Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Лига Справедливости Зака Снайдера (Zack Snyder's Justice League)

Ваша оценка фильму  

1 760 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка фильму



Рекомендуемые сообщения

КиноПоиск:

 

 

Хорошо, что не успел ещё подписку оформить!

 

Я подписку оформил.Ну чисто на месяц,чтобы с чистой совестью взять 4к версию с ...dankpepe.png?1592046820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подписку оформил.Ну чисто на месяц,чтобы с чистой совестью взять 4к версию с ...

 

Тож оформил подписку на HBO Max.dankpepe.png?1592046820

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тож оформил подписку на HBO Max.dankpepe.png?1592046820

 

Я кста изначально там и хотел.Подключ по впн,но мою карточку не приняла тварь.Там то ли региональное ограничение,то ли багануло...Абидна!

 

Был вариант через знакомого акк заиметь,потом вышла новость про кп и совесть чиста:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что не успел ещё подписку оформить!

 

так в кинопоиске подписка дешёвая, да и везде всяких промокодов на 45 дней достаточно)

а у синьора - карта "мир", все понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КиноПоиск:

"У нас фильм выходит в 16:9 4К. Уверяем, картинка не пострадает и Зак будет доволен"

скорее бы ((:

 

JtYiFpl.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее бы ((:

 

JtYiFpl.gif

 

а это откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради Лиги стоит подписку оформить. Плюсую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это откуда?

да пошутил я, это если видео программой порежут по центру не проверяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пошутил я, это если видео программой порежут по центру не проверяя

Можно ещё по такой схеме сделать, у Кинопоиска прям простор для творчества:

 

lrqSKcV.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это откуда?

Из трулеров Зака же.

Изменено 13.03.2021 22:00 пользователем Dracula5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просьба: новости/слухи про новые проекты (ЧЖ3, Дефстроуки и т.д.) несите сразу в тред DCEU.

Если разговор про Лигу 2 здесь ещё относительно релевантен, то всё остальное - это уже для топика вселенной, куда и были перенесены последние посты на эту тему.

 

Также, обсуждение Лиги Уидона перенесено в её тему.

 

Драма с Рэем Фишером - в теме Фишера.

 

Спор о джокерах Лето и Николсона - в теме Отряда.

 

Здесь - о Снайдеркате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, просьба: новости/слухи про новые проекты (ЧЖ3, Дефстроуки и т.д.) несите сразу в тред DCEU.

Если разговор про Лигу 2 здесь ещё относительно релевантен, то всё остальное - это уже для топика вселенной, куда и были перенесены последние посты на эту тему.

 

Также, обсуждение Лиги Уидона перенесено в её тему.

 

Драма с Рэем Фишером - в теме Фишера.

 

Спор о джокерах Лето и Николсона - в теме Отряда.

 

Здесь - о Снайдеркате.

 

Респект за этот титанический труд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикам уже начали показывать фильм. Интересно, эмбарго до дня релиза или раньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж кого надо гнать грязными вениками от экрана, так это умственно-отсталых критиков с их метриками белизны кожи, соответствия политической повестке и прочими кривыми критериями качества фильмов, никак не связанными собственно с кинематографом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикам уже начали показывать фильм. Интересно, эмбарго до дня релиза или раньше

 

Вроде писали, что 15ого будут рецензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно удивлюсь,если критики расхвалят или поставят выше БПС.Сабж по сути как БПС,ток помноженное на два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется будет как у ЧиС, как у Хранителей это из области фантастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю примерно на уровне ЧиС, учитывая всю предысторию, я не думаю, что решатся засрать по полной программе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,что критики фильм засрут.Вон относительно недавно Зак с каким то критиком поругался,из-за того,что критик был невменяемым и обсуждал слитый в сеть ролик,что является грубейшим нарушением этики.Это змеиное кодло все помнит.Поэтому я готов к каноническим 28% и мне будет фиолетово,на мнение карманных критиков Мыши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty Dog не смогут удивить, ведь Снайдер уже раскрыл потенциал PlayStation 5.

