Перейти к содержанию

Майли Сайрус

Майли - это...  

111 проголосовавших

  1. 1. Майли - это...

    • Певица и актриса. ХОРОШИЕ певица и актриса
    • Неплохая певица, так себе актриса
    • Неплохая актриса, так себе певица
    • Бездарная певица и еще худшая актриса
    • Плевать, кто она, я её хочу!
    • Плевать, кто она, она омерзительна!


Рекомендуемые сообщения

Шери,ну он же не будет плюсом для не? Пиар пиару рознь?)Лохан своими поступками получается тоже "популярность" себе зарабатывала?) Ну кто ее в серьезные хотя бы более менее проекты позовет? Я думаю,что никто. Это я про Майли уже.

 

С нашей т.з. это не плюс, а Майли, может, думает: "Уау, я такая вся популярная чика, меня все везде обсуждают, еее, чё, чуваки, я своего добилась" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С нашей т.з. это не плюс, а Майли, может, думает: "Уау, я такая вся популярная чика, меня все везде обсуждают, еее, чё, чуваки, я своего добилась" :D
Да пройдет это все очень скоро, даже быстрее, чем мы думаем. Вот так и будет она жить от одного сета к другому и "будоражить наше коммунистическое воспитание")))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Мадонна в свои золотые годы почти тем же занималась и никто ее не предал анафеме, наоборот вознесли.:tongue:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бездарная актриса. В фильме "Агент под прикрытием" ее "талант" очень заметен. Лучше бы себя как певица реализовывала. Актриса из нее никакая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то Мадонна в свои золотые годы почти тем же занималась и никто ее не предал анафеме, наоборот вознесли.:tongue:

 

Просто у Майли это смотрится откровенно вульгарно и пошло:) Если бы это смотрелись хотя бы эстетично, тогда вопросов не было бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у Майли это смотрится откровенно вульгарно и пошло:) Если бы это смотрелись хотя бы эстетично, тогда вопросов не было бы:)

 

Тему Мадонны полистайте, там есть целый пак фоток её ранних этапов карьеры и туда можно какие угодно эпитеты применить, ''эстетично'' будет на последнем месте.

 

Просто Майли опоздала лет на -цать.

 

Ничего особенного. Видели уже на сцене и не раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему Мадонны полистайте, там есть целый пак фоток её ранних этапов карьеры и туда можно какие угодно эпитеты применить, ''эстетично'' будет на последнем месте.

 

Просто Майли опоздала лет на -цать.

 

Ничего особенного. Видели уже на сцене и не раз.

 

Спасибо за наводку,заинтересовали) Пойду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Fashion' Magazine

 

Вот здесь лучше смотрится. Понравилось третье и последнее фото. Не всегда красиво у нее смотрится открытый рот, иногда как бы неуклюже,но это явно лучше, чем то безумие и Тэри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ютубе на ее
- может, у нее просто есть сестра-близнец?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ютубе на ее
- может, у нее просто есть сестра-близнец?

 

Ыыы. С чего Вы взяли, что это сестра-близнец? По-моему, эта та самая Ханна Монтана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ютубе на ее
- может, у нее просто есть сестра-близнец?

 

Всегда говорила, что голос у девочки очень даже есть :)

Жаль, что Майли решила свернуть на ту дорожку, на которую свернула, и брать голыми телесами/языком, а не вокалом и песнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыыы. С чего Вы взяли, что это сестра-близнец? По-моему, эта та самая Ханна Монтана.

 

Лемберг, это была шутка юмора дабы еще раз удивиться контрасту между до и после:redface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на ютубе на ее
- может, у нее просто есть сестра-близнец?

 

И почему этой чудесной песенки нет в составе саундтрэка к одноименному Джолин с Джессикой Честейн? И саунд, и вокал, и лирика как нельзя лучше подходят фильму :plus:

 

P.S. Майли для себя я открыл совсем недавно. Оказывается помимо языка, там еще голос имеется.

 

Ранее думал что Майли Сайрус ни чем не лучше Селены Гомес, а теперь приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что Майли решила свернуть на ту дорожку, на которую свернула, и брать голыми телесами/языком, а не вокалом и песнями.

 

Хехе, вот только по этому поводу прочитала интервью для Hunger:

 

Это как работа менеджером по продажам. Ты знаешь, что эта фигня не избавит от морщин, но понимаешь, что если как следует продавать, ее обязательно купят. В моем случае все то же самое. В конце концов, я хочу, чтобы люди покупали мои альбомы. Все не ограничивается двухминутным выступлением на VMA или откровенным клипом. Я стараюсь сделать так, чтобы люди захотели меня слушать. Чем больше они будут удивляться, какое же безумие она творит, тем выше будет их интерес к моим записям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10 - Майли на Bangerz Album Signing и на шоу Jimmy Fallon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10 - Майли на Bangerz Album Signing и на шоу Jimmy Fallon

 

Да что ж за мода у нее такая, язык высовывать до пупа? И она в одной рубашке пришла что ли или я шорт не вижу? Есть какие-то фото проясняющие этот момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть какие-то фото проясняющие этот момент.

если только такая http://cdn01.cdn.justjared.com/wp-content/uploads/2013/10/cyrus-signing/miley-cyrus-toned-abs-for-bangerz-album-signing-20.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю! Майли тайный фанат Джина Симмонса, это все объясняет:

 

5572fe280513948.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она поет лучше, чем играет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язык свой ей бы надо контролировать. А то живет он собственной жизнью. Вываливается по делу и без дела.

А вокал Jolene (в посте выше) очень даже не плох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что все проблемы человечества исходят от этой "бесстыжей" артистки, а ее длинный язык спать людям не дает спокойно :eek:

 

Жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что все проблемы человечества исходят от этой "бесстыжей" артистки, а ее длинный язык спать людям не дает спокойно :eek:

 

Жесть!

 

Ну, что тебе этот язык нравится, потому ты так рьяно её защищать кидаешься - это очевидно.

Таки заводят Инженера распущенные непонятно кто.

А кому-то не нравится. И он имеет полное право сказать, что это отвратительно (тем более, что это и правда так).

 

Как певица Майли неплоха, как актриса - вообще ни о чём, как медийная персона - буээээ.

 

Бетон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...