Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастическая четверка: Первые шаги (The Fantastic Four: First Steps)

Рекомендуемые сообщения

Не хочет:sad:

Эмили Блант о фанатском касте себя и своего мужа Джона Красински для Фантастической четверки и перспективе сыграть в киновселенной:

 

«Это всего лишь фан-кастинг. Никто не получал телефонного звонка. Просто люди говорят, что это было бы здорово...Дело не в том, что это ниже моего достоинства. Я люблю Железного Человека, и когда мне предложили Черную Вдову, я была одержима Железным Человеком. Я хотела работать с Робертом Дауни младшим, это было бы потрясающе ... но я не знаю, подходят ли мне фильмы о супергероях. Они не по моей части. Они мне не нравятся. Я действительно не знаю».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.howardstern.com/news/2021/05/11/emily-blunt-dispels-fantastic-four-and-edge-of-tomorrow-2-rumors-and-reveals-how-a-studio-contract-kept-her-from-becoming-marvels-black-widow/

 

Надеюсь после этого интервью бесконечные "Только Красински и Блант иначе БУНТ" прекратятся, сколько можно то

 

It’s not that it’s beneath me. I love Iron Man and when I got offered Black Widow I was obsessed with Iron Man. I wanted to work with Robert Downey Jr.—it would’ve been amazing … but I don’t know if superhero movies are for me. They’re not up my alley. I don’t like them. I really don’t.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каст фильма.

с Беном прям топовый выбор

 

 

ceEkMsR.jpg

abtiHXv.jpg

7If1EUc.jpg

YUB1Gs1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

abtiHXv.jpeg

 

158965.gif

 

На картинке всяко няшнее и секастее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://comicbook.com/movies/amp/news/marvel-kevin-feige-fantastic-four-reboot-cast-announcement-not-soon/?__twitter_impression=true

 

Понятно. Я уже сомневаюсь что в этом году мы увидим каст или хотя бы что-то по фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным портала FandomWire, на все четыре роли рассматриваются актёры 20-30 лет без указания конкретной расы. При этом планируется сохранить родственные отношения Сью и Джонни, которые будут одной расы. В итоге у нас может получиться так, что Человек-Факел и Женщина-Невидимка станут латиноамериканцами, а мистер Фантастик — чернокожим или азиатом.

 

Транк делает Джонни афроамериканцем: ДА КАК ОН ПОСМЕЛ и прочие радости, которые на него вываливали дебилы

Файги делает тож самое и даже больше: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАСТ СПАСИБО МИСТЕР КЕПКА НАКОРМИТЕ НАС ЕЩЁ ГОВНОМ С ЛОЖЕЧКИ ПОЖАЛУЙСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так были же подозрения после нигры-канга.

 

интересно что камушек у них всегда белый, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Тони.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Транк делает Джонни афроамериканцем: ДА КАК ОН ПОСМЕЛ и прочие радости, которые на него вываливали дебилы

Файги делает тож самое и даже больше: ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КАСТ СПАСИБО МИСТЕР КЕПКА НАКОРМИТЕ НАС ЕЩЁ ГОВНОМ С ЛОЖЕЧКИ ПОЖАЛУЙСТА

Транк сует своего друга на роль, подгоняя расу персонажа под сценарий, делая Сью и Джонни сводными братом и сестрой ни по какой другой причине кроме как той, что они разной расы, ведь так вышло что его друг - черный.

Файги

При этом планируется сохранить родственные отношения Сью и Джонни, которые будут одной расы.

Мразь, да как он посмел

 

Я уж не знаю кем там кто станет, но если вы мне объясните почему каноничные родные брат и сестра <любой расы> хуже никаноничных сводных <любой расы>, а также что плохой в смешанном браке двух главных героев в 21 мать его веке - окей, с удовольствием послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне вообще пофиг, я просто отрабатываю реакцию чуваков из комментов в разных пабликах ВК. я что с анонса жордана не бомбил, что сейчас не буду бомбить если тут не вайт дудесов наберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей

 

Правда эта реакция отработана самими чуваками ещё даже до назначения Уоттса, а уж тем более после.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По данным портала FandomWire, на все четыре роли рассматриваются актёры 20-30 лет без указания конкретной расы. При этом планируется сохранить родственные отношения Сью и Джонни, которые будут одной расы. В итоге у нас может получиться так, что Человек-Факел и Женщина-Невидимка станут латиноамериканцами, а мистер Фантастик — чернокожим или азиатом.