 

ZlPrtRX.jpg Fwxo5p5.jpg jllMPeU.jpg

 

EwbsXiIVoAQHJkj?format=jpg&name=large

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty Dog не смогут удивить, ведь Снайдер уже раскрыл потенциал PlayStation 5.

 

ZlPrtRX.jpg Fwxo5p5.jpg jllMPeU.jpg

 

EwbsXiIVoAQHJkj?format=jpg&name=large

Манишот же, ну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцы

 

Бен Аффлек и Джаред Лето не взяли ни доллара за свои досъёмки в «Лиге справедливости»

 

«У нас с Джаредом было много разговоров о встрече Бэтмена и Джокера. Я упомянул об этом Бену и такой: „Бен, давай просто всё снимем у меня дома. Я мог бы использовать задний двор. Не говорите об этом студии, и я не собираюсь платить вам, ребята. Я просто собираюсь снять всё сам“. Потом, конечно, нам всё удалось сделать на студии и пригласить других актёров», — заявил Зак Снайдер в новом интервью NY Times.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь Снидер говорил, что не использовал кадры, снятые Ведоном. Выходит он соврал.

 

[ATTACH]619060[/ATTACH]

Изменено 14.03.2021 12:17 пользователем Mrsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naughty Dog не смогут удивить, ведь Снайдер уже раскрыл потенциал PlayStation 5.

 

ZlPrtRX.jpg Fwxo5p5.jpg jllMPeU.jpg

 

EwbsXiIVoAQHJkj?format=jpg&name=large

 

Кек.Флуш норм,а эти 3...Шок.

 

В БПС похожий кадр был,с ЧЖ.Во время файта с Думсом.Когда она там кульбиты выдавала

У него с рукой проблемы.

а,да xD

 

они там походу изначально и не были,чо он решил их впихнуть туда так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флуш норм

 

У него с рукой проблемы.

 

upd.

Зак Снайдер в интервью для NYT рассказал, что во времена работы на студию WB, он был единственным, кто не думал о попытке повторить успех MARVEL, создавая свою собственную DC-киновселенную.

Зак настаивал на развитии своей уникальной мифологии, пришедшей из комиксов DC, без оглядки на успешного соседа. Но боссам студии было не нужно никакое авторское видение, их волновали лишь сборы. Лёгкий тон и семейные рейтинги, family friendly супергероика - лучшие способы забить кинозалы.

 

"Пытаться повторить их успех - это безумие, ведь, они так хороши в этом" - режиссёр о КВМ.

 

Зак неимоверно счастлив, что фильмы, вышедшие после его проектов в рамках DCEU так же возымели успех, и даже больший, исходя из рецензий критиков и крупных сборов.

Речь об "Аквамене", который собрал миллиард благодаря Китаю и "Шазам", получивший положительные отзывы на агрегаторах (IMDb 7/10).

 

Режиссёр добавил:

 

"Мне совсем не обидно. Эти фильмы классные, и они действительно хорошо сделаны. Но “БпС”, любите вы его или ненавидите, это, вероятно, самый упоминаемый фильм в хэштегах и ссылках. Этот фильм самый близкий к статусу "культового фильма". Неужели я провокатор? Немного. Моя работа состоит в том, чтобы сделать какую-нибудь конфетку поп-культуры, которую вы съедите и забудете на следующий день? Нет. Я бы никогда не сделал фильм приятным и красивым для всех. Будем откровенны, никакого культа “Аквамена " нет. Джейсон олицетворяет силу природы, и во что бы то ни стало я хочу, чтобы было 100 фильмов про “Аквамена”, потому что он потрясающий парень.

Но это не объект для бурных споров и обсуждений. Я намеренно снимаю сложно, потому что люблю это, делать фильмы трудными для понимания."

Изменено 14.03.2021 11:55 пользователем Mr. Wayne
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...