никто ничего не скидывал. Теперь извинишься перед Джоссом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekse, надоел со своим Бидоном. Погнался за длинным долларом, обкакался, а после того как Снайдер показал мастер-класс над ним все ржут и монтируют видосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просмотры на HBO, со всех онлайн-площадок, иль даже торренты учли?

Скорее всего какие то косвенные методы, имеют возможность мониторить какие то устройства и площадки по ним и дают инфу.

.

Ну оно не может быть так фильм за 5 дней сделал ЧЖ по оценкам на имдб и не обошел бы её по просмотрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах, там вчера наш товарищ по форуму написал, что на айэмдэбэ неадекватные фанатики понаставили 50% десяток.

 

Я бы поставил 9 баллов из 10. Минус 0.5 балла за песню Аквамену и нюх свитора и минус 0.5 баллов за малую продолжительность, все же для такого эпика нужно было 5-6 часов хронометража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, завтра флешмоб начнется в твиттере #RestoreTheSnyderverse , отметимся тоже.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jekse, надоел со своим Бидоном. Погнался за длинным долларом, обкакался, а после того как Снайдер показал мастер-класс над ним все ржут и монтируют видосы.

 

я гонюсь за фанатами Снайдера, которые строят из себя интеллектуалов, говоря что никто кроме них фильм не понял, а сами не могут отличить фановый фейк от реального интервью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гонюсь за фанатами Снайдера, которые строят из себя интеллектуалов, говоря что никто кроме них фильм не понял, а сами не могут отличить фановый фейк от реального интервью

 

да не ты погнался, а Бидон за длинным долларом)

 

Снайдер учит нас, что хорошо сделанное художником отражение мира может быть правдивее его самого реального.

 

Интервью фейковое, но оно ухватило саму суть, правду о неудачливом Видоне. Это делает его не фейковым. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интервью фейковое, но оно ухватило саму суть, правду о неудачливом Видоне. Это делает его не фейковым. Вот и всё.

 

b_31241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гонюсь за фанатами Снайдера, которые строят из себя интеллектуалов, говоря что никто кроме них фильм не понял, а сами не могут отличить фановый фейк от реального интервью

Это не погоня а жалкие пуки в лужу потому что по сабжу не за что зацепится, чтоб захейтить. Вы лучше бы хоть какие то вменяемые аргументы приводили кроме ой а в фильме слоумо, ой фильм идет аж 4 часа, пока все что я прочитал от хейтеров однообразный бред. Насчет позорника Ведона, на самом деле даже не имеет особого значения фейковое видео или нет, важно то что в глазах мировой общественности он клоун который намеренно по заданию студии испоганил фильм Снайдера, и дома я уверен на все трейлеры и сабж он смотрит со стыдом, и он знает что над ним смеются и его хаят, утверждать обратное это лгать:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Дадим отпор фейкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уроды и придурки.

Ожидаемая откровенность. Но интересно все равно.

Костюмчик черный всё-таки не дали снять Заку. Да уж, слышал, что студия хотела зарубить это, но думал Зак пробил идею. Но ничего, в сабже всё смотрится - отлично, на удивление даже, с такими проблемами.

Кстати, завтра флешмоб начнется в твиттере #RestoreTheSnyderverse , отметимся тоже.

Я уже отметился. Надо и завтра тоже, и в инсте у вэбэ также.

Чувствую теперь долго не осмелятся уволить Энн Сарнофф и Уолтэра Хамаду. Будет она "творить" как Кеннеди на Лукас Фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока такие вот Сранофф и Хакамада управляют голливудскими студиями, киноиндустрия будет стагнировать, а вся жизнь уйдет в соцсети и стриминг. Уже при нашей жизни оно разделит участь печатной прессы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет, только цифры. И те матерные. У уидона цельные фильм, так это в каком месте. У Уидона вышла скорострельный кастрат, скомканный и душный. Это раз, ЗП это прекрасное кино, эстетический оргазм и чистый киноязык которым Снайдер говорит со зрителем. Чистое искусство в мире мейнстрима, где рамками является отсутствие всяких рамок. Снайдеру не нужен контроль, контролируют рабов, батраков и крепостных. Точно так же как не нужен контроль Нолану, Кэмерону и прочих Великих. Это вашему Уидону нужен контроль, при Фиге он снял отличных Мстителей. При ДиСи выблевал китайскую подделку античной фрески.