Фильмы Тима Стори хорошеют с каждой новостью о новой ФЧ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы Тима Стори хорошеют с каждой новостью о новой ФЧ.

 

Крашеная латоноамериканка Сью, ммммм.

И черная Алисия Мастерс, уффффффф.

 

Каноны.

 

Впрочем, фильмы Стори слабые не из-за актеров, они то вобщем ноооооорм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существо что ли? Для захвата движения может

 

3rE7EsqRjGg.jpg?size=1247x767&quality=96&sign=c03d9e139d129c82d6537599c0f3775b&type=album

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://comicbook.com/movies/amp/news/marvel-kevin-feige-fantastic-four-reboot-cast-announcement-not-soon/?__twitter_impression=true

 

Понятно. Я уже сомневаюсь что в этом году мы увидим каст или хотя бы что-то по фильму.

Учитывая, что Уоттс занят Пауком до декабря, а на создание фильма уходит примерно пара лет, самое раннее куда можно поставить Четвёрку - это в конец 2023 года (скажем, на ноябрь, где Марвел уже забронировал дату).

Так что сейчас им с анонсами особо спешить некуда.

В теории могут хоть до комик-кона в следующем году ждать, но скорее всего у журналистов инфа появится раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что Уоттс занят Пауком до декабря, а на создание фильма уходит примерно пара лет, самое раннее куда можно поставить Четвёрку - это в конец 2023 года (скажем, на ноябрь, где Марвел уже забронировал дату).

Так что сейчас им с анонсами особо спешить некуда.

В теории могут хоть до комик-кона в следующем году ждать, но скорее всего у журналистов инфа появится раньше.

Может на D23 какая то инфа будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на D23 какая то инфа будет.

Не сомневаюсь, но следующая D23 пройдёт в сентябре 2022 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сомневаюсь, но следующая D23 пройдёт в сентябре 2022 года

 

Епт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не быть никакого 2023, если сейчас начнут двигать фильмы с этого года на следующий - и дальше по цепочке.

А пока набросал фанкаст.

 

Рид Ричардс - Лакит Стэнфилд

 

VckW3zZ.jpg

 

Сью Шторм - Лили Джеймс

 

1NX3dcA.jpg

 

Джонни Шторм - Дэйкр Монтгомери

 

o0UHtUb.jpg

 

Бен Гримм - Джош Хатчерсон

 

jJEl5ii.jpg

 

Виктор фон Дум - Киллиан Мёрфи

 

dkGLeVa.jpg

 

(сначала пикнул Лива Шрайбера на камешка, а потом понял, что навряд ли обойдутся без флэшбеков, взросления и знакомства - ну и куда дедушку к 30 летним, не мазать же графоном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало дуверсити, Бен Грим должен быть толстым азиатом или латиносом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лильку я, конечно, очень люблю, но Файги обычно выбирает молодушек не старше 30.

Хотя есть исключения в виде Салданы и Лилли (отчасти, Томпсон и Нионго), как раз в более командных фильмах. Хмммм.

 

(сначала пикнул Лива Шрайбера на камешка, а потом понял, что навряд ли обойдутся без флэшбеков, взросления и знакомства - ну и куда дедушку к 30 летним, не мазать же графоном)

Могут и обойтись без этого, чтобы не было ассоциаций с фильмом Транка.

 

Мне, кстати, кажется, что Фига не станет сливать Дума в первом же фильме.

От совместной истории с Ридом тоже могут отказаться (было у Стори).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит от того, по какому пути они пойдут в плане возраста персонажей.

Мне нравится фанкаст Дарка, и честно говоря, если Рид, как мы предполагаем, будет афроамериканцем, то мне нравятся фанкасты двух актеров - собсно Стенфилда и Уильяма Джексона Харпера.

Если же нет, то мой выбор Джозеф Гордон-Левитт или Брендон Рут.

Ещё мне нравится достаточно популярный фанкаст Сэта Рогена на роль Бена, это был бы интересный выбор.

 

Насчёт Штормов я не знаю, мне сложно. Я бы Кристен Белл прям щас роль отдал, но 41 год.

Хотя, опять таки, вдруг у них сходу Ричардсы будут уже состоявшейся семьёй, кто знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...