 

Ты мух с котлетами не мешай. Где великие и где Снайдер.

Не надо говорить про "нашего Уидона", он не мой. Его версия лиги - параша, но это не отменяет товго факта, что это парашу легче смотреть, чем 4х часовой мастэпис от мастера Снайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же Снайдер вцепился как клещ. Студия ему дала три фильма и две режиссёрски снять, он им одни убытки принес и ещё недовольные интервью раздаёт о том какие они изверги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ здесь только ты. Режиссерки - это изначальные работы, что были испорчены Вебе. Убытки они себе сами принесли на ровном месте - один раз в 2017. В интервью говорит только правду о дебилизме студии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ноги им прям целовать должен. Конечно...

 

Еще:

Снайдер напомнил, что он посвятил свой фильм умершей дочери Отум, покончившей с собой в марте 2017 года. Из-за этого постановщик был вынужден покинуть проект, но в итоге он смог закончить начатое.

 

" Скажу честно, я почувствовал большое облегчение. Я посвятил этот фильм своей умершей дочери, и я всё это время боялся, что фильм будет недостаточно хорош. И это тревожило меня сильнее всего. Но когда мы закончили производство, то мне стало чуть лучше. Она любила немного подурачиться, поэтому мне кажется, что ей бы понравилась «Лига справедливости». И это знание меня утешало, хотя люди могли и полюбить, и раскритиковать мой фильм. "

 

"Очень хорошо, что «Лига», судя по всему, нравится фанатам. Это прекрасные новости. "

 

Зак сначала не поверил звонку от студии с предложением сделать режиссёрскую версию фильма.

 

" Но затем к нему пришло осознание, что это шанс на миллион. И Снайдер приступил к работе. Ради выхода фильма он даже отказался от зарплаты. Вообще, мы с женой думали, что выход режиссёрской версии «Лиги» — невозможная затея. Поэтому мы с ней сначала посчитали, что это предложение нам кто-то сделал по ошибке. И оно означало, что нам придётся немало потрудиться. Мы вместе выпили шампанского, посидели на веранде. И мы хорошо напились, сидя у костра. А затем мы засучили рукава и пошли работать. Я заперся ради этого в монтажной на восемь месяцев. Это была работа, проделанная с любовью, и я бы занялся этим вновь, без всяких раздумий. Даже не сомневаюсь в этом. Обратите внимание, что мы всё это делали бесплатно. И мне было, в общем-то, всё равно на это. Я просто хотел исправить фильм.

 

Режиссёр также признался, что доволен реакцией на «Снайдеркат» от коллег и друзей. Особенно он благодарен актёрам «Лиги справедливости» за поддержку его версии — без них ничего не получилось бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клещ здесь только ты. Режиссерки - это изначальные работы, что были испорчены Вебе. Убытки они себе сами принесли на ровном месте - один раз в 2017. В интервью говорит только правду о дебилизме студии.

Так они ему деньги давали не на то чтобы он себе в кайф убыточное кино снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэбэ сами поменяли Снайдера на Уидона. Или ты точно в курсе какая касса бы была у фильма Снайдера в 17-ом, а не у монстра франкенштейна Уидона? Ох же.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто до этого с БПС не смог бабла собрать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто до этого с БПС не смог бабла собрать?

 

Тот, кто выступил инициатором срезания всех сцен, которые в итоге вошли в Ultimate Cut и лучше раскрыли мотивацию Бэтмена и Супермена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